худший симтом простатита который мешает вам жить?

худший симтом простатита который мешает вам жить?

Ссанина
21
37%
Боль
22
39%
ЭД
10
18%
Другое
4
7%
 
Всего голосов: 57

Сообщение
Автор
Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#1 Сообщение Mandalorian777 » Чт июн 03, 2021 6:59 pm

Какой для вас самый страшный симптом простатита? не тот который звучит страшно а тот которые реально мешает (мешал) вам жить?

Это любопытно в том плане, что я думаю те у кого постоянные позывы в туалет, с радостью променяли бы это на боль, боль можно потерпеть, хотя бы купировать на время, а строить жизнь вокруг туалета - очень тяжело.

А те кто простату удаляют такие боли сильные - думаю согласились бы гонять в туалет каждый час, лишь бы не болело.

Но самые отчаянные судя по темам на форуме - это те у кого член упал (а по мне это самый незначительный симптом, который вообщем то не сильно мешает жить если не строить жизнь вокруг члена) - те как будто уже согласны и на боль и на ссанину, лишь бы стоял колом :)

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Чт июн 03, 2021 7:50 pm

Раньше переживал за эд, теперь -----. А вот Сусанина мешает, едешь в шерегеш на автобусе и ссышь на каждой остановке)) а то пропустишь одну придётся терпеть пол дороги, и не дай бог попить чото))) так что именно жить мешает ссанина
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Hu$tur » Чт июн 03, 2021 8:59 pm

Если под ссаниной подразумевается висячий позыв, то это худшее, тип реально с ума можно сойти

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#4 Сообщение Serjik » Чт июн 03, 2021 9:37 pm

Лез на стену от жжения, которое усиливалось при небольшом наполнении мочевого и после мочеиспускания. Даже мелькали мысли о суициде.

rptop
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 7:20 pm

#5 Сообщение rptop » Пт июн 04, 2021 7:24 pm

Всем привет.
Есть подозрения на хронический простатит. Мне 22 года.
Симптомов явных нет. С мочеиспусканием все ок, болей нет.
Единственное что беспокоит, это прострелы в анусе. Они очень редко происходят, примерно раз в месяц и только после *-мас - б - аци-*. Прострелы не очень сильные, но заметные.
Воздерживаюсь примерно 2 недели. За это время один раз чувствовался прострел во время эрекции. У кого были подобные проблемы?

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#6 Сообщение Mandalorian777 » Пт июн 04, 2021 7:50 pm

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST Если под ссаниной подразумевается висячий позыв, то это худшее, тип реально с ума можно сойти
с этим вроде хорошо справляется психофарма.

я не агитирую, АД это очень серьезно, но если прямо "жить мешает"..

koenig79
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2021 9:09 pm

#7 Сообщение koenig79 » Ср июн 09, 2021 9:13 pm

Всем привет, может кто подскажет у кого такое было. У меня хронический калькулезный простатит (в данный момент нет не болей не лейкоцитов не ифнекций) но есть непопредолимое желание бегать в туалет, а тчо еще хуже то ночь можно проснуться от распирающего неприятного чувства внизу пойти у туалет (причем напора уже давно) и после это не получается заснуть потмоу что не проходит чувство дискомфорта и на нем постоянно фокусируешься. Кто как это смог убрать?

koenig79
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2021 9:09 pm

#8 Сообщение koenig79 » Ср июн 09, 2021 9:16 pm

Serjik писал(а):
Чт июн 03, 2021 9:37 pm
Лез на стену от жжения, которое усиливалось при небольшом наполнении мочевого и после мочеиспускания. Даже мелькали мысли о суициде.
У меня сейчас такое же - как справлялись?

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Tripleh2 » Пт июн 18, 2021 5:47 pm

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST Если под ссаниной подразумевается висячий позыв, то это худшее, тип реально с ума можно сойти
Типа есть ощущение наполнености мочевого, но позывы слабые?

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Hu$tur » Пт июн 18, 2021 5:51 pm

Tripleh2, Не, тип чувство, что ща лопнет, а нифига не выходит. Даже, если поссать, то чувство не пропадает. У меня было такое в начале, чуть под поезд не лег

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#11 Сообщение Raptord1 » Вс авг 08, 2021 6:31 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Раньше переживал за эд, теперь -----. А вот Сусанина мешает, едешь в шерегеш на автобусе и ссышь на каждой остановке)) а то пропустишь одну придётся терпеть пол дороги, и не дай бог попить чото))) так что именно жить мешает ссанина
все то же самое, раньше хоть спал ночью, а с какого то времени ссанина присоеденилась, сам не заметил когда это началось, года два где то уже , на работу не высыпаюсь. .

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#12 Сообщение Иван Иванов » Ср авг 11, 2021 10:01 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST все то же самое, раньше хоть спал ночью, а с какого то времени ссанина присоеденилась, сам не заметил когда это началось, года два где то уже , на работу не высыпаюсь. .
Кишки вылечишь ссанина пройдет.
Убери для начала глютен из пищи полностью
Сладкое с вечера не ешь
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#13 Сообщение квадрат » Пн дек 06, 2021 9:12 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Кишки вылечишь ссанина пройдет.
Убери для начала глютен из пищи полностью
Сладкое с вечера не ешь
А почему именно от кишков?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом