всем привет, как поступить лучше?

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Sergo92
Пациент

#1 Сообщение Sergo92 » Вт июн 01, 2021 2:41 am

У меня нашли стафилококк, он чувствительный только к одному антибиотику, но я читал, что надо комбинироовать антибиотики для предупреждения резистентности! Есть ли смысл комбинировать чувствительный антибиотик и не чувствительный?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Mandalorian777
Пациент со стажем

#2 Сообщение Mandalorian777 » Вт июн 01, 2021 2:20 pm

посев чего сдавал?

Vsk
Пациент со стажем

#3 Сообщение Vsk » Вт июн 01, 2021 2:51 pm

Sergo92 писал(а):QR_BBPOST У меня нашли стафилококк, он чувствительный только к одному антибиотику, но я читал, что надо комбинироовать антибиотики для предупреждения резистентности! Есть ли смысл комбинировать чувствительный антибиотик и не чувствительный?
А для чего ты его прибивать собрался? У тебя воспаление?

Sergo92
Пациент

#4 Сообщение Sergo92 » Вт июн 01, 2021 11:03 pm

Vsk писал(а):
Вт июн 01, 2021 2:51 pm
А для чего ты его прибивать собрался? У тебя воспаление?
да

Stanislav77
Народный уролог

#5 Сообщение Stanislav77 » Пт июн 04, 2021 7:27 pm

Sergo92, по жизнеугрожающим показателям когда возбудитель не известен, тогда применяют АТБ препаратами широкого спектра действия в комбинации друг с другом. У вас возбудитель известен, вы на своих ногах и в своем уме, что мудрить. Есть чувствительность - вот и принимайте.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru