помешательство на хламе\трихах\гоно

Сообщение
Автор
Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#21 Сообщение Vsk » Ср май 26, 2021 10:17 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST ОтличнаЯ тема для холивара )
Ну расскажите людям с хп годами гоняющими атб против упф. Что надо продолжать и корень их бед у них в голове. И надо принимать антидепрессанты и вообще у них все хорошо. Просто они как бы это сказать - надумывают )
Как человек 10 лет гонявший фекалисы скажу, что триггером обострения хп они не являются. Проблема не в голове, а в сосудистой патологии типа варикоцеле/синдрома мей-тернера. Именно она дает венозный застой в малом тазу и рост упф + ЭД.
Последний раз редактировалось Vsk Ср май 26, 2021 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#22 Сообщение Vsk » Ср май 26, 2021 10:28 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST ОтличнаЯ тема для холивара )
Ну расскажите людям с хп годами гоняющими атб против упф. Что надо продолжать и корень их бед у них в голове. И надо принимать антидепрессанты и вообще у них все хорошо. Просто они как бы это сказать - надумывают )
Кстати, почитал твои сообщения. Боль отдающая в яйцо - отдает в мошонке слева?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение sult1983 » Ср май 26, 2021 10:44 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Как человек 10 лет гонявший фекалисы скажу, что триггером обострения хп они не являются. Проблема не в голове, а в сосудистой паталогии типа варикоцеле/синдрома мей-тернера. Именно она дает венозный застой в малом тазу и рост упф + ЭД.
Слушай, симптомы при СМТ и щелкунчика они у всех одинаковы. Может при данных симптомах болеть правое яйцо?

newbe
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2020 1:57 pm

Поблагодарили: 25 раз

#24 Сообщение newbe » Ср май 26, 2021 10:48 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Слушай, симптомы при СМТ и щелкунчика они у всех одинаковы. Может при данных симптомах болеть правое яйцо?[/
Может

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#25 Сообщение Vsk » Ср май 26, 2021 10:49 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Слушай, симптомы при СМТ и щелкунчика они у всех одинаковы. Может при данных симптомах болеть правое яйцо?
Вот это не подскажу, обследоваться надо если есть сомнения.
А болит само яйцо или в мошонке над ним?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение sult1983 » Ср май 26, 2021 10:51 pm

newbe писал(а):QR_BBPOST Может
У меня просто есть подозрение на проблемы с сосудами. Простатические симптомы начались еще до того, как я познал половую жизнь. После заметил ухудшение состояния после нагрузок, при чем не только по МПС, но и общее состояние (головокружение). Такое ощущение, что не хватает крови.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#27 Сообщение Alex_2018 » Ср май 26, 2021 10:51 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Кстати, почитал твои сообщения. Боль отдающая в яйцо - отдает в мошонке слева?
Уже не помню.
Слава богу - все закончилось.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#28 Сообщение Serjik » Ср май 26, 2021 10:52 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST Просто они как бы это сказать - надумывают )
Общепринятое заблуждение, что если антидепрессанты, то проблема у тебя в голове. У любого адекватного человека это заблуждения вызовет отторжение. Я же не псих, какие антидепрессанты и.т.п.

Но бывает такое, что у тебя где-то долго болит, потом болезнь ты устраняешь, а рецепторы сходят с ума продолжают посылать в мозг сигналы от любого раздражителя, которые человек не должен замечать. Бывает что люди после ангины, годами продолжают испытывать боль при глотании, даже когда болезнь прошла и воспаления нет. Жжение при мочеиспускании, постоянные позывы помочиться от лёгкого наполнения мочевого пузыря, очень часто это соматоформные расстройства. Проблемами с головой их называть не правильно. Просто нужно перенастроить рецепторы, а единственный способ антидепрессанты.

Поймите правильно, я не хочу сказать, что простатит нужно обязательно лечить антидепрессантами. Кроме них полно причин, в том числе и инфекции. Правильно исходить из анализов, возможно даже не один раз сдать в нескольких лабах. Но если там всё хорошо, выводы вы не делаете, продолжаете стоять на своём, ездите в другую страну сдавать анализы ко всяким Масловичам, который у всех находит трих, вот это уже проблемы с головой.
Последний раз редактировалось Serjik Ср май 26, 2021 10:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#29 Сообщение Vsk » Ср май 26, 2021 10:55 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST У меня просто есть подозрение на проблемы с сосудами. Простатические симптомы начались еще до того, как я познал половую жизнь. После заметил ухудшение состояния после нагрузок, при чем не только по МПС, но и общее состояние (головокружение). Такое ощущение, что не хватает крови.
На мпс там точно влияние есть, а насчет общего - надо тебе к флебологу сходить.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#30 Сообщение Alex_2018 » Ср май 26, 2021 10:58 pm

Serjik,
В моем случае проблемы с головой окончательно вылечил атб, после 3-го курса )
А урила - да, нормально все по анализам и состоянии пч нормальное ) но я же знаю когда было нормальное в 15 лет, и какое стало ненормальное - в 40.
Но блин лечите голову), а чего не омоложение сразу стволовыми клетками и купанием в сперме молодых быков ))))

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение sult1983 » Ср май 26, 2021 11:02 pm

Для диагностики, какую процедуру нужно для начала провести?

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#32 Сообщение Serjik » Ср май 26, 2021 11:05 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST В моем случае проблемы с головой окончательно вылечил атб, после 3-го курса )
Ты вылечил свой бактериальный простатит, поздравляю. К теме СХТБ во всех его проявлениях или психосоматики твой случай не имеет отношения.
Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST А урила - да, нормально все по анализам и состоянии пч нормальное ) но я же знаю когда было нормальное в 15 лет, и какое стало ненормальное - в 40.
У меня было 10 курсов абт. Думаю что устранил инфекцию после максимум 3-го курса, когда перестала подниматься температура до 37,5. Вся остальная симптоматика сохранялась и после 10-го. Тоесть я продолжал два года жрать абт, не понимая что проблема теперь не на нижнем этаже. Надеюсь, что тот кому сейчас хреново, пережрал кучу абт, а воз и ныне там, наткнётся на эту тему.
sult1983 писал(а):QR_BBPOST Для диагностики, какую процедуру нужно для начала провести?
Ребят, а вы можете не засирать тему личными вопросами? Задайте свои вопросы в личном сообщении или создайте тему в разделе помощи.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#33 Сообщение Mandalorian777 » Ср май 26, 2021 11:38 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST ОтличнаЯ тема для холивара )
Ну расскажите людям с хп годами гоняющими атб против упф. Что надо продолжать и корень их бед у них в голове. И надо принимать антидепрессанты и вообще у них все хорошо. Просто они как бы это сказать - надумывают )
нет никакого холивара.

есть спокойный, взвешенный подход vs истерика по ИППП.

если человек годами гоняет инфекцию которую обязан брать стандартный курс АТБ - значит тут уже что-то не так, правильно?

и вместо того что привести организм в целом в порядок, в том числе и голову - ему пишут "ты не долечил, давай ка на пол года еще курсани". :?

вы сами не замечаете что 9 из 10 историй выздоровлений (включая классику типа цезаря) - это люди которые налегли на совсем другое (зож, питание, иммунка, спорт) а не вечные курсы АТБ.

как показывает этот форум - те кто постоянно жрут АТБ - даже в ремиссию по-человечески выйти не могут.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#34 Сообщение Mandalorian777 » Ср май 26, 2021 11:47 pm

я понимаю что я тут зеленый новичок, и не мне давать советы.

но давайте как-то позитивнее чтоли.

Gleb270683, я вот конкретно тебя вижу в каждой ветке, и все у тебя одно и то же. Доходит до того что люди УЖЕ выявили у себя инфекцию, спрашивают как лечить, а ты им "забейте на уреаплазму, ищите триху"

ну бред же. ты при этом не даешь ни 1 ссылки на научные статьи либо клинические исследования, чтобы там было написано что с уреаплазмозом всегда идет вместе трихомонада .

самое стремное, что люди то верят, и начинают травить себя курсами от трихи которой у них нет..

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#35 Сообщение Gleb270683 » Чт май 27, 2021 10:24 am

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST

Gleb270683, я вот конкретно тебя вижу в каждой ветке, и все у тебя одно и то же. Доходит до того что люди УЖЕ выявили у себя инфекцию, спрашивают как лечить, а ты им "забейте на уреаплазму, ищите триху"
Уреаплазма не патоген, она безвредна для наших клеток, смотри микроведу!


quote="Mandalorian777"]QR_BBPOST

ну бред же. ты при этом не даешь ни 1 ссылки на научные статьи либо клинические исследования, чтобы там было написано что с уреаплазмозом всегда идет вместе трихомонада .[/quote]
Я тебе ничего не должен, сам ищи.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#36 Сообщение Mandalorian777 » Чт май 27, 2021 11:36 am

Gleb270683 писал(а):
Уреаплазма не патоген, она безвредна для наших клеток, смотри микроведу!

ты можешь спокойно, без наездов дать мне ссылки где научно доказано (ну или клинически) что урик всегда не ходит один?

если да - буду признателен, честно.

если нет - нафига ты людям это впариваешь, они же пугаются и бегут жрать курсы от серьезных ИППП?

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#37 Сообщение Mandalorian777 » Пт май 28, 2021 2:50 pm

еще что заметил - жуткая некомпетентность встречается у людей которые на форуме уже 5-10 лет, и казалось бы хотябы верхушек должны были поднабраться.

пример, пользователь Х (ник не буду упомянуть), на сайте очень и очень давно, считается экспертом.
Приходит в 2017 году новичок, пользователь Y с частыми и обильными мочеиспусканиями. И этот Х ему пишет "задний уретрит у тебя".

Ебт, ну хотя бы базовые то вещи можно же изучить! Каким это интересно образом уретрит может влиять на снижение функции почек по канальцевому типу, что те начинают гнать жидкости в 2 раза больше нормы?!

И вот такое повсеместно - у пользователя диагностировали уретрит - он 10 лет в каждой теме всем будет говорить что у них уретрит, хотя чисто из медицинской логики - он там рядом быть не может.
У другого Мэй Тернер - он всем подряд будет говорить что у них везикулит.
У третьего нетипичный трих (случай один на миллион) - в каждой теме он пишет "у тебя трих".

Ребят (старожилы) - призываю все таки аккуратнее ставить диагнозы, люди которые только только приходят сюда - в 99% случаев вообще не шарят, и могут поверить вам на слово и начать гробить свое итак не идеальное здоровье! в лучшем случае они просто потратят драгоценное время на диагностику того чего у них нет.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#38 Сообщение Alex_2018 » Пт май 28, 2021 3:10 pm

Mandalorian777,
Если хочешь услышать «экспертное» мнение - надо идти на сайты экспертов. Они там за консультации зряплату получают.

Здесь форум. Тематический - да, но форум. И каждый в праве нести любую ересь, тк профильного образования у большинства страдальцев нет. Если ты (образно)здесь, значит кладезь мудрости в лице «специалистов» не помогла. Поэтому включай голову, читай, фильтруй, ищи перекрестные смылки на профильную литературу и делай выводы для себя сам. Здесь нет волшебников, которые практикуют лечение собратьев, могут поделиться лишь личным опытом, основанном на личных победах или проигрышах.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#39 Сообщение Mandalorian777 » Пт май 28, 2021 8:55 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST Mandalorian777,
Если хочешь услышать «экспертное» мнение - надо идти на сайты экспертов. Они там за консультации зряплату получают.

Здесь форум. Тематический - да, но форум. И каждый в праве нести любую ересь, тк профильного образования у большинства страдальцев нет. Если ты (образно)здесь, значит кладезь мудрости в лице «специалистов» не помогла. Поэтому включай голову, читай, фильтруй, ищи перекрестные смылки на профильную литературу и делай выводы для себя сам. Здесь нет волшебников, которые практикуют лечение собратьев, могут поделиться лишь личным опытом, основанном на личных победах или проигрышах.
все верно пишешь, со всем согласен.

только между "волшебниками, которые практикуют лечение собратьев" и теми кто просто гадит в истерики "у меня трихи, так пусть новички тоже думают что и у них это, не хочу один страдать!!" - есть золотая середина, ее и предлагаю нам всем придерживаться. :!:

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#40 Сообщение master1976 » Пт май 28, 2021 10:13 pm

Vsk, Я думаю, что проблема диагностики трихомониаза тоже надумана на этом форуме. Трихи - это достаточно просто для опытного лаборанта при микроскопии не говоря уж про ПЦР. А то, что видят прочие шарлотаны и принимают за трихи - это чаще всего клетки эпителия.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом