помешательство на хламе\трихах\гоно

Сообщение
Автор
VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#81 Сообщение VaNN » Ср июн 09, 2021 9:27 pm

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST Сам я до АД еще не дошел, но считаю это другая немного тема.

Хронический простатит (судя по форуму) - невозможно вылечить если человек на кипише.

Читаешь истории - люди травятся жесточайшими курсами АТБ, убивая себя этим медленно, ставят себе стенты (когда необходимости не было), по 15-20 раз в год сдают анализы и тд - это все очень нездоровая тема.

Заметь, ни один!! из таких так свой простатит и не вылечил.

Улучшения или длинные ремиссии есть в основном у тех кто подходит к решению проблемы с холодной головой, без нервов.

Вот чтобы эта спокойная голова на плечах и была - нужны АД. Тот кто сам может справится психологически - еще лучше.
Я тоже имел ввиду что нужен именно комплексный подход.
По поводу АД, я немного знаком с темой на личном опыте. Они могут откорректировать гормональный фон, дофамин, серотонин и тп, поднять настроение по сути, это может помочь в случае если например вообще нету сил ничего делать. Но для решения глубинных проблем, которые к этому состоянию привели нужна работа с терапевтом, длительная и глубокая.
Я имел ввиду что АД простатит не вылечат, но в качестве одной из составляющих, да, реально могут помочь в улучшении самочувствия. На какое-то время опять же... ))

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#82 Сообщение Mandalorian777 » Чт июн 10, 2021 11:51 am

VaNN писал(а): Я имел ввиду что АД простатит не вылечат.
думаю зависит от того какой простатит.

Когда у чела простата 40 см, постоянно то тут то там высеиваются бактерии и тд - то есс-но АД такое не вылечат.

А если у чела на протяжении нескольких лет все как у космонавта - то возможно простатита и нет вовсе, тогда АД все уберут.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#83 Сообщение Оптимистка » Вт июн 15, 2021 5:07 pm

Продублирую ещё здесь своё сообщение. Надеюсь его легче будет найти, и вроде бы по теме.
Прежде чем уйти с форума, надеюсь , навсегда). Хочу оставить ещё одну полезную информацию, которая может помочь кому-то не залечивать себя насмерть.
Сейчас в России началась гонорейная истерия. Все летают в Украину к Масловичу и в Миллениум им находят гонорею поголовно. Я знаю, что есть проблема недодиагностики, но есть и гипер, как оказалось. Я постараюсь воздержаться от оценочных суждений, тут у каждого есть своя голова на плечах, чтобы делать выводы. Постараюсь изложить только факты. Итак, я пыталась помочь одной форумчанке, в борьбе с инфекцией. У нее были обнаружены трихи и хламидии. После прохождения курса на основе схемы Дейли, наступило небольшое улучшение. Для контроля, я предложила обратиться к хорошему диагносту из Львова, который делает видеофиксацию мазков. Диагностика показала отсутствие патогенов, за исключением бактерий морфологически сходных с энтерококками и нарушения в развитии эпителия. Но девушка решила всё равно съездить к Масловичу и в Миллениум после серьёзной провокации с гоновакциной ей высеяли трихомонады и гонорею.
О Миллениум есть разные слухи , в Харькове многие врачи отказываются лечить людей с анализами оттуда. Поскольку меня взволновал этот вопрос , было решено проверить , что же может там расти. Группой заинтересованных лиц были собраны деньги на этот эксперимент. Закуплены две среды ин-пачь ТВ. Поскольку описанная выше девушка была из России и уже вернулась домой, мне пришлось найти другую испытуемую , с похожей историей ( симптомы по МПС, положительный посев на трихи при чистой микроскопии, разница только в отсутствии голых ядер в микроскопии уретры) . Чтобы убедиться в чистоте микроскопии, я лично просмотрела мазок девушки, в уретре были обнаружены диплококки, морфологически сходные с гонококками. К сожалению, я не знала этого раньше и приобрести ин-трей уже не удалось, чтобы сделать посев. Во время первого посева и микроскопии диплококки уже обнаружены не были.
Посев на ин-пачь ТВ, отрицательный, провокация алиментарная.
Чтобы исключить все вопросы, был проведён второй посев с тройной провокацией: месячные (анализ сдавался на мазне в конце), два укола гоновакцины через день, и пиво с селёдкой). Также была организована проверка лабораторий в параллель с нашим посевом, который сделан был в субботу, в понедельник у Масловича мазок и посевы были отправлены в Миллениум в двух экземплярах на гоно и на трихи, под разными фамилиями, в среду в IMD Киев, именно там постоянно позитивный результат. Отдельное спасибо хотелось бы сказать А.К. Масловичу, он оказался человечищем, не только отдал ин-трей для эксперимента, но ещё и проверку Миллениум оплатил. К сожалению 100% мы полагаться на результат ин-трей не можем, поскольку среда была просроченной, но посмотреть что может там вырасти можно. По результатам: диплококки оказались Грам+, появляются только во время месячных и скорее всего принадлежат к УПФ, на ин-трей выросли совсем не диплококки, наш посев на ин-пачь ТВ опять отрицательный , из Миллениум пришло два абсолютно идентичных результата: на трихи отрицательный, а на гоно позитивный с одинаковым титром и чувствительностью к антибиотикам. IMD опять выдал позитивный результат) на трихомонаду. В разговоре с лаборантом из Миллениум меня поразило, что они никак не идентифицируют выросшие колонии , полагаясь на селективность среды, не то что по Граму не красят, даже не смотрят, что там выросло по морфологии, так что насколько стоит полагаться на их посев , я не знаю, учитывая, что выросло на ин-трей в нашем эксперименте. Утешает только , что хоть чувствительность к АТБ Вы получите.
В общем, учитывая все вышесказанное при желании, можно лечиться до посинения полагаясь на ложнопозитивный результат и лабораторию найти , которая вам найдет то, чего нет, если хорошо постараться). Видео эксперимента можно посмотреть по ссылкам ниже.







Andrew1111111111
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2022 9:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Andrew1111111111 » Пт май 20, 2022 8:00 pm

Переписку прочитал , что триллер блин посмотрел :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом