помешательство на хламе\трихах\гоно

Сообщение
Автор
Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#61 Сообщение Gleb270683 » Чт июн 03, 2021 8:19 am

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST Нах ты доца сволочишь, ничего не знаешь о нем и пишешь гадости 🤦

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#62 Сообщение Mandalorian777 » Чт июн 03, 2021 11:02 am

Я не пишу о нем гадости. Я просто анализирую.

Я понимаю когда прорыва в диагностики добивается НИИ, где работает куча умных дядек, есть деньги на аппаратуру, есть ресурсы.

Я не понимаю когда прорыв в диагностики добивается некий доц. За счёт чего? Глаз алмаз?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#63 Сообщение Gleb270683 » Чт июн 03, 2021 11:50 am

НИИ по выявляемости это обычная лаба, коих по россии сотни, ну хлам они там по микросопии иногда видят, единственный наверное плюс, в остальном плюс минус, а доцент это фанатик своего дела которых в рф нет и ближайшее время не будет.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#64 Сообщение Mandalorian777 » Чт июн 03, 2021 12:35 pm

Gleb270683 писал(а):а доцент это фанатик своего дела которых в рф нет и ближайшее время не будет.
фанатики тоже разные бывают.

можно быть фанатиком своего дела и вкладывать миллионы долларов на иновационные методы диагностики\лечения.

а можно быть фанатиком настолько, что видить трихи везде и всюду, тем более атипичные.

как лично по твоему (спорить не буду, просто интересно твое мнение) - почему у доца такая диагностика? в чем его плюсы? у него какие то спец микроскопы, супер посевы?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#65 Сообщение Gleb270683 » Чт июн 03, 2021 12:53 pm

Ты все путаешь, атипичные он не видит, их только по микроскопии можно увидеть, а ее он не делает. Плюсов много, во первых перед сдачей хороший массаж, все захоронки ворошит, посев у него до двух недель, а никак в лабах по несколько дней, ну и среды свои

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение Мутатор » Чт июн 03, 2021 2:34 pm

На самом деле ПЦР действительно имеет вероятность процентов 70, сегодняшний тест на ковид тому подтверждение. Вообще «золотым стандартом» вроде должна быть микроскопия и посев. Даж в диагностики туберкулёза есть схема: ПЦР - Микроскопия - посев. Если че то дало + то ставится диагноз. Проблема в том что микроскопию и посев у нас упразднили из-за реформы. Я думаю здесь есть небольшой сговор, ПЦР выгоднее продавать частным лабам, так как сибистоимость этого теста копейки а накрутку можно сделать огромную.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#67 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Чт июн 03, 2021 3:03 pm

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST Я не пишу о нем гадости. Я просто анализирую.

Я понимаю когда прорыва в диагностики добивается НИИ, где работает куча умных дядек, есть деньги на аппаратуру, есть ресурсы.

Я не понимаю когда прорыв в диагностики добивается некий доц. За счёт чего? Глаз алмаз?
Тут ещё лаборантка Зоя была она тоже везде атипичный трих видела

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#68 Сообщение Mandalorian777 » Чт июн 03, 2021 5:09 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Ты все путаешь, атипичные он не видит, их только по микроскопии можно увидеть, а ее он не делает. Плюсов много, во первых перед сдачей хороший массаж, все захоронки ворошит, посев у него до двух недель, а никак в лабах по несколько дней, ну и среды свои
Что за среды не знаешь?

Т.е весь цимес его крутой диагностики это хороший массаж простаты + хоршие среды на посев? (не подумай что я кривляюсь, я серьезно хочу понять почему его считают таким крутым диагнозистом)
Последний раз редактировалось Mandalorian777 Чт июн 03, 2021 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#69 Сообщение Mandalorian777 » Чт июн 03, 2021 5:13 pm

Мутатор писал(а):QR_BBPOST На самом деле ПЦР действительно имеет вероятность процентов 70, сегодняшний тест на ковид тому подтверждение. Вообще «золотым стандартом» вроде должна быть микроскопия и посев. Даж в диагностики туберкулёза есть схема: ПЦР - Микроскопия - посев. Если че то дало + то ставится диагноз. Проблема в том что микроскопию и посев у нас упразднили из-за реформы. Я думаю здесь есть небольшой сговор, ПЦР выгоднее продавать частным лабам, так как сибистоимость этого теста копейки а накрутку можно сделать огромную.
да да, весь разговор за диагностику ИППП всегда приходит к заговору масонов и втюхиванию ПЦР тестов которые часто бесполезны :D

притом заговор общемировой, тк в Европе\США точно также делают ПЦР и доверяют ему.

но разговор не за пцр, любые тесты могут ошибаться, будь то ПЦР или тест не беременность.

вопрос в том почему кто-то свято верит что доц не ошибается в 50% случаев?

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение Мутатор » Чт июн 03, 2021 6:39 pm

Mandalorian777, к сожалению щас очень большое влияние фармкомпании оказывают на ВОЗ, а так как врачи щас полностью следуют возовским протоколам, я думаю из-за этого врачи типа доца и тд с нестандартными подходом воспринимаются как спасители.
Ни хочу ни кого рекламировать , но можешь почитать мою историю, я никогда не забуду как профессора стояли вокруг меня и собрата по несчастью и не могли понять как на МРТ нет уплотнения, а пальцевым осмотром есть. А ведь щас пальцевой осмотр единицы делают, полностью доверяя другим методам диагностики. В скором времени его вообще уберут из протоколов диагностики.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#71 Сообщение Gleb270683 » Пт июн 04, 2021 9:00 am

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST

Что за среды не знаешь?

Т.е весь цимес его крутой диагностики это хороший массаж простаты + хоршие среды на посев? (не подумай что я кривляюсь, я серьезно хочу понять почему его считают таким крутым диагнозистом)
Именно, на счёт сред не знаю, напиши ему, спроси


Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST да да, весь разговор за диагностику ИППП всегда приходит к заговору масонов и втюхиванию ПЦР тестов которые часто бесполезны :D

притом заговор общемировой, тк в Европе\США точно также делают ПЦР и доверяют ему.

но разговор не за пцр, любые тесты могут ошибаться, будь то ПЦР или тест не беременность.

вопрос в том почему кто-то свято верит что доц не ошибается в 50% случаев?
Опять ты вводишь людей в заблуждение, США от пцр на трих, если мне память не изменяет, ещё в 2008 году отказались, не работает он!

Как он может ошибаться, если он трих после посева живых в микроскоп видит, у тебя с головой все в порядке.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#72 Сообщение Mandalorian777 » Пт июн 04, 2021 1:21 pm

Gleb270683 писал(а): на счёт сред не знаю.
То то и оно что не знаешь. Но зато уверен что у него посевы точные :facepalm:
Gleb270683 писал(а): Опять ты вводишь людей в заблуждение, США от пцр на трих, если мне память не изменяет, ещё в 2008 году отказались, не работает он!
Сорри если ошибся. А как в США диагностируют ИППП?
Gleb270683 писал(а): Как он может ошибаться, если он трих после посева живых в микроскоп видит, у тебя с головой все в порядке.
У меня то с головой все вроде бы ок.

А вот был бы фанатиком - мог бы эпителий принимать за трихи в микроскоп, ну ты понял :D

И потом бац, у человека без трих, диагноз - трихи :|

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#73 Сообщение Оптимистка » Сб июн 05, 2021 7:18 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST Тут ещё лаборантка Зоя была она тоже везде атипичный трих видела
Захлопни пасть, умом убогий.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#74 Сообщение Serjik » Пн июн 07, 2021 8:42 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Как он может ошибаться, если он трих после посева живых в микроскоп видит, у тебя с головой все в порядке.
Это большой вопрос, что он там видит.

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#75 Сообщение VaNN » Ср июн 09, 2021 2:14 am

Очень хорошая тема.
Год назад вернулся на форум спустя лет наверное 7 и подофигел насколько здесь все изменилось в эту сторону, сам тоже на какое-то время подался в поиски ИППП. Кстати сейчас вижу все чаще разгоняется тема антидепрессантов, походу та же волшебная таблетка только в профиль.
Мне кажется многим здесь просто нужно отдать себе отчёт в том, что у них хроническое заболевание и вылечить его полностью уже не получится. Можно добиваться улучшений, часто существенных, но любое хроническое заболевание требует определенного обслуживания и накладывает на жизнь определенные ограничения, это теперь придется всегда учитывать и учиться жить с этим.

jh2
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#76 Сообщение jh2 » Ср июн 09, 2021 9:04 am

VaNN писал(а):
Ср июн 09, 2021 2:14 am
Очень хорошая тема.
Год назад вернулся на форум спустя лет наверное 7 и подофигел насколько здесь все изменилось в эту сторону, сам тоже на какое-то время подался в поиски ИППП. Кстати сейчас вижу все чаще разгоняется тема антидепрессантов, походу та же волшебная таблетка только в профиль.
Мне кажется многим здесь просто нужно отдать себе отчёт в том, что у них хроническое заболевание и вылечить его полностью уже не получится. Можно добиваться улучшений, часто существенных, но любое хроническое заболевание требует определенного обслуживания и накладывает на жизнь определенные ограничения, это теперь придется всегда учитывать и учиться жить с этим.
Вопросов бы ни у кого не возникало, если бы это было ясное заболевание типа диабета, так бы все и думали. Но простатит это же не диагноз, а просто запись о том что хз что с вами. Так что может быть ИППП плохо диагностируемое? - может. Может условная флора вызывать? - может. Может повреждения нерва? и тд тп

у многих началось после НПА с характерными симптомами, так что очевидно что первое падает под подозрение. Слишком уж совпало

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#77 Сообщение Mandalorian777 » Ср июн 09, 2021 12:01 pm

VaNN писал(а):QR_BBPOST Очень хорошая тема.
Кстати сейчас вижу все чаще разгоняется тема антидепрессантов, походу та же волшебная таблетка только в профиль.
Сам я до АД еще не дошел, но считаю это другая немного тема.

Хронический простатит (судя по форуму) - невозможно вылечить если человек на кипише.

Читаешь истории - люди травятся жесточайшими курсами АТБ, убивая себя этим медленно, ставят себе стенты (когда необходимости не было), по 15-20 раз в год сдают анализы и тд - это все очень нездоровая тема.

Заметь, ни один!! из таких так свой простатит и не вылечил.

Улучшения или длинные ремиссии есть в основном у тех кто подходит к решению проблемы с холодной головой, без нервов.

Вот чтобы эта спокойная голова на плечах и была - нужны АД. Тот кто сам может справится психологически - еще лучше.

jh2
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение jh2 » Ср июн 09, 2021 12:41 pm

Mandalorian777 писал(а):
Ср июн 09, 2021 12:01 pm
Сам я до АД еще не дошел, но считаю это другая немного тема.

Хронический простатит (судя по форуму) - невозможно вылечить если человек на кипише.

Читаешь истории - люди травятся жесточайшими курсами АТБ, убивая себя этим медленно, ставят себе стенты (когда необходимости не было), по 15-20 раз в год сдают анализы и тд - это все очень нездоровая тема.

Заметь, ни один!! из таких так свой простатит и не вылечил.

Улучшения или длинные ремиссии есть в основном у тех кто подходит к решению проблемы с холодной головой, без нервов.

Вот чтобы эта спокойная голова на плечах и была - нужны АД. Тот кто сам может справится психологически - еще лучше.
Откуда все эти необоснованные заявления? Заходи в раздел вылечившихся или схемы которые помогли и вот тебе выздоровевшие и не один даже

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#79 Сообщение Mandalorian777 » Ср июн 09, 2021 3:02 pm

jh2 писал(а):
Откуда все эти необоснованные заявления? Заходи в раздел вылечившихся или схемы которые помогли и вот тебе выздоровевшие и не один даже
Ты мой пост наискосок прочитал?)

перечитай еще раз, я нигде не говорил что нет тех кто вылечился. я говорил что вылечились только те кто адекватно и без истерии подошел к проблеме.

остальные у которых за 5 лет, 25 диагнозов и инфекций - до сих пор тут..

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#80 Сообщение VaNN » Ср июн 09, 2021 9:17 pm

jh2 писал(а):
Ср июн 09, 2021 9:04 am
Вопросов бы ни у кого не возникало, если бы это было ясное заболевание типа диабета, так бы все и думали. Но простатит это же не диагноз, а просто запись о том что хз что с вами. Так что может быть ИППП плохо диагностируемое? - может. Может условная флора вызывать? - может. Может повреждения нерва? и тд тп

у многих началось после НПА с характерными симптомами, так что очевидно что первое падает под подозрение. Слишком уж совпало
Простатит - воспаление предстательной железы. Есть ряд параметров определяющие наличие воспаления (анализ секрета, трузи и тп). Наличие фиброзных изменений в ПЖ - хронический простатит. Точно так же, например, как по изменениям поджелудочной железы на УЗИ ставят диагноз хронический панкреатит. И так же он может быть по разному выражен, у кого-то после жаренной котлеты рвота, а у кого-то просто похмелье чуть сильнее бывает, и точно также добиваться хорошего самочувствия можно в обоих случаях, но это требует усилий, постоянного внимания и соответствующего образа жизни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом