Утреннее подтекание мочи. Простатит? СХТБ? ГАМП?

Сообщение
Автор
shukin1
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 20, 2021 11:51 pm

#1 Сообщение shukin1 » Чт май 20, 2021 11:59 pm

Подтекание мочи сколько себя помню у меня было всегда, просто не обращал внимания. Помню просто что бывало когда убирал трусы в стирку видел (если трусы белые) следы мочи.

Но недавно прошел через дикий стресс, и как то заморочился на этом.. появилось ощущение что подтекания стали более частыми. Стресс вроде бы прошел, но подтекания не прекратились.

Происходят это не каждый день и в основном утром.

Сходил к урологу, он послал на трансректальное узи и попросил сдать мочу. узи и анализы ничего не показали, уролог сказал я не его пациент :?

Начал гуглить так и попал на этот форум. Читаю его последние пару дней.

Как я понимаю это симптом может быть сразу нескольких болячек, бактериальный простатит, варикоз вен в тазу, спазмы (схтб), гамп.

проблема в том что никаких других симптомов по этим болячкам у меня (пока?) нет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом