КОВИД

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#1 Сообщение Stanislav77 » Пн май 17, 2021 9:31 pm

Добрый день. Есть у кого рабочая схема по препаратам которыми лечили или выписывали при ковид 19, срочно?!!! Пишите все что есть, буду признателен.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#2 Сообщение Jeka152 » Вт май 18, 2021 10:45 pm

ничего не пил. тупо на иммунитете вылез.
температура была одна ночь.
нашли пцр из носа
легкие не тронуло.

схем нет от ковида

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3 Сообщение Оптимистка » Ср май 19, 2021 9:42 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Добрый день. Есть у кого рабочая схема по препаратам которыми лечили или выписывали при ковид 19, срочно?!!! Пишите все что есть, буду признателен.
Витамин Д-30000ед , витамин С по 1гр.каждые 3часа и цинк 50мг . Это первые сутки. Дальше витамин Д 2000-4000ед, витамин С по 1гр., цинк по 1-3 таб. в сутки. Много жидкости. Можно пить теплую воду с прополисом. На стакан воды 1чайную ложку.

Первые 2 дня желательно не есть, вечером тюбаж и после клизьму очистительную. Никаких противовирусных пить не стоит, не видела я чтобы они помогали быстрее выздороветь, только лишняя нагрузка на печень. Могу посоветовать чай инсти, Пакистан, как мягкое симптоматическое лечение первую неделю, кроверазжижающее обязательно, если тяжёлое состояние, то обязательно дорогое, а не аспирин кардио, кровь становится очень густая, поэтому и дышать тяжело. Стараться не лежать на спине, больше на животе и поворачиваться. Если есть силы, то лучше сидеть. Ходить обязательно! Чтобы прокачивать густую кровь. Антибиотики не пить до последнего, жидкости до 3 литров и симптоматическое лечение, ингаляции можно , если есть нибулайзер.
Если все это делать организм сам справляется , но надо быть готовым, что это на 2-3 недели, а не 5-7 дней как при гриппе. Я чуть не задергалась и не начала пить антибиотики, но выдержала и восстановление прошло быстрее , чем у моей подруги, которая их пила.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Ср май 26, 2021 7:30 am

Зоя, спасибо, выяснил чем опасен вызов врача и не стал вызывать, меры были приняты все сторонние, но АТБ пришлось начать, так как температура была 39, что было теперь и не узнать, средств на тест нет. Заболела мама, сейчас чувствует нормально, очень помогли ингаляции через небулайзере с антибиотиков.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом