Невролог vs Психотерапевт

Сообщение
Автор
Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#1 Сообщение Mandalorian777 » Ср май 12, 2021 6:58 pm

я немного запутался

АД выписывает невролог или психотерапевт? если и тот и другой то к кому идти?

если у меня нет никаких болей, или очень редкие ночные боли раз в месяц, анализы чистые, трузи чистое - беспокоит только ссанина и депр на фоне этой ссанины мне к неврологу за АД идти или к психу?

я пока не иду, заранее интересуюсь)

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Ramon1996 » Ср май 12, 2021 7:37 pm

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST я немного запутался

АД выписывает невролог или психотерапевт? если и тот и другой то к кому идти?

если у меня нет никаких болей, или очень редкие ночные боли раз в месяц, анализы чистые, трузи чистое - беспокоит только ссанина и депр на фоне этой ссанины мне к неврологу за АД идти или к психу?

я пока не иду, заранее интересуюсь)
Иди к психу за ад, только к частному!!!! Государственный может в дурку положить! Проверенно 100%!!! Как они говорят для профилактики!

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#3 Сообщение Mandalorian777 » Ср май 12, 2021 7:56 pm

Ramon1996 писал(а): Иди к психу за ад, только к частному!!!! Государственный может в дурку положить! Проверенно 100%!!! Как они говорят для профилактики!

а почему не к неврологу?) в соседней теме про АД все у невролога получали рекомендации. или невролог это только когда боли?)

что, без шуток, за лишнюю ссанину могут в дурку положить?) я же не каждые 15 минут бегаю))

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Ср май 12, 2021 8:45 pm

Mandalorian777, нет такой специальности, как психотерапевт - это Кашпировский был. Есть Невролог, Психиатр, Психолог. Первый если парализовало, второй - если сошел с ума и не можешь социализироваться, третий - если боишься в лифте ездить и как пример только вниз. :D

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#5 Сообщение Mandalorian777 » Ср май 12, 2021 8:53 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Mandalorian777, нет такой специальности, как психотерапевт - это Кашпировский был. Есть Невролог, Психиатр, Психолог. Первый если парализовало, второй - если сошел с ума и не можешь социализироваться, третий - если боишься в лифте ездить и как пример только вниз. :D
да я так всегда и думал на самом деле) удивился что всем ребятам из соседней темы АД выписывает невролог) я думал невролог так только обезебол может выписать да к остеопату направить или на мрт.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Чт май 13, 2021 10:00 pm

Mandalorian777, у невролога очень обширное поле деятельности и если специалист хороший, случай именно неврологический, то результат может удивить. Видел не раз в стационаре, как поднимали на ноги почти без надежных, а мне не помогло, стало только хуже, так как причина была не в этом.

999kid999
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение 999kid999 » Пн янв 17, 2022 7:20 am

АД выпишет невролог. Из личного самые боль-моль легкие «Адаптол» в течение месяца 1 табл в день.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#8 Сообщение Jeka152 » Вт янв 18, 2022 2:57 pm

Невролог да. Скажи что ты ссышся ,по урологии чисто
По опыту - амитриптилин лучшее . Стоит 70₽ всего
Только молись что бы ад зашли тебе без побочек . То есть как мел.
Если будет мазать ,тормозить тебя,то пробуй другие пока не подберешь то что зайдет(мне например именно ад заходят на ура,а транки например мажут меня)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом