Гемолетический стафилокок в простате, а вочпаления нет, как такое может быть!? Всем

Сообщение
Автор
Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Alikcei » Пн май 10, 2021 1:06 pm

Всем доброго дня! Может быть такое, что стафилокок сидит в простате, а воспаления нет и нужно ли его лечить

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение DeMarko » Вт май 11, 2021 8:41 am

а как вы его вообще нашли если никакого воспаления нет, зачем сдавали анализы? Значит что то беспокоит?

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Alikcei » Вт май 11, 2021 12:21 pm

Просто читаю форумы пишут стафилокок 10 в 6 а воспаления нет, лейки 5, 6.У меня 10 в 5, а лейков 70, вот и рмшмл открыть тему и понять как такое может быть!?

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение DeMarko » Вт май 11, 2021 1:18 pm

Alikcei писал(а):QR_BBPOST Просто читаю форумы пишут стафилокок 10 в 6 а воспаления нет, лейки 5, 6.У меня 10 в 5, а лейков 70, вот и рмшмл открыть тему и понять как такое может быть!?
Ищи другую инфекцию, если столько лейкоцитов. У самого Фекалис 10в 7 или 8, не помню уже. Лечу его, толку нет.Не в нем дело.А что то серьезное найти не могу. Буду заходить с другой стороны к поиску решения своей проблемы.
Последний раз редактировалось DeMarko Вт май 11, 2021 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Alikcei » Вт май 11, 2021 1:29 pm

Я сдавал в двух лабороториях, в одной фиакалис находили в 5,в другой гемолетический в 7! Лучше попробуй сдать в детской лаборатории, там детей лечат, должно быть норм припараты я как то спросил у них, хороша ли ваша лаборатория, они сказали у нас детки, вот и думайте хораша или нет! Есть конечно человеческий фвктор! Проверь вирусы, бак поссев! Столько лейков только потоген и можно ипп посмотреть на всякий случай, вдруг что вылезет, всякое бывает и дело не в измене, гинетика!

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Alikcei » Вт май 11, 2021 2:30 pm

Сейчас только в детскую облосную хожу так там постоянно гемолетический высеивают, хоть бы другой какой нашли для разнообразия!!! А так в одной лабе сдпм, на следующий день в другой лабе сдаю, в одной гемолетический в 7,в другой все чисто! А вообще сначало хороший массаж нужен, затем только бак поссев брать нужно

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Alikcei » Ср май 12, 2021 11:39 am

Сегодня сдал на лейкоциты сикрет простаты, лейков сплошь, что делать не знаю!

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение DeMarko » Ср май 12, 2021 1:03 pm

Alikcei писал(а):QR_BBPOST Сегодня сдал на лейкоциты сикрет простаты, лейков сплошь, что делать не знаю!
А что беспокоит то?

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Alikcei » Ср май 12, 2021 1:50 pm

Боли в промежности, проблеммы со стояком! Разговаривал с урилой еще одним, так он мне говорит зачем лечишь гемолетический, ветряные мельници! Делай физио, пей витаминчики, типо потаген лечиться когда острый температура, озноб! А хронь зачем лечить! Я ему говорю вот такие как ты меня и угробили, типо лейков 100 золотистый, а лечить не нужно, сам уйдет! Это потом выяснилось что золотистый был! Вот такие вот дела! Нужно прикращать массажи, железа отвыкает сама работать, зерен мало! С января два раза в неделю делал массажи! Зато всю продренировал, что лейки поперли, он говорит что при воспалении образуются пробки из серы, ну закупорка протоков! Видимо пробки и раскупорил все, потому как я уже боли практически не ощущаю при массаже, а до этого было на стены лез! Бедная железа, как их учат этих урологов дибилов! Своему предьявлю завтра, как они ох учат, что потогены сами уйдут! Он зав кафидры! Вот он мне и предлржил массировати пока не освободим все протоки! Ну я согласился, а че делать, пробовал без массажей атб пить, толку то, если антиьилтик в пробки не доходит! Нужна дорога для внтибиотика!

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение Antonteam » Пт июн 11, 2021 11:51 am

Alikcei писал(а):QR_BBPOST Сейчас только в детскую облосную хожу так там постоянно гемолетический высеивают, хоть бы другой какой нашли для разнообразия!!! А так в одной лабе сдпм, на следующий день в другой лабе сдаю, в одной гемолетический в 7,в другой все чисто! А вообще сначало хороший массаж нужен, затем только бак поссев брать нужно
Мужики, у меня один раз аж три вида кокков нашёл анализ. Эпидермальный, гемолитический и помоему какой то пептострептококк. Антибиотиков перепил кучу, последний раз высеивался streptococc mitior 10 в 5, уролох назначил левофлоксацин, пока чисто, пил 14 дней. Ну а вообще лечить или нет, тут у наших урил, я имею в виду русских мнения расходятся, одни говорят лечить нужно, другие - нет.
Вот и думай, а шляпа как была красной так она и осталась..
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Alikcei » Пт июн 11, 2021 2:49 pm

Кто щитает, что лечить не нужно, к стенке ставить нужно!!!

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#12 Сообщение Antonteam » Ср апр 13, 2022 9:10 pm

Эти урилам нужно самим поболеть чем то подобным. Может тогда поймут, какого это. У меня у самого гемолитический в соке, плюс уретрит, но лейкоциты низкие- признак неправильного лечения хрони...
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом