Гемолетический стафилокок в простате, а вочпаления нет, как такое может быть!? Всем

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Alikcei
Пациент со стажем

#1 Сообщение Alikcei » Пн май 10, 2021 1:06 pm

Всем доброго дня! Может быть такое, что стафилокок сидит в простате, а воспаления нет и нужно ли его лечить

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

DeMarko
Пациент со стажем

#2 Сообщение DeMarko » Вт май 11, 2021 8:41 am

а как вы его вообще нашли если никакого воспаления нет, зачем сдавали анализы? Значит что то беспокоит?

Alikcei
Пациент со стажем

#3 Сообщение Alikcei » Вт май 11, 2021 12:21 pm

Просто читаю форумы пишут стафилокок 10 в 6 а воспаления нет, лейки 5, 6.У меня 10 в 5, а лейков 70, вот и рмшмл открыть тему и понять как такое может быть!?

DeMarko
Пациент со стажем

#4 Сообщение DeMarko » Вт май 11, 2021 1:18 pm

Alikcei писал(а):QR_BBPOST Просто читаю форумы пишут стафилокок 10 в 6 а воспаления нет, лейки 5, 6.У меня 10 в 5, а лейков 70, вот и рмшмл открыть тему и понять как такое может быть!?
Ищи другую инфекцию, если столько лейкоцитов. У самого Фекалис 10в 7 или 8, не помню уже. Лечу его, толку нет.Не в нем дело.А что то серьезное найти не могу. Буду заходить с другой стороны к поиску решения своей проблемы.
Последний раз редактировалось DeMarko Вт май 11, 2021 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Alikcei
Пациент со стажем

#5 Сообщение Alikcei » Вт май 11, 2021 1:29 pm

Я сдавал в двух лабороториях, в одной фиакалис находили в 5,в другой гемолетический в 7! Лучше попробуй сдать в детской лаборатории, там детей лечат, должно быть норм припараты я как то спросил у них, хороша ли ваша лаборатория, они сказали у нас детки, вот и думайте хораша или нет! Есть конечно человеческий фвктор! Проверь вирусы, бак поссев! Столько лейков только потоген и можно ипп посмотреть на всякий случай, вдруг что вылезет, всякое бывает и дело не в измене, гинетика!

Alikcei
Пациент со стажем

#6 Сообщение Alikcei » Вт май 11, 2021 2:30 pm

Сейчас только в детскую облосную хожу так там постоянно гемолетический высеивают, хоть бы другой какой нашли для разнообразия!!! А так в одной лабе сдпм, на следующий день в другой лабе сдаю, в одной гемолетический в 7,в другой все чисто! А вообще сначало хороший массаж нужен, затем только бак поссев брать нужно

Alikcei
Пациент со стажем

#7 Сообщение Alikcei » Ср май 12, 2021 11:39 am

Сегодня сдал на лейкоциты сикрет простаты, лейков сплошь, что делать не знаю!

DeMarko
Пациент со стажем

#8 Сообщение DeMarko » Ср май 12, 2021 1:03 pm

Alikcei писал(а):QR_BBPOST Сегодня сдал на лейкоциты сикрет простаты, лейков сплошь, что делать не знаю!
А что беспокоит то?

Alikcei
Пациент со стажем

#9 Сообщение Alikcei » Ср май 12, 2021 1:50 pm

Боли в промежности, проблеммы со стояком! Разговаривал с урилой еще одним, так он мне говорит зачем лечишь гемолетический, ветряные мельници! Делай физио, пей витаминчики, типо потаген лечиться когда острый температура, озноб! А хронь зачем лечить! Я ему говорю вот такие как ты меня и угробили, типо лейков 100 золотистый, а лечить не нужно, сам уйдет! Это потом выяснилось что золотистый был! Вот такие вот дела! Нужно прикращать массажи, железа отвыкает сама работать, зерен мало! С января два раза в неделю делал массажи! Зато всю продренировал, что лейки поперли, он говорит что при воспалении образуются пробки из серы, ну закупорка протоков! Видимо пробки и раскупорил все, потому как я уже боли практически не ощущаю при массаже, а до этого было на стены лез! Бедная железа, как их учат этих урологов дибилов! Своему предьявлю завтра, как они ох учат, что потогены сами уйдут! Он зав кафидры! Вот он мне и предлржил массировати пока не освободим все протоки! Ну я согласился, а че делать, пробовал без массажей атб пить, толку то, если антиьилтик в пробки не доходит! Нужна дорога для внтибиотика!

Antonteam
Бывалый

#10 Сообщение Antonteam » Пт июн 11, 2021 11:51 am

Alikcei писал(а):QR_BBPOST Сейчас только в детскую облосную хожу так там постоянно гемолетический высеивают, хоть бы другой какой нашли для разнообразия!!! А так в одной лабе сдпм, на следующий день в другой лабе сдаю, в одной гемолетический в 7,в другой все чисто! А вообще сначало хороший массаж нужен, затем только бак поссев брать нужно
Мужики, у меня один раз аж три вида кокков нашёл анализ. Эпидермальный, гемолитический и помоему какой то пептострептококк. Антибиотиков перепил кучу, последний раз высеивался streptococc mitior 10 в 5, уролох назначил левофлоксацин, пока чисто, пил 14 дней. Ну а вообще лечить или нет, тут у наших урил, я имею в виду русских мнения расходятся, одни говорят лечить нужно, другие - нет.
Вот и думай, а шляпа как была красной так она и осталась..

Alikcei
Пациент со стажем

#11 Сообщение Alikcei » Пт июн 11, 2021 2:49 pm

Кто щитает, что лечить не нужно, к стенке ставить нужно!!!

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru