Help

Сообщение
Автор
olovike
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 05, 2021 3:47 pm

#1 Сообщение olovike » Вс май 09, 2021 12:04 pm

Короче,когда стал ходить в туалет появилось ощущение,что писаю не до конца и вместе с этим появилось чувство будто я сейчас кончу в паховой области,которое то появляется само по себе,то пропадает.Сходил к урологу,он мне сказал сделать трузи,бакпосев и микроскопию и вроде как оказалось,что у меня хронический простатит и 2 инефкционные бактерии,которые появились вроде как от переохлаждения(streptococcus pyogenes и staphylococcus hominis).Выписал он мне пить таблетки и свечи,которые я пил на протяжении двух недель,после чего непонятно стало мне лучше или нет,потому что ощущение будто я сейчас кончу в паху так и осталось.Когда пропил все таблетки пошёл к нему и он выписал мне 2 курс таблеток и свечей,которые я должен пить где-то месяц.Сейчас идёт 2 неделя 2 курса,получается таблетки я пью уже месяц,но ощущение в паху никак вообще не пропадает,если у кого то такое было или кто то знает что это,отпишитесь пожалуйста.

olovike
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 05, 2021 3:47 pm

#2 Сообщение olovike » Вс май 09, 2021 12:17 pm

Кстати дополняю,единственное что я нашёл с такими симптомами в интернете,был этот пост viewtopic.php?t=6330 восьмилетней давности.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Пн май 10, 2021 11:31 am

olovike, таблетки - круглые или другой формы, а свечи - какого размера?

olovike
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 05, 2021 3:47 pm

#4 Сообщение olovike » Пн май 10, 2021 3:32 pm

По таблеткам,сначала был ципролет,первые две недели,которые круглые,а сейчас клацид 500мг,вытянутые такие.А свечи Витапрост 10мг(50мг экстракта).

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#5 Сообщение Stanislav77 » Вт май 11, 2021 7:29 am

olovike, заканчивается назначенный курс, делайте перерыв недели 2 -3, в это время штудируем ветку про анализы и в перед на поиск истинных возбудителей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом