инстилляции при кандиде

Сообщение
Автор
валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#1 Сообщение валентин петрович 2 » Чт май 06, 2021 7:13 pm

что можно в уретру залить из шприца при грибе.Чтоб противогрибковый раствор был а не мирамистины и хлоргексидины.Зуд за..бал.Флюко и интра не помогли.
Еще вопросик такой.У кого нить побаливали лимфоузлы от грибка?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#2 Сообщение Иван Иванов » Чт май 06, 2021 8:01 pm

валентин петрович 2 писал(а):Источник цитаты что можно в уретру залить из шприца при грибе.Чтоб противогрибковый раствор был а не мирамистины и хлоргексидины.Зуд за..бал.Флюко и интра не помогли.
Еще вопросик такой.У кого нить побаливали лимфоузлы от грибка?
Этим должен заниматься врач. Зальешь себе туда стафф и др. нечисть, которые живут в уретре и жизнь до инст. покажется раем..
I hope life treats you kind..

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#3 Сообщение валентин петрович 2 » Чт май 06, 2021 8:11 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Этим должен заниматься врач. Зальешь себе туда стафф и др. нечисть, которые живут в уретре и жизнь до инст. покажется раем..
да заливал уже не раз диоксидин,просто с 5-10 шприца,без всяких там катеторов.Там делов то,ссыкотко больше по первому разу.Не могу найти инфу тут,неужели нет таких растворов

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#4 Сообщение Иван Иванов » Чт май 06, 2021 8:16 pm

валентин петрович 2 писал(а):Источник цитаты
да заливал уже не раз диоксидин,просто с 5-10 шприца,без всяких там катеторов.Там делов то,ссыкотко больше по первому разу.Не могу найти инфу тут,неужели нет таких растворов
Ну значит уже и занёс стафф. Он и жжет..
Инсталляции и прочие внедрения врачи делают под прикрытием монурала, фурамага.. а так это ворота для инфекции
I hope life treats you kind..

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#5 Сообщение валентин петрович 2 » Чт май 06, 2021 8:26 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Ну значит уже и занёс стафф. Он и жжет..
куда занес?у меня в уретре зуд изначально,после бабы ,жжение это другое ощющение,да и в анализах нет никаких стафов

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6 Сообщение Оптимистка » Чт май 06, 2021 8:36 pm

валентин петрович 2 писал(а):Источник цитаты куда занес?у меня в уретре зуд изначально,после бабы ,жжение это другое ощющение,да и в анализах нет никаких стафов
Вы уверены , что у Вас грибок? Что сдавали из анализов? Октенисепт можно попробовать . Но грибы надо бить комплексно, раз устойчивы к препаратам. Низкоуглеводная диета, + в кишечнике надо уничтожать. Кандекс, монолаурин, кокосовое масло.

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#7 Сообщение валентин петрович 2 » Чт май 06, 2021 8:59 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты Октенисепт можно попробовать
нет.нужен именно противогрибковый раствор,а это такой же мирамистин.Сожгу там все.
Ну уверенным при таких тест системах быть даже на 60проц нельзя
У меня эта история с этой дамой второй раз.Два года назад при миньете эти же симптомы,сдаю анализы все чисто.Пью эмпирически амоксиклав,вильпрафен -0 эмоций.Зуд такой что спать не могу,3 месяца маялся.(грибковую историю даже не думал,ведь не *-вступать в контакт-*, и на женщину не думал что она виновата)В этот НГ история повторилась, только секс уже был и я вспомнил тот случай по болям в лимфоузлах и зуде.У меня никогда венер заболевания так не протекали.А ну и тогда меня спас только флюконазол,сейчас уже не берет

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#8 Сообщение валентин петрович 2 » Чт май 06, 2021 9:03 pm

ща пью тебинафин мажу головку клотримазолом
И в этот раз после того как появился зуд я тоже все сдал.Основные эти пцрки,без посевов только.Пропил интроканазол неделю,потом вильпрафен 15 дн,потом флюко неделю,ну и диоксидин тоже заливал в уретру.Диоксидин норм препарат для инстиляций,не щипет.Это мне врач давным давно еще его рекомендовал заливать
Думаю может таблу растворить кот они во влагалище засовывают?

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#9 Сообщение валентин петрович 2 » Чт май 06, 2021 9:39 pm

я вот читаю тут, у меня никаких налетов нет,тупо зуд и уретра воспалена хотя в мазке лейк 1-2.Из плохого у меня только в андрофлоре кандида 10в3,и эпителий значительное кол-во с уретры и палочки единичные.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#10 Сообщение Оптимистка » Чт май 06, 2021 10:13 pm

валентин петрович 2 писал(а):Источник цитаты
нет.нужен именно противогрибковый раствор,а это такой же мирамистин.Сожгу там все.
Ну уверенным при таких тест системах быть даже на 60проц нельзя
У меня эта история с этой дамой второй раз.Два года назад при миньете эти же симптомы,сдаю анализы все чисто.Пью эмпирически амоксиклав,вильпрафен -0 эмоций.Зуд такой что спать не могу,3 месяца маялся.(грибковую историю даже не думал,ведь не *-вступать в контакт-*, и на женщину не думал что она виновата)В этот НГ история повторилась, только секс уже был и я вспомнил тот случай по болям в лимфоузлах и зуде.У меня никогда венер заболевания так не протекали.А ну и тогда меня спас только флюконазол,сейчас уже не берет
Нет не такой же . Инструкцию почитайте. Боитесь сжечь- разведите 1:6. Кандида во рту почти у всех живёт как нормофлора. На язык посмотрите с утра , если есть белый налет, значит она там. Макмирор можете попробовать, а таблетках и мазь в канал. Вен заболевания бывают разные и протекают по-разному. Ещё можно стоматидин, он по грибам хорошо работает, он для полости рта но туда тоже можно.

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#11 Сообщение валентин петрович 2 » Чт май 06, 2021 10:17 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Инсталляции и прочие внедрения врачи делают под прикрытием монурала, фурамага.. а так это ворота для инфекции
Да.А я под прикрытием антибиотика вильпрафена вот последний раз делал.Уже под конец приема антибиотика,когда он уже так скажем накопился

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#12 Сообщение валентин петрович 2 » Чт май 13, 2021 10:50 pm

короче ребят ситуация такая.5 месяцев зуда,именно зуда а не жжения и рези(зуд это когда в уретре типа муравьев запустили туда).Пропил много противогрибковых так как андрофлор показал только кандиду 10в3,посев спермы чист,лейкоциты в мазке из уретры 1-2,эпителия знач кол-во,более ничего(сдавал 2 раза в разных местах).Вчера выпил офлоксацин и ахренел ,он мне помог.Я такого кайфа не испытывал 5 месяцев уже.До этого пил вильпрафен ,улучшение вроде было,но гораздо позже чем сейчас и после прекращения симптомы вернулись.Кто нибудь может обьяснить почему при таких лейкоцитах и флоре есть какая то инфекция и почему офло убрал симптоматику?.Уролог и дерматовенеролог ничего не могут понять,они лечат только то что в бумажке написано

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#13 Сообщение валентин петрович 2 » Чт май 13, 2021 11:01 pm

молюсь чтобы симптомы не возобновились потом,потому как зуд это ад,я спецом мирамистин заливал чтобы зуд перебить жжением и хоть как то уснуть или просто бухал.Купил галавит уколы к офлоксацину.Посоветуйте еще что нибудь для комплексного лечения.Что это за инфекция такая не пойму?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#14 Сообщение rex200778 » Пн май 24, 2021 10:37 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты
Нет не такой же . Инструкцию почитайте. Боитесь сжечь- разведите 1:6. Кандида во рту почти у всех живёт как нормофлора. На язык посмотрите с утра , если есть белый налет, значит она там. Макмирор можете попробовать, а таблетках и мазь в канал. Вен заболевания бывают разные и протекают по-разному. Ещё можно стоматидин, он по грибам хорошо работает, он для полости рта но туда тоже можно.
У меня никогда белого налета на языке не было. Даже во время частого питья антибиотиков. И вообще никакого не было никогда.
Подскажите кто точно знает, или прочувствовал на себе - употребление кефира и ряженки, обостряют кандидоз, не влияют или облегчают течение?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#15 Сообщение Иван Иванов » Вт май 25, 2021 6:49 pm

rex200778 писал(а):Источник цитаты
У меня никогда белого налета на языке не было. Даже во время частого питья антибиотиков. И вообще никакого не было никогда.
Подскажите кто точно знает, или прочувствовал на себе - употребление кефира и ряженки, обостряют кандидоз, не влияют или облегчают течение?
Кефир и ряженка совсем не то..
Крайняк простокваша мечниковская (вкусвилл)
Все эти бактерии не совсем доходят до толстой кишки..
Слизистую толстой можно поддерживать масляной кислотой (закофальк) и продуктами жизнедеятельности бактерий (хилак форте).. вот это всё точно доходит до места.
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#16 Сообщение rex200778 » Вт май 25, 2021 7:43 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Кефир и ряженка совсем не то..
Крайняк простокваша мечниковская (вкусвилл)
Все эти бактерии не совсем доходят до толстой кишки..
Слизистую толстой можно поддерживать масляной кислотой (закофальк) и продуктами жизнедеятельности бактерий (хилак форте).. вот это всё точно доходит до места.
Спасибо. Но речь не о поддержке флоры, а будет ли обострение грибковой флоры при употреблении именно кефира и ряженки?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ka10k
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 5:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение ka10k » Пт май 28, 2021 8:18 pm

rex200778 писал(а):Источник цитаты Спасибо. Но речь не о поддержке флоры, а будет ли обострение грибковой флоры при употреблении именно кефира и ряженки?
Грибковая флора будет расти если АТБ принимать, именно от кефира не будет. Сахаром не злоупотребляйте. Поддержка нормальной флоры важный фактор в подавлении роста кандиды.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Antonteam » Пт июл 22, 2022 10:25 pm

валентин петрович 2 писал(а):Источник цитаты молюсь чтобы симптомы не возобновились потом,потому как зуд это ад,я спецом мирамистин заливал чтобы зуд перебить жжением и хоть как то уснуть или просто бухал.Купил галавит уколы к офлоксацину.Посоветуйте еще что нибудь для комплексного лечения.Что это за инфекция такая не пойму?
Привет, слушай а ощущения типа, ну такого дискомфорта нет, он именно по головке? У меня воспаленная шляпа почти пять лет после одной шаболды, после неё сразу находили кандиду и гарднреллу. Их больше анализы не показывают, только стафилокок в соке простаты. Но та тварь ещё и ртом наяривала долго, зубами задевала.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом