Лейкоциты + Резко пропало либидо, как лечить

Сообщение
Автор
Vladimir628
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 5:24 pm

#1 Сообщение Vladimir628 » Ср май 05, 2021 5:24 pm

Всем привет! Мне 35 лет, про что у меня есть простата и ей надо уделять внимание узнал полгода назад. В декабре 2020 в какой-то момент понял что девушки как объект вожделения меня больше не интересуют, секса не хочется, сексуальные фантазии пропали. А до этого мне хотелось секса буквально всегда, фантазии меня не покидали, возбуждался с пол тычка.
Я сначала подумал стресс, устал, отдохнуть надо, но тем не менее решил сходить к Андрологу и Эндокринологу.

Эндокринолог отправил первым делом на гормоны результаты норм: Эстрадиол 63 пмоль/л, Тестостерон 22,8 нмоль/л, ГСПГ 37,2 нмоль/л, ИСТ- индекс свободного тестостерона 61,4%, Кортизол 240 нмоль/л, Пролактин 225 мЕД/л

Андролог взял анализ сока простаты, мазок на инфекции. Результат был такой обнаружены лейкоците в соке простаты, инфекций нет.
Назначили лечение: 5 массажей, 5 раз серебро в канал, Норфлоксацин, Эскузан, Йохимбин. Прошел курс лечения, контроль опять лейкоциты
Назначили второе лечение 5 массажей, юнидокс салютаб, прошел курс лейкоциты ни куда не делись
3е лечение: Массажи, Левофлоксацин, Флуконазол, прошел курс, результат тот же
Назначили 4е лечение: Массажи, Азитромицин, Орнидозалол его я проходить уже не стал а решил сходить к другому врачу.

Другой Андоролог молодой видно ответственно подходит, сказал что со мной просто перебирали антибиотики а надо выявить причину воспаления. Сдал я анализы БАК-посев эякулята, был обнаружен Enterococcus faecalis 10^2 КОЕ, врач говорит для такого воспаления это небольшая концентрация. Но тем неменее мне был назначен курс лечения Витапрос свечи 2 недели, Лонгидаза внтуримышечно 10 инъекций, Верона 2 мес. Через 1 мес прошел контроль результат тот же – Лейкоциты в соке простаты.
Назначили анализ мочи методом ПЦР на микробактерии туберкулеза + анализ эякулята ПЦР на хладидии, микоплазму, уреплзаму парвум и уреалитикум. Сдал аналицы – все чисто.

Хочу отметить что простата никогда меня особо не беспокоила в плане боли, только иногда раз в пол года, год бывали какие-то приступы по ночам ноющая большо в промежности с позывами в туалет сходить, шел на толчок тужился порожняком и за 10 мин все проходило. А сейчас не беспокоит вобще, да и я бы про Лейкоциты еще долго не узнал, если бы не пропало либидо. Для меня это самая большая задача его восстановить. Постепенно вместе с угасанием либидо угас интерес к работе, к хобби, раньше я просто жил и кайфовал был увлеченным а сейчас моя жизнь похоже на какое-то унылое г*о, простите за мой французский, Я так не хочу.

Пошел к психотерапевту, мне сказали «добро пожаловать во взрослую, у вас депрессия», но ты здравый чел все понимаешь обойдемся без антидепресантов :D . Я вообще раньше думал что это все сказки про то что бывает депрессия да и сейчас не особо верю. Но терпапию продолжить решил через неделю 2я встреча.

Про эрекцию у меня с ней норм, стояк почти каждое утро, только раньше при стояке хотелось секса а сейчас нет как-то так. С женой занимаюсь сексом, больше для нее, в процессе у меня просыпается желание процентов 20-50 от того что было ранее, по субьективным ощущениям.

Вот такая история. Итак, Гайз у меня к вам 3 вопроса:
1 Вот от этих Лейкоцитов а вернее от воспаления, может быть следствие что пропало либидо как у меня?
2 Посоветуйте анализы как можно выявить эту инфекцию, которая приводит к воспалению?
3 Как мне еще вернуть либидо и интерес к жизни?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Ср май 05, 2021 11:05 pm

Vladimir628, везикулит, жену на анализы, ветка про анализы читаем.

Vladimir628
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 5:24 pm

#3 Сообщение Vladimir628 » Чт май 06, 2021 2:31 am

Stanislav77 писал(а):
Ср май 05, 2021 11:05 pm
Vladimir628, везикулит, жену на анализы, ветка про анализы читаем.
Спасибо уже читаю, буду сдавать все что можно

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение DeMarko » Чт май 06, 2021 7:17 am

Привет, отписывайся по возможности, похожая проблема.

Vladimir628
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 5:24 pm

#5 Сообщение Vladimir628 » Чт май 06, 2021 4:09 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Привет, отписывайся по возможности, похожая проблема.
Ок. Кстати заметил что при употреблении алкоголя уменьшается либидо, а раньше кровь кипела, буду исключать.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение VS » Чт май 06, 2021 7:23 pm

Вы взрослеете)

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#7 Сообщение Vitjz777 » Пт май 07, 2021 12:54 am

Так же год назад резко пропало либидо на фоне обострения простатита, но раньше при обострениях оно особо не пропадало. Сейчас прошло уже больше года, обострение давно утихло, а либидо так и нет. И хрен разберёшь то ли от простатита, то ли уже от простатита и болей подключилась депрессия которая и угнетает либидо, и которая, сохранилась уже даже после обострения . Я раньше вообще не думал что либидо может отключиться.
Урологи в один голос типа либидо это уже от головы, типа простата за это не отвечает. Но все же, тут очень многие на либидо жалуются, при простатите, неужели простатит это ещё и душевная болезнь.
И только после того как теряешь либидо ты осознаешь что либидо это в одном лице и интерес к жизни, и тяга к хобби, и хорошее настроение, ну или во всяком случае, когда его нет, уже все теряет смысл.

Vladimir628
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 5:24 pm

#8 Сообщение Vladimir628 » Пт май 07, 2021 7:36 am

Да определенно все болезни от головы. Буду копать в психосоматике. В 20 лет мне ставили диагноз болезнь Бехтерева, которая официальной медециной не лечится, сейчас я считаю что вылечился в плане гибости тела и отсутствия болей чувствую себя прекрасно. Мое исцеление началось с Книги Синельникова «Возлюби болезнь свою», всем рекомендую. По поводу интереса к жизни, иногда у меня случается хорошее настроение и в этот момент я счастлив, я благодарю вселенную что просто живу))), вообщем стал ценить такие моменты гораздо больше. Всем советую прочитать книгу Синельникова

Vladimir628
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 5:24 pm

#9 Сообщение Vladimir628 » Пт май 07, 2021 8:47 am

VS писал(а):QR_BBPOST Вы взрослеете)
Говоришь прям как мой психотерапевт :D :D :D

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#10 Сообщение Vitjz777 » Сб май 08, 2021 11:31 pm

А какое лечение тогда предложил психотерапевт?

Vladimir628
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 5:24 pm

#11 Сообщение Vladimir628 » Пт май 14, 2021 3:25 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST А какое лечение тогда предложил психотерапевт?
Ни какого, волшебной таблетки нет. Тут главное в депрессию не погрузиться

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#12 Сообщение Vitjz777 » Пт май 14, 2021 9:55 pm

Vladimir628 писал(а):QR_BBPOST Ни какого, волшебной таблетки нет. Тут главное в депрессию не погрузиться
Так а что тогда глушит либидо, если не она самая? Просто зачастую её явно можешь не замечать, хотя из жалоб писал, то потеря интереса к жизни есть. У меня то же самое, транки на время снимают апатию итд . А антидепр как то не решусь ещё пить

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом