Цистит?

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

winter1983
Пациент

#1 Сообщение winter1983 » Вс май 02, 2021 1:04 am

Здравствуйте. Помогите пожалуйста какой- нибудь информацией.
Мучаюсь с мочеиспусканием не один год. Очень много походил по урологам. Ни один курс лечения не помог. Дело в том, что у меня облегчения не наступает при мочеиспускании. То есть я первый (основной) раз помочился и потом сразу после этого чувство полного облегчения не наступает. В конце процесса как будто что то зажимает то ли в мочевом пузыре то ли в самом мочеиспускательном канале. Приходится после 1-го раза с промежутком в несколько минут мочиться по несколько раз и каждый раз буквально выдавливать и теребить член, чтобы оставшиеся капли мочи вышли из меня. Только после многократных попыток и теребления полового члена с трудом достигаю хоть какое-то более-менее чувство облегчения. Поэтому в туалете провожу по
30 минут. А после этого неприятные ощущения у меня как бы затухают- до следующего похода в туалет. Частым мочеиспусканием не страдаю.
Многие урологи говорят что с таким нечасто сталкиваются. Вроде как и простатит а вроде по УЗИ простаты (диффузные изменения простаты)и не совсем. Недавно сделал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Заключение: дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз). Небольшие дорсальные протрузии дисков L1-L2,L2-L3, L3-L4,L4-L5. Люмбализация S1 позвонка. Периневральные кисты Тарлова на уровне S2. Сходил недавно к неврологу - он патологий нервной системы не нашел. Однако выписал Ипигрикс.

Но все же подскажите, пожалуйста,
1)могут ли результаты МРТ быть причиной моих страданий, имеется ли какая-то взаимосвязь?
2) Если да, то что мне делать с этим, к какому врачу обратиться?
3) если нет, то что мне делать с моей проблемой, к кому идти и какие лекарства принимать?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Stanislav77
Народный уролог

#2 Сообщение Stanislav77 » Вс май 02, 2021 7:48 pm

winter1983, могут, но обычно причина в инфекции, возникает фиброз, дистрофия или гипертрофия на этом фоне появляются невролигические симптомы. Инфекции могут быть различными, но обычно - это кишечная флора или легочная.

Мутатор
Пациент со стажем

#3 Сообщение Мутатор » Пн май 03, 2021 9:48 pm

winter1983, попробуй поэкспериментировать с спазмолитиками (можно для начала хотябы с ношпой), будет ли ответ какой нить через дня три после приема. А так на цистит не похоже, скорее очередной симптом неведомой херни, которые доктора называют «хронический простатит». Урофлометрию непомешало бы сделать

winter1983
Пациент

#4 Сообщение winter1983 » Вт май 04, 2021 11:46 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST winter1983, могут, но обычно причина в инфекции, возникает фиброз, дистрофия или гипертрофия на этом фоне появляются невролигические симптомы. Инфекции могут быть различными, но обычно - это кишечная флора или легочная.
И что теперь с этим делать, к какому врачу идти, какие вопросы ему ставить, какие анализы сдавать?

Jeka152
Пациент

#5 Сообщение Jeka152 » Ср май 05, 2021 8:16 am

winter1983 писал(а):QR_BBPOST И что теперь с этим делать, к какому врачу идти, какие вопросы ему ставить, какие анализы сдавать?
да ни к какому .
я думаю анализов на зппп ты уже сдал достаточно.
есть пара фанатиков в рф ,еще пара на украине,которые якобы что то находят,потом лупишь огромный курс атб
а по итогу ничего не меняется.

касаемо позвоночника,протрузии то у всех есть ,от них не от них тебе никто не скажет.

сходи к массажисту хорошему,скажи поясница болит,пусть акцентированно там кровь погоняет.

так же попробуй психотропы,антидепрессанты попробуй
и альфа и бетта адреноблокаторы (вторые продаются без рецепта)
наблюдай.
и не переживай особо по поводу что у тебя съехало здоровье ,это неизбежный процесс в нашем жизненном цикле.
мы организмы,стареем и умираем в итоге.
так что живи на 100% пока живется! ноги руки есть - живи

Stanislav77
Народный уролог

#6 Сообщение Stanislav77 » Ср май 05, 2021 4:21 pm

winter1983, прочитать ветку про анализы, составить схему поиска и начать поиск возбудителя путем сдачи правильных анализов. Все просто и сложно, если есть деньги, то можно уложиться в месяц на получение диагноза, если денег нет, то можно не начинать.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru