Врачи говорят я чудик

Сообщение
Автор
HGg209
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2021 7:05 pm

#1 Сообщение HGg209 » Пн апр 26, 2021 7:08 pm

Здравствуйте, прошу помощи в лечении. Живу в дыре ( врачей нормальных нет) мучаюсь с болями в мочевом пузыре и задержкой мочеиспускания.
Что касаетя задержки мочеиспускания, к примеру сижу работаю, резко начинает наполнятся мочевой пузырь( воды много не пил, моча светлая), все это сопровождается каким-то спазмом. При надавливании на полный мочевой пузырь, чувствую боль ( такое ощущение что нождачкой его почистили, на боль не похоже, не знаю даже как описать). Также не могу сесть и чувствую каждый свой шаг, эта боль немного притупится после мочеиспускания. Что касается именно выведения мочи, проходит некоторое время, моча наченает сначала капать, а потом детрузор открывается полностью и под напором все содержимое выходит. Когда спазма нет в туалет хожу плохо напора нет, струя прирывистая но мочевой опоражняется полностью ( остаточной мочи нет). Даже когда мочевой пузырь пустой боль сохраняется ( неприятное ощущение при надавливании , более сильном при прыжках, беге и т.д). Простата не увеличина, стриктуры нет ( делали цистоскопию 2 раза. Бак посев чистый. Лейкоциты 2-4-6, бывает 1-3-2. Слизь в моче от + до +++++, солей нет. Ph 5.5. Немного превышена относительная плотность мочи( остальное все в норме). Перепил кучу антибиотиков ничего не помогает постоянно пью Фурагин. Делал МРТ поясничной крестцового отдела все в норме. Пртклепляю свои анализы делал сегодня. Пью Клиндамицин. Хоть анализы и хорошие чувствую себя ужасно, боли и плохо хожу в туалет.
Подскажите что делать ? Может ли воспаление остаться на сфинтере мочевого пузыря ( если лейкоцитов так мало) ?
Ссылка на анализы

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 26, 2021 7:43 pm

Ph в комплексе делали вместе с там? Или отдельно сдавали? Рекомендую собрать суточную мочу самостоятельно, взять банку 3 литра, помыть, прокатить в духовке, поставить на кафельный пол в темноте, собрать за весь день, вести дневник выпитого и выделенного с временным графиком по событиям, купить лакмус в аптеке проверить кислотность и осадок.

HGg209
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2021 7:05 pm

#3 Сообщение HGg209 » Пн апр 26, 2021 7:49 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Ph в комплексе делали вместе с там? Или отдельно сдавали? Рекомендую собрать суточную мочу самостоятельно, взять банку 3 литра, помыть, прокатить в духовке, поставить на кафельный пол в темноте, собрать за весь день, вести дневник выпитого и выделенного с временным графиком по событиям, купить лакмус в аптеке проверить кислотность и осадок.
Немного не понимаю что это даст ?
Осадок в моче бывает ( белые хлопья). Также поверх мочи редко появляется пленка цвета разлитого машинного масла в луже.
Что такое там ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 26, 2021 7:55 pm

HGg209, вы же написали, что живете в дыре, в дыре главный показатель - это отсутствие белка, а как это проверяют, капают кислоту и ваша моча становится с идеальными показателями.

HGg209
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2021 7:05 pm

#5 Сообщение HGg209 » Пн апр 26, 2021 8:16 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST HGg209, вы же написали, что живете в дыре, в дыре главный показатель - это отсутствие белка, а как это проверяют, капают кислоту и ваша моча становится с идеальными показателями.
Спасибо, буду пробовать. Есть ещё какие-нибудь варианты из-за чего боли и задержка мочеиспускания ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 27, 2021 8:21 am

HGg209, если есть деньги, то можно идти широкой дорогой обследования. Сделать УЗИ абдоминальное, фгдс с хелик тестом, сдать мазок из горла на посев, кал на дисбактериоз, ОАК с лейкоцитарной формулулой и липидным спектром. И самое дешевое - написать про свой образ жизни, по примеру "наследственность плохая, живу в дыре под трубой завода в ради активном доме, работаю на РЖД укладывают шпалы, но мне мало этой нагрузки по выходным бегаю 10 км, и жму штангу, зимой ныряю в прорубь, ем дичь, речную рыбу, шашлык, люблю водку с пивом, хожу в баню с не постоянным партнером, презерватив придумали трусы".а забыл, у меня дома живет 6 кошек и 4 собаки, курица и голубь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом