Выбор антибиотика, боль/жжение между ног и побочки от нелеченного простатита на ЦНС

Сообщение
Автор
Daetoya
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 4:37 pm

#1 Сообщение Daetoya » Сб апр 24, 2021 5:01 pm

Привет, мужчины, не знаю где лучше создать. Думаю, с моей непоняткой лучше сюда.

Была боль над и в левом яичке, желтая комочкообразная сперма и уменьшение ее кол-ва. Полугодичное УЗИ мошонки в норме. Было небольшое воспаление в секрете, но в спермограмме, кроме очень вялых сперматозоидов - ничего. Помогал Венарус.

Несколько месяцев назад я пробовал самомассаж простаты, сначала даже помогало, но потом обострилось и появилось ощущение стянутости и жжения в промежности, иногда отдающее в области вокруг, но по ощущениям не в простате, а больше снаружи, в области внутреннего отдела члена. Боль и жжение усиливалось после *-мас - б - аци-*, но не сразу, а нарастающей через время. Спасали упражнения и растяжки. Из-за этого стал воздерживаться на 3-4 дня. Спустя месяц к этому добавилась похожая боль и жжение в конечностях, в области вокруг мошонки у ног. Иногда на теле. Ощущение жара в голове. Последнее время очень хорошо помогал бег, но если сорваться и *-мас - б - аци-* хотя бы раз в день, все возвращается и добиться ремиссии с каждым разом сложнее. Уролог на приеме сказал, что это не связано. Я не мог тем самым массажем разогнать инфекцию по организму или долгое ее не лечение без антибиотиков развить воспаление в такую побочку? Анализ крови, с-белок и ПСА от 10 апреля - в норме. В моче проскакивали кетоновые тела в районе 6, но через неделю я пересдал и их не было.

Последнее ТРУЗИ сдавал после 4 дневного воздержания, на прошлом полугодичном размер простаты был 21. Последний посев сдавал на фоне приема Омник Окас (чтобы расслабиться простату, как он сказал), Простанорма, свечей Биопрост и Простопин. Не мог смазать этим воспаление? Выписал Цифран, но не уверен в этом выборе, в его аннотации сказано, что "ципрофлоксацин не рекомендуется использовать для лечения инфекций, вызванных strep. Pneumoniae, из-за его ограниченной эффективности в отношении возбудителя." Два года назад уже лечил простатит, тогда выписали Таваник, он помог.

Так Цифран убьет ее или нет? Не выписал Левофлоксацин, потому что он сильнее, а у меня нет лейкоцитов?

Ссылка на анализы: https://disk.yandex.ru/d/QPKJRip_oGqIHQ?w=1

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом