простатит и повышенная температура

Сообщение
Автор
Jo
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 9:16 pm

#161 Сообщение Jo » Пт фев 16, 2018 10:03 pm

Хлопцы, кто нибудь избавился от температуры?

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#162 Сообщение Avaks » Чт янв 03, 2019 1:42 am

Гордон писал(а):Доброго времени суток мужики. это симптомы бруцеллеза. Три месяца у Меня было то же самое. Лечился от "Всех" болезней, то есть антибиотики жрал, конечно по назначению врача. Один врач сказал Мне, проверься на бруцеллез. Анализ делается в санэпидемстанции. Принес пробирку с кровью, при мне прокрутили на центрифуге, с каким то препаратом. Лаборантка говорит, у Вас бруцеллез. Сказал Слава Богу! Она, это плохая болезнь, я говорю хоть знаю теперь от чего лечиться. А лечение, пить левомицетин, основной антибиотик, и кучу других витаминов и лекарств, потом повтор весной, и осенью. Не раз повторял проверку. Главное, чтобы лекарство с которым кровь крутили было со сроком годности, иначе просроченный препарат не показывает заразу.
И стоит проверка копейки! Просто проверьтесь и исключите у Себя еще одну заразу!
А откуда сам?

Peters
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 7:59 pm

#163 Сообщение Peters » Пт янв 04, 2019 11:49 pm

Длительный субфебрилитет может вызывать ХТ,у меня он,уже в прошлом году, в марте месяце обострился,в апреле уже надоело,сделал тонзиллэктомию,доктор оперировавший,светило в этой области,грит Т может длительное время сохроняться,вообще все мои теперешние траблы следствие не одного десятка лет существования с данным заболеванием,в т.ч. и ХП.

Аватара пользователя
Al11
Пациент
Сообщения: 15
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 2:11 am

#164 Сообщение Al11 » Чт ноя 14, 2019 10:24 pm

Всем привет! Как заболел (по ТРУЗИ три участка фиброза - хронический простатит, по анализам ИППП нет) тоже была температура без признаков простуды утром 36,8 к вечеру 37,2 в течение 4 месяцев или больше. Сейчас спустя 8 месяцев 36,6. Меня очень беспокоила температура. Уролог из поликлиники только на три буквы меня не послал, и на туберкулёз проверься и к неврологу иди... Лечился и продолжаю лечиться травами эвкалипт и ромашка, свечами с прополисом, ихтиоловые, метиларациловые и лонгидаза, венотониками эскузан и венарус, хожу ставить пиявки, бегаю
Есть тысяча способов снять воспаление… Сегодня мне нужны все!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом