простатит и повышенная температура

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Jo
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#161 Сообщение Jo » Пт фев 16, 2018 10:03 pm

Хлопцы, кто нибудь избавился от температуры?

Avaks
Пациент со стажем

#162 Сообщение Avaks » Чт янв 03, 2019 1:42 am

Гордон писал(а):Доброго времени суток мужики. это симптомы бруцеллеза. Три месяца у Меня было то же самое. Лечился от "Всех" болезней, то есть антибиотики жрал, конечно по назначению врача. Один врач сказал Мне, проверься на бруцеллез. Анализ делается в санэпидемстанции. Принес пробирку с кровью, при мне прокрутили на центрифуге, с каким то препаратом. Лаборантка говорит, у Вас бруцеллез. Сказал Слава Богу! Она, это плохая болезнь, я говорю хоть знаю теперь от чего лечиться. А лечение, пить левомицетин, основной антибиотик, и кучу других витаминов и лекарств, потом повтор весной, и осенью. Не раз повторял проверку. Главное, чтобы лекарство с которым кровь крутили было со сроком годности, иначе просроченный препарат не показывает заразу.
И стоит проверка копейки! Просто проверьтесь и исключите у Себя еще одну заразу!

А откуда сам?

Peters
Пациент

#163 Сообщение Peters » Пт янв 04, 2019 11:49 pm

Длительный субфебрилитет может вызывать ХТ,у меня он,уже в прошлом году, в марте месяце обострился,в апреле уже надоело,сделал тонзиллэктомию,доктор оперировавший,светило в этой области,грит Т может длительное время сохроняться,вообще все мои теперешние траблы следствие не одного десятка лет существования с данным заболеванием,в т.ч. и ХП.

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»