простатит и повышенная температура

Сообщение
Автор
Борисыч
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 5:46 am

#121 Сообщение Борисыч » Вт дек 10, 2013 5:49 pm

CrazyPenis писал(а):
Мне тоже кажется что не в простатите. Это как говорить, при простуде или гриппе она из-за больного горла повышается. Больное горло это симптом, простатит тоже симптом. Такой же как тонзиллит, фарингит, отит. Только спекуляций вокруг него больше на порядок.
То-то и оно, что обошел все. Проверился везде, от тубика, до инфекциониста и венеролога. Все чисто. Единственное, иммуноглобилин Е высокий.
Списал бы я все это на ВСД, тем более, что она есть, но... во-первых, веду более-менее здоровый образ жизни, а во-вторых параллельно есть непрекращающиеся вот уже полгода боли в простате и уретре. Туширование сделали в больнице два раза. Эффекта особого не почувствовал. Ну и конечно, в очередной раз были антибиотики - 7 дней. Это уже курс 5 за полгода. Когда после этого пошел на прием к профессору и показал схемы лечения за последние полгода, первое, что он сказал: "Как ты еще не сдох от этого".

Венерических инфекций нет, а вот стаф и кишечная палочка меняются в посевах с завидной очередностью. Лишь один раз за эти полгода лечил их по чувствительности. Все остальное было пальцем в небо. Хотя курсы были мощные, включая антибиотики 4 поколения. Правда, долгих курсов не было. Вот думаю, может отдохнуть, да сделать бак и на его основании пройти трехнедельный курс нормально. С массажем, физио, иммуностимуляцией и всем остальным. Все это, конечно было, но тут будет и антибиотик по чувствительности и все в комплексе.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#122 Сообщение orlov1 » Вт дек 10, 2013 6:00 pm

Мужики, а аспириновый тест кто нибудь проводил ?

Урологи у которых я был тоже утверждают, что при ХП и моих анализах Т быть не может.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#123 Сообщение dimm88 » Вт дек 10, 2013 6:24 pm

Борисыч писал(а):

Венерических инфекций нет, а вот стаф и кишечная палочка меняются в посевах с завидной очередностью. Лишь один раз за эти полгода лечил их по чувствительности. Все остальное было пальцем в небо. Хотя курсы были мощные, включая антибиотики 4 поколения. Правда, долгих курсов не было. .
Борисыч плохо что долгих курсов не было , короткими курсами не вылечится факт .
Я вот недавно нашел интересную информацию
Согласно рекомендациям Европей­ской ассоциации урологов по лечению инфекций мочевыводящих путей и инфекций репродуктивной системы у мужчин, длительность антибактериальной терапии ХБП составлять 2 нед. (после установления предварительного диагноза). После повторного обследования больного антимикробную терапию рекомендуют продолжать суммарно до 4–6 нед. только при положительном результате микробиологического исследования секрета простаты, взятого до начала лечения или в случае, если у больного улучшилось состояние после приема антимикробных препаратов

Борисыч
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 5:46 am

#124 Сообщение Борисыч » Вт дек 10, 2013 7:11 pm

dimm88 писал(а):
Борисыч плохо что долгих курсов не было , короткими курсами не вылечится факт .
Я вот недавно нашел интересную информацию
Согласно рекомендациям Европей­ской ассоциации урологов по лечению инфекций мочевыводящих путей и инфекций репродуктивной системы у мужчин, длительность антибактериальной терапии ХБП составлять 2 нед. (после установления предварительного диагноза). После повторного обследования больного антимикробную терапию рекомендуют продолжать суммарно до 4–6 нед. только при положительном результате микробиологического исследования секрета простаты, взятого до начала лечения или в случае, если у больного улучшилось состояние после приема антимикробных препаратов
Согласен. Буду отдыхать, а потом лечиться длительным курсом по бакпосеву.

Борисыч
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 5:46 am

#125 Сообщение Борисыч » Вт дек 10, 2013 7:12 pm

orlov1 писал(а):Мужики, а аспириновый тест кто нибудь проводил ?

Урологи у которых я был тоже утверждают, что при ХП и моих анализах Т быть не может.
Я делал, только с парацетомолом, в этой теме выше писал об этом.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение orlov1 » Ср дек 11, 2013 5:32 am

Т.е при приеме парацетамола Т у тебя не снижается ? Был у психиатра или нервопатолога ?

Я вот такую закономерность заметил: вечером прихожу с работы т 37,2, прилег часа на 3 после этого мерею т 36,5. От аспирина вроде падает на 1 -2 гр в час.
В простате по лейкоцитам воспаления нет.

Борисыч
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 5:46 am

#127 Сообщение Борисыч » Ср дек 11, 2013 4:19 pm

orlov1 писал(а):Т.е при приеме парацетамола Т у тебя не снижается ? Был у психиатра или нервопатолога ?

Я вот такую закономерность заметил: вечером прихожу с работы т 37,2, прилег часа на 3 после этого мерею т 36,5. От аспирина вроде падает на 1 -2 гр в час.
В простате по лейкоцитам воспаления нет.
У меня точно такая же штука. С работу пришел - 37. Полежал - 36,6. Также поднимается при физ нагрузке. У невропатолога был. Назначала нозепам. Теперь без него вообще спать не могу. Парацетамол когда принимал, он снижал температуру.

Борисыч
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 5:46 am

#128 Сообщение Борисыч » Ср дек 11, 2013 4:23 pm

Физ нагрузка вообще сильно поднимает темперу, потеть страшно начинаю.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#129 Сообщение Stanislav77 » Ср дек 11, 2013 8:12 pm

Тема для размышления, тоже принимал аспирин и t падала, после установления истинной причины болячек стало понятно почему происходило улучшение, у меня выявили токсическую гемолитическую анемию. Аспирин действовал на кровь и становилось легче.
Сейчас принимаю витамины группы Б, поддержку на печень и ЖКТ, питание, травы, стало легче, даже кожные проявления затихли.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение orlov1 » Чт дек 12, 2013 5:05 am

Борисыч

Какой диагноз выставлен невропатологом ?

Stanislav77

Какие кожные проявления у тебя были ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#131 Сообщение Stanislav77 » Чт дек 12, 2013 9:14 am

Покраснения и наросты на коже, губа и головка члена.

Борисыч
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 5:46 am

#132 Сообщение Борисыч » Чт дек 12, 2013 3:08 pm

[quote="orlov1"]Борисыч

Какой диагноз выставлен невропатологом ?

ВСД.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#133 Сообщение Stanislav77 » Чт дек 12, 2013 5:16 pm

больше они не знают .....ВСД.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#134 Сообщение Ayaaaaaah » Чт дек 12, 2013 7:12 pm

при любых хрон болячках есть повышенная температура, бывает что нет конечно, вообще волнами это все

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#135 Сообщение orlov1 » Чт дек 12, 2013 7:40 pm

Ayaaaaaah
Лейкоциты в простате - норма, а Т скачет.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#136 Сообщение Ayaaaaaah » Чт дек 12, 2013 7:41 pm

orlov1
ну и нарисуй мне закономерность?

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#137 Сообщение orlov1 » Чт дек 12, 2013 7:48 pm

Да нету закономерности. Связи между ХП и Т нету, как мне многие урологи твердят. Я пока с их мнением не согласен.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#138 Сообщение Ayaaaaaah » Чт дек 12, 2013 7:50 pm

Закономерность между температурой и хроническими болезнями есть, но попробуй поймать еще.

только вот между температурой и лейкоцитами никакой.

Борисыч
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 5:46 am

#139 Сообщение Борисыч » Сб дек 14, 2013 8:50 am

orlov1 писал(а):Да нету закономерности. Связи между ХП и Т нету, как мне многие урологи твердят. Я пока с их мнением не согласен.
Да уперлись в они эту фразу "ищите другую причину". А что ее искать, если боли постоянные и лейкоциты? Пройдено все, от фтизиатров, до кожвена.
Просто уровень урологов, и не только урологов, такой. Они способны лечить "типичное" течение болезни, которое наблюдается у большинства больных. Как только сталкиваются с более-менее индивидуальным случаем, разводят руками. Из всех врачей мне только один сказал, что согласен, что воспаление и клиническая картина серьезные, но не знает, что с этим делать. Остальные свое незнание показывать просто не хотят. Вопрос в том, зачем нужны такие врачи. Стандартную терапию и диагностику любой болезни можно найти в интернете за 5 минут. У них ищешь помощи в сложных ситуациях. Но толку нуль.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#140 Сообщение orlov1 » Сб дек 14, 2013 10:20 am

Согласен с тобой. Но у меня болей нет, лейкоциты в секрете 4-6,а субфебралитет есть. Все врачи пройдены, кроме психиатра. Т повышается от физ нагрузок, даже незначительных.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом