Страница 1 из 1

Отсутствует предэякулят и не только

Добавлено: Чт апр 08, 2021 10:46 pm
Max01mus
Слышал кучу мнение на этот счёт, единого мнения нет , врачи как будто, вообще понятия не имеют кто такие Куперовы железы и зачем они нужны . Суть в том что у меня никогда в жизни не выделялась смазка, сейчас мне 21. Ещё лет в 16 увидел в *п - но, что у парня слизь на члене. В интернете прочитал что это смазка и мол , у некоторых не выделяется и это норм . Ок, на то время забил . Шли годы и я понимаю что желания у меня всё меньше , член стоит всё хуже , даже при *-мас - б - аци-* стало сложно удержать стояк, на это тоже забил , сослался на усталость . В прошлом году начал бегать по маленькому каждые 5-10 мин, появились рези - побежал к врачу . Кучу денег потратил на анализы - диагноз ХП (да, в 20 лет). После курса антибиотиков в туалет стал ходить нормально , рези стали намного реже . Но... если в туалете , если тужиться , мочу можно выдавливать бесконечно и бывает что выходит секрет простаты , либо сперма вместе с мочой . Либидо тоже не вернулось , становится только хуже , я стал совершенно безразличным к сексу , утром эрекции также нет , либо минимальная. И ещё , главный вопрос , который меня очень интересует - предэякулят . Выходит он у меня только в одном случае : если был какое-то время возбуждён, потом когда член окончательно обмякнет, начинаю тужиться и тут чувствую движение по каналу - и вуаля... смазка , липкая , прозрачная , приятная на вкус. Вопрос ? Почему она у меня не выделяется сама при возбуждении и стоячем члене как у всех парней ? Ответы из разряда - особенности физиологии , меня не устраивают . Я хочу знать почему так и что можно сделать с этим. Может ли быть причина в простатите (типа ленивая , слабая простата не может вытолкнуть секрет в канал), либо ещё какие-либо причины . И непонятно если ли тут связь с отсутствием либидо, плохой эрекцией. Анализы сдавать всевозможные , также на гормоны. В пределах нормы , но не супер , низкий Вит Д. Сменил уже 3 врачей . Последний отправил на спермограмму (ещё не ходил), а предыдущая спермограмма была очень слабенькой (по словам предыдущего врача). Также последний врач выписывал Тадалафил, Тестогенон . Какие-то уколы (уже не помню) и 10 массажей простаты . Массаж мне делал партнёр, во время ни разу не выделился секрет , как будто что-то мешает ему выйти (такое ощущение). Подскажите что это может быть ? Вряд ли проблема в голова, по скольку так даже при *-мас - б - аци-*, то есть нет никакого волнения , но зачастую поднять член невозможно . А если поднял , то ненадолго . Стоит только руку отпустить - сразу падает , глазом не успеешь моргнуть . А небольшие выделения смазки были всего пару раз в жизни (закономерности не заметил). Просто , походу , простата живёт своей жизнью и иногда просыпается , но чаще всего спит )). Запутанно наверное вышло ), интересны мнения форумчан по моим проблемам.
Обновлено: Забыл ещё дописать , раньше у меня было довольно много спермы и она выстреливала , сейчас же после всего лечения она стала скорее вытекать, изредка в первый раз может немного выстрелить, если прям очень долго не кончать.
Также, (пишу на всякий случай не знаю, не знаю важно ли) у меня ещё варикоцеле 2й степени

Отсутствует предэякулят и не только

Добавлено: Ср апр 14, 2021 5:20 pm
sergio998817
если не болит ничего не парься ,у меня вот до простатита не было смазки ,щас она ручьем бежит.крайне не приятно ,чуть эрекция и член в слизи .

Отсутствует предэякулят и не только

Добавлено: Ср апр 14, 2021 5:36 pm
Max01mus
sergio998817 писал(а):QR_BBPOST если не болит ничего не парься ,у меня вот до простатита не было смазки ,щас она ручьем бежит.крайне не приятно ,чуть эрекция и член в слизи .
Не париться то член сухой и не стоит ?) да нет уж, буду разбираться . Советы из рода «не парься» не катят.
Лучше скажи, может ты помнишь, конкретно после чего у тебя смазка появилась . У меня она начинала наклёвываться после таблеток Красного корня, после курса Бада - опять пропало . В аптеке теперь такое не найти.
Мне кажется у тебя появилась после лечения простатита, а не из-за самого простатита. Тут только догадки могут быть . И зря тебе это не нравится , это кайф , например, моему партнёру такое очень нравится ... и обидно что я этого обделён

Отсутствует предэякулят и не только

Добавлено: Ср апр 21, 2021 11:32 am
Kiberturist
Подписался на тему, прям очень похоже на мое состояние, тоже нет и не было смазки, бывало выдавливалась в туалете то ли сперма то ли смазка, слабая потенция и тд, варикоцеле слева. И я сейчас на распутье, лечить ли хронику ( если раньше не лечил особо, только антики) , а уролог прописала порядочный такой список лекарств со свечами и тд или идти и убирать варикоцеле , потому что яичко стало тянуть , может и простату тогда не трогать пока ? Мб это все варикоцеле нас мучает, все таки яички в непрпавильной температуре находятся от этого и потенция может не та...? Тебе что по врачи по поводу вен говорят, яичко не болит? P.s простата не увеличена, застои есть

Отсутствует предэякулят и не только

Добавлено: Ср апр 21, 2021 2:32 pm
Max01mus
Kiberturist писал(а):QR_BBPOST уролог прописала порядочный такой список лекарств со свечами и тд
Мне этот список вообще не помог, от слова совсем, ни лучше, ни хуже не стало , только у меня ещё уколы Простакора были в списке+массажи . Но сам врач их делать отказался , мол , партнёр ваш пусть делает, мы таким сейчас не занимаемся (ну ещё бы, сейчас кроме ковида больше их ничего не интересует).
Яичко не болит вроде , но когда долго сижу , есть неприятные тянущие ощущения . Врачи ничего не говорят , мол перед планированием беременности можно сделать . То бишь , ты сам должен решить нужно или нет (у них насчёт этого мнение делятся кардинально). Если один кричит - оперируй, другие - не мешает , не лезь (видать они сами ни в чём не уверены и нихрена не знают). Простата по размерам у меня вроде тоже норм , сдавал кучу анализов. Если нужно , могу поделиться. У тебя есть какие то идеи/планы ? Сколько лет тебе ?

Отсутствует предэякулят и не только

Добавлено: Чт апр 22, 2021 3:46 pm
Kiberturist
Мне 24, со вчерашнего дня ставлю свечки, таблы, антики, массажи начал , классика вообщем-то, посмотрим, может что и получится, просто раньше простата не болела, на алко было пофиг, холода, а либидо всегда было слабое, сперма почти не стреляет, но с зимы простата начала болеть и на все реагироват, поэтому и побежал к урологу опять. Тут то он и выявил варикоцеле 1-2ст, поэтому меня это затриггерило так, т.е появилось относительно недавно в последние пол года , а может и было раньше , но визуально венозность сильная видна только сейчас стала ( а потягивания со стороны левого яичка я списывал на 2 по 8мм грыжи в пояснице, т.к болят обе ноги из-за них. После простаты буду варикоцеле проверять, узи вен + спермограмму, и решать уже что-то.
Но знатно покурив тему про варикоцеле с смт, понял, что варик это в принципе очень не хорошо и большинство проблем скорее всего из-за него, нежели простатки и главное с этой темы , я так усвоил, что перед тем как убирать варик, надо убедиться что нет смт (синдром мея тернера) иначе операция может даже навредить, чтобы отсеить эту страшилку надо сделать флебографию вен малого таза

Отсутствует предэякулят и не только

Добавлено: Чт апр 22, 2021 4:31 pm
Max01mus
Kiberturist писал(а):QR_BBPOST иначе операция может даже навредить, чтобы отсеить эту страшилку надо сделать флебографию вен малого таза
Где только бабла столько взять ? И к слову, не знаю как тебе , а мне ни один врач про этот синдром не рассказал, узнал только здесь на форумах. Все орут , что операцию надо делать и никто не предупреждает о последствиях . А у тебя есть какие-то симптомы этого синдрома ? У меня вроде нет