Вы бы знали, сколько я выпил АТБ... А виноват грибок.

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#41 Сообщение Stanislav77 » Чт май 27, 2021 8:39 pm

Казинак007, сдайте на креатинин и липидный спектр, че сотка возможна от лекарств.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#42 Сообщение Trdwer » Вт май 17, 2022 2:11 pm

Казинак007 писал(а):Источник цитаты Не, просто Итраконазол нашего пр-ва

Сейчас начал пить Амоксициллин и стояк, и мочеиспускание вообще хорошими стали. Но кожа начала больше чесаться, пятна красные полезли. Не аллергия. Скорее всего хлам (если он такое дает, конечно), либо простейшие (триха, лямблиоз или еще чего). Трих я лечил мощными пульсами, должны были сдохнуть, поэтому сейчас даже не рассматриваю лечение противотришными, максимум потом на фоне АТБ терапии сделаю включение, чтобы посмотреть эффективность.

Чуть позднее (сейчас короной болею) к Амоксициллину подключу Авелокс против хлама.[/quot



Как результаты лечения ??

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#43 Сообщение Antonteam » Пт июл 22, 2022 10:40 pm

Интраконазол, флюконазол!! Мужики, а кто что знает про проникаемость данных препаратов в железу? Или опять таки с лонгидазой, чтоб протаскивала туда?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#44 Сообщение Trdwer » Пн сен 05, 2022 7:46 am

Казинак007 писал(а):Источник цитаты Вкратце: 13 лет страданий, тонны выпитых АТБ.
Помогает противогрибковый препарат (название не пишу, чтобы не сочли за рекламу).

3 дня! 3, мать его, дня и уже (собираюсь лечиться, конечно, как написано в инструкции, от 4 до 6 месяцев):
- проходят кожные болячки
- пропала боль и хруст в суставах
- стоит -----, хоть мешки грузи -- камень
- сперма стреляет, как в детстве
- мочусь -- пожары тушить можно
- перестало чесаться тело
- появились силы, захотел физические нагрузки
- стул, как у коня, никакого дискомфорта. Прям чувствую, как кишечник заработал и очищается
- перестал хотеть есть сладкое по типу мучного, шоколада, потянуло на фрукты и овощи
Но, есть еще интоксикация. Первые два дня думал, что все, мой организм приказал долго жить... Оказалось это нормально, была интоксикация. Она и сейчас есть, но не такая сильная.

С чего все началось? Присунул по молодости, потом не замечал медленного ухудшения. Тогда еще врач назначила 10 дней АТБ и 7 дней метронидазола. Но никаких противогрибковых. Теперь понимаю, что грибок тупо рос и ухудшал состояние. Спустя несколько лет, когда уже были очевидные проблемы, лежал на пляже, смотрю, на ноге бляшка какая-то появилась... В общем, оббежал всех кожных, венерологов, урологов -- пил назначенные ими АТБ и ничего. Решил лечиться самостоятельно, были улучшения кратковременные (но был хоть результат, в отличии от врачей), а потом все возвращалось.

Вот тезисы, которые важны:
- Если вы не видите грибок, не значит, что его у вас нет
- Его можно подцепить где угодно: в общественных местах (басики, бани), от других людей, собак, половых партнеров, но с большей вероятностью он вырастет после приема АТБ, простуды, ЗППП, ослаблении иммунной системы
- Да, простатит бывает грибковый и он может стать не только от вагианльного, но и от орального секса
- Забудьте про 150 мг флуконазола, это даст лишь старт при условии, если вы его еще не принимали. Если принимали, ищите другой препарат и обязательно в таблетках, местно вы грибок не вылечите.

Если кто-то хочет попробовать такое лечение, то пейте только таблетки и больше ничего, потому что все остальное может смазать картину лечения. Не нужно пить вместе с таблетками кокосовое масло, для ЖКТ и т. д. Иначе вы просто не поймете, что вам помогает.
...................... Дружище , все понимают, что не реклама, но здесь все делятся, если успех. Респект тебе , но все же . что за препарат?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#45 Сообщение rex200778 » Ср сен 07, 2022 3:01 am

Trdwer писал(а):Источник цитаты ...................... Дружище , все понимают, что не реклама, но здесь все делятся, если успех. Респект тебе , но все же . что за препарат?
Ерунда. Еще кроме него никому не помог. И я пил. А значит..., не не реклама :lol:
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#46 Сообщение Trdwer » Ср сен 07, 2022 8:33 am

rex200778 писал(а):Источник цитаты Ерунда. Еще кроме него никому не помог. И я пил. А значит..., не не реклама :lol:
///

Как назавание препарата?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#47 Сообщение rex200778 » Ср сен 07, 2022 5:59 pm

Trdwer писал(а):Источник цитаты ///

Как назавание препарата?
Первую страницу открой. Автор темы там его назвал.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
KeyMi
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:01 am

#48 Сообщение KeyMi » Вс сен 25, 2022 9:47 pm

А так обычно и бывает...Догадываюсь :idea: , что сказали, врачи тоже люди и могут ошибаться.

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#49 Сообщение Казинак007 » Ср май 24, 2023 2:59 am

Что мне помогло:
1. Пить противогрибковое: флуконазол 2 раза в неделю по 150
2. Метронидазол 2х500, 5-7 дней пьем, 3-5 перерыв и снова 2х500 (сколько пить, я хз, я пил много)
3. Доксициклин 2х100, долго, месяцы.

Проходит вообще все: на коже высыпания уходят, запах плохой -- пахнет свежестью, стояк хороший, писаешь водопадом, суставы не болят, сила физическая появляется, в туалет хожу норм, без запоров, трещин и т. д.
Минусы во время курса: появляется отдышка, сердечко бывает покалывает, печень неприятно побаливает (не часто).

Что там и как дальше, хз, пока норм :)

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#50 Сообщение квадрат » Ср май 24, 2023 8:24 am

Казинак007 писал(а):Источник цитаты Что мне помогло:
1. Пить противогрибковое: флуконазол 2 раза в неделю по 150
2. Метронидазол 2х500, 5-7 дней пьем, 3-5 перерыв и снова 2х500 (сколько пить, я хз, я пил много)
3. Доксициклин 2х100, долго, месяцы.

Проходит вообще все: на коже высыпания уходят, запах плохой -- пахнет свежестью, стояк хороший, писаешь водопадом, суставы не болят, сила физическая появляется, в туалет хожу норм, без запоров, трещин и т. д.
Минусы во время курса: появляется отдышка, сердечко бывает покалывает, печень неприятно побаливает (не часто).

Что там и как дальше, хз, пока норм :)
ты непрерывно просто их пьешь? или закончил пить? распиши про длительность больше
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#51 Сообщение Казинак007 » Чт май 25, 2023 1:58 pm

квадрат писал(а):Источник цитаты ты непрерывно просто их пьешь? или закончил пить? распиши про длительность больше
Непрерывно около 8 месяцев докси + флуконазол, метронидазол неделю принимаю, неделю нет, делая перерывы в 2-3 недели. Там такая штука, что без метронидазола вообще нельзя АТБ пить, флора развивается в кишечнике, если не пить метронидазол, кишечнику каюк придет (тут такие случаи есть). А в целом я уже столько АТБ затестил, что любой врач посинеет, если услышит ))

да мне бы самому не посинеть, хз, как все это скажется)

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#52 Сообщение Казинак007 » Вс май 28, 2023 8:09 pm

Trdwer писал(а):
Вс май 28, 2023 6:54 am
..................привет. Если тебе лучше было после трих и докси- может все таки были хламидии? Вмемте с трихами? Скажи, а ты как печень и кишечник поддерживал? Докси пил все 8 месяцев????? Флюко сколько в итоге пил? Метро? Докси? Схема просто убой.... И еще- ты на хронический хлам- антитела к белковому шоку и плазмиде хламидия трахоматис сдавал? Это кровь в КДЛ или Хеликс?
хлам точно был, трихи тоже скорее всего (никогда не находили, кроме одного раза в молодости) + еще какие-то патогены типа стрептококка.
В смысле убой? Я АТБ курсов уже много перепробовал по месяцу, по два, я лечусь лет 10 уже))
а ты как печень и кишечник поддерживал?
да никак, печень сама справляется, не ешьте жирного, не пейте алкоголь + иногда пейте для стимула поджелудочной можно пить что-то типа гепабене (когда начинала покалывать/побаливать печень, то гепабене помогал, что-то другое для печени, более "серьезное", не пробовал, не было нужды).
кишечнику тоже ничего не надо, кроме метронидазола, без него там e.coli доминировать начинает, вот это и есть дисбактериоз. Проблемы с кишечником на фоне приема АТБ? Метронидазол 3-5 дней и все ок будет. Это, кстати, спасет кишечник многих тут сидящих ребят.

Никакие пробиотики кишечнику не помогут, они даже до кишечника не дойдут, это развод на бабки))

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#53 Сообщение Trdwer » Сб июн 03, 2023 7:33 pm

Казинак007 писал(а):Источник цитаты хлам точно был, трихи тоже скорее всего (никогда не находили, кроме одного раза в молодости) + еще какие-то патогены типа стрептококка.
В смысле убой? Я АТБ курсов уже много перепробовал по месяцу, по два, я лечусь лет 10 уже)) да никак, печень сама справляется, не ешьте жирного, не пейте алкоголь + иногда пейте для стимула поджелудочной можно пить что-то типа гепабене (когда начинала покалывать/побаливать печень, то гепабене помогал, что-то другое для печени, более "серьезное", не пробовал, не было нужды).
кишечнику тоже ничего не надо, кроме метронидазола, без него там e.coli доминировать начинает, вот это и есть дисбактериоз. Проблемы с кишечником на фоне приема АТБ? Метронидазол 3-5 дней и все ок будет. Это, кстати, спасет кишечник многих тут сидящих ребят.

Никакие пробиотики кишечнику не помогут, они даже до кишечника не дойдут, это развод на бабки))
.............как сейчас симптомы?..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#54 Сообщение Иван Иванов » Ср ноя 01, 2023 7:13 pm

Казинак007 писал(а):Источник цитаты кишечнику тоже ничего не надо, кроме метронидазола, без него там e.coli доминировать начинает, вот это и есть дисбактериоз. Проблемы с кишечником на фоне приема АТБ? Метронидазол 3-5 дней и все ок будет. Это, кстати, спасет кишечник многих тут сидящих ребят
Интересная инфа..
А резистентность бактерий к метро не выработается с годами?
I hope life treats you kind..

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#55 Сообщение Казинак007 » Вт мар 26, 2024 10:06 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Интересная инфа..
А резистентность бактерий к метро не выработается с годами?
Может и вырабатывается, но не в этом суть. Скажем, как ты вылечишь триху, например, если у тебя паразиты есть или грибки? Вот и я думаю, что никак, ведь триха всегда будет возвращаться. Можно это назвать своеобразной резистентностью?)

А если триху не можешь вылечить, то как хлам лечить? Тоже нет, получается)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом