Вы бы знали, сколько я выпил АТБ... А виноват грибок.

Сообщение
Автор
Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#1 Сообщение Казинак007 » Чт апр 08, 2021 2:18 pm

Вкратце: 13 лет страданий, тонны выпитых АТБ.
Помогает противогрибковый препарат (название не пишу, чтобы не сочли за рекламу).

3 дня! 3, мать его, дня и уже (собираюсь лечиться, конечно, как написано в инструкции, от 4 до 6 месяцев):
- проходят кожные болячки
- пропала боль и хруст в суставах
- стоит -----, хоть мешки грузи -- камень
- сперма стреляет, как в детстве
- мочусь -- пожары тушить можно
- перестало чесаться тело
- появились силы, захотел физические нагрузки
- стул, как у коня, никакого дискомфорта. Прям чувствую, как кишечник заработал и очищается
- перестал хотеть есть сладкое по типу мучного, шоколада, потянуло на фрукты и овощи
Но, есть еще интоксикация. Первые два дня думал, что все, мой организм приказал долго жить... Оказалось это нормально, была интоксикация. Она и сейчас есть, но не такая сильная.

С чего все началось? Присунул по молодости, потом не замечал медленного ухудшения. Тогда еще врач назначила 10 дней АТБ и 7 дней метронидазола. Но никаких противогрибковых. Теперь понимаю, что грибок тупо рос и ухудшал состояние. Спустя несколько лет, когда уже были очевидные проблемы, лежал на пляже, смотрю, на ноге бляшка какая-то появилась... В общем, оббежал всех кожных, венерологов, урологов -- пил назначенные ими АТБ и ничего. Решил лечиться самостоятельно, были улучшения кратковременные (но был хоть результат, в отличии от врачей), а потом все возвращалось.

Вот тезисы, которые важны:
- Если вы не видите грибок, не значит, что его у вас нет
- Его можно подцепить где угодно: в общественных местах (басики, бани), от других людей, собак, половых партнеров, но с большей вероятностью он вырастет после приема АТБ, простуды, ЗППП, ослаблении иммунной системы
- Да, простатит бывает грибковый и он может стать не только от вагианльного, но и от орального секса
- Забудьте про 150 мг флуконазола, это даст лишь старт при условии, если вы его еще не принимали. Если принимали, ищите другой препарат и обязательно в таблетках, местно вы грибок не вылечите.

Если кто-то хочет попробовать такое лечение, то пейте только таблетки и больше ничего, потому что все остальное может смазать картину лечения. Не нужно пить вместе с таблетками кокосовое масло, для ЖКТ и т. д. Иначе вы просто не поймете, что вам помогает.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение Mss » Пт апр 09, 2021 11:21 am

Казинак007 писал(а):Источник цитаты Вкратце: 13 лет страданий, тонны выпитых АТБ.
Помогает противогрибковый препарат (название не пишу, чтобы не сочли за рекламу).

3 дня! 3, мать его, дня и уже (собираюсь лечиться, конечно, как написано в инструкции, от 4 до 6 месяцев):
- проходят кожные болячки
- пропала боль и хруст в суставах
- стоит -----, хоть мешки грузи -- камень
- сперма стреляет, как в детстве
- мочусь -- пожары тушить можно
- перестало чесаться тело
- появились силы, захотел физические нагрузки
- стул, как у коня, никакого дискомфорта. Прям чувствую, как кишечник заработал и очищается
- перестал хотеть есть сладкое по типу мучного, шоколада, потянуло на фрукты и овощи
Но, есть еще интоксикация. Первые два дня думал, что все, мой организм приказал долго жить... Оказалось это нормально, была интоксикация. Она и сейчас есть, но не такая сильная.

С чего все началось? Присунул по молодости, потом не замечал медленного ухудшения. Тогда еще врач назначила 10 дней АТБ и 7 дней метронидазола. Но никаких противогрибковых. Теперь понимаю, что грибок тупо рос и ухудшал состояние. Спустя несколько лет, когда уже были очевидные проблемы, лежал на пляже, смотрю, на ноге бляшка какая-то появилась... В общем, оббежал всех кожных, венерологов, урологов -- пил назначенные ими АТБ и ничего. Решил лечиться самостоятельно, были улучшения кратковременные (но был хоть результат, в отличии от врачей), а потом все возвращалось.

Вот тезисы, которые важны:
- Если вы не видите грибок, не значит, что его у вас нет
- Его можно подцепить где угодно: в общественных местах (басики, бани), от других людей, собак, половых партнеров, но с большей вероятностью он вырастет после приема АТБ, простуды, ЗППП, ослаблении иммунной системы
- Да, простатит бывает грибковый и он может стать не только от вагианльного, но и от орального секса
- Забудьте про 150 мг флуконазола, это даст лишь старт при условии, если вы его еще не принимали. Если принимали, ищите другой препарат и обязательно в таблетках, местно вы грибок не вылечите.

Если кто-то хочет попробовать такое лечение, то пейте только таблетки и больше ничего, потому что все остальное может смазать картину лечения. Не нужно пить вместе с таблетками кокосовое масло, для ЖКТ и т. д. Иначе вы просто не поймете, что вам помогает.
Брат, какая реклама? Что пьешь?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#3 Сообщение Казинак007 » Пт апр 09, 2021 12:57 pm

Mss писал(а):Источник цитаты Брат, какая реклама? Что пьешь?
Да в принципе стандартный препарат, Итраконазол. С каждым днем лучше и лучше.
Флуконазол пил во время курсов АТБ, сейчас чувствую, что он не помогает уже.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение квадрат » Пт апр 09, 2021 1:04 pm

Казинак007 писал(а):Источник цитаты Да в принципе стандартный препарат, Итраконазол. С каждым днем лучше и лучше.
Флуконазол пил во время курсов АТБ, сейчас чувствую, что он не помогает уже.
Надеюсь вылечишься, я итраканазол тоже выпил немало
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#5 Сообщение BarneyS » Пт апр 09, 2021 1:48 pm

Казинак007, а другие противогрибковые пил ? был эффект ? По какой схеме его пьешь ? Там чет сердечникам палево его пить я так понял. Какие симптомы были перед приемом итраконазола ?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение Mss » Пт апр 09, 2021 2:12 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Казинак007, а другие противогрибковые пил ? был эффект ? По какой схеме его пьешь ? Там чет сердечникам палево его пить я так понял. Какие симптомы были перед приемом итраконазола ?
Присоединяюсь к вопросу. Я например пил неделю по 200 в день. Как бы на нагрузку чувтвовал. Эффекта особо не было. Может надо было дольше пить, но очканул. Схема от венеролога на авось
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#7 Сообщение Казинак007 » Пт апр 09, 2021 7:35 pm

квадрат писал(а):Источник цитаты Надеюсь вылечишься, я итраканазол тоже выпил немало
Сколько пил? Почему именно Итраконазол пил?

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#8 Сообщение Казинак007 » Пт апр 09, 2021 7:47 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Казинак007, а другие противогрибковые пил ? был эффект ? По какой схеме его пьешь ? Там чет сердечникам палево его пить я так понял. Какие симптомы были перед приемом итраконазола ?
От флуконазола был эффект, но смазанный, я его не много пил и только в комплексе с АТБ.
Пью 200мг в день. Симптомы, которые указал выше, которые в свою очередь начали пропадать.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#9 Сообщение BarneyS » Пт апр 09, 2021 8:33 pm

Казинак007,
проходят кожные болячки
- пропала боль и хруст в суставах
- стоит -----, хоть мешки грузи -- камень
- сперма стреляет, как в детстве
- мочусь -- пожары тушить можно
- перестало чесаться тело
- появились силы, захотел физические нагрузки
- стул, как у коня, никакого дискомфорта. Прям чувствую, как кишечник заработал и очищается
- перестал хотеть есть сладкое по типу мучного, шоколада, потянуло на фрукты и овощи

То есть можно от обратного шагать ? У тебя были но прошли кожные высыпания, хруст, Эд, чесотка, струя наладилась, стул, правильно понимаю ?

Расскажи про первые симптомы, какие диагнозы ставили, простатит? Почему метро назначали ? Его против трих же назначают, нафиг врачи тебе его назначили вообще ?))

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#10 Сообщение Казинак007 » Сб апр 10, 2021 12:20 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Казинак007,
проходят кожные болячки
- пропала боль и хруст в суставах
- стоит -----, хоть мешки грузи -- камень
- сперма стреляет, как в детстве
- мочусь -- пожары тушить можно
- перестало чесаться тело
- появились силы, захотел физические нагрузки
- стул, как у коня, никакого дискомфорта. Прям чувствую, как кишечник заработал и очищается
- перестал хотеть есть сладкое по типу мучного, шоколада, потянуло на фрукты и овощи

То есть можно от обратного шагать ? У тебя были но прошли кожные высыпания, хруст, Эд, чесотка, струя наладилась, стул, правильно понимаю ?

Расскажи про первые симптомы, какие диагнозы ставили, простатит? Почему метро назначали ? Его против трих же назначают, нафиг врачи тебе его назначили вообще ?))
Да это все не интересно и лишено смысла. Половина анализов, которые мы сдаем могут быть положительными, а могут отрицательными, а могут вообще ничего не показывать, не сеяться и т. д. Метронидазол мне и до сих пор помогает (улучшает самочувствие первые 3-5 дней, потом все), т. к. у него тоже есть свойство воздействовать на грибы, но также он и кандиду развивает... Метронидазол назначают против множества паразитов, инфекций, заболеваний, не одними трихами полон мир.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#11 Сообщение BarneyS » Сб апр 10, 2021 2:39 pm

Я вроде про анализы и не спрашивал, чёт у метронидазола в инструкции не слова про грибы не нашел.
Ты только интраконазол пьешь или вместе с метро ? Или ещё что то ? Думаю вот попробовать интраконазол с метро вместе пропить, от грибов и хеликобактера попутно и флемоклав от бронхита, не знаю может ещё добавить.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#12 Сообщение edinson » Сб апр 10, 2021 2:40 pm

Отпишись потом после лечения, интересно какой результат будет. У самого тоже с грибами есть проблема (например в районе копчика уже лет 6 как вылез грибок, так и не могу его победить. Так же перхоть, голова чешится, ну перхоть может и после тонн АТБ конечно), а так все как у тебя, простатит давно, против грибов пил только Флуконазол - абсолютно ноль реакции.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#13 Сообщение BarneyS » Сб апр 10, 2021 2:43 pm

У меня грибок на пч выскакивает слегка когда приболел, т е имунка просела чуток, значит наверняка сидит в спа, но раньше на либидо и эрекцию это не влияло.

Хотя ещё на языке налет белый или серый хз, тоже поди он.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение xxx8129 » Сб апр 10, 2021 2:44 pm

За печень не очково? В толстой кишке и около ануса щипало/дискомфорт был эти 13 лет?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#15 Сообщение BarneyS » Сб апр 10, 2021 2:46 pm

xxx8129 писал(а):Источник цитаты За печень не очково?
От чего ? От метро+противогрибковое?

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение xxx8129 » Сб апр 10, 2021 2:47 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты От чего ? От метро+противогрибковое?
Итраконазол не хило бомбит по ливеру вроде, а тут еще противопротозой

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#17 Сообщение BarneyS » Сб апр 10, 2021 2:56 pm

Ну вообще да, чёт задумался :D может по отдельности попробовать или печень прекрыть чем нибудь. А Флуконазол не долбит ? Вообще как то не чувствовал никогда что печень болит от чего либо, страшно конечно, но лечится то надо как то все равно.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение xxx8129 » Сб апр 10, 2021 3:40 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Ну вообще да, чёт задумался :D может по отдельности попробовать или печень прекрыть чем нибудь. А Флуконазол не долбит ? Вообще как то не чувствовал никогда что печень болит от чего либо, страшно конечно, но лечится то надо как то все равно.
Флуко насколько помню не так сильно долбит. Прост не факт, что не вернется гриб потом. Мне однажды две таблетки пимафуцина все симптомы сняли, но начался потом на следующий день и я на дурную голову бросил пить. Сейчас не берет

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение xxx8129 » Сб апр 10, 2021 5:26 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Ну вообще да, чёт задумался :D может по отдельности попробовать или печень прекрыть чем нибудь. А Флуконазол не долбит ? Вообще как то не чувствовал никогда что печень болит от чего либо, страшно конечно, но лечится то надо как то все равно.
Вообще я думаю с вопросом грибка надо к грамотному иммунологу идти, но найти такого сложно

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#20 Сообщение BarneyS » Сб апр 10, 2021 6:32 pm

Грамотные наверно лечат сильных мира сего, а остальные достались нам :D ладно, не будем флудить, пиши в личку если что.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом