Прошу помощи и советов по лечению.

Сообщение
Автор
Дмитрий09
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 3:31 pm

#1 Сообщение Дмитрий09 » Чт апр 08, 2021 10:36 am

Всем привет). Болею простатитом около 5 лет(симптомы : тяжесть в промежности,не полное опорожнение,небольшая резь в конце мочеиспускания и плохая потенция) Сдал пцр на ЗППП, обнаружено уреаплазма spp.Доктор назначил Вильпрафен, свечи генферон. Помогал Вильпрафен очень хорошо пару дней, потом все впустую.Сразу же после второй курс:Доксициклин, вобензим, простонорм, св. Уропрост.Доксицилкин действовал хорошо(конечно же не снимая все симптомы полностью) , но как допил курс, после все вернулось. Сдал после двух курсов пцр на уреаплазму - обнаружено. Доктор послал сдать кровь антитела на уреаплазму класса igG. Сдал - не обнаружено. Лечащий врач сказал все норм остались ошметки болезни по результатам пцр типо антитела не выделяются организм должен добить. Но мне не лучше было. После всего этого случайным образом через уретральный канал проник клиндомицин и помогло на день, только головку жгло). После назначали простокор колоть, пить опять Вильпрофен (толку ноль от него) и делал потом после этого массажи (потомогали но почему то потенция от них была хуже), а все остальные показатели лучше. В итоге сказал через месяц сдать на уреаплазму пцр в титре. К девушке моей это уреаплазма вообще не липнет походу, сдавала 2 раза после меня и не обнаружено. Ко всему к этому меня сильно беспокоят проблемы с головой, психикой, нервами. Не знаю что от чего зависит, но когда в простате застой и в голове какой то напряг, мыслить нормально не могу, всегда негативный мысли и не внимания, ничего не хочется, на типе лёгкой депрессии. Бывает как то разгружусь, увлекусь чем то и симптомы на маленький промежуток времени уходят. Несколько раз за весь период течения болезни еще до приёма антибиотиков и обнаружение уреаплазмы, удавалось как то разгрузить голову и на утро просыпался здоровым, с хорошей потенцией, щас не получается ((.доктор сказал что не могу я себя так грузить что аж простатит и такие симптомы. Бывает сильно напряжение в голове, а в туалет не хочу, а потом наоборот напряжение уходит и хочу резко в туалет. Уже не знаю что делать думаю на голову, но опять разгрузитая не получается. Помогите...

Дмитрий09
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 3:31 pm

#2 Сообщение Дмитрий09 » Чт апр 08, 2021 10:38 am

Все течение болезни началось одновременно с проблемами с головой. Может это все быть что еще в детстве *п - но много увлекался?? Психику типо пошатнуло.

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Пт апр 09, 2021 1:43 am

Могу посоветовать проверить на всякий случай гормоны. Сдайте общий тестостерон, гспг, эстрадиол, пролактин, прогестерон, лг, фсг. Можете мне в л.с. скинуть результаты, я подскажу есть ли там проблемы.

Дмитрий09
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 3:31 pm

#4 Сообщение Дмитрий09 » Сб апр 10, 2021 10:21 am

COOKIEMONSTER90210 писал(а):QR_BBPOST Могу посоветовать проверить на всякий случай гормоны. Сдайте общий тестостерон, гспг, эстрадиол, пролактин, прогестерон, лг, фсг. Можете мне в л.с. скинуть результаты, я подскажу есть ли там проблемы.
Сдавал общий анализ крови, врач сказал с гормонами все ок. Или это не то?

Дмитрий09
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 3:31 pm

#5 Сообщение Дмитрий09 » Сб апр 10, 2021 10:36 am

Щас скину в лс на какие гормоны сдавал

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом