Странности с моим либидо

Сообщение
Автор
Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Slavik1248 » Вт апр 06, 2021 11:26 pm

Всем здравствуйте. Напишу сразу в чем проблема. Проблема в том что у меня пропадало либидо на 4 дня вообще полностью но утренний стояк был всегда, ни болей ни каких дискомфортов не чувствовал.

Предыстория. За пару недель до этого я загнался что нужно для моей жены ну и для меня естественно чтобы она испытала оргазм.

Еще когда жену обнимал и чувствовал шевеление в штанах , а на душе была тревога ) как то так
Случилась первая осечка при предвалительных ласках пока ласкали друг друга у меня друг повис, ладно передохнул пять минут и все заново все получилось кроме оргазма , потом через несколько дней случилась осечка во время соития , я психанул и не стал доводить дело до конца лег спать. На следующий день был спонтанный секс днем и вот чудо 15мин и она затряслась так скажем :D
Это при том что жена у меня стесняшка капец , ну то есть секс только при полной темноте даже чтобы телек ни чего не освещал , вот и я офигел говорю жене как так ты у меня такая стесняшка и тут бац днём и за 15 минут , а так ночами средний секс был 40+80 мин и без результатно ну вот вроде бы почувствовал себя увереннее , а так очень много раз просил о переменах в сексе ну то есть чтобы была по раскрепощенней . чтобы вы понимали с женой 11 лет у нас трое детей , осечек до этого не было, а нет соврал была одна в начале нашего пути когда мы хотели заняться сексом ну как мы она :lol: будучи студентами она вломилась ко мне в комнату и начала напором брать я переволновался и не получилось :D . ах да она мне досталась девственецей и я на лево не хожу , засматриваюсь на других и от тарабанить хочется но когда человека реально любишь то даже ни за какие деньги не предашь. Что-то я разболтался )

Как все началось . Сижу я на работе и листаю ленту вк и попадается мне фото красивой и привлекательной девушки, я такой хлоп и понимаю что я не чувствую мыслей о сексе и как бы я ее да в каких позах , даже шевеления в штанах нету и тут я за переживал , побежал в туалет включил *по - о и и вроде встал но не так как надо но змея удалось до конца задушить , вроде бы не много успокоился . Но приехав домой я смотрю на жену и понимаю что я ее не хочу даже ни каких мыслей и шевелений в штанах , и тут абзац я с утра встал стояк был но без чувственный , и я был без чувств жизни , я перестал чувствовать жизнь вообще ни радости ни страха , просто стало на все по хрену хоть в петлю лезь , я один день помучался так , на следующий рабочий день я до обеда был вообще разбит ни с кем не разговаривал , даже аппетита не было , я психанул пошел за валерьянкой, начал ее принимать . (Оп извиняюсь забыл к симптомам отнести как то вечером после туалета зашел домой , дальнечек на улице деревенский парень ) что то потянуло меня в штаны друга потрогать трогаю а головка прохладная и почти ничего не чувствует с этого все началось а не с фотки из вк). Так продолжим я убитый в какашку принял валериану и через часа три я заговорил с другом мне даже удалось по смеяться. Но по приезду домой так и не чего не чувствовал . С утра был стояк пока он был я удовлетворил жену , но не себя оргазм мой был смазан и семенной жидкости в два раза меньше и яйки не много были подтянутые . я уехал на работу пока с другом ехали по городу смотрел на девушек , и было чувство что смотрю на столбы ничего не чувствовал , сразу признаюсь первая моя мысль была такой , что именно так становятся гомосеками :D . Ну да ладно я дальше принимаю валериану , настроение такое , пол дня я как будто куда-то проваливаюсь , я даже телевизор не мог смотреть так как не мог сосредоточиться , да и вообще ни каким делом не хотел заниматься пропал интерес, а вечером я говорю жене хочу напиться сильно так как не могу уснуть последнее время спать ложился в 3,4 часа утра при том что надо вставать в 7 , не всегда правда . Ну вот значит выпили мы с женой мы с ней все обсудили всю мою проблему , давай ложится спать , и при поцелуе на напутствие спокойной ночи, я почувствовал шевеление говорю давай продолжай , эрекция была не на все сто как сосиска чуть по жестче , мы про знамались 40 мин и я закончил но не уследил сколь мои яйки выдали семя, пошли на второй заход чере 3 минуты отдыха , жена тоже довела себя до точки , и мы закончили акт , все это время она меня тарабанила так скажем ) но чувствительность была не та , я вроде бы должен был проснуться полным сил радостным но нет проснулся я опять на дне( , сам себе говорю как так все же получилось че переживать то , но нет голова моя устанавливает свои правила , ни мыслей , нихрена вообще, пустота(
Когда жена приехала домой с работы настроение поднялось , даже от объятий почувствовал шевеление в штанах но на душе не то что раньше.

Я описываю это то что происходит со мной в данное время . Ну вот почувствовал шевеление вроде бы рад и не рад не понятно , бывает коротковременые провалы обратно на дно.

Считаю что с сегодняшнего дня пошел на по правку .
Головка стала чувствовать по лучше , смог спокой заняться сексом , но мое либидо не 100%


Спасибо что читаете )
Может кто сталкивался с такой проблемкой ) хотелось бы совета .
Образ жизни пол года работа не бей лежачего пришел и лежишь или сидишь .
Стресс последнее время не могу сказать так как не понимаю как его чувствовать)
Завтра по врачам К урологу а затем к психотерапевту.

Больше всего склоняюсь что моя голова во всем виновата

С первого дня когда потрогал друга и понял что все плохо , начал по утрам отжиматься спать стал по дольше , только вот хрен уснешь( сделал смесь из грецкого ореха и меда принимаю .

Получается жалобы , низкое либидо , плохая чувствительность головки , и смазанный оргзам с малой долей семя,

Да рукоблудил только по желанию заняться сексом в возможности не было , и да почему-то иногда возникало желание смотреть *п - но и душить змея может раза 2 в месяц. Спасибо за внимание и конечно же за помощь советом )
Пока писал аж на душе как то легче стало

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#2 Сообщение Vitjz777 » Ср апр 07, 2021 12:44 am

Slavik1248 писал(а):
Вт апр 06, 2021 11:26 pm
Всем здравствуйте. Напишу сразу в чем проблема. Проблема в том что у меня пропадало либидо на 4 дня вообще полностью но утренний стояк был всегда, ни болей ни каких дискомфортов не чувствовал.

Предыстория. За пару недель до этого я загнался что нужно для моей жены ну и для меня естественно чтобы она испытала оргазм.

Еще когда жену обнимал и чувствовал шевеление в штанах , а на душе была тревога ) как то так
Случилась первая осечка при предвалительных ласках пока ласкали друг друга у меня друг повис, ладно передохнул пять минут и все заново все получилось кроме оргазма , потом через несколько дней случилась осечка во время соития , я психанул и не стал доводить дело до конца лег спать. На следующий день был спонтанный секс днем и вот чудо 15мин и она затряслась так скажем :D
Это при том что жена у меня стесняшка капец , ну то есть секс только при полной темноте даже чтобы телек ни чего не освещал , вот и я офигел говорю жене как так ты у меня такая стесняшка и тут бац днём и за 15 минут , а так ночами средний секс был 40+80 мин и без результатно ну вот вроде бы почувствовал себя увереннее , а так очень много раз просил о переменах в сексе ну то есть чтобы была по раскрепощенней . чтобы вы понимали с женой 11 лет у нас трое детей , осечек до этого не было, а нет соврал была одна в начале нашего пути когда мы хотели заняться сексом ну как мы она :lol: будучи студентами она вломилась ко мне в комнату и начала напором брать я переволновался и не получилось :D . ах да она мне досталась девственецей и я на лево не хожу , засматриваюсь на других и от тарабанить хочется но когда человека реально любишь то даже ни за какие деньги не предашь. Что-то я разболтался )

Как все началось . Сижу я на работе и листаю ленту вк и попадается мне фото красивой и привлекательной девушки, я такой хлоп и понимаю что я не чувствую мыслей о сексе и как бы я ее да в каких позах , даже шевеления в штанах нету и тут я за переживал , побежал в туалет включил *по - о и и вроде встал но не так как надо но змея удалось до конца задушить , вроде бы не много успокоился . Но приехав домой я смотрю на жену и понимаю что я ее не хочу даже ни каких мыслей и шевелений в штанах , и тут абзац я с утра встал стояк был но без чувственный , и я был без чувств жизни , я перестал чувствовать жизнь вообще ни радости ни страха , просто стало на все по хрену хоть в петлю лезь , я один день помучался так , на следующий рабочий день я до обеда был вообще разбит ни с кем не разговаривал , даже аппетита не было , я психанул пошел за валерьянкой, начал ее принимать . (Оп извиняюсь забыл к симптомам отнести как то вечером после туалета зашел домой , дальнечек на улице деревенский парень ) что то потянуло меня в штаны друга потрогать трогаю а головка прохладная и почти ничего не чувствует с этого все началось а не с фотки из вк). Так продолжим я убитый в какашку принял валериану и через часа три я заговорил с другом мне даже удалось по смеяться. Но по приезду домой так и не чего не чувствовал . С утра был стояк пока он был я удовлетворил жену , но не себя оргазм мой был смазан и семенной жидкости в два раза меньше и яйки не много были подтянутые . я уехал на работу пока с другом ехали по городу смотрел на девушек , и было чувство что смотрю на столбы ничего не чувствовал , сразу признаюсь первая моя мысль была такой , что именно так становятся гомосеками :D . Ну да ладно я дальше принимаю валериану , настроение такое , пол дня я как будто куда-то проваливаюсь , я даже телевизор не мог смотреть так как не мог сосредоточиться , да и вообще ни каким делом не хотел заниматься пропал интерес, а вечером я говорю жене хочу напиться сильно так как не могу уснуть последнее время спать ложился в 3,4 часа утра при том что надо вставать в 7 , не всегда правда . Ну вот значит выпили мы с женой мы с ней все обсудили всю мою проблему , давай ложится спать , и при поцелуе на напутствие спокойной ночи, я почувствовал шевеление говорю давай продолжай , эрекция была не на все сто как сосиска чуть по жестче , мы про знамались 40 мин и я закончил но не уследил сколь мои яйки выдали семя, пошли на второй заход чере 3 минуты отдыха , жена тоже довела себя до точки , и мы закончили акт , все это время она меня тарабанила так скажем ) но чувствительность была не та , я вроде бы должен был проснуться полным сил радостным но нет проснулся я опять на дне( , сам себе говорю как так все же получилось че переживать то , но нет голова моя устанавливает свои правила , ни мыслей , нихрена вообще, пустота(
Когда жена приехала домой с работы настроение поднялось , даже от объятий почувствовал шевеление в штанах но на душе не то что раньше.

Я описываю это то что происходит со мной в данное время . Ну вот почувствовал шевеление вроде бы рад и не рад не понятно , бывает коротковременые провалы обратно на дно.

Считаю что с сегодняшнего дня пошел на по правку .
Головка стала чувствовать по лучше , смог спокой заняться сексом , но мое либидо не 100%


Спасибо что читаете )
Может кто сталкивался с такой проблемкой ) хотелось бы совета .
Образ жизни пол года работа не бей лежачего пришел и лежишь или сидишь .
Стресс последнее время не могу сказать так как не понимаю как его чувствовать)
Завтра по врачам К урологу а затем к психотерапевту.

Больше всего склоняюсь что моя голова во всем виновата

С первого дня когда потрогал друга и понял что все плохо , начал по утрам отжиматься спать стал по дольше , только вот хрен уснешь( сделал смесь из грецкого ореха и меда принимаю .

Получается жалобы , низкое либидо , плохая чувствительность головки , и смазанный оргзам с малой долей семя,

Да рукоблудил только по желанию заняться сексом в возможности не было , и да почему-то иногда возникало желание смотреть *п - но и душить змея может раза 2 в месяц. Спасибо за внимание и конечно же за помощь советом )
Пока писал аж на душе как то легче стало

Это голова! Я так себя загнал, что якобы мой простатит от чрезмерной *др - ь, что вот простата меня замучает теперь от этого, первый симптом был это то что я заметил что очень мало спермы выходило, и чуть погодя в один прекрасный день ещё и либидо полностью пропало, и простата предательски воплащала все мои загоны, прислушивался, к каждому симптому она начала ныть круглосуточно, головка онемевшая была что наводила на меня ужас, я связывал это с простатитом, и я думал блин лишь бы она не болела и она предательски наоборот болела, ходил почти год по урологам, у меня есть тут история можешь почитать . В итоге пробуя транквелизаторы замечал что нытье простаты почти проходит, спермы больше, либидо больше, и оргазм ярче, с тех пор как осознал что это голова простата на %70 перестала беспокоить, но вот с либидо ещё проблемы, психотерапевт говорит это маскированная депрессия, пью сейчас Вальдоксан антидепр, либидо проклевываеттся но на %50 тока. Завязывай ты с загонами они такие чудеса творят что специально не придумаешь, особенно вредно читать этот форум если мнителтный

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Slavik1248 » Ср апр 07, 2021 3:02 am

Тоже больше склоняюсь что голова , спасибо за отклик

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Slavik1248 » Ср апр 07, 2021 3:57 am

Сегодня ночью , был секс скажу что он пока самый лучший в последнее время, началось все так , я попросил жену помассировать яйки для стимуляции выработки тестостерона, я говорю давай по пробуем , она говорит давай , я думал щас придётся пол часа ласкаться но нет пока под одеялом снимали белье, у меня дывымит и стояк такой что нормальный твердый , но ущещеня были процентов на 80, оргазм был также процентов на 80 и спермы тоже стало по больше

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Slavik1248 » Ср апр 07, 2021 4:10 am

Что это правда так чудесна валерьянка, боюсь перестать пить ее, походу у меня конкретный деприсняк

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Slavik1248 » Ср апр 07, 2021 10:02 am

Вроде бы все хорошо , но потом не мог уснуть , и всю ночь не спала , в 8 утра как по звонку , опять провалился в яму , опять кислая мина ни с кем не разговариваю как в тумане , не много лучше становится когда сюда на форум пишу :(

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#7 Сообщение BarneyS » Ср апр 07, 2021 2:29 pm

Slavik1248, Привет, сколько тебе лет ?
помассировать яйки для стимуляции выработки тестостерона, прям так и сказал ? :D как то не слышал чтоб от массажа гормоны перли :)

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Slavik1248 » Ср апр 07, 2021 3:20 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Slavik1248, Привет, сколько тебе лет ?
помассировать яйки для стимуляции выработки тестостерона, прям так и сказал ? :D как то не слышал чтоб от массажа гормоны перли :)

Ну сразу начал интернет шерстить , и наткнулся на массаж :D лишним не будет самое главное приятно :) не говорю что прет ) 28лет мне

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Slavik1248 » Ср апр 07, 2021 3:36 pm

К урологу не попал запись на неделю вперед, зато сходил к психиатру , назначил антидепрессанты дешевые , будем по глядеть сказал через 3 недели приду в форму)

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение DeMarko » Ср апр 07, 2021 3:50 pm

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST К урологу не попал запись на неделю вперед, зато сходил к психиатру , назначил антидепрессанты дешевые , будем по глядеть сказал через 3 недели приду в форму)
что назначил?

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Slavik1248 » Ср апр 07, 2021 4:58 pm

]
что назначил?[/quote]
флуоксетин 20мг одна таблетка в день с утра ,
Сибазон 1т по 5мг перед сном
Так как мучает бессонница , со вчерашнего утра не сплю (
Последний раз редактировалось Slavik1248 Ср апр 07, 2021 5:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Slavik1248 » Ср апр 07, 2021 5:00 pm

Сказал что препарат накопительный , эффект будет только через 3 недели , а весь курс сказал 4 месяца :shock:
Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST ]
что назначил?
флуоксетин 20мг одна таблетка в день с утра ,
Сибазол 1т по 5мг перед сном
Так как мучает бессонница , со вчерашнего утра не сплю ([/quote]

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#13 Сообщение Vitjz777 » Чт апр 08, 2021 10:31 am

А побочки врач проговорил возможные от Антидепр.? И какой диагноз ставит по научному? Вылечивал ли он таких же бедолаг в практике?

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Slavik1248 » Чт апр 08, 2021 3:16 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST А побочки врач проговорил возможные от Антидепр.? И какой диагноз ставит по научному? Вылечивал ли он таких же бедолаг в практике?
ДА говорил сказал что на практике побочки у чувствительных к таким припартам и с рядом хронических болезней , сказал что если будет плохо поменяем препарат . до похода к врачу не смог уснуть всю ночь , начал принимать препарат , на следующий день с утра было супер как будто заново родился , но все равно бывают панические атаки но не такие сильные , как то так , мне уже было не то чтобы все равно на мое либидо но оно было не на первом месте , на первом было вернутся к нормальной жизни снова почувствовать ее а то было как будто зомби все пофиг , хоть в петлю лезь( но вот сегодня день просто отличный , поцелуя хватило возбудится )
Последний раз редактировалось Slavik1248 Чт апр 08, 2021 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Slavik1248 » Чт апр 08, 2021 3:21 pm

Диагноз атипичная депрессия плюс к этому бессонница и панические атаки

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#16 Сообщение BarneyS » Чт апр 08, 2021 8:02 pm

Slavik1248, молодец , давай выздоравливай, все у тебя ещё в порядке, я вот могу, но не хочу :D всю рабочую неделю как то особо и не вспоминаю даже, хотя всего 32 года, куда оно делось хз.

П.с. кстати 40+80 это как ? Одну палку 40 минут кидаешь ?

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Slavik1248 » Чт апр 08, 2021 8:55 pm

Не много не так 40+40 первая палка 40мин второй раз еще 40 и устал бухой был)

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Пт апр 09, 2021 1:22 am

Привет, всю простыню не читал, прочитал только вывод, что хреново с либидо, сном, чувствительностью и т.д.
Сдай кровь на:
общий тестостерон
гспг
эстрадиол
пролактин
прогестерон
лг
фсг
Почему врач прописал антидепрессанты, тупо не проверив уровень гормонов - это вопрос. Правда риторический))
как сдашь напиши мне в лс результаты, я могу подсказать в порядке они или нет и что предпринимать, если не в порядке.
и лучше сдать в инвитро, хотя особо не принципиально.

П.с. а что, если массировать бубенцы, то они начнут вырабатывать тестостерон?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#19 Сообщение BarneyS » Пт апр 09, 2021 5:06 am

В 28 лет, 40 минут палка, круто :D меня минут на 20 всегда хватало, за редким исключением :D

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 8:19 am

COOKIEMONSTER90210 писал(а):QR_BBPOST Привет, всю простыню не читал, прочитал только вывод, что хреново с либидо, сном, чувствительностью и т.д.
Сдай кровь на:
общий тестостерон
гспг
эстрадиол
пролактин
прогестерон
лг
фсг
Почему врач прописал антидепрессанты, тупо не проверив уровень гормонов - это вопрос. Правда риторический))
как сдашь напиши мне в лс результаты, я могу подсказать в порядке они или нет и что предпринимать, если не в порядке.
и лучше сдать в инвитро, хотя особо не принципиально.

П.с. а что, если массировать бубенцы, то они начнут вырабатывать тестостерон?
Про бубенцы вычитал в интернете :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом