Странности с моим либидо

Сообщение
Автор
Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#41 Сообщение Vitjz777 » Пт апр 09, 2021 4:51 pm

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST ЧТО ЭТО ТАКОЕ МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОДРОБНЕЕ?
Ну ангедония это один из симптомов депры, погугли, то есть писсимистично на все смотришь, и даже фантазировать о сексе как бы лень становится, с ангедонией обычно борется антидепрессант

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 4:53 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Ну ангедония это один из симптомов депры, погугли, то есть писсимистично на все смотришь, и даже фантазировать о сексе как бы лень становится, с ангедонией обычно борется антидепрессант
А , понял , спасибо

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 4:58 pm

Да я и в принципе сейчас не только о сексе фантазировать не могу много о чем не могу фантазировать , даже когда я там к примеру заработаю много денег и буду на яхте коктейли попивать :D :D :D

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 5:04 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Ну ангедония это один из симптомов депры, погугли, то есть писсимистично на все смотришь, и даже фантазировать о сексе как бы лень становится, с ангедонией обычно борется антидепрессант
СПАСИБО , ПОЧИТАЛ , ДА ВСЕ СИМПТОМЫ У МЕНЯ ПРИСУТВЮТ , И БЫЛИ РАНЕЕ , НАДЕЮСЬ ПРОЙДЕТ

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 6:08 pm

Vitjz777, как ваше либидо есть положительные результаты?

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#46 Сообщение Vitjz777 » Пт апр 09, 2021 6:26 pm

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST Vitjz777, как ваше либидо есть положительные результаты?
Да по немогу возвращется, но я сам не давно начал лечится у психа, а так до этого бегал по урологам, на простату все сваливал

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 6:57 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Да по немогу возвращется, но я сам не давно начал лечится у психа, а так до этого бегал по урологам, на простату все сваливал
А как давно начали лечится у психа , и еще я как то больше начал сосредотачиваться на своем ПЧ чем на пратенрше , это крайний раз так было , :D и больше сексом хочешь заняться не по желанию а смогу ли я

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 7:04 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Да по немогу возвращется, но я сам не давно начал лечится у психа, а так до этого бегал по урологам, на простату все сваливал
А какие препараты выписал вам врач?

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#49 Сообщение Vitjz777 » Пт апр 09, 2021 8:05 pm

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST А как давно начали лечится у психа , и еще я как то больше начал сосредотачиваться на своем ПЧ чем на пратенрше , это крайний раз так было , :D и больше сексом хочешь заняться не по желанию а смогу ли я
Эти мысли я все прошёл, то же как бы начинаешь проверять чтоб сделать вывод что да как , это и есть загон, в норме человек об этом не думает, и все на автомате и это хорошо

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#50 Сообщение Vitjz777 » Пт апр 09, 2021 8:07 pm

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST А какие препараты выписал вам врач?
Пью Вальдоксан, он слабый из антидепр но вроде не сильно но действует

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#51 Сообщение Оптимистка » Пт апр 09, 2021 8:08 pm

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST Конечно нет ни какого секундомера , все примерно :D
У человека ощущение времени очень субъективно и как говорят сексологи , если убрать прелюдию то на сам ПА очень часто приходится минут 5-10, максимум -15 :wink: ( Это для тех, кто начал комплексовать после данного хвастливого заявления) Чтобы установить истину надо реально засекать время.

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Пт апр 09, 2021 8:42 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST
Тут сложно различить, так симптомы одни и те же, при депрессии, И гормоны то же хрен разберёшь, так как обычно вне болезни никто их не мерит и изменились ли они или нет не поймёшь так как у кого то на нижней границе показатели но либидо отличное, а у другого на средних, а с либидо плохо. Конечно если они ниже рефов если формула в % то да, но чаще в рефах как правило у многих. И естесствоенно поднять тесто отдельная проблема, а заместительная палка о двух концах
То что симптомы одни и те же это правда. Они вообще примерно одинаковые, когда речь идет о нелибиде и неэрекции. Например, как я уже писал, если упадет тест, то может начаться нейропатия. Но при этом, если получить прямую травму пениса или повредить поясницу, то можно тоже словить нейропатию. Вроде некоторые инфекции тоже могут повреждать нервы. Если повредить эндотелий сосудов, то чувствительность тоже может ухудшаться и эрекция будет слабой. Отличить одно от другого непросто. А например, в моем случае, еще и наложились друг на друга несколько событий, которые перепутали все что только можно. В итоге я начал с травмы органа, потом перешел на поясницу и только потом выяснилось, что процентов на 80, думаю, проблема была в гормонах. Поэтому, имхо, вместо того чтобы гадать в чем причина, нужно просто работать над всеми возможными причинами и смотреть что дает выраженный эффект.
Насчет подъёма тестостерона там проблем особых нет. Гормональная проблема очень легко тестируется и в принципе без особого труда устраняется. Чтобы исключить гормоны достаточно просто отправить тест в космос и посмотреть даст ли это какой-нибудь эффект. Лично в моем случае - дало, при том, что у меня свободный тест выше середины рефов (вроде 600 или 700 пикамоль). Естественно ни один врач не скажет, что показатели в референсах могут давать какие то проблемы, а все дружно будут рассказывать, что "все это у вас в голове".
Еще по опыту могу сказать, что очень положительно на общее состояние и на либидо влияет смена деятельности и общение с людьми. Мне например последние года 2-3 приходиться буквально сутками сидеть за компом, потому что делаем сложный проект. Очень редко удается вырваться на день и просто поговорить с кем-нибудь незнакомым/сменить кардинально обстановку. Так вот всегда замечаю, что выход из дня сурка заметно бодрит и дает жизненных сил, в том числе и либидо неплохо подрастает))
BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ну сдай общий тестостерон, по-любому в норме будет.
И какие выводы вы можете сделать из анализа на общий тест? У меня, например был общий тест 42 наномоли при нулевом либидо, онемении органа, и почти полном отсутствии эрекции. Правда еще гспг был под 120 и эстрадиол 53 пг/мл.

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#53 Сообщение Vitjz777 » Пт апр 09, 2021 11:05 pm

COOKIEMONSTER90210 писал(а):QR_BBPOST То что симптомы одни и те же это правда. Они вообще примерно одинаковые, когда речь идет о нелибиде и неэрекции. Например, как я уже писал, если упадет тест, то может начаться нейропатия. Но при этом, если получить прямую травму пениса или повредить поясницу, то можно тоже словить нейропатию. Вроде некоторые инфекции тоже могут повреждать нервы. Если повредить эндотелий сосудов, то чувствительность тоже может ухудшаться и эрекция будет слабой. Отличить одно от другого непросто. А например, в моем случае, еще и наложились друг на друга несколько событий, которые перепутали все что только можно. В итоге я начал с травмы органа, потом перешел на поясницу и только потом выяснилось, что процентов на 80, думаю, проблема была в гормонах. Поэтому, имхо, вместо того чтобы гадать в чем причина, нужно просто работать над всеми возможными причинами и смотреть что дает выраженный эффект.
Насчет подъёма тестостерона там проблем особых нет. Гормональная проблема очень легко тестируется и в принципе без особого труда устраняется. Чтобы исключить гормоны достаточно просто отправить тест в космос и посмотреть даст ли это какой-нибудь эффект. Лично в моем случае - дало, при том, что у меня свободный тест выше середины рефов (вроде 600 или 700 пикамоль). Естественно ни один врач не скажет, что показатели в референсах могут давать какие то проблемы, а все дружно будут рассказывать, что "все это у вас в голове".
Еще по опыту могу сказать, что очень положительно на общее состояние и на либидо влияет смена деятельности и общение с людьми. Мне например последние года 2-3 приходиться буквально сутками сидеть за компом, потому что делаем сложный проект. Очень редко удается вырваться на день и просто поговорить с кем-нибудь незнакомым/сменить кардинально обстановку. Так вот всегда замечаю, что выход из дня сурка заметно бодрит и дает жизненных сил, в том числе и либидо неплохо подрастает))
И какие выводы вы можете сделать из анализа на общий тест? У меня, например был общий тест 42 наномоли при нулевом либидо, онемении органа, и почти полном отсутствии эрекции. Правда еще гспг был под 120 и эстрадиол 53 пг/мл.

А как поднимать тесто только уколами гормона же, в космос то их отправишь и поймёшь что например это они виноваты, а разве после окончания действия укола с гормоном они не скатываються в то же что было, или даже ещё меньше, ну и если колоть курсом, то свой тесто уже не захочет вырабатываться, незнаю может я не прав, но часто слышу такое мнение от тех кто уже пробовал

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#54 Сообщение Vitjz777 » Пт апр 09, 2021 11:13 pm

Вроде много есть естественных способов, но они как правило требуют усилий воли, и дают результат долеко не сразу :отказ от всех вредных привычек, сон по режиму, свежий воздух, качалка, избегать стрессов что в принципе невозможно живя в городе, хавать всякие бустеры натуральные итд итп.

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Пт апр 09, 2021 11:58 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST
А как поднимать тесто только уколами гормона же, в космос то их отправишь и поймёшь что например это они виноваты, а разве после окончания действия укола с гормоном они не скатываються в то же что было, или даже ещё меньше, ну и если колоть курсом, то свой тесто уже не захочет вырабатываться, незнаю может я не прав, но часто слышу такое мнение от тех кто уже пробовал
Ну, просто понять в чем причина - это уже большое дело. А дальше уже надо по ситуации смотреть, потому что с гормонами там тоже куча разных вариантов. Сам тестостерон неплохо поднимается кломифеном. Это аптечные таблетки, которые поднимают лг и следовательно бубенцы начинают вырабатывать больше тестостерона (это как бы аналог массажа бубенцов, хе-хе). Если бубенцы в состоянии вырабатывать больше теста, то можно спокойно сидеть на кломифене годами, на пабмеде есть исследования, которые это подтверждают. После отмены кломифена тест обычно какое то время (может около года) будет еще и выше естественного, но тут у каждого по разному. Но в итоге все равно конечно упадет до природного уровня. Но его можно и не отменять))
Если бубенцы уже не тянут, то тут только уколы. Но такое редко бывает, кломифеном часто и в 60 лет хорошо поднимается тест.

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Сб апр 10, 2021 12:05 am

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Вроде много есть естественных способов, но они как правило требуют усилий воли, и дают результат долеко не сразу :отказ от всех вредных привычек, сон по режиму, свежий воздух, качалка, избегать стрессов что в принципе невозможно живя в городе, хавать всякие бустеры натуральные итд итп.
Тут тоже все зависит от ситуации. Бывает, что и соблюдение всех этих правил не принесет результата. Да и с колесами себя загнать в правильную колею намного легче, т.к. появляется дополнительная энергия, сон улучшается и т.д.
В идеале конечно нужно стараться выжать максимум без фармакологии, либо кратковременно помочь себе фармой войти в нормальный режим и слезть с нее, чтобы посмотреть сможет ли организм в идеальных условиях держать нормальные уровни гормонов. Если сможет, то хорошо. Если нет, то непорядок с гормонами будет в разы вреднее для организма, чем фарма, поэтому смысла от нее отказываться нет.

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Slavik1248 » Сб апр 10, 2021 7:52 am

COOKIEMONSTER90210 писал(а):QR_BBPOST Тут тоже все зависит от ситуации. Бывает, что и соблюдение всех этих правил не принесет результата. Да и с колесами себя загнать в правильную колею намного легче, т.к. появляется дополнительная энергия, сон улучшается и т.д.
В идеале конечно нужно стараться выжать максимум без фармакологии, либо кратковременно помочь себе фармой войти в нормальный режим и слезть с нее, чтобы посмотреть сможет ли организм в идеальных условиях держать нормальные уровни гормонов. Если сможет, то хорошо. Если нет, то непорядок с гормонами будет в разы вреднее для организма, чем фарма, поэтому смысла от нее отказываться нет.
Привет. У меня вроде как улучшилось самочувствие только настроение хорошее, но по прежнему не могу фантазировать даже не в плане секс а вообще ничего себе представить не могу, и при просмотре фото красивых девушек или даже смотрю на жену какие-то не понятные чувства, с утра эрекция была каменная но особого удовольствия не принесла, как то так на сегодняшний день)

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#58 Сообщение Vitjz777 » Сб апр 10, 2021 10:25 am

Я заметил такую вещь, что с утра хоть утренний стояк присутствует, но вообще без желания, либидо проявляется только вечером после работы, а раньше с утра как встанешь оно уже было

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#59 Сообщение Slavik1248 » Сб апр 10, 2021 2:35 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Я заметил такую вещь, что с утра хоть утренний стояк присутствует, но вообще без желания, либидо проявляется только вечером после работы, а раньше с утра как встанешь оно уже было
Вот вот также, вечером тоже не всегда

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Slavik1248 » Сб апр 10, 2021 2:42 pm

Визит, ты пробувал принимать алкоголь во время приёма АД а то что то мне очень хочется :D вам сколько лет?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом