Странности с моим либидо

Сообщение
Автор
Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#101 Сообщение Slavik1248 » Вт апр 13, 2021 8:33 pm

Vitjz777, ты кушал просто трибулус или Эфекс трибулус от элавар?

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#102 Сообщение Vitjz777 » Вт апр 13, 2021 8:35 pm

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST Vitjz777, ты кушал просто трибулус или Эфекс трибулус от элавар?
Обычный, на озоне брал, вроде не эвалар

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#103 Сообщение Slavik1248 » Вт апр 13, 2021 8:37 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Обычный, на озоне брал, вроде не эвалар
Почитай про эвалар который вроде о нем хорошо отзываются

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#104 Сообщение BarneyS » Вт апр 13, 2021 8:46 pm

Трибулус от NOW слышал не плохой, но лично не проверял.

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#105 Сообщение Slavik1248 » Вт апр 13, 2021 8:49 pm

BarneyS, понял учту, ты что нибудь принимаешь сейчас?

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#106 Сообщение Vitjz777 » Вт апр 13, 2021 9:21 pm

Ещё короче мне хоть на часик но ощутимо возвращал либидо транквелизатор в котором многие вообще не ощущают действия Фенибут, от пол таблетки либидо и фантазии просыпались, но вот в последнее время организм уже его не замечает хотя я пил его очень изредка

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#107 Сообщение Slavik1248 » Вт апр 13, 2021 9:31 pm

Vitjz777, если был результат значит организм может нормально работать, копай дальше я уверен ты решишь свою проблемку

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#108 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Вт апр 13, 2021 11:18 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST причем тут гормоны вообще :D
Прямо ума не приложу причем тут гормоны вообще. У меня вот два встречных вопроса сразу, почему ты считаешь что гормоны тут не причем и как ты думаешь зачем я все это написал?
Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Спасибо за инфу
Сдавал я гормоналку может что подскажешь,

Свободн тест 0.3680 нмоль
Общий. Тест 19.440 нмоль
Гспг. 40.6. Нмоль
Индекс 47.9 %
Не хватает анализов. Чисто по тестостерону могу сказать вот что. У меня были недавно такие анализы: общий тест - 34, гспг - 53, расчетный свободный тест - 510 пикамоль (у тебя получается 361), ист - 64% В принципе самочувствие было хорошее, но энергии особо не было и в плане кекса не было той животной страсти, хотя все было довольно-таки неплохо и жить так можно было без проблем. Но у меня до начала всех моих проблем было просто нереальное либидо до 26 лет получается и я без него приунываю. Поэтому в целях эксперимента попробовал недавно принять оксандролон для того чтобы сбросить гспг и поднять свободный тест, ибо гспг у меня высоковат. 53 для меня это очень хороший результат, т.к. раньше был 80-100. При этом высокий эстрадиол постоянно, предположительно из-за высокого естественного теста. Я года два сидел на анастрозоле и держал эстрадиол в первой трети референтов, чтобы посмотреть упадет ли гспг. В итоге гспг опустился до 53. Так вот, начал прием оксаны по 10 мг в день и уже часа через 4 почувствовал улучшение состояния. В итоге в течении дня-двух прибавилось силы заметно - тянуло тренироваться каждый день, а раньше с трудом заставлял себя раза 2 в неделю. Либидо заметно усилилось, сон стал намного крепче, высыпаешься лучше. Волосы поперли в паху и подмышками. Чувствительность органа увеличилась. короче все что было раньше вернулось. Недели за две у меня упал свой тест с 34 до 11. (это ожидаемый эффект из-за оксандролона, т.к. это синтетический тестостерон) Поскольку этот раз был пробный, просто чтобы понять будет эффект или нет я на этом прием прекратил и начал пить кломифен, чтобы вернуть свой тест. Короче кломифен я пил неделю наверно и закончил месяца два или три назад и все это время до сих пор все очень бодро, заметно лучше чем было. Сейчас пока думаю как быть дальше. Если будет ухудшаться состояние, то скорее всего буду пробовать либо оксандролон уже 5 мг и раза два в неделю + кломифен на пару месяцев, либо можно сделать на два-три месяца более-менее полноценный курс с тестостероном и оксандролоном и немного подкачаться и сжечь жир - в этом случае за счет сжигания жира может быть удастся снизить мой высокий эстрадиол и следовательно гспг упадет еще ниже и может быть уже не понадобится помощь фармы в будущем.
Тебе могу посоветовать попробовать просто кломифен и анастрозол - аптечные препараты. Кломифеном поднимаем тестостерон, а анастрозолом держим эстрадиол в первой трети референтов. В итоге общий тест растет, гспг не поднимается, т.к. держим эстрадиол в рамках и растет свободный тест. Эффект должен быть заметный. И главное что если он будет устраивать, то такой схемы можно придерживаться пока не надоест. Но нужно периодически контролировать общий анализ крови, липидный профиль и печеночные показатели (хотя по большому счету их и так нужно контролировать). Я на анастрозоле сидел два года - в итоге ни один показатель ни по липидке, ни по печени, ни по общему анализу никуда не сдвинулся.
BarneyS писал(а):QR_BBPOST Vitjz777, и ты рискнешь "играться" с гармонами ?
А можно поинтересоваться в чем заключается риск этой "игры", если ты все держишь под контролем? Ладно я могу еще понять боязнь стероидов (хотя весь спорт сидит на них годами и в гораздо больших дозировках и комбинациях), но в чем риск приема обычных аптечных препов, которые разрабатывались с упором на многолетнее непрерывное использование? Имхо больший риск годами жить с пониженным тестостероном, т.к. там побочек очень много.
Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST А ещё у вас есть такое, когда раньше я думал о встрече с новой девушкой с которой уже все договорился о встрече , у меня как то дух захватывал в груди такое чувство как будто адреналин, и это подстегивает ещё сильнее, аж трясёт такой приятной тряской, вот думаю у нас нет именно этого куража который разгоняет либидо, можно было бы конечно все свалить на возраст, но ещё года 1 5 назад я это ощущал, не могло же так быстро это утихнуть
Я вот пока вынужден тусить за компом сутками, т.к. нужно проект заканчивать. Но последний раз несколько недель назад был на одном событии и там дама лет 55 про меня кому то сказала "смотри какой красивый мальчик", так у меня потом неделю наверно стоял так что зубы сводило))) А пару лет назад, в разгар звездеца с моей гормоналкой ходил на массаж спины, там была молодая офигенная массажистка, которая мне в локоть тыкалась попой постоянно, так маленький друг даже не пошевелился. Даже вспоминать страшно про такое)
Это я все к тому чтобы было понятно какой эффект от приведенной в норму гормоналки бывает)) Начинаешь чувствовать женское присутствие метров за 10)) Но у меня так всегда было раньше, поэтому я так и запарился с гормонами, потому что по другому как то не в радость мне живется.
Slavik1248 писал(а):заметил ещё вот что медленнее волосы в паху стали отрастать а это я так думаю тесто понижено
Абсолютли. Это прямой признак того, что тестостерон понизился. У меня была такая же фигня. У меня самые чувствительные к тесту волосы в подмыхах, в паху менее, а борода перестала расти только когда по анализам был лютый гипогонадизм, кстати сказать - из-за "прямых" рук уролога.
По подмыхам я могу на глаз определять как дела с тестом - если на максимуме, то за неделю отрастут, если их выпилить. Если так себе - то месяца два-три будут расти.

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#109 Сообщение Vitjz777 » Ср апр 14, 2021 3:00 am

Вот именно что обычно моё либидо было всегда высоким, на 3 день воздержания уже немог держаться, как наркоман без дозы, обострялась дико чувствительность, итд. И согласен что жизнь не в кайф без него, зная какое оно должно быть. С гормонами думаю если пошаманить то только с толковым врачем

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#110 Сообщение BarneyS » Ср апр 14, 2021 5:13 am

COOKIEMONSTER90210, ой, гоняй свои гормоны куда хочешь, контролёр.
Не каждый врач рискнет это делать, "играться" с гормонами все равно что курить на заправке(имхо).
Если все дело в гормонах, че ж ты все ещё на форуме то.
У меня интерес пропадает к жизни, нахрен мне твое либидо, вот поэтому и пишу причем тут гормоны.

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#111 Сообщение Slavik1248 » Ср апр 14, 2021 5:42 am

BarneyS, к толковому психотерапевту тебе надо) дипрессия

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#112 Сообщение Slavik1248 » Ср апр 14, 2021 5:51 am

COOKIEMONSTER90210, вы можете по подробнее свою проблему описать, как все началось и к какому результату пришли?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#113 Сообщение BarneyS » Ср апр 14, 2021 6:20 am

Slavik1248, Согласен, надо, но нет такого в моем мухасранске.
По поводу гормонов. Я наверно резковато высказался, извиняюсь если что. Согласен с COOKIEMONSTER90210 что гормоны важны в плане либидо и эрекции, но не согласен что они влияют на интерес к жизни в целом и уж тем более что их нужно корректировать самому, контролировать этот процесс сомнительная идея, можно корректировать какие то таблы, да, но если что то "полетит" в организме в плане гормонов, потом вообще фиг че поправишь. Без грамотного эндокринолога лезти в эту тему считаю глупостью.

Slavik1248 если хочешь копнуть в сторону гормонов, ищи эндокринолога, не слушай тут местных кулибиных, тут их пруд пруди, они сами не вылечились но раздают решения направо и налево.

Я тут встречал уже и адептов секты СХТБ, без разбору пишут что неврология и местных микробиологов который по твоим постам слету определяет инфекции и отрицает факт присутствия условно-патогенной флоры у меня, хотя анализ показывает :D , один тут всему форуму доказывал за БИО-диагностику, которая работает по принципу вибрации, что у него так триху нашли а мы все тут зомбированные дятлы. Короче уникумов хватает. Почитай лучше тему Cesare вот там чел реально к проблеме подошел, комплексно. А если кто то говорит что "виноваты гормоны" или "только инфекции всему виной", не верь.

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#114 Сообщение Slavik1248 » Ср апр 14, 2021 6:44 am

BarneyS, полностью с тобой согласен, я пока от депрессии не избавлюсь дальше копать не буду с хожу к уролог 29 попрошу чтобы дал направление на анализ горомонв, а дальше видно будет, пока пью ад и комплекс витаминов от а до цинка, пока результатов особо ни каких но и ад ещё действовать не начала ещё ждать полторы недели а там посмотрим, я не паникую так как, за паниковал когда почувствовал не ладное, думал из нутри сгнию пока к психу не обратился :D, будем ждать секс есть хрен стоит, жену не разочаровываю так что особо переживать не очем :)

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#115 Сообщение BarneyS » Ср апр 14, 2021 7:11 am

Slavik1248, вот и правильно, кстати не раз читал на форуме, что людям помогал отпуск, уедут на море и все симптомы проходят, без АД :) вернутся домой и симптомы возвращаются, вот вам и психика :)

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#116 Сообщение Slavik1248 » Ср апр 14, 2021 7:30 am

BarneyS, вот вот, в первую очередь нужно подружиться с головой :D

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#117 Сообщение DeMarko » Ср апр 14, 2021 8:50 am

Немного своей истории расскажу. тоже два года мучаюсь толи с простатитом толи еще с чем, началось все с того что я застудил ноги, сильно замерзли. Через несколько дней в ночь начала подниматься немного температура и начались сильные выделения из ПЧ. А так как это началось все ровно на Новый год и гостил у тещи, то соответственно поход к урологу отложился. Так продолжалось дня 3-4. Потом все утихло, но заметил одно, что после секса, жгло головку и она была красноватого цвета. Через какое то время все проходило. Потом и это пропало. Ничего не беспокоило, ну и забил на врача соответственно. С эрекцией и либидо проблем не было. Стояк был каменный и когда захочу. Но в одно утро, недели через две-три после этой истории я встал и понял что я не чувствую свой орган и вообще странно себя чувствую. Секс с этого дня стал не в радость а превратился в какое то испытание. Лечился после этого от хлама (по ИФА титр G был 0,9, врач решил пролечить), находили всяких фекалисов и вирус герпеса 6 типа, на данный момент от него лечусь. Но с того момента секса вообще не охото, полная аппатия ко всему, стал нервный, что для меня не свойственно. Были дни когда все приходило в норму, не знаю с чем связано, появлялась и бодрость и силы и секса хотелось аж зубы сводило...От лечения в этом плане изменений никаких, наверное действительно нужно проверять гормоны. Пока есть возможность нужно копать со всех сторон.

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#118 Сообщение Slavik1248 » Ср апр 14, 2021 9:09 am

DeMarko, у вас были безпорядлчноые связи с девушками без *-презерватив

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#119 Сообщение BarneyS » Ср апр 14, 2021 9:12 am

DeMarko, выделения, температура, все таки больше на инфекцию смахивает.
Ты уж определись, что лечить собрался, голову или гормоны :) гормоны конечно надо сдать, для успокоения души хотя бы :)
Вирус 6 типа....слабость, вялость, подавленность может быть от него.
Мне кажется если что то угнетает, вызывает слабость, вялость, подавленность и т.п. симптомы, то о нормально либидо можно забыть, а нет нормального либидо, не будет и нормальной эрекции, как то так.
Кстати подкинул идею, я на вирусы не проверялся. Может дело в них.

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#120 Сообщение DeMarko » Ср апр 14, 2021 9:13 am

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST DeMarko, у вас были безпорядлчноые связи с девушками без *-презерватив
Была и есть жена и до того момента одна мадам, с которой был на протяжении 3х лет и никогда не предохранялся.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом