Странности с моим либидо

Сообщение
Автор
Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 8:30 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST В 28 лет, 40 минут палка, круто :D меня минут на 20 всегда хватало, за редким исключением :D
Я Когда моложе был то быстро кончал , потом научился регулировать этот процесс)

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#22 Сообщение Оптимистка » Пт апр 09, 2021 8:40 am

Похоже на какого-то тролля по истории. Особенно точное описание времени ПА. Так и вижу это: в разгар прелюдии человек включает секундомер, а потом сразу после смотрит на него, и так каждый раз :lol:

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#23 Сообщение BarneyS » Пт апр 09, 2021 1:39 pm

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST Я Когда моложе был то быстро кончал , потом научился регулировать этот процесс)
Вот кстати есть мнение на форуме что регулировать этот процесс вредно для простаты, не знаю правда нет :)
Где вообще народ то, поди бубенцы мнут, тесто вырабатывают :D

Проблемы либидо это в башке. Психосоматика твое направление, сходи к психотерапевту\сексологу может. Забудь про это форум, не читай его, если дело в мнительности, начитавшись здесь ты себя накрутишь еще хуже будет.

А вообще и правда смахивает на троллинг :D 40 минут прозанимались, через 3 минуты второй заход, ты прям соль на рану ведрами сыпешь местному контингенту :)

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Пт апр 09, 2021 2:21 pm

Проблемы с либидо (если они реальные, а не надуманные) это скорее всего проблема с гормонами. Если опустить тестостерон ниже определенного уровня, то никакой психотерапевт со своим «это у вас в голове» не поможет. Причем падение тестостерона может вызывать нейропатию пениса, искривление, изменения в тканях и т.д. Поэтому всегда сначала нужно исключать все физические причины, а потом уже идти и кормить психотерапевта. Кстати большинству психотерапевтов самим не помешало бы подлечить голову)

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#25 Сообщение Vitjz777 » Пт апр 09, 2021 3:28 pm

COOKIEMONSTER90210 писал(а):QR_BBPOST Проблемы с либидо (если они реальные, а не надуманные) это скорее всего проблема с гормонами. Если опустить тестостерон ниже определенного уровня, то никакой психотерапевт со своим «это у вас в голове» не поможет. Причем падение тестостерона может вызывать нейропатию пениса, искривление, изменения в тканях и т.д. Поэтому всегда сначала нужно исключать все физические причины, а потом уже идти и кормить психотерапевта. Кстати большинству психотерапевтов самим не помешало бы подлечить голову)

Тут сложно различить, так симптомы одни и те же, при депрессии, И гормоны то же хрен разберёшь, так как обычно вне болезни никто их не мерит и изменились ли они или нет не поймёшь так как у кого то на нижней границе показатели но либидо отличное, а у другого на средних, а с либидо плохо. Конечно если они ниже рефов если формула в % то да, но чаще в рефах как правило у многих. И естесствоенно поднять тесто отдельная проблема, а заместительная палка о двух концах

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 4:01 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Похоже на какого-то тролля по истории. Особенно точное описание времени ПА. Так и вижу это: в разгар прелюдии человек включает секундомер, а потом сразу после смотрит на него, и так каждый раз :lol:
Конечно нет ни какого секундомера , все примерно :D

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 4:04 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Вот кстати есть мнение на форуме что регулировать этот процесс вредно для простаты, не знаю правда нет :)
Где вообще народ то, поди бубенцы мнут, тесто вырабатывают :D

Проблемы либидо это в башке. Психосоматика твое направление, сходи к психотерапевту\сексологу может. Забудь про это форум, не читай его, если дело в мнительности, начитавшись здесь ты себя накрутишь еще хуже будет.

А вообще и правда смахивает на троллинг :D 40 минут прозанимались, через 3 минуты второй заход, ты прям соль на рану ведрами сыпешь местному контингенту :)
А смысл троллить такую деликатную проблему , я о списываю то что происходит .
Да что вы к бубенцам то престали :lol: ну вычитал я из интернета :D
Я сходил к психиатору назначил лечение

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 4:14 pm

В общем прошло 2 дня с начала лечения моей атипичной депрессии )
1. Спать стал хорошо даже прой кажется как младенец, раньше любой шорох из мысли выбивал .
2. Панические атаки прошли но не полностью все равно бывают провалы но не такие сильны
3. Что касаемо самой депрессии заметные улучшения но вот только напрягает что курс 4мес , вдруг к препарату привыкну .
4 . Что в плане либидо . Вчера когда настроение было вообще отличным днем хватило поцелуя возбудится даже начали мелькать мысли о сексе но это только при хорошем настроении. А вот когда плохое настроение даже совсем чуть чуть плохое :D
То не могу представить секс в голове , то есть раньше я мог представить как с женой кувыркаемся и возбудится от этого , а сейчас только начинаешь представлять вроде получается но только начинаешь проваливаться в мысли и только почувствовал возбуждение тут же как обрывает, как то так пока , да в чера при сексе вроде все было хорошо потом как в голову ударило что не хочу а эрекция при этом была норм , то есть как пришла мысль что не хочу , закончил и все кстати семяизвержение норм и ее количество, но вот оргазм все равно какой-то не такой, чувствительность тоже не 100%

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 4:20 pm

Еще опишу кое что .
Мы с женой 11 лет в месте никогда не бегали на лево друг от друга . Но наш секс был всегда ночью при полной темноте , так как стеснительна она у меня , где-то с год назад начал уже настаивать на переменах , всегда в сексе доминировал я не всегда но очень часто , а последнее я в конце секса часто был разочарован , и блин 4 осечки за 2 недели ( как только почувствовал что что то не то и сразу деприсняк , не уж то это так быстро затягивает

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#30 Сообщение Vitjz777 » Пт апр 09, 2021 4:20 pm

Если за два дня уже улучшения, что то странно, антидепрессант начинает действовать то долеко не сразу, через неделю хотя бы начинай оценивать состояние

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#31 Сообщение Vitjz777 » Пт апр 09, 2021 4:23 pm

То что ты описываешь что возбуждение в мыслях обрывается, у меня так же, это все из за ангедония она сопровождает депру

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 4:24 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Если за два дня уже улучшения, что то странно, антидепрессант начинает действовать то долеко не сразу, через неделю хотя бы начинай оценивать состояние
СОГЛАСЕН МНЕ САМ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ , И В ИНСТРУКЦИИ ТАК НАПИСАНО , Я ФИГ ЗНАЕТ ЧТО СО МНОЙ , НО ЭТО ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ ПОКА УЛУЧШИЛОСЬ

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#33 Сообщение BarneyS » Пт апр 09, 2021 4:27 pm

Ну сдай общий тестостерон, по-любому в норме будет.
Антики вроде так и пьют, по долгу.
А что за панические атаки ? Может привык к своей вот и поугалсо чуть ?

Мне вот даже сны эротические не снятся, хотя тесто ближе к верхней границе.

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 4:27 pm

Я уже был настроен быть в таком состоянии еще 3 недели , с утра принял препарат и потом на ночь сибазон уснул проснулся в легком тумане , но пока ехал на работу вроде проснулся , и весь день было отличной настроение даже шути с колегами

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#35 Сообщение Vitjz777 » Пт апр 09, 2021 4:30 pm

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST
СОГЛАСЕН МНЕ САМ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ , И В ИНСТРУКЦИИ ТАК НАПИСАНО , Я ФИГ ЗНАЕТ ЧТО СО МНОЙ , НО ЭТО ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ ПОКА УЛУЧШИЛОСЬ
Ну короче понятно, ты принял пилюли, и подсознательно заложил себе, то что это должно тебя лечить, и плацебо сработало, а если мнителтный то оно работает хорошо,а по сути на антидепр первые недели ухудшается псих состояние, по этому прекрываются транками

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 4:32 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ну сдай общий тестостерон, по-любому в норме будет.
Антики вроде так и пьют, по долгу.
А что за панические атаки ? Может привык к своей вот и поугалсо чуть ?

Мне вот даже сны эротические не снятся, хотя тесто ближе к верхней границе.
панические атаки , у меня сердце выпрыгивало из груди и тревога на душе, и думать не мог ни на чем сосредоточиться в телевизоре просто картинки не мог поймать мысль происходящего и юмор отключался.

Да я думаю вряд ли угасло скорее я разочаровался в себе из-за агонии женского оргазма , я ей типа говорю давай уже мы все-таки уже 11 лет живем вместе , но получается он нужен был больше мне чем ей

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 4:35 pm

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST панические атаки , у меня сердце выпрыгивало из груди и тревога на душе, и думать не мог ни на чем сосредоточиться в телевизоре просто картинки не мог поймать мысль происходящего и юмор отключался.

Да я думаю вряд ли угасло скорее я разочаровался в себе из-за агонии женского оргазма , я ей типа говорю давай уже мы все-таки уже 11 лет живем вместе , но получается он нужен был больше мне чем ей
Мне почему-то очень редко снятся эротические сны , может раз 5 примерно за всю жизнь

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 4:44 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST

Ну короче понятно, ты принял пилюли, и подсознательно заложил себе, то что это должно тебя лечить, и плацебо сработало, а если мнителтный то оно работает хорошо,а по сути на антидепр первые недели ухудшается псих состояние, по этому прекрываются транками
Я ТАК ПОНЯЛ У МЕНЯ ТРАНКВИЛИЗАТОР ЭТО СИБАЗОН ТАК НАЗНАЧЕН НА 10 ДНЕЙ

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#39 Сообщение Vitjz777 » Пт апр 09, 2021 4:48 pm

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST Я ТАК ПОНЯЛ У МЕНЯ ТРАНКВИЛИЗАТОР ЭТО СИБАЗОН ТАК НАЗНАЧЕН НА 10 ДНЕЙ
А да, тогда понятно, возможно он улучшил настрой

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Slavik1248 » Пт апр 09, 2021 4:48 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST То что ты описываешь что возбуждение в мыслях обрывается, у меня так же, это все из за ангедония она сопровождает депру
ЧТО ЭТО ТАКОЕ МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОДРОБНЕЕ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом