Проблема не даёт покоя!

Сообщение
Автор
Евгений сергеевич
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 11:23 am

#1 Сообщение Евгений сергеевич » Вт апр 06, 2021 9:32 pm

Всем здравствуйте! Ровно год назад начались проблемы с потенцией! Первые симптомы были от долгого возбуждения, до невозможности завершить половой акт. После начали пропадать утренние и спонтанные эрекции! Появились боли в пояснице и кресце... затем все это перешло в боли промежности, расстройство мочеиспускания! Сдавал анализы, сделал узи простаты, на снимке сказали видно что простата без изменнний! Единственный мой минус и минус моего уролога что я не сдал мазки на иппп, не проверил свою железу нужным способом! После приема антибиотиков и свечей ! Основные боли ушли , но на данный момент остались такие позывы на зуд в мошонке, покраснение головки, наличие красных пришиков и пятен на головке, зуд , прострелы в мошонку, боли с левой стороны в области лимфоузлов, слабая эрекция, секс 3-5 минут , сперма не стреляет, ерекция не происходит но из уретры выходит какая то прозрачная жидкость, появился запах от мочи, в моем селе нет возможности сходить к урологу, или сдать анализы на иппп! Есть признаки баланопостита! Подскажите что может быть? Больше меня напрягает что эрекция не наступает, и после этого выходит какая-то жидкость... либидо упало...

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение Mss » Вт апр 06, 2021 9:44 pm

Что тут сказать? Ищите иппп.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Евгений сергеевич
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 11:23 am

#3 Сообщение Евгений сергеевич » Ср апр 07, 2021 11:12 am

Заметил ещё такой аспект, в последние сексуальные контакты, обнаружил красные волдыри под головкой, не занимаюсь сексом уже 4 дня крайняя плоть не краснеет, больше белого цвета, ну после душа во время мытья все краснеет.... утрешнего стояка не замечаю 3 день, один раз была какая-то попытка но всего секунд 5....... особых болей не наблюдаю, только в крестец отдаёт.... подскажите может стоит сделать какие то ванночки? Через месяц планирую ехать на обследование.

Евгений сергеевич
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 11:23 am

#4 Сообщение Евгений сергеевич » Чт апр 08, 2021 2:11 pm

Подскажите кто сталкивался с такими симптомами

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 6:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Пт апр 09, 2021 1:37 am

У меня были похожие симптомы. Покраснение так и осталось - все руки не доходят попробовать с ним разобраться. Но в моем случае оно не влияет на либидо и эрекцию. У меня в основном были проблемы из-за гормонов. Лично мой подход к этому вопросу такой: проверять все что можно проверить и стараться по каждому вопросу провести лечение, если есть какие то подозрения, что причина может быть там.
Как на обследование поедете, то сделайте мрт поясницы и гормоны посмотрите. Из гормонов надо сдать: общий тестостерон, гспг, эстрадиол, пролактин, прогестерон, лг, фсг. Если сдадите, то результаты можно скинуть мне в л.с., я подскажу есть ли там какие то проблемы или нет.
По инфекциям ничего подсказать не могу, т.к. не разбираюсь в этом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом