Проблема не даёт покоя!

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Евгений сергеевич
Пациент

#1 Сообщение Евгений сергеевич » Вт апр 06, 2021 9:32 pm

Всем здравствуйте! Ровно год назад начались проблемы с потенцией! Первые симптомы были от долгого возбуждения, до невозможности завершить половой акт. После начали пропадать утренние и спонтанные эрекции! Появились боли в пояснице и кресце... затем все это перешло в боли промежности, расстройство мочеиспускания! Сдавал анализы, сделал узи простаты, на снимке сказали видно что простата без изменнний! Единственный мой минус и минус моего уролога что я не сдал мазки на иппп, не проверил свою железу нужным способом! После приема антибиотиков и свечей ! Основные боли ушли , но на данный момент остались такие позывы на зуд в мошонке, покраснение головки, наличие красных пришиков и пятен на головке, зуд , прострелы в мошонку, боли с левой стороны в области лимфоузлов, слабая эрекция, секс 3-5 минут , сперма не стреляет, ерекция не происходит но из уретры выходит какая то прозрачная жидкость, появился запах от мочи, в моем селе нет возможности сходить к урологу, или сдать анализы на иппп! Есть признаки баланопостита! Подскажите что может быть? Больше меня напрягает что эрекция не наступает, и после этого выходит какая-то жидкость... либидо упало...

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Mss
Народный уролог

#2 Сообщение Mss » Вт апр 06, 2021 9:44 pm

Что тут сказать? Ищите иппп.
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Евгений сергеевич
Пациент

#3 Сообщение Евгений сергеевич » Ср апр 07, 2021 11:12 am

Заметил ещё такой аспект, в последние сексуальные контакты, обнаружил красные волдыри под головкой, не занимаюсь сексом уже 4 дня крайняя плоть не краснеет, больше белого цвета, ну после душа во время мытья все краснеет.... утрешнего стояка не замечаю 3 день, один раз была какая-то попытка но всего секунд 5....... особых болей не наблюдаю, только в крестец отдаёт.... подскажите может стоит сделать какие то ванночки? Через месяц планирую ехать на обследование.

Евгений сергеевич
Пациент

#4 Сообщение Евгений сергеевич » Чт апр 08, 2021 2:11 pm

Подскажите кто сталкивался с такими симптомами

COOKIEMONSTER90210
Пациент со стажем

#5 Сообщение COOKIEMONSTER90210 » Пт апр 09, 2021 1:37 am

У меня были похожие симптомы. Покраснение так и осталось - все руки не доходят попробовать с ним разобраться. Но в моем случае оно не влияет на либидо и эрекцию. У меня в основном были проблемы из-за гормонов. Лично мой подход к этому вопросу такой: проверять все что можно проверить и стараться по каждому вопросу провести лечение, если есть какие то подозрения, что причина может быть там.
Как на обследование поедете, то сделайте мрт поясницы и гормоны посмотрите. Из гормонов надо сдать: общий тестостерон, гспг, эстрадиол, пролактин, прогестерон, лг, фсг. Если сдадите, то результаты можно скинуть мне в л.с., я подскажу есть ли там какие то проблемы или нет.
По инфекциям ничего подсказать не могу, т.к. не разбираюсь в этом.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru