Выручайте Мужики ! Нужен Грамотный Совет

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#41 Сообщение Antonteam » Вт июн 15, 2021 4:47 am

Andr86 писал(а):QR_BBPOST Всем Привет ! болею простатитом около 6 лет, уходил в ремиссию после АТБ и физ процедур , но болячка возвращалась постоянно, столько денег отдал врачам по незнанке Ужас ( пока не нащел форум. Читаю изучаю! Щас хочу правильно подойти к лечению. Просто когда я приходил на прием к Урологу с ходу назначал АТБ и свечи. ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕВ АНАЛИЗЫ.

В январе 2020 началось жжения в промежности, недомогание слабость, дождался когда кончаться праздники Новогодние и побежал к УРИЛУ своему , опять свечи АТБ , массаж, и он назначил ИТРОМАГ дощел до 5 той процедуры, было сильное жжение ему говорю , он разводит руками не поймет почему, говорит все останавливаем, берешь свечи Проктогливинол и наблюдаем. Вообщем я не стал тратить деньги дальше и понаблюдать за собой.
И в друг через неделю все как рукой сняло.

Я на Радостях !!!! прошел 1 мес или 1,5 полет нормальный Вино! Кино! Домино! Коньячок! дал в рот одной особе, без презерватива.
через 2дня утром пошел в туалет, надавил на член, вылезла капелька гнойная зеленого цвета, перепугался побежал опять к своему Урилу. Вообщем в целом я бегал три раза к нему сдавал анализы понять, что за болячка прицепилась, он разводил руками -Давай говорит сдадим на БАК Посев. он делается 7 дней я ждал все это время на панике, в итоге пришли анализы посева , тоже чисто все.

Фото ПРИЛАГАЮ
https://cloud.mail.ru/public/kkPE/5akFUhSdy

https://cloud.mail.ru/public/gqTA/h8DN4KLmv

https://cloud.mail.ru/public/L5cx/gP5n581Xr

https://cloud.mail.ru/public/rhHn/6WYdxq4Hi

Вообщем в целом после анализов я ему звоню и говорю, что делать ? Док ! ? ОН- Бери левофлаксацин и начинай пить.
Выделения начинаю проходить , все меньще и меньще ,в прозрачную жидкость превращаются потом вообще пропали, а вот забыл сказать, что дискомфорт в промежности все ровно было жжения. На этом не остановился я , думаю раз Уролог не смог , то венеролог 1000% рабереться, что со мной происходит, дискомфорт все ровно присутствует жжения в промежности и уретре, только выделения остановились.

Захожу на прием рассказываю ему эпопею свою, он начинает меня намазывать технично мол так и так, меняй уролога раз не помогает , могу посоветовать ))) чтоб понять ему, что со мной происходит нужно опять анализы, ну я лох печальный повелся. Дай БОГ Здоровья Этому Венерологу!

фото прилагаю
https://cloud.mail.ru/public/xtDM/29s453xbw

https://cloud.mail.ru/public/bLhS/YhhH25V76

https://cloud.mail.ru/public/NsLT/ZEYuJTVyL

пришли результаты анализов на почту, посмотрел! нового не чего не увидел для себя и плюнул НАЕ.....л Венеролог не пошел к нему вообщем так все и оставил, потому что не было больше средств кормить врачей и боли ушли куда то опять или привык ХЗ.
Что сейчас со мной происходит, после новогодних праздников прибухнул отмечали, проснулся пошел по большому в туалет, Запор блин, не могу сходить, свечи давай ставить, когда тужусь выходит жидкость с уретры прозрачная (тянущиеся ) кстати когда я ходил в Клинику к Урилу своему тоже такая же история была, спрашивал его, он говорил Большие Калы давят ПЖ и секрет простаты выходит. Едем дальше ..... Жжения чувства как будто что то мешает в промежности, выделений не было , но потом по тихоньки они начали появляться, тянущиеся прозрачные из уретры, резь не большая когда мочиться хожу,лебидо пропало, пробовал мустур....ть сперма какая то темная,желтые сгустки попадаются
Январь промучился в феврале пошел к новому Уриле, рассказал, что и как контора как я понял Шаляй ВАЛяй у него хотя Врач высшей категории, хотел взять бак посев простаты , надавил на ПЖ но сильно больно было не вытерпел (тем более я до этого мустурби ровал ) Сделал Трузи и мазок опять
поинтересовался за детей, у меня их нет , но Очень Хочу Мужики !!!!!!!!!!! мне 35 время уходит ((((( сказал сдать спермограмму через 1,5 мес и придти к нему. Его заключения скину в другом сообщении форум не пропускает





После долгого перерыва нашел себе Девушку, секс в защите 3 *-презерватив надел она Офигела )))) чтоб не подарить ей какую нибудь БАЦИЛУ!!!!!! Хожу гашусь от нее, лебидо слабое, чтоб не опарофинется скушал четверть шарика китайского для потеции, стояк как камень.после секса самочувствие сразу лучше, не каких болевых синдромов.

ЕЩЕ МОМЕНТ ОДИН ЗАМЕТИЛ, НО ЭТО ДАВНО УЖЕ, ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ ПОДУМАЕШЬ ЧТО НИБУДЬ КАСАЕМО СЕКСА, НАЧИНАЮТСЯ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРОЗРАЧНОГО ЦВЕТА, ТЯНУЩИЕСЯ ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ,ДУМАЮ ЭТО НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНО

ВООБШЕМ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ МУЖИКИ!!! ДАЙТЕ СОВЕТ ДЕЛЬНЫЙ! И С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЯ, УРОЛОГАМ КАК Я ПОНЯЛ ВЕРЫ НЕТ ОНИ МЕНЯ ЗАЛЕЧИЛИ УЖЕ. ТОЛЬКО НА ФОРУМ ОСТАЛАСЬ ОДНА НАДЕЖДА !!!
Ты не поверишь, но простату так и так периодически придётся лечить курсами... А вообще, прочитав твою историю, как в зеркало увидел себя... Тоже намотал от одной б***ди, тоже 35 лет и деток хочу. Насчёт выделений при возбуждении - ты офигеешь, но были они у тебя и до этого, это выделяет смазку бульбоуретральная железа, просто до всех этих проблем мы меньше замечали у себя такие вещи. Сейчас, намотав эти проблемы, мы(простатитчики, уретритчики) каждый день осматриваем орган, на предмет покраснения и прочего. Лично у меня начались все проблемы с кандиды и гарднреллы, потом после лечения этих двух инфекций, появился ещё и стафилокок (в уретре и простате) сейчас инфекций никаких не наблюдается. А вот уретрит не знаю как лечить.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение VS » Вт июн 15, 2021 9:39 pm

Потому что нужно найти инфекцию. Гарденерелла так просто не сидела бы

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#43 Сообщение Antonteam » Ср июн 16, 2021 1:01 am

Думаете, что та инфекция, которую ещё не нашли у меня протащила вместе с собой гарднреллу???
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#44 Сообщение Gleb270683 » Чт июн 17, 2021 10:39 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Думаете, что та инфекция, которую ещё не нашли у меня протащила вместе с собой гарднреллу???
Наконец то ты включил мозги))

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Andr86 » Вт июн 22, 2021 12:33 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Пока нет, пока жду, сижу на чистотеле, вроде легче станоавится



Поделись что за рецепт и как принимать ? Друже

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#46 Сообщение kuro » Ср июн 23, 2021 12:35 pm

Andr86 писал(а):QR_BBPOST Набери в интернете, квас болотова на чистотеле, там все есть



Поделись что за рецепт и как принимать ? Друже

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#47 Сообщение Udjin86 » Пт июл 23, 2021 12:26 pm

Ребят подскажите пожалуйста, как же можно вылезти из этого го....а??? Уже сил нет никаких!!! Болею 4ый год. Изначально были: уреаплазма, микоплазма, гарденерелла и гениальный герпес. Сейчас по анализам "якобы всё чисто". Иногда только кокки какие-то высеиваются... но симптоматика пипец!! Постоянные позывы, боли, моча кое как течёт, либидо ухудшается... атб перепил тонну и свечей наставлчл, раньше лучше становилось на Вильпрофене. Теперь и он перестал помогать... пью Ципрофлоксацин, но особо нет облегчения от него... по урилам ходить уже нет денег. Что делать??? Пожалуйста, кто чем поделитесь советом!
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#48 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс июл 25, 2021 3:02 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Ребят подскажите пожалуйста, как же можно вылезти из этого го....а??? Уже сил нет никаких!!! Болею 4ый год. Изначально были: уреаплазма, микоплазма, гарденерелла и гениальный герпес. Сейчас по анализам "якобы всё чисто". Иногда только кокки какие-то высеиваются... но симптоматика пипец!! Постоянные позывы, боли, моча кое как течёт, либидо ухудшается... атб перепил тонну и свечей наставлчл, раньше лучше становилось на Вильпрофене. Теперь и он перестал помогать... пью Ципрофлоксацин, но особо нет облегчения от него... по урилам ходить уже нет денег. Что делать??? Пожалуйста, кто чем поделитесь советом!
10 дней ципролет на метронидазоле и переходи на макролиды мин. 21 день- сумамед, вильпрафен, спирамицин с орнидозолом других вариантов нет, плюс на макролидах на 10 день подключай цефтриаксон.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#49 Сообщение Udjin86 » Вс июл 25, 2021 5:59 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST 10 дней ципролет на метронидазоле и переходи на макролиды мин. 21 день- сумамед, вильпрафен, спирамицин с орнидозолом других вариантов нет, плюс на макролидах на 10 день подключай цефтриаксон.
Ну это вообще жесткач чёт конкретный... я столько перепил атб уже, что боюсь печень этого просто не выдержит, иногда уже то тошнит целый день, то бошка разламывается пополам.. чувствую что уже сильно себя отравил всем этим дер...ом! Ну конечно от этого проблема не решается... и вообще одному Богу известно, как её теперь можно решить... я пока согласен на Ципролет, т.к. в совокупности с метронидазолом мне хреново становится, а макролиды типа Вильпрофена, тоже перестали "заходить"... ощущаю все прелести побочки... хз в общем я в тупике сейчас реально.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#50 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс июл 25, 2021 9:10 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Богу известно, как её теперь можно решить... я пока согласен на Ципролет
10 дней достаточно, работает на 5-7 день.
Сразу пихать в себя или переходить на другие антибиотики не стоит. Дай месяц - два отдохнуть организму.
Макролиды на выбор, а не всё вместе!!!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#51 Сообщение Udjin86 » Вс июл 25, 2021 9:26 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST 10 дней достаточно, работает на 5-7 день.
Сразу пихать в себя или переходить на другие антибиотики не стоит. Дай месяц - два отдохнуть организму.
Макролиды на выбор, а не всё вместе!!!
Дело в том, что ооочень много перепил всего! Что попробовать Ципролет с "чистого листа"? Или всеми правдами и неправдами держаться БЕЗ атб вообще!???
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#52 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн июл 26, 2021 4:30 am

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Дело в том, что ооочень много перепил всего! Что попробовать Ципролет с "чистого листа"? Или всеми правдами и неправдами держаться БЕЗ атб вообще!???
Ципролет с метронидазолом
Дополнительно сдать анализы на туберкулез-посев, пцр, диаскин тест.
По антибиотикам тебе решать самому. Я например пил 20 дней левофлоксацин плюс 10 дней авелокса - ни о чем, а ципролет по простате сработал на 5 день, без свечей и прочих...
Да и новую тему создать нужно, смотрим инструкцию к клацид-нетуберкулезные микобактерии.
Нетуберкулезные микобактерии(нетуберкулезный микобактериоз) - лечится так же сложно как и туберкулез и все эти инфекции могут быть в мочеполовой сфере.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#53 Сообщение Udjin86 » Вт июл 27, 2021 12:11 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ципролет с метронидазолом
Дополнительно сдать анализы на туберкулез-посев, пцр, диаскин тест.
По антибиотикам тебе решать самому. Я например пил 20 дней левофлоксацин плюс 10 дней авелокса - ни о чем, а ципролет по простате сработал на 5 день, без свечей и прочих...
Да и новую тему создать нужно, смотрим инструкцию к клацид-нетуберкулезные микобактерии.
Нетуберкулезные микобактерии(нетуберкулезный микобактериоз) - лечится так же сложно как и туберкулез и все эти инфекции могут быть в мочеполовой сфере.
Я конечно слышал про это, но говорят случаи мол редчайшие итд. итп.
Скажи пожалуйста в чем именно "фишка" к Ципролету добавить Метронидазол? Можешь своими словами даже или просто из личного опыта... так-то я конечно загуглил уже. Спасибо заранее.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

ka10k
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 5:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение ka10k » Чт авг 05, 2021 9:04 pm

Усилить действие на грамм+ и всякую другую шнягу

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом