Выручайте Мужики ! Нужен Грамотный Совет

Сообщение
Автор
Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Andr86 » Чт апр 01, 2021 3:45 am

Всем Привет ! болею простатитом около 6 лет, уходил в ремиссию после АТБ и физ процедур , но болячка возвращалась постоянно, столько денег отдал врачам по незнанке Ужас ( пока не нащел форум. Читаю изучаю! Щас хочу правильно подойти к лечению. Просто когда я приходил на прием к Урологу с ходу назначал АТБ и свечи. ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕВ АНАЛИЗЫ.

В январе 2020 началось жжения в промежности, недомогание слабость, дождался когда кончаться праздники Новогодние и побежал к УРИЛУ своему , опять свечи АТБ , массаж, и он назначил ИТРОМАГ дощел до 5 той процедуры, было сильное жжение ему говорю , он разводит руками не поймет почему, говорит все останавливаем, берешь свечи Проктогливинол и наблюдаем. Вообщем я не стал тратить деньги дальше и понаблюдать за собой.
И в друг через неделю все как рукой сняло.

Я на Радостях !!!! прошел 1 мес или 1,5 полет нормальный Вино! Кино! Домино! Коньячок! дал в рот одной особе, без презерватива.
через 2дня утром пошел в туалет, надавил на член, вылезла капелька гнойная зеленого цвета, перепугался побежал опять к своему Урилу. Вообщем в целом я бегал три раза к нему сдавал анализы понять, что за болячка прицепилась, он разводил руками -Давай говорит сдадим на БАК Посев. он делается 7 дней я ждал все это время на панике, в итоге пришли анализы посева , тоже чисто все.

Фото ПРИЛАГАЮ
https://cloud.mail.ru/public/kkPE/5akFUhSdy

https://cloud.mail.ru/public/gqTA/h8DN4KLmv

https://cloud.mail.ru/public/L5cx/gP5n581Xr

https://cloud.mail.ru/public/rhHn/6WYdxq4Hi

Вообщем в целом после анализов я ему звоню и говорю, что делать ? Док ! ? ОН- Бери левофлаксацин и начинай пить.
Выделения начинаю проходить , все меньще и меньще ,в прозрачную жидкость превращаются потом вообще пропали, а вот забыл сказать, что дискомфорт в промежности все ровно было жжения. На этом не остановился я , думаю раз Уролог не смог , то венеролог 1000% рабереться, что со мной происходит, дискомфорт все ровно присутствует жжения в промежности и уретре, только выделения остановились.

Захожу на прием рассказываю ему эпопею свою, он начинает меня намазывать технично мол так и так, меняй уролога раз не помогает , могу посоветовать ))) чтоб понять ему, что со мной происходит нужно опять анализы, ну я лох печальный повелся. Дай БОГ Здоровья Этому Венерологу!

фото прилагаю
https://cloud.mail.ru/public/xtDM/29s453xbw

https://cloud.mail.ru/public/bLhS/YhhH25V76

https://cloud.mail.ru/public/NsLT/ZEYuJTVyL

пришли результаты анализов на почту, посмотрел! нового не чего не увидел для себя и плюнул НАЕ.....л Венеролог не пошел к нему вообщем так все и оставил, потому что не было больше средств кормить врачей и боли ушли куда то опять или привык ХЗ.
Что сейчас со мной происходит, после новогодних праздников прибухнул отмечали, проснулся пошел по большому в туалет, Запор блин, не могу сходить, свечи давай ставить, когда тужусь выходит жидкость с уретры прозрачная (тянущиеся ) кстати когда я ходил в Клинику к Урилу своему тоже такая же история была, спрашивал его, он говорил Большие Калы давят ПЖ и секрет простаты выходит. Едем дальше ..... Жжения чувства как будто что то мешает в промежности, выделений не было , но потом по тихоньки они начали появляться, тянущиеся прозрачные из уретры, резь не большая когда мочиться хожу,лебидо пропало, пробовал мустур....ть сперма какая то темная,желтые сгустки попадаются
Январь промучился в феврале пошел к новому Уриле, рассказал, что и как контора как я понял Шаляй ВАЛяй у него хотя Врач высшей категории, хотел взять бак посев простаты , надавил на ПЖ но сильно больно было не вытерпел (тем более я до этого мустурби ровал ) Сделал Трузи и мазок опять
поинтересовался за детей, у меня их нет , но Очень Хочу Мужики !!!!!!!!!!! мне 35 время уходит ((((( сказал сдать спермограмму через 1,5 мес и придти к нему. Его заключения скину в другом сообщении форум не пропускает





После долгого перерыва нашел себе Девушку, секс в защите 3 *-презерватив надел она Офигела )))) чтоб не подарить ей какую нибудь БАЦИЛУ!!!!!! Хожу гашусь от нее, лебидо слабое, чтоб не опарофинется скушал четверть шарика китайского для потеции, стояк как камень.после секса самочувствие сразу лучше, не каких болевых синдромов.

ЕЩЕ МОМЕНТ ОДИН ЗАМЕТИЛ, НО ЭТО ДАВНО УЖЕ, ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ ПОДУМАЕШЬ ЧТО НИБУДЬ КАСАЕМО СЕКСА, НАЧИНАЮТСЯ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРОЗРАЧНОГО ЦВЕТА, ТЯНУЩИЕСЯ ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ,ДУМАЮ ЭТО НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНО

ВООБШЕМ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ МУЖИКИ!!! ДАЙТЕ СОВЕТ ДЕЛЬНЫЙ! И С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЯ, УРОЛОГАМ КАК Я ПОНЯЛ ВЕРЫ НЕТ ОНИ МЕНЯ ЗАЛЕЧИЛИ УЖЕ. ТОЛЬКО НА ФОРУМ ОСТАЛАСЬ ОДНА НАДЕЖДА !!!

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Andr86 » Чт апр 01, 2021 3:58 am

Заключения Уролога Которое не пропустил форум,дублирую вторым сообщением
https://cloud.mail.ru/public/L6eo/m94svEaSm
https://cloud.mail.ru/public/kcVA/q957DbwFh
https://cloud.mail.ru/public/9Vya/Bsiq5TLLQ

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#3 Сообщение Gleb270683 » Чт апр 01, 2021 10:08 am

За такие дела в аду сгорит твой уролог, гоно проворонил, откуда эти ------ берутся, у меня нет слов...

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4 Сообщение Mss » Чт апр 01, 2021 11:01 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST За такие дела в аду сгорит твой уролог, гоно проворонил, откуда эти ------ берутся, у меня нет слов...
У меня тоже первая мысль.... яркая картина с зеленью
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Andr86 » Чт апр 01, 2021 12:35 pm

Andr86 писал(а):QR_BBPOST Заключения Уролога Которое не пропустил форум,дублирую вторым сообщением
https://cloud.mail.ru/public/L6eo/m94svEaSm
https://cloud.mail.ru/public/kcVA/q957DbwFh
https://cloud.mail.ru/public/9Vya/Bsiq5TLLQ
После Ципрофлоксацина на 5 й день когда новый уролог прописал лекарства, стало немного по лучше , боли ушли , потенция появилась пробовал мустурби....ть сперма белая стреляет без запаха. Но потом на 10 день опять все вернулось. Начал Занимаюсь спортом , бегаю кросс по 5 км через день , не пью вообще с января, курить бросил

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Andr86 » Чт апр 01, 2021 12:39 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST За такие дела в аду сгорит твой уролог, гоно проворонил, откуда эти ------ берутся, у меня нет слов...

Проклинать нет смысла, что было то было, сейчай нужно обследоваться и подойти грамотно к лечению. Я сюда за Советом пришел ! вижу тут бывалые Люди !

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#7 Сообщение Mss » Чт апр 01, 2021 12:47 pm

Andr86 писал(а):QR_BBPOST
Проклинать нет смысла, что было то было, сейчай нужно обследоваться и подойти грамотно к лечению. Я сюда за Советом пришел ! вижу тут бывалые Люди !
Острую фазу загасил. Все перешло в хронь. Теперь сложнее все. Ищи где анализы сделать. ПЦР мимо будет. Посевы и грамотная микроскопия
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Andr86 » Чт апр 01, 2021 1:05 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Острую фазу загасил. Все перешло в хронь. Теперь сложнее все. Ищи где анализы сделать. ПЦР мимо будет. Посевы и грамотная микроскопия
можешь конкретно по пунктам расписать ? 1 2 3 как называются анализы Посевы и грамотная микроскопия

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#9 Сообщение Mss » Чт апр 01, 2021 1:25 pm

viewtopic.php?t=9315

Посевы на трих, гоно, хлам. Микроскопия мазков, сока простаты, спермы. Вообще это проблема конечно. Часто инфекция всплывает не с первого раза. Главное не слушай урологов, что ты здоров. Они любят такое говорить, когда диагностика и лечение мимо.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#10 Сообщение BarneyS » Чт апр 01, 2021 4:33 pm

Че за шарик китайский?))))

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Andr86 » Пт апр 02, 2021 3:41 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Че за шарик китайский?))))
Аху.......ные)))) Друг !

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#12 Сообщение BarneyS » Пт апр 02, 2021 6:44 pm

Andr86 писал(а):QR_BBPOST Аху.......ные)))) Друг !
Подробнее))

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#13 Сообщение Antonteam » Сб апр 03, 2021 7:14 pm

ТЯНУЩИЕСЯ ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ - не что иное как сок простаты, при запорах тоже самое. Дело в том что при нашей болячке железа несколько увеличена и при прохождении по прямой кишке каловых масс, прямая кишка увеличивается в размерах и начинает давить и на без того отекшую железу, а та в свою очередь выделяет сок в уретру. А о себе, страдаю 4ый год, цепанул изначально кандиду с гарднереллой, далее неправильная терапия, ещё и стафилококки разные там высеивались... Короче хронь есть хронь. Мне тоже 35, и пипец как семью хочу
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#14 Сообщение Antonteam » Сб апр 03, 2021 9:51 pm

Из всего что наиболее помогает, во всяком случае мне - физио процедуры, улучшение кровообращения в области малого таза. Из инфекций периодически находятся всякие стрепто-, стаф-, энтеро и прочие кокки. Последний это стрептококк митиор, из терапии левофлоксацин на 14 дней. При назначении любых атб помни всегда, если урило путневый, то обязательно назначит бактерии для пищеварения. Иначе, на место убитых бактерий придут другие и будут плодиться без контрольно, а отсюда и бесконечные назначения антибиотиков. Что ещё сказать, урологов обошёл я не мало... Недавно выслушал ещё одно мнение : не нужно сдавать бакпосев из уретры, но тут я совсем тогда ничего не понимаю, если простатит инфекционный, то из простаты, по слизистой инфекция поднимется до уретры и в результате анализ должен показать одну и ту же инфекцию. Но в соке простаты не должно быть никакой инфекции, это стирильный орган. Вот и пойми кого из врачей слушать. От химии стараюсь отойти, пью периодически толокнянку, ем бруснику, весной надо собирать кору молодых осинок, заваривать и пить(в моём случае помогает).
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#15 Сообщение BarneyS » Вс апр 04, 2021 5:53 am

Мне тут урила вообще сказал, можно конечно и в соке поискать, но проще, зарядить Ципрофлоксацин на 30 дней в максимальной суточной дозе, так убивается любая инфекция, а резистентность по появляется тогда когда пациенту назнажт АТБ но в малой дозе. Как все просто у них, чеж столько народу болеет если спание то вот оно.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#16 Сообщение квадрат » Вс апр 04, 2021 7:24 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Мне тут урила вообще сказал, можно конечно и в соке поискать, но проще, зарядить Ципрофлоксацин на 30 дней в максимальной суточной дозе, так убивается любая инфекция, а резистентность по появляется тогда когда пациенту назнажт АТБ но в малой дозе. Как все просто у них, чеж столько народу болеет если спание то вот оно.
Да нет спасения, назначают каждый все на уровне своих домыслов. Я недавно к урологу ходил так на поболтать так вон он прямо и сказал. Что простатит ------ угадаешь у кого от чего. Надо сдавать кучу анализов, узи, спину лечить жкт лечить нервы лечить и тд все в сумме работает
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#17 Сообщение BarneyS » Вс апр 04, 2021 9:50 am

квадрат, полностью согласен. Да мне бы лично и хрен с ним, пусть ноет за шарами, либидо бы восстановить да эрекцию ещё чуток, лет до 45-50 :) а там уже х.й с ним, там не секс, там грехи пора замаливать начинать :D

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#18 Сообщение kuro » Вс апр 04, 2021 3:44 pm

Ищи инфекции трих , гононею и хламидиоз, девку оставь, не пороть ей жизнь, заразишь не дай Бог, по трихам и хламу это в питер к доценту, по гоно только на Украину к масловичу, других вариантов нету, в таоем городе, где бы ты не жил ни х у я никогда не найдут даже не сдавай не пали бабло

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#19 Сообщение kuro » Вс апр 04, 2021 4:54 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST квадрат, полностью согласен. Да мне бы лично и хрен с ним, пусть ноет за шарами, либидо бы восстановить да эрекцию ещё чуток, лет до 45-50 :) а там уже х.й с ним, там не секс, там грехи пора замаливать начинать :D
Это у тебя не было ничего сильно, как начнёт крутить все тело как у нарка, забудешь про свои писун совсем

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Andr86 » Вс апр 04, 2021 8:39 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Ищи инфекции трих , гононею и хламидиоз, девку оставь, не пороть ей жизнь, заразишь не дай Бог, по трихам и хламу это в питер к доценту, по гоно только на Украину к масловичу, других вариантов нету, в таоем городе, где бы ты не жил ни х у я никогда не найдут даже не сдавай не пали бабло
что за доцент ? подскажи !!!!!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом