Выручайте Мужики ! Нужен Грамотный Совет

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#21 Сообщение BarneyS » Вс апр 04, 2021 10:10 pm

kuro, и к чему это сказано ? Да у меня нет таких симптомов как у некоторых ребят с инфекциями и что ? Я ж не отговариваю тс не искать инфекции. Наоборот желаю ему удачи, хотя это замкнутый круг, люди тут с ума сходят от поиска, лечения, вёдрами АТБ жрут и толку 0.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#22 Сообщение BarneyS » Вс апр 04, 2021 10:15 pm

Andr86, на счёт девушки Куро дело говорит, подумай, можешь ей реально жизнь сломать.
А доцент это доцент в СПб, мне тоже советовали к нему лететь, хвалят его что он инфекции находит, лечение вроде как назначает, хотя не кто не вылечился от его лечения, не видел ещё ни одного счастливца который бы тут орал езжайте к доценту он поможет. Люди лечатся а воз и ныне там.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#23 Сообщение Mss » Вс апр 04, 2021 10:20 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Andr86, на счёт девушки Куро дело говорит, подумай, можешь ей реально жизнь сломать.
А доцент это доцент в СПб, мне тоже советовали к нему лететь, хвалят его что он инфекции находит, лечение вроде как назначает, хотя не кто не вылечился от его лечения, не видел ещё ни одного счастливца который бы тут орал езжайте к доценту он поможет. Люди лечатся а воз и ныне там.
Тоже заметил, что не вылечивает
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#24 Сообщение BarneyS » Вс апр 04, 2021 10:42 pm

Мне кажется не кто не вылечился, люди просто с ума сходят, хоть и можно их понять конечно.
Сдают в 10 лабах анализ на ИППП, в 9 отрицательно, в 1 положительно, все, планка падает , те 9 неучи, жрём АТБ вёдрами, я читаю твою тему, уж ты то в курсе за АТБ, ты его съел сколько мне и не снилось :)

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Andr86 » Пн апр 05, 2021 12:08 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Ищи инфекции трих , гононею и хламидиоз, девку оставь, не пороть ей жизнь, заразишь не дай Бог, по трихам и хламу это в питер к доценту, по гоно только на Украину к масловичу, других вариантов нету, в таоем городе, где бы ты не жил ни х у я никогда не найдут даже не сдавай не пали бабло

погоди погоди ! всм оставь ? теперь девок вообще оставить что ли ? ))))

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#26 Сообщение Mss » Пн апр 05, 2021 7:43 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Мне кажется не кто не вылечился, люди просто с ума сходят, хоть и можно их понять конечно.
Сдают в 10 лабах анализ на ИППП, в 9 отрицательно, в 1 положительно, все, планка падает , те 9 неучи, жрём АТБ вёдрами, я читаю твою тему, уж ты то в курсе за АТБ, ты его съел сколько мне и не снилось :)
Ты намекаешь, что инфекции нет? Тогда воспаление просто так?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#27 Сообщение BarneyS » Пн апр 05, 2021 10:23 am

Mss, Я конечно обобщил, не у всех так, у кого то действительно есть инфекция, но мне кажется там симптоматика ярковыраженная, слизи там, запах рыбы какой нибудь, гной из глаз какой нить, а у многих как у меня, ну тянет что то где то, либидо, эрекция не айс, они ищут в 10 лабах, 1 им скажет положительно, они жрут атб и ладно бы они помогали, дак нет же. На счет воспаления трудно говорить, если бы я знал, мы бы тут не сидели. Отчего например бронхит хронический ? обычное переохлаждение, а не инфекции из вне, гастрит та же песня, от того что ушатал слизистую сигаретами, синькой, острым, копченым, фастфудом и прочим, хотя конечно может быть и хеликобактер. Почему простатит должен быть только от инфекций ? Поэтому и пишу Andr86 да и другим, не сходить с ума по инфекциям, тем более что дело то не в них может быть, мне вон находили триху, лечили схемой над продолжительностью которой тут все смеются, а я жил полноценной жизнью, семья, трое детей, хотя простатит уже тогда ставили. А например тот же Sick1989 (вроде так) лечился атомными курсами атб у медведева в новосибе, по вене гонял и ничего как я понял у него толком не поменялось.

Кстати, по поводу простатита, мне кажется если зайдут 10 здоровых мужиков к урологу и скажут что часто ссать бегаю, еще че нить из типичной симптоматики, половина выйдет с диагнозом простатит :D пойдут в инет, найдут форум и буду искать инфекции :D

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Andr86 » Пн апр 05, 2021 4:52 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Mss, Я конечно обобщил, не у всех так, у кого то действительно есть инфекция, но мне кажется там симптоматика ярковыраженная, слизи там, запах рыбы какой нибудь, гной из глаз какой нить, а у многих как у меня, ну тянет что то где то, либидо, эрекция не айс, они ищут в 10 лабах, 1 им скажет положительно, они жрут атб и ладно бы они помогали, дак нет же. На счет воспаления трудно говорить, если бы я знал, мы бы тут не сидели. Отчего например бронхит хронический ? обычное переохлаждение, а не инфекции из вне, гастрит та же песня, от того что ушатал слизистую сигаретами, синькой, острым, копченым, фастфудом и прочим, хотя конечно может быть и хеликобактер. Почему простатит должен быть только от инфекций ? Поэтому и пишу Andr86 да и другим, не сходить с ума по инфекциям, тем более что дело то не в них может быть, мне вон находили триху, лечили схемой над продолжительностью которой тут все смеются, а я жил полноценной жизнью, семья, трое детей, хотя простатит уже тогда ставили. А например тот же Sick1989 (вроде так) лечился атомными курсами атб у медведева в новосибе, по вене гонял и ничего как я понял у него толком не поменялось.

Кстати, по поводу простатита, мне кажется если зайдут 10 здоровых мужиков к урологу и скажут что часто ссать бегаю, еще че нить из типичной симптоматики, половина выйдет с диагнозом простатит :D пойдут в инет, найдут форум и буду искать инфекции :D



давай может пойдешь в другую тему ! Родной ! Шарики я тебе скинул где купить ! демагогия твоя не в тему !

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#29 Сообщение kuro » Пн апр 05, 2021 7:54 pm

Andr86 писал(а):QR_BBPOST
погоди погоди ! всм оставь ? теперь девок вообще оставить что ли ? ))))
Оставь пока не вылечишься, что жизнь им тоже портить?

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Andr86 » Вт апр 06, 2021 12:53 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Оставь пока не вылечишься, что жизнь им тоже портить?

А для чего защита нужна ?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#31 Сообщение kuro » Вт апр 06, 2021 5:43 am

Andr86 писал(а):QR_BBPOST


А для чего защита нужна ?
Я заразился в защите, защита не дает гарантии никакой, и потом любое иппп в горле сидит, ты же ее целуешь, полно пацанов знаю кто в защите заразился

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Andr86 » Вт апр 06, 2021 3:03 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Я заразился в защите, защита не дает гарантии никакой, и потом любое иппп в горле сидит, ты же ее целуешь, полно пацанов знаю кто в защите заразился
Твои Предложения ? )))))))) совет бывалого

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Andr86 » Вт апр 06, 2021 7:35 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Я заразился в защите, защита не дает гарантии никакой, и потом любое иппп в горле сидит, ты же ее целуешь, полно пацанов знаю кто в защите заразился
посоветовал бы с чего начать Лечения ! правильно , а не холоду надувать, прочитал твою тему, ваху .... е если честно!!!!!!!! как твое Здоровья есть сдвиги ???

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#34 Сообщение квадрат » Ср апр 07, 2021 6:49 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Я заразился в защите, защита не дает гарантии никакой, и потом любое иппп в горле сидит, ты же ее целуешь, полно пацанов знаю кто в защите заразился
У меня до первых половых контактов триху находили, поэтому это лютый рандом защита и иппп
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#35 Сообщение Gleb270683 » Ср апр 07, 2021 6:52 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST У меня до первых половых контактов триху находили, поэтому это лютый рандом защита и иппп
В быту или от родителей, это нормально

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#36 Сообщение kuro » Чт апр 08, 2021 8:37 am

Andr86 писал(а):QR_BBPOST посоветовал бы с чего начать Лечения ! правильно , а не холоду надувать, прочитал твою тему, ваху .... е если честно!!!!!!!! как твое Здоровья есть сдвиги ???
Мы тут скоро один препарат тестить будем, может он нас всех спасет пока нечего советовать

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Andr86 » Пт апр 09, 2021 7:58 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Мы тут скоро один препарат тестить будем, может он нас всех спасет пока нечего советовать
Ну ты поделись с Людьми ! Что за панацея такая ? )))) рекламу запускать будем )))

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#38 Сообщение kuro » Сб апр 10, 2021 1:47 pm

Andr86 писал(а):QR_BBPOST

Ну ты поделись с Людьми ! Что за панацея такая ? )))) рекламу запускать будем )))
Если поможет поделюсь конечно какую нах рекламу я что агент рекламный что ли, в такой же *-зад как и все тут

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение Andr86 » Вс июн 13, 2021 1:33 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Если поможет поделюсь конечно какую нах рекламу я что агент рекламный что ли, в такой же *-зад как и все тут
ну как там панацея ? получилось

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#40 Сообщение kuro » Пн июн 14, 2021 11:22 am

Andr86 писал(а):QR_BBPOST ну как там панацея ? получилось
Пока нет, пока жду, сижу на чистотеле, вроде легче станоавится

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом