Боль в яичке - (СХТБ, неврология или что-то иное?)

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#101 Сообщение STILUSSS » Чт май 19, 2022 1:32 pm

rex200778, знаете,наверное нет идеального врача,кому то поможет,кому то естественно нет. Я вот о специалисьах узи хочу сказать. В моем городе узистов с хорошей репутацией 2 десятка,а видит все только один. Остальные вообще ничего не находят,пока их носом не ткнеш,вот как так. Мне повезло,я нашел специалиста узи. Так же и с урологами и всеми остальными,столько бездарей работает.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#102 Сообщение v88 » Чт май 19, 2022 1:36 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST т.е. просто послал?
Да, очень занятой урила (может с гордостью данный титул носить). Ну да хрен с ним.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#103 Сообщение STILUSSS » Чт май 19, 2022 2:05 pm

v88, жаль,куда дальше? А если в минздрав то позвонить,объяснить что вас пинают отовсюду. Позвоните,что вам терять то,может госпитализацию в норм клинику предложат.

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#104 Сообщение micado » Чт май 19, 2022 4:29 pm

Вместо Трапезова, еду на допрос в ОБЭП. Отпишусь

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#105 Сообщение micado » Чт май 19, 2022 6:08 pm

Добрый вечер! На допросе все болячки прошли разом. 60 лет, а все равно сыкотно. Сейчас опять заныло.
С утра перед работой походил на заднице по коврику, туда-сюда, шарик теннистый покатал,
Повторюсь,во время тренировок ничего не болит. Стоит сесть-начинается.
Сейчас приеду, Мидокалм, спринцовка с эвкалиптом, Лонгидаза,

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#106 Сообщение Иван Иванов » Чт май 19, 2022 6:10 pm

micado писал(а):QR_BBPOST Добрый вечер! На допросе все болячки прошли разом. 60 лет, а все равно сыкотно. Сейчас опять заныло.
С утра перед работой походил на заднице по коврику, туда-сюда, шарик теннистый покатал,
Повторюсь,во время тренировок ничего не болит. Стоит сесть-начинается.
Сейчас приеду, Мидокалм, спринцовка с эвкалиптом, Лонгидаза,
Психосоматика присутствует. АД надо пробовать разные
I hope life treats you kind..

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#107 Сообщение micado » Чт май 19, 2022 6:20 pm

Пока только амитриптилин, пробовал триттико-не зашло.
Золомакс одна таблетка есть, сегодня попробую,
К неврологу 30-го, а уролог АД отказывается выписывать

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#108 Сообщение micado » Чт май 19, 2022 7:08 pm


micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#109 Сообщение micado » Пт май 20, 2022 9:06 am

Доброе утро!Начал читать книгу "Миофасциальные боли и дисфункции" ,авторы Тревел и Симмонс

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#110 Сообщение v88 » Пт май 20, 2022 12:00 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST v88, жаль,куда дальше? А если в минздрав то позвонить,объяснить что вас пинают отовсюду. Позвоните,что вам терять то,может госпитализацию в норм клинику предложат.
Думаю, к главврачу вначале. Потом в страховую. А минздраву на меня похрен, я уже обращался.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#111 Сообщение v88 » Пт май 20, 2022 12:08 pm

Последние 3 дня по случаю др у товарища, немного алко употреблял, и боль он снижает. Крепкий табак также разок попробовал, и боль в яйце точно усилилась.
Ну и от долгой прогулки по вднх, боль тоже усиливается. Обидненько, прогуляться хочется, а приходится через боль.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#112 Сообщение v88 » Пт май 20, 2022 3:13 pm

v88 писал(а):QR_BBPOST Да, очень занятой урила (может с гордостью данный титул носить). Ну да хрен с ним.
Долгов Александр Геннадьевич, кстати.
Быстрым поиском, находятся отзывы, что он неравнодушный и всегда готов выслушать. Угу...

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#113 Сообщение v88 » Сб май 21, 2022 1:59 am

Новый симптом подъехал: стало болеть теперь и с задне-внутренней части левого бедра, где седалищная кость. До этого примерно такое бывает, но контрлатерально. Боль ноюще волнообразная. Иногда еще и простреливает. Надеюсь временно.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#114 Сообщение v88 » Сб май 21, 2022 8:02 pm

В общем, позвонил в свою страховую, пожаловался, что не выдают направления на высокотехнологичную мед помощь, то как мр-нейрографию и мскт-ангиографию. Что врачи пинают друг к другу и обратно. Посмотрим, что из этого выйдет.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#115 Сообщение STILUSSS » Сб май 21, 2022 8:34 pm

v88, даже интересно что будет,вы правильно сделали. Думаю результат не заставит долго ждать.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#116 Сообщение v88 » Сб май 21, 2022 8:53 pm

STILUSSS, ну да, если минздраву пофиг (присылали отписки), то непосредственно страховая, думаю может "разрулить" вопрос и наверное даже выдать какие-нибудь штрафы, за отказы в необходимых обследованиях. Имею права и надо добиваться их исполнения.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#117 Сообщение STILUSSS » Сб май 21, 2022 9:38 pm

v88, обычно врачи начинают шевелиться .

drypsk
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 11:48 am

Поблагодарили: 2 раза

#118 Сообщение drypsk » Сб май 28, 2022 12:26 pm

v88, приветствую автор. 7 лет мучался от легких, постоянных ноющих болей в правом яичке, по ощущению может быть сверху, иногда казалось сверху и снизу. При легком постукинавии по яичку сверху боль, как правом так и левом, но постоянно болит только правое. Урология - узи простаты и мошонки все норм, инфекции условнопотагенные уреаплазмы, гарднереллы.обострение боли после эякуляции. Гастро - диагноз срк. проблемы со стулом(диарея, пробковый стул, овечий) всё чередовалось. Фгдс - поверхностный бульбит 12 перстной кишки, ректоманоскопия - признаки колита. При обострении, в основном после алко, боль распостронялась и на простату, задний проход. В итоге избавиться от болей в простате и заднем проходе помогли отказ от вред привычек и пробежки, но все равно оставалась боль в правом яичке и стул еще не идеальный. Все лечение от урологов и гастро мимо, ничего особо не помогало, но попал недавно к терапевту с покалываниями в боку. Знал что есть камень в пр почке, уже думал боль изза него. Но врач поставила диагноз остеохандроз, выписала лечение. И это помогло как ничто до этого не помогало... после 5 дней боль в яичке ушла, осталась только при постукивании по яичку и стул нормализовался. Записался к неврологу, сделал мрт позвоночника. Диагноз невролога тунельный синдром полового нерва(оно же невролгия как я понимаю), счас лечусь по схеме, после недели чувствую себя лучше, кишечник стал еще более здоровым, я бы даже сказал что совсем поправился. С каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Чувствую что я на правильном пути к выздоровлению. Рецепт терапевта(после которого ушла боль в яичке): уколы мелоксикам, комплигамВ, 5 дней по 1 в день после еды, делал вместе. Мидокалм по схеме. После 5 дней больше не принимал мидокалм. Невролог сказала что этот рецепт снял симптомы, ее рецепт для лечения( рецепт в комлексе с препаратами от болей в шейном отделе позвоночника, тк работаю на автобусе постоянно ноет шея): от невролгии: 1 укол дипроспан( по ощущениям толку от него небыло), амитриптилин- антидеприсант 1/2 таблетки за 30мин до сна 1 месяц, тебантин по схеме, (по ощущениям реально работает). От болей в шее дузофарм 1 месяц, пиаскледин 3 месяца по 1 таб утром во время еды. Пока на курсе с 20 мая, результат хороший, поправляюсь. После курса отпишусь. Мне кажется тут у многих то же самое что и у меня, когда ничего не помогает и есть проблемы со стулом, тк невролог сказала что нерв влияет на пищеварение.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#119 Сообщение rex200778 » Сб май 28, 2022 3:35 pm

drypsk писал(а):QR_BBPOST Урология - узи простаты и мошонки все норм, инфекции условнопотагенные уреаплазмы, гарднереллы.обострение боли после эякуляции.
Гарднерелла и уреаплазма могут давать воспаление.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

drypsk
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 11:48 am

Поблагодарили: 2 раза

#120 Сообщение drypsk » Сб май 28, 2022 4:23 pm

rex200778, чем только не травил в свое время их. Повторные анализы снова показывали их наличие, parvum только вытравил циклопрофсацином, уреалактикум так и оставался 10^4. Мне кажется бактерии здесь ни причем, тем более полно информации что уреаплазма условнопотагенная. После секса с партнершей боли усиливались, так же как и после мамтурбации, поэтому логично предполагать что я от нее перезаражался но, После лечения которое назначил терапевт мои боли ушли, как я писал выше, решил экспериментальным путем проверить :D (*-мас - б - аци-*) будет ли болеть после эякуляции. И да боль появилась на какое то время и прошла через сутки. Вывод бактерии тут точно не причем. Со слов невролога при половом акте либо *-мас - б - аци-* нерв "возбуждается" отсюда и боль.
Много я прошел врачей, честно скажу у них все по схеме, знаний ноль... один уролог вообще сказал(в гос учереждении): - Вот свечи, вот таблетки, приходи через пол года.
Но судьба свела меня с моим неврологом, это врач от Бога, выслушала меня, по симптомам поставила диагноз, все объяснила и по диагнозу и по каждому лекарству. Таких врачей не встречал. И самое главное это работает. Я снова улыбаюсь и мне жить хочется.
Если у кого то похожие симптомы готов помочь, объяснить. Пишите в лс телефон, позвоню поделюсь своим опытом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом