Помогите, советом, форум как последняя надежда.

Сообщение
Автор
999kid999
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение 999kid999 » Вт мар 30, 2021 9:27 am

Голова - это да. Мы оба ипохондрики и мнительность- это про нас. Так, ожил, с этим жить можно, если долго не сидеть в офисном кресле) Дальше в планах вые ть голову урологу на предмет обследования узи, спермограммы, попасть к зубному, есть протез и есть вероятность, что там есть воспаление под ним, попасть к Лору и гастроэнтерологу с горлом и менее обложенным белым языком.
Последний раз редактировалось 999kid999 Вт мар 30, 2021 9:41 am, всего редактировалось 1 раз.

999kid999
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение 999kid999 » Вт мар 30, 2021 9:34 am

edinson писал(а):QR_BBPOST Отработай теорию с половым нервом. Все началось с велосипеда, у велосипедистов часто бывает невралгия полового нерва. Иди к неврологу и проси амитриптилин, или габапентин, лирику. Амитриптилин по 25 мг раз в день. Мне кажется это реально невралгия, остальные симптомы это последствия антибов.
Разговаривал с венерологом по поводу ощущений (бывают покраснения мошонки, вялая эрекция, периодический дискомфорт в промежности, дискомфорт в заднем проходе, периодически зуд в заднем проходе) говорит может, последствия инфекции, может антики, все к урологу, может кисты (а они у меня есть) и мол, это все может отдавать болями, С.ки! Невропатолога включу в свой квест, спасибо большое за подсказку!

999kid999
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение 999kid999 » Вт мар 30, 2021 10:27 am

Ещё нашёл канал на ютубе уролога Sergey Novikov помогает голову на место ставить) может кому полезным будет, а так буду отписывать периодами.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#24 Сообщение Mss » Вт мар 30, 2021 10:54 am

999kid999 писал(а):QR_BBPOST Разговаривал с венерологом по поводу ощущений (бывают покраснения мошонки, вялая эрекция, периодический дискомфорт в промежности, дискомфорт в заднем проходе, периодически зуд в заднем проходе) говорит может, последствия инфекции, может антики, все к урологу, может кисты (а они у меня есть) и мол, это все может отдавать болями, С.ки! Невропатолога включу в свой квест, спасибо большое за подсказку!
Урологи говорят, что вы нас заставляете убирать косяки венерологов. Тоесть долечивать инфекцию.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

999kid999
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение 999kid999 » Вт мар 30, 2021 2:00 pm

И ещё наблюдение сегодняшнего дня, весь день просидел в кресле на работе, обычно каждый час подрывался на приседания, ибо невозможно было сидеть из-за жжения, раздражения, хз. Сегодня норм...хм, странно.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#26 Сообщение Mss » Вт мар 30, 2021 2:13 pm

999kid999 писал(а):QR_BBPOST И ещё наблюдение сегодняшнего дня, весь день просидел в кресле на работе, обычно каждый час подрывался на приседания, ибо невозможно было сидеть из-за жжения, раздражения, хз. Сегодня норм...хм, странно.
Это хорошо. Значит что-то происходит
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

grigoriy75
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2021 4:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение grigoriy75 » Вт июн 29, 2021 2:49 am

Как дела? Как состояние?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#28 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт июн 29, 2021 5:02 am

999kid999 писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте. Человек я здесь новый. Мне 29. Ищу помощи, поддержки, советов, знаний что ли.
В общем, история такая:
Развелся в ноябре 2019 года, после 10 лет совместной жизни. Спасался от депресняка знакомствами на сервисах. В начале апреля был последний незащищенный секс. В конце мая 2020 начались новые отношения, ничего не беспокоило. (анализ прошлого с учетом настоящей ситуации) История происходит в Казахстане.
1) Все лето не слезали с велосипедов. В конце июня вылез геморрой, связывал с сидячей офисной работой и холодной лавкой во дворе частного дома пассии. Нащупал пальцем лишнее в области заднего прохода. Проставил свечи неделю, подсказали, в больницу не обращался, все прошло. При езде на велосипеде в промежности или в заднем проходе были дискомфортные ощущения, но, стоя катался и все проходило. Связывал с последствиями геморроя. Без велосипеда ничего не беспокоило. Появилась плаксивость, думал, что прост недосып и усталость – 2 работы и новые отношения.
2) В августе зажгло впервые член. Сказал об этом девушке. Она успокоила тем, что тоже почувствовала жжение и зуд и это молочница, видит выделения, проставила свечи клотримазол и все. Больше ни меня, ни ее ничего не беспокоило.
3) Переехал из квартиры к ней в частный дом, естественно, с туалетом на улице. Заболел раз, заболел два. В конце октября пах весь зажгло напрочь, что искры из глаз. Побежали в частную клинику к урологу и гинекологу. Уролог назначил узи мочевого и анализ крови. По узи все в норме, по крови видно воспаление, сказал, что может быть корона, раз дважды болел. Попросил подождать 2 недели, отследить самочувствие. У девушки мазок, фемофлор, нашли дисбактериоз, но чем он спровоцирован анализы не показывают, ей назначают лечение.
4) Плюнул и побежал в КВД вместе с ней. Сдаем пцр, мазки. У меня – гоноккок, у нее – гарднарелла вагиналис. Шок, страх, отсутствие сна, миллион вопросов, но отношения сохраняем и по сей день. Практически молча нам назначают лечение уколами «седоцев».
Срыв лечения взаимной *-мас - б - аци-*, кто бы объяснил, что этого делать нельзя. 2 курс – «полимик». Жалуюсь венерологам, которых сменилось трое за это время лечения, на боли в мошонке слева, внутренняя сторона левого бедра. Отправила на узи мошонки., все в норме. Говорит, что последствия антибиотиков. Пролечились, после лечения прошло 10 дней. Новый Год. Но у меня начались выделения прозрачные, длинные, тянущиеся. Не взяв повторных анализов назначает 3 курс лечения «Доксициклин и трихопол» с ударными дозами. Лечимся в третий раз, иммунитета нет, горло болит постоянно, моли в мошонке, болею орви постоянно, психоз и у меня и подруги. В конце лечения еду сам делать узи мошонки (разница в 2 месяца) та же клиника, то же оборудование, врач-узист другой -находит 3 кисты в мошонке по 1 см. Показываю ей, говорит: «не критично», жалуюсь на болевые ощущения в заднем проходе, зуд, игнорит, берет мазок, гонококков нет, молча пишет бумагу к урологу по месту жительства. Итог 3 курса антибиотиков и поход к урологу и гинекологу. Девушку ничего не беспокоит у гинеколога все нормально.
5) Перезжаем из частного дома в съемную квартиру. Уролог отправляет на анализ мочи и узи мочевого. Увеличение предстательной и сперматоцеле. Выписывает Витапрост Форте 10 дней и отправляет к хирургу. Хирург – ректоскопия – внутренний геморрой 1 см, ванночки с ромашкой. Проставил свечи, сдали ПЦР, бак посев, кокков нет, боль периодами, но я ее чувствую постоянно меньше-больше.
6) Прихожу к урологу, жалуюсь, также на слабую эрекцию, боли. Говорит: зал, зож, секс через день, все. Ни физио, ни витаминов, ни-че-го. Говорит, что простатит у меня застойный три месяца без секса, нужен спорт.
7) Поехал к платному урологу рассказал все, выписал лечения на месяц с новыми антибиотиками. Сказал, что это на всю жизнь и лечится скорее всего бессмысленно. То есть намекая на бактериальный простатит. До сих пор не знаю, какой он у меня в итоге. И что с ним делать.
8) Пришел планово к урологу по месту жительства, говорю назначил лечение другой специалист, принимаю уже неделю. Местный обнаружил у меня баланопостит от кандидоза и антибиотиков. Потому что платный уролог не включил в лечение флуканазол… 10 дней ванночек с ромашкой… Жалуюсь на эрекцию, говорит, что если она в принципе есть, то с его стороны все норм, и футболит к психотерапевту. Вычитал самостоятельно про крем клотримазол, про диету, про флуканазол и систему приема.
9) К психотерапевту не ходил. Месяц уже зарядка по утрам и после работы (домашний турник) и упражнения для кровообращения в малом тазу. Во время работы каждый час приседания 20 раз, каждый день час ходьбы, плюс прогулки вечерние с девушкой. Диета 2 недели, каждый день отварная свекла и пробиотик в обед. Курить бросил, алкоголь последний раз на нг пил. Сегодня 26.03 сдали анализы на кандидоз после лечения. Результаты будут 30.03. Болевые ощущения сохраняются. Сил нет, то после секса больно, то раздражение заднего прохода, сидеть невозможно. После упражнений отпускает ненадолго. Эрекция слабая, сперма густая. Ни у меня, ни у девушки желания сексом заниматься нет, нет влечения.
Что с этим всем делать, куда бежать и что принимать просто уже не знаем, врачи футболят к другим специалистам, верить им смысла нет, большинство информации находим и анализируем сами. Говорят, мол, ждите, терпите, это восстановление после антибиотиков. Говорю, может витамины проколоть алое, в1, в6, в12, для иммунитета, говорят, успокойся и просто жди. Посещают суицидальные мысли, про детей, которых еще нет уже и думать, кажется, бессмысленным…Благо, что форум Ваш нашел, 3 дня решался написать все здесь.
Цирк уехал, а урологи остались. Пациент говорит-у меня боли в промежности, а уролог-это "короновирус". Нормального лечения походу и не было... Всё в хронь ушло и гонорея и гарднерелла. И где анализы все иппп и посевы?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#29 Сообщение Vsk » Вт июн 29, 2021 8:01 am

999kid999, про инфекции ничего не скажу, надо отдельно обследоваться.
По геморою и отсутсвии эрекции - тут у тебя проблема с венами. Попробуй месяц флебодию и бассейн. Никаких больше физнагрузок!

Трузи делал?

Sergo92
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 19, 2021 12:45 am

#30 Сообщение Sergo92 » Пн июл 05, 2021 10:05 pm

я уверен! что у тебя гонорея, которую тяжело высееть и излечить, такая самая херня

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение Maxqa » Пн июл 05, 2021 10:46 pm

Что нового ? Рокситромицин попробуй

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#32 Сообщение Jeka152 » Вт июл 13, 2021 9:32 pm

А я считаю что гонорею пацану в квд нарисовали.
Не ну лажа какая то.
Просто пациент очень настаивал ;););)

Думается мне парень развелся и стрессанул не хило
От того организм и рушатся начал .
Постоянно на нервяке,организм и сыпится.

Тянущееся выделения прозрачные - раньше все писали что хламидии это дают
Но как по мне ,просто воспаление желез .
Может и была мелочевка какая в виде упф,но антибиотики сделали свое дело - убили всю нормальную флору.

999kid999
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение 999kid999 » Пн янв 17, 2022 8:22 am

Всем добрый день. Гонореи нет нигде. Схема в самых начальных сообщениях. Все анализы сдавал повторно перед зачатием, спермограмма, сдавал дважды при похожих симптомах пцр с соскобом на провокациях с пивом и копчёностями, андрофлор, только кандида, кандида как символ напрочь убитой микрофлоры. Диета - сидел только на отварной гречке около 3 недель, чай с лимоном. Нашёл относительно хорошего местного уролога, пропивал спемаг перед зачатием, ставил простатилен за этот год дважды. Простата угомонилась вроде. Сейчас жена на 38 неделе беременности. Геморой по по последним словам проктолога ушёл (токсивенол 3табл в день на 30 дней). Голова относительно пришла в норму, отчаяния практически больше нет. Психотерапевт и невролог, последний с курсом антидепрессантов «Адаптол» 1 табл раз в день 30 дней и кремом каким-то, уже не помню, от боли в спине, но кроме зарядки, бассейна, виса на турнике и аппликатора и боль-моль «околоспорта» толком не отпускает спину. Последствия атб - поджелудочная (диета +мезим), периодически возникающие острые *-задний трещины (ботокс-терапия, пару кремов заживляющих, токсивенол, нутрифайбер - последний до сих пор пью на всякий с метилурацилом (свечи, крем). Тут же и заработанный *-задний дерматит, спасаюсь от него за два дня при обострениях так: спирт + кастеланни бесцветная + дерилайф. Уработанный желчный рефлюкс - с той же диетой, алмагель, хилакфорте, новрелла, ношпа, сейчас без обострений пропиваю холосас раз в месяц неделю. Шиповник, клюква, крапива также чередую и даю отдыхать организму.

999kid999
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение 999kid999 » Пн янв 17, 2022 8:28 am

Вообще, если вы человек мнительный как я, нечего вам на этом форуме делать))) чем больше здесь узнаёте, тем быстрее у Вас заболит все то, о чем вы здесь узнаёте)) психосоматика очень весомая вещь, понял по себе. Как по мне лучше использовать этот форум как терапию в плане выговориться, все, что ты не можешь рассказать близким, здесь поймут. Всем благодарен и надеюсь кому-то чем-то помог. Нервы, паника и страх от незнания затмевают умение фильтровать информацию, а тем более, когда видишь хреновые страшные комменты)))
Последний раз редактировалось 999kid999 Пн янв 17, 2022 8:42 am, всего редактировалось 1 раз.

999kid999
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение 999kid999 » Пн янв 17, 2022 8:34 am

На фоне всего пережитого рано поверил в себя))), решили с женой поэкспериментировать, занявшись *-задний сексом. Лопнул презерватив, на 3 день жжение уретры и простаты. Сегодня иду к зарекомендовавшему себя урологу в частную. Андрофлор показывает дисбиоз с преимуществом ентерококков и ентеробактерий. Взял пробиотики NBL пока. Посмотрим, что скажет)

999kid999
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение 999kid999 » Пн янв 17, 2022 8:46 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Цирк уехал, а урологи остались. Пациент говорит-у меня боли в промежности, а уролог-это "короновирус". Нормального лечения походу и не было... Всё в хронь ушло и гонорея и гарднерелла. И где анализы все иппп и посевы?
Этот уролог чёт совсем не уролог))) именно поэтому после него сразу побежал тогда в квд, чтоб получить ещё консультации))

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Pirlo » Ср янв 19, 2022 4:23 pm

999kid999 писал(а):QR_BBPOST На фоне всего пережитого рано поверил в себя))), решили с женой поэкспериментировать, занявшись *-задний сексом. Лопнул презерватив, на 3 день жжение уретры и простаты. Сегодня иду к зарекомендовавшему себя урологу в частную. Андрофлор показывает дисбиоз с преимуществом ентерококков и ентеробактерий. Взял пробиотики NBL пока. Посмотрим, что скажет)
Автор, пьешь, куришь?

999kid999
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение 999kid999 » Сб янв 22, 2022 7:31 pm

Курю глошку, с алкоголем не дружу.

999kid999
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение 999kid999 » Сб янв 22, 2022 7:37 pm

Уролог назначил левомед 10 дней, простатилен 10 дней, простасепт 20 дней, спемаг мес, флуканазол 2 табл на 5-Ый и 10-ый день приема левомеда. Лечусь, половой покой 10 дней. Идёт 5 день, симптомы тише стали. Суставы заболели проставляю уколы - 6 дней локсидол и беферон, 3 дня табл этодин форт 3 дня один раз в день - практически отпустила суставная боль.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Pirlo » Сб янв 22, 2022 7:38 pm

999kid999 писал(а):
Сб янв 22, 2022 7:31 pm
Курю глошку, с алкоголем не дружу.
Гло= курению. Что со спортом у тебя? С питанием?
Мне спорт помогает нереально. Расскажи про рацион свой.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом