Высокий ПСА

Сообщение
Автор
Zayadly
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 8:04 am

#21 Сообщение Zayadly » Чт мар 25, 2021 11:04 pm

Другой врач сказал что в моем возрасте вообще не нужно делать пса..типа я слишком молодой для этого...и что значения могут быть повышены из за воспаления простаты..назначил Витапрост плюс секс чаще и кегель...все сказал что я больше накрутил...и да это был бесплатный уролог...

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#22 Сообщение BarneyS » Пт мар 26, 2021 11:49 am

Zayadly, Только что от уролога, там в очереди разговорился с мужиком лет 60, у него ПСА 36, уже 8 лет его врачи уговаривают на операцию, он отказывается, ПСА высокий уже давно, 8 лет назад он гонял на биопсию, там все в порядке, рака нет, сейчас опять видимо собрался на биопсию, здоровье говорит подсело, давление там еще что то, я всего не запомнил, говорит 8 лет назад с какими то типами вместе был на биопсии, они прооперировались и крякнули уже все, вот такая инстория :) Так что не отчаиваться, так что лучше задуматься о потомстве, чем о болячке, тем более уже 34 :) мне 32, но у меня уже 3 детей, если ----- отсохнет или сьест ракушка, уже не так обидно :)

Zayadly
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 8:04 am

#23 Сообщение Zayadly » Пт мар 26, 2021 12:01 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Zayadly, Только что от уролога, там в очереди разговорился с мужиком лет 60, у него ПСА 36, уже 8 лет его врачи уговаривают на операцию, он отказывается, ПСА высокий уже давно, 8 лет назад он гонял на биопсию, там все в порядке, рака нет, сейчас опять видимо собрался на биопсию, здоровье говорит подсело, давление там еще что то, я всего не запомнил, говорит 8 лет назад с какими то типами вместе был на биопсии, они прооперировались и крякнули уже все, вот такая инстория :) Так что не отчаиваться, так что лучше задуматься о потомстве, чем о болячке, тем более уже 34 :) мне 32, но у меня уже 3 детей, если ----- отсохнет или сьест ракушка, уже не так обидно :)
Да спасибо) быстрый ты настрогал уже троих) вот сейчас буду думать о потомстве...рак в моем возрасте практически нереален...так что думаю все у меня впереди) просто буду больше следить за здоровьем и все

Zayadly
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 8:04 am

#24 Сообщение Zayadly » Пт мар 26, 2021 2:29 pm

Пришли новые анализы от cmd лаборатории: Лейкоциты, в п/зр 30 — 40 ▲ <10
Эритроциты, в п/зр отсутствуют отсутствуют / единичные
Эпителиальные клетки, в п/зр единичные единичные
Амилоидные тельца, в п/зр отсутствуют отсутствуют
Лецитиновые зерна, кол-во отсутствуют
Макрофаги умеренно не обнаружены...как я понял у меня хрон простатит в обострении..пока ставлю свечи Витапрост 10 дней...потом лангидаза 10 дней

DavidDavidson
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 11:35 pm

#25 Сообщение DavidDavidson » Пт мар 26, 2021 3:55 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Уролог мудак. Решил пролечить как я понял без анализов и еще фуфломицинами. У тебя простата 40. Явно воспаление. Причина должна быть
Не верю в теорию фуфломиционов, ибо точно знаю, что каждая проблема у каждого отдельно взятого человека решается индивидуально. Один и тот же препарат может здорово помогать одним людям и ничего не давать другим. Автор анализы сдал, ТРУЗИ тоже, читайте выше. Назначение нормальное, Лонгидазу проколет, на процедуры походит, получит рекомендации по физ.нагрузкам и все у него будет хорошо. простатит лечится, по себе знаю, и Лонгидаза в этом деле явно не последняя вещь, чем иначе защититься от фиброза?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#26 Сообщение Mss » Пт мар 26, 2021 5:46 pm

DavidDavidson писал(а):QR_BBPOST Не верю в теорию фуфломиционов, ибо точно знаю, что каждая проблема у каждого отдельно взятого человека решается индивидуально. Один и тот же препарат может здорово помогать одним людям и ничего не давать другим. Автор анализы сдал, ТРУЗИ тоже, читайте выше. Назначение нормальное, Лонгидазу проколет, на процедуры походит, получит рекомендации по физ.нагрузкам и все у него будет хорошо. простатит лечится, по себе знаю, и Лонгидаза в этом деле явно не последняя вещь, чем иначе защититься от фиброза?
Причину урила не нашел. Прописал стандарт не дешевый, а вдруг пройдет..
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом