Помогите расшифровать анализы

Сообщение
Автор
Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#1 Сообщение Сергей Николаевич28 » Ср мар 24, 2021 7:55 pm

Ребят подскажите по анализам и что делать дальше,урологу что то я не доверяю, он мне говорит попить водички и назначает физио со свечками простоденол. Результатов пока нету,да еще массаж после которого не выходит секрет простаты. Узи размер железы в норме 13,5 удалось снять воспаление фторхинолонами которые я сам себе и назначил. Железа структура неоднородная,дифференциация внутренней гипоэхогенная и наружней средней эхогенности. Патологические образования в общех долях, участки фиброза до 0.4мм,кальцинаты до 0,3мм. Анализ секрета предстатнльной железы лейкоциты дифузно 5-6 в поле зрения,референс 0-1,в скоплениях до 8,норма до 3 в поле зрения. По словам уролога железа плотная,но говорит херня все пройдет. Симптомы боли,но не частые,самое частое,переодически это ощущение шевеления в простате и яичках. Чешется сильно и как будто пузырьки какие то бегают. Да в бак посеве был стаф гемолитический 10 в 3. После произошел не приятный энцидент,дважды не смог кончить из дапоксетина,то есть секс был часа три и я не закончил,после этого сдал еще раз посев стаф 10в 5. Уролог говорит антики не жрать,хожу на физио,ставлю свечи простаденол и ток на пах и на поясничный отдел,пока без изменений, правда сделал два сеанса и один массажа,массаж мне кажется вообше хрень,даже сок не идет,берет 600 рублей гад. Друзья подскажите,куда дальше двигаться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом