ПОМОГИТЕ!!! Простатит в 17! Я в отчаянии...

Сообщение
Автор
tob
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 4:59 pm

#1 Сообщение tob » Вт мар 23, 2021 11:54 pm

Всем доброго времени суток.
На данный момент(20.03.2021) мне 17 лет. Девственник.
Вот моя ужасная полуторамесячная история вогнавшая меня в полнейшее разочарование и отчаяние.
8 февраля 2021: простудился(видимо подхватил вирусняк в общественном транспорте, от той старухи, которая чихала прямо на меня). Ничего особенного, просто ОРВИ.
12 февраля: симптомы простуды полностью исчезли, вылечился, но проснулся от жуткой колики внизу живота, которая после утреннего похода в туалет перешла в резь и жжение в уретре(особенно сильное жжение было в части уретры в районе головки). Т.к. на дворе была пятница, то и срочных мер предпринимать не стал. Не скорую же вызывать по такому поводу. Так и проходил весь день с чувством жжения в уретре, и небольшой болью внизу живота.
13 февраля: проснулся без проблем и жжения, но как только сходил в туалет все симптомы, что были вчера вернулись, при чем усилившись в 2 раза. К прошлому жжению и резях в уретре добавились еще и частые позывы в туалет, и чувство постоянного наполненного мочевого пузыря, от чего постоянно стало хотеться в туалет, но я мог там стоять минутами и выдавливать по капле мочи из себя, хотя позывы были очень сильные, будто выпил 3 литра воды. Принял решение в понедельник, как открывается гос. поликлиника сдать общий анализ мочи.
15 февраля: проснулся с теми же симптомами, что и были до этого. Сдал общий анализ мочи, но пока ехал в маршрутке в поликлинику, понял, что я, черт-возьми, не могу сидеть. Настолько сильная боль где-то внутри в области паха и стократно усилившаяся боль в уретре просто не давала мне сидеть. Я был словно на иголках. Начитавшись предварительно про всякие простатиты и т.п. после этой боли сразу же в платной клинике записался к урологу и записался на УЗИ мочевого и простаты, чтобы быть у врача уже хоть с какими-то анализами и исследованиями.
16 февраля: сделал УЗИ которое показало, что моя простата увеличилась в объеме до 29 и была неоднородной структуры за счет слабовыраженного парауретрального фиброза. В общем анализе мочи было много лейкоцитов.
17 февраля: пришел на прием к урологу, который посмотрев на анализ мочи, УЗИ, прощупал простату пальцем(при пальпации я думал что умру там от боли, настолько была болезнена простата), поставил диагноз: простатит. Назначил лечение в виде приема препарата супракс солютаб 5 дней и свечи диклофенак. Сказал сдать общий анализ мочи на 4-й день лечения. Я начал лечение.
21 февраля: закончив курс антибиотика, который мне назначил врач, сдав общий анализ мочи я пришел в клинику на прием. В анализе мочи все было в норме. Но самое страшное, что мое самочувствие нисколько не улучшилось, а даже ухудшилось за эти 5 суток, что я лечился. Боли стали только сильнее, сидеть я по прежнему не мог абсолютно от жутких болей в этом положении. Рези в уретре только усилились. Участилось мочеиспускание. Врач после пальцевого исследования простаты сказал, что на ощупь простата не стала лучше. Назначил другой антибиотик Ципрофлоксацин тоже в течении 5 дней и Омник 10 дней. Параллельно с этим сказал ходить на массаж простаты. Лечусь дальше.
22 февраля: к вечеру жутко заболели суставы. Прочитал в инструкции к ципрофлоксацину, что это его побочное действие.
23 февраля: пришел на второй сеанс массажа простаты, где сказал врачу о болях в суставах, на что он ответил, что сегодня допивай, и прекращай ципрофлоксацин. Омник продолжать и добавил флебодию. Хожу на массаж простаты.
26 февраля: на 5 сеанс массажа врач сказал, что простата на ощупь стала меньше, чем была. Но и я должен сказать, что самочувствие мое немного улучшилось. Сидеть кое как смог, боль была не такой сильной как раньше. Резь и боли в уретре немного ослабли. Врач сказал, после того, как допью Омник прийти к нему на прием.
вечером 26 февраля, я заметил. что у меня появилась задержка при эякуляции и сперма стала ооочень густой. Чего до болезни и во время не наблюдалось. Я списал все на Омник, что в последствии подтвердилось. После того, как перестал его пить и сперма стала нормальной консистенции и задержка при эякуляции пропала.
3 марта: пришел к врачу. Жалуюсь, что не чувствую себя здоровым, все так же рези, частое мочеиспускание, боли внизу живота, боли когда сижу сильнее чем в других положениях тела. Он сказал сделать УЗИ, на 14 день после приема последнего антибиотика(в моем случае это был прерванный курс ципрофлоксацина) сдать бак посев мочи. Назначил таблетки Эскузан лонг. Пью Эскузан лонг и допиваю флебодию.
4 марта: сделал УЗИ. Исследование показало, что простата стала объемом 20, а не как была 29, что несомненно обрадовало, но и смутило, так как на вид все отлично, а боли все так же мучают меня. Потихоньку стал сходить с ума. Загоняться. Простатит в 17 лет и все дела. Жду 14 день, чтобы сдать бак посев мочи.
11 марта: сдаю мочу на бак посев. За это время должен сказать, что боли утихли, стало легче и морально и физически. Немного успокоился.
15 марта: результат бак посева: высеян эпидермиальный стафилакок. Врач назначает 3 антибиотик по счету Фурадонин на 7 дней, которого я не нахожу в городе, и заменяю аналогом Фуромаг. + назначил канефрон. Сказал сразу после того, как допиваю курс антибиотика сдать общий анализ мочи и прийти на прием.
16 марта: вторые сутки как я пью Фуромаг. И о чудо, болей нет абсолютно. *-мас - б - аци-* в радость, сидеть на стуле в радость, жить в радость.
18 марта: жжение в уретре возвращается. Я стало быть уже обрадовался, что все обошлось, и я наконец-то вылезу из этой дыры, но боли не дают успокоиться.
Хз как описать эту боль, но она локализуется именно в уретре где-то там, глубоко а максимальная боль в головке. Этот участок под яйцами, где под кожей проходит уретра очень болещненный при нажатии на него. Так, что когда сижу, похоже, что болит именно он, и сильно отдает болью в часть уретру на выходе в головке. Как-то так опишу врачу ве это, интеречно, что он скажет.
Как вы думаете, что это за боль такая, у кого-то была именно такая ситуация? Или болело тупо в члене?
Завтра(24.03.) сдаю общий анализ мочи. В четверг пойду на прием к врачу. Посмотрим, что дал третий уурс антибиотика Фуромаг. По самочувствию я не чувсвую себя здоровым...
Помогите советом пожалуйста!
Для меня это морально правда очень неприятная ситуация.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2 Сообщение Mss » Ср мар 24, 2021 8:01 am

Узи мошонки делал?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#3 Сообщение Gleb270683 » Ср мар 24, 2021 9:44 am

Сделай УЗИ простаты, и обычный мазок в квд, результаты сюда скинешь

tob
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 4:59 pm

#4 Сообщение tob » Ср мар 24, 2021 10:10 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Узи мошонки делал?
Нет, УЗИ мошонки не делал. Врачи вообще молчали по этому поводу, когда бвл на приемах. Ну у меня никакого дискомфорта в области мошонки и не наблюдается. Бумаете, что стоит сделать?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#5 Сообщение Mss » Ср мар 24, 2021 12:39 pm

tob писал(а):QR_BBPOST Нет, УЗИ мошонки не делал. Врачи вообще молчали по этому поводу, когда бвл на приемах. Ну у меня никакого дискомфорта в области мошонки и не наблюдается. Бумаете, что стоит сделать?
Я бы сделал. Бывает с венами проблема. От этого простата неправельно кровоснабжается
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

tob
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 4:59 pm

#6 Сообщение tob » Ср мар 24, 2021 6:11 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Я бы сделал. Бывает с венами проблема. От этого простата неправельно кровоснабжается
Завтра буду на приеме, спрошу по этому поводу у врача. Интересно, что он скажет. Но если все так, как вы говорите, то я тоже думаю, что стоит сделать.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Acer » Ср мар 24, 2021 7:24 pm

Вот чисто мои наблюдения:
1. Не *-мас - б - аци-* часто , 3 раза в неделю хотя бы. Либо купи какой то *-мас - б - аци-* что бы хотя б приблизиться «к сексу»
2. Секс в десятки лучше чем *-мас - б - аци-*
3. Много если сидишь , займись спортом.
4. Не переохлаждайся ВООБЩЕ.
5. Ну и сдавай нормально анализы, залетай на антик по чувствительности дней так 20 и добавляй физио

Я сам болею лет так с 20 , как раз таки из-за переохлаждения.
Сейчас 27 , мучаюсь до сих пор, но соблюдая вещи описанные выше удалось хотя бы исключить тяжелую симптоматику

Ах и забудь про алко , лично мне всегда хуже от него (

tob
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 4:59 pm

#8 Сообщение tob » Ср мар 24, 2021 8:40 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST Вот чисто мои наблюдения:
1. Не *-мас - б - аци-* часто , 3 раза в неделю хотя бы. Либо купи какой то *-мас - б - аци-* что бы хотя б приблизиться «к сексу»
2. Секс в десятки лучше чем *-мас - б - аци-*
3. Много если сидишь , займись спортом.
4. Не переохлаждайся ВООБЩЕ.
5. Ну и сдавай нормально анализы, залетай на антик по чувствительности дней так 20 и добавляй физио

Я сам болею лет так с 20 , как раз таки из-за переохлаждения.
Сейчас 27 , мучаюсь до сих пор, но соблюдая вещи описанные выше удалось хотя бы исключить тяжелую симптоматику

Ах и забудь про алко , лично мне всегда хуже от него (
Спасибо за рекомендации.
Очень грустно, что у вас нет хеппи-энда((
Уверенности у меня не прибавилось.
Сидячий образ жизни не веду. Занимаюсь спортом.
Интересуют такие вопросы.
У вас симптомы до конца не пропадают никогда? Просто избавились от тяжолой симптоматики, а такое как рези и т.п. мучают вообще постоянно?
Как у вас по анализам, то хорошо, то есть какая-то инфекция, или постоянно что-то в анализах не так?
Врач класифицировал вашу проблему как хроническую?
За ранее спасибо за ответы))

sergio998817
Пациент
Сообщения: 18
Возраст: 25
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:04 pm

#9 Сообщение sergio998817 » Ср мар 24, 2021 8:59 pm

НЕ *др - ь во время лечения ,можешь пропить лево 28 дней

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Acer » Чт мар 25, 2021 9:49 am

tob писал(а):QR_BBPOST
Спасибо за рекомендации.
Очень грустно, что у вас нет хеппи-энда((
Уверенности у меня не прибавилось.
Сидячий образ жизни не веду. Занимаюсь спортом.
Интересуют такие вопросы.
У вас симптомы до конца не пропадают никогда? Просто избавились от тяжолой симптоматики, а такое как рези и т.п. мучают вообще постоянно?
Как у вас по анализам, то хорошо, то есть какая-то инфекция, или постоянно что-то в анализах не так?
Врач класифицировал вашу проблему как хроническую?
За ранее спасибо за ответы))
Раньше меня мучал дикий дискомфорт и ссанина каждые пол часа это просто ад.
Сейчас бывает дискомфорт, регулярное жжение при мочеиспускании, жжение в заднем проходе, слабая струя.
В секрете пж всегда много лейков, бактерий вроде как нет или в очень малом количестве, размер простаты в норме но с фиброзом и кальцинатами. Антибиотики я давно не пью , острую форму сбиваю свечами с индометацином и лонгидазой.
Заболел кстати тоже девственником, на будущее всегда пользуйся резиной, иначе может стать хуже ...
По всем анализам хронический простатит )
PS возможно у меня осложнение ввиде уретрита заднего или колликулита, во время массажа как раз резь в центральной зоне.
Кстати оперировал варикоцеле по мармару, хз лучше ли стало, но точно не хуже
Я бы сейчас пролечился на твоём месте так:
28 дней левофлоксацин( сдай бакпосев!) это прям 100% , можешь даже инструкцию прочесть
Пробиотики
Венотоники
Лонгидаза по инструкции свечи
Свечи индометацин
Массаж пж + физио ввиде прогревания
После лечения витамины + витамин Д и цинк
Найди подругу для секса ( только в резине!!!) секс раз в 3 дня без фанатизма, нет подруги купи какой нибудь *-мас - б - аци-*, и не *др - ь в сидячем положении , не переохлаждайся особенно ноги !!!, вообще старайся всегда тело держать в тепле, я вот банально за компом посижу , ноги чутка замерзнут и привет обострение, клизмы делай только тёплой водой
И советую ещё на будущее отказаться от орального секса

Я не врач , это лично мое мнение и опыт , учитывай это
Чем раньше ты начнёшь адекватное лечение тем больше шансов вылезти

tob
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 4:59 pm

#11 Сообщение tob » Чт мар 25, 2021 1:06 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST Раньше меня мучал дикий дискомфорт и ссанина каждые пол часа это просто ад.
Сейчас бывает дискомфорт, регулярное жжение при мочеиспускании, жжение в заднем проходе, слабая струя.
В секрете пж всегда много лейков, бактерий вроде как нет или в очень малом количестве, размер простаты в норме но с фиброзом и кальцинатами. Антибиотики я давно не пью , острую форму сбиваю свечами с индометацином и лонгидазой.
Заболел кстати тоже девственником, на будущее всегда пользуйся резиной, иначе может стать хуже ...
По всем анализам хронический простатит )
PS возможно у меня осложнение ввиде уретрита заднего или колликулита, во время массажа как раз резь в центральной зоне.
Кстати оперировал варикоцеле по мармару, хз лучше ли стало, но точно не хуже
Я бы сейчас пролечился на твоём месте так:
28 дней левофлоксацин( сдай бакпосев!) это прям 100% , можешь даже инструкцию прочесть
Пробиотики
Венотоники
Лонгидаза по инструкции свечи
Свечи индометацин
Массаж пж + физио ввиде прогревания
После лечения витамины + витамин Д и цинк
Найди подругу для секса ( только в резине!!!) секс раз в 3 дня без фанатизма, нет подруги купи какой нибудь *-мас - б - аци-*, и не *др - ь в сидячем положении , не переохлаждайся особенно ноги !!!, вообще старайся всегда тело держать в тепле, я вот банально за компом посижу , ноги чутка замерзнут и привет обострение, клизмы делай только тёплой водой
И советую ещё на будущее отказаться от орального секса

Я не врач , это лично мое мнение и опыт , учитывай это
Чем раньше ты начнёшь адекватное лечение тем больше шансов вылезти
По поводу предложенного вами лечения, я что-то побаиваюсь пить уже 4 курс антибиотиков, а в остальном мое лечение было в точности как вы и описали, за исключением только наверное физио в виде прогревания. Сейчас вот сижу в очереди к урологу. Принес показать общий анализ мочи после третьего курса антиков. Не знаю, что он хочет там увидеть, но там все ок абсолютно. По анализам здоровый человек.
Может тоже сдать бак. посев сока простаты мне, интересно, там лейкоцити будут повышенные или нет.
От левофлокацина я точно воздержусь, так как у меня похоже что на эти препараты(фторхинолоны) очень плохой отклик организма. Суставы болят до смерти и общее состояние херовое. 28 дней такого просто не выдержу.
Сдать бак посев вы имеете ввиду сока ПЖ? А то я посев мочи сдал, после чего на стафилакокк в ней мне и назначили 3 мой антибиотик фуромаг.

Dm999
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2021 6:21 am

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Dm999 » Чт мар 25, 2021 3:52 pm

Сдай следующие анализы:
1. Бакпасев спермы (посмотреть упф и чувствительность к антибам)
2. Сдать антитела:
Хламидии траматис Lg m
Хламидии траматис Lg g
Хламидии пневмони Lg m
Хламидии пневмони Lg g
Микоплазма хоминис Lg g
Микоплазма пневмони Lg m
Микоплазма пневмони Lg g
Уреаплазма ( yrealyticum) Lg g
"Трихаманиаз (Пиф)"
Про то, что не было связей, вопрос неактуален, читай форум.
Искать вирусы и грибы не написал, так как иммунка просажена. Это следующий этап.
3. Если не видишь толку от уролога. Читай форумы, ищи другого.
4. На антибиотики сильно не набегай. Делай перерывы, иначе получишь сильную резистентность и не только. При приеме антибиотиков убирай сахар и мучное.
5. Секс и т.д., кто бы что не советовал - на данном этапе по минимуму 1-2 р в неделю(исключить порн..)
Если по анализам чисто и УЗИ более менее, скоро болезнь уйдет в хронь и станет легче. Можешь добиться стойкой ремиссии.

tob
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 4:59 pm

#13 Сообщение tob » Чт мар 25, 2021 6:33 pm

Dm999 писал(а):QR_BBPOST Сдай следующие анализы:
1. Бакпасев спермы (посмотреть упф и чувствительность к антибам)
2. Сдать антитела:
Хламидии траматис Lg m
Хламидии траматис Lg g
Хламидии пневмони Lg m
Хламидии пневмони Lg g
Микоплазма хоминис Lg g
Микоплазма пневмони Lg m
Микоплазма пневмони Lg g
Уреаплазма ( yrealyticum) Lg g
"Трихаманиаз (Пиф)"
Про то, что не было связей, вопрос неактуален, читай форум.
Искать вирусы и грибы не написал, так как иммунка просажена. Это следующий этап.
3. Если не видишь толку от уролога. Читай форумы, ищи другого.
4. На антибиотики сильно не набегай. Делай перерывы, иначе получишь сильную резистентность и не только. При приеме антибиотиков убирай сахар и мучное.
5. Секс и т.д., кто бы что не советовал - на данном этапе по минимуму 1-2 р в неделю(исключить порн..)
Если по анализам чисто и УЗИ более менее, скоро болезнь уйдет в хронь и станет легче. Можешь добиться стойкой ремиссии.
То есть полностью вылечить это вряд-ли выйдет?

Dm999
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2021 6:21 am

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Dm999 » Чт мар 25, 2021 7:06 pm

Можно полностью вылечить, если не допускать рецидивов. Просто нужно понять и принять, что лечение будет отличаться от общего представления об этих болячках, так как 95% врачей массово верят в методы диагностики, которые ничего не показывают. А если что то находят, то вероятнее всего дают краткосрочное лечение, после завершения которого отправляют пациента в неизвестном направлении. Если находишься на начальном этапе и нет продвижения, начни с правильной диагностики.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Acer » Пт мар 26, 2021 12:40 pm

tob писал(а):QR_BBPOST По поводу предложенного вами лечения, я что-то побаиваюсь пить уже 4 курс антибиотиков, а в остальном мое лечение было в точности как вы и описали, за исключением только наверное физио в виде прогревания. Сейчас вот сижу в очереди к урологу. Принес показать общий анализ мочи после третьего курса антиков. Не знаю, что он хочет там увидеть, но там все ок абсолютно. По анализам здоровый человек.
Может тоже сдать бак. посев сока простаты мне, интересно, там лейкоцити будут повышенные или нет.
От левофлокацина я точно воздержусь, так как у меня похоже что на эти препараты(фторхинолоны) очень плохой отклик организма. Суставы болят до смерти и общее состояние херовое. 28 дней такого просто не выдержу.
Сдать бак посев вы имеете ввиду сока ПЖ? А то я посев мочи сдал, после чего на стафилакокк в ней мне и назначили 3 мой антибиотик фуромаг.
Да посев сока и его микроскопию

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Попутчик » Пн мар 29, 2021 3:54 pm

Dm999 писал(а):QR_BBPOST Сдай следующие анализы:
1. Бакпасев спермы (посмотреть упф и чувствительность к антибам)
2. Сдать антитела:
Хламидии траматис Lg m
Хламидии траматис Lg g
Хламидии пневмони Lg m
Хламидии пневмони Lg g
Микоплазма хоминис Lg g
Микоплазма пневмони Lg m
Микоплазма пневмони Lg g
Уреаплазма ( yrealyticum) Lg g
"Трихаманиаз (Пиф)"
Про то, что не было связей, вопрос неактуален, читай форум.
Искать вирусы и грибы не написал, так как иммунка просажена. Это следующий этап.
3. Если не видишь толку от уролога. Читай форумы, ищи другого.
4. На антибиотики сильно не набегай. Делай перерывы, иначе получишь сильную резистентность и не только. При приеме антибиотиков убирай сахар и мучное.
5. Секс и т.д., кто бы что не советовал - на данном этапе по минимуму 1-2 р в неделю(исключить порн..)
Если по анализам чисто и УЗИ более менее, скоро болезнь уйдет в хронь и станет легче. Можешь добиться стойкой ремиссии.
Ты сам то вылечился ? Парню назначаешь монотерапию . Загонишь в хронь.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Dm999
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2021 6:21 am

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Dm999 » Пн мар 29, 2021 5:43 pm

От симптомов простатита да. От побочек нет. Парню назначаю не монотерапию, а диагностику. Так как пока он просто пьет все Абт подряд без конкретного диагноза и инфекции. Если ничего не найдет, то попробовать можно курс...но исходя из опыта данного форума, на начальном этапе безконтрольное употребление ни к чему хорошему не привело

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Попутчик » Пн мар 29, 2021 6:08 pm

Dm999 писал(а):QR_BBPOST От симптомов простатита да. От побочек нет. Парню назначаю не монотерапию, а диагностику. Так как пока он просто пьет все Абт подряд без конкретного диагноза и инфекции. Если ничего не найдет, то попробовать можно курс...но исходя из опыта данного форума, на начальном этапе безконтрольное употребление ни к чему хорошему не привело
Ой простите , не вам , а тому к.то 28 дней одно лево назначает.
Моя история viewtopic.php?t=13268

tob
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 4:59 pm

#19 Сообщение tob » Вт мар 30, 2021 2:32 pm

Попутчик писал(а):QR_BBPOST Ты сам то вылечился ? Парню назначаешь монотерапию . Загонишь в хронь.
Что значит можно терапия? Типа пить один антибиотик или что?
Поскольку я пил точно то же, что он и писал кроме антибиотика того и лонгидазы.

OneTheWayToMore
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:44 am

#20 Сообщение OneTheWayToMore » Вт мар 30, 2021 10:03 pm

Да уж братан,ты наверное охреневаешь от того,что тебе тут написали,лекарства,диагностика,ты наверное на обеспечении родителей живешь? Диагностика дороговата+ пробиотики с курсом атб,свечи эти е-ные.
Да в 17 лет это ппц,я вот в 23 заболел,но тоже девственник,но у меня намного легче все и лаванда на лечение своя есть.Ну это ладно,бозвальство.
По своему скромному опыту советую сходить к другим урологам в гос клиниках,послушать,что они скажут.Ну от себя бы добавил 100% трузи сделать,его по-любому надо,а все остальное тебе тут скажут.Одеваться теплее тебе тут правильно сказали.Нынешняя молодежь обожает штанишки да чтобы чиколотку побольше видно было,кросы летние+ часто вижу мудаков в -30 при ветре метров 7 с растегнутыми куртками,не будь таким ебланом.Здоровье намного важнее всей этой ------ и в этом случае хз как повезёт.Одевайся теплее и никаких бассейнов,купаний на 1 мая.Вызоравливай

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом