Ура, я нашол все инфекции, срочно читайте!!!!! ХЛАМ УРЕ МИКО

Сообщение
Автор
Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Егор_Ярославль » Чт мар 25, 2021 8:27 pm

И как обычно критикуют те, кто даже на одну тысячную не изучил тему биорезонансной диагностики и терапии. То есть как обычно как всегда как и везде критикуют болтуны пустословы лохи и мягко говоря совсем недалекие личности. Человек который привык думать Прежде чем говорить он любую тему рассматривает с позиции её минусов плюсов А если он в ней не разбирается, -то промолчит а скажет только тогда да когда изучает этот вопрос. Человек отвечающий за слова безосновательно ничего не критикует.

Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Егор_Ярославль » Чт мар 25, 2021 8:39 pm

А насчёт экстрасенсов и знахарей а также людей сильный интуицией и силой намерения знает только тот кто много знает. Каждый из нас в какой-то степени экстрасенс или как хотите Называйте. Можете сами проверить подвезти гаечку на нитке и попытайтесь силой намерения ей приказать различные движение вперёд вперёд назад от, я влево-вправо или круговые движения и у каждого человека это получится. Другие люди умеют своими нервами и переживаниями вызвать сбой в системе организма и за год сгорать полностью кто-то рак вызывает таким образом кто-то сердечна недостаточность и приступ либо инфаркт или инсульт а кто-то силой намерения наоборот оздоравливается это я рассказываю для тех кто немного в жизни повидал. Каждый отсидевший в тюрьме знает что если загоняться по поводу своей проблемы не проживешь и 2 лет. Но если взять Волю в кулак и с позитивом пройти эти трудности то в тюрьме наоборот многие люди только оздоравливается и на волю выходят от более крепкие сильные здоровые чем когда садились. К И это не про наркоманов и алкоголиков А про обычных людей там побывали

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#23 Сообщение BarneyS » Чт мар 25, 2021 8:44 pm

Я тебя критикую хотя бы за то что ты не на один мой вопрос не ответил. Называешь форум дохляками и неудачникам, в реале, эти дохляки за такие слова набили бы тебе ----.

Твоя терапия не новая, за это врачей наказывали уже давным давно, так как шарлотанство, ты уже сам запутался, то военные разработки засекреченные, то новая метода, то метода которой только в Москве умеют пользоваться, всё собрал.

Говоришь критикуют пустословы ? Дак аргументируй, дай пруфы, сам то не веди себя как пустослов.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#24 Сообщение квадрат » Чт мар 25, 2021 9:42 pm

Егор_Ярославль писал(а):QR_BBPOST И как обычно критикуют те, кто даже на одну тысячную не изучил тему биорезонансной диагностики и терапии. То есть как обычно как всегда как и везде критикуют болтуны пустословы лохи и мягко говоря совсем недалекие личности. Человек который привык думать Прежде чем говорить он любую тему рассматривает с позиции её минусов плюсов А если он в ней не разбирается, -то промолчит а скажет только тогда да когда изучает этот вопрос. Человек отвечающий за слова безосновательно ничего не критикует.
Ты сначала вылечись, здесь у большинства чтото да находили, только единицы выздоровели. А то ------ может каждый про чудо методы, многие квратиры бы отдали если бы такие шарлотаны давали 100% результат. А пока это просто сказки для таких наивных как ты, которые гаечки на веревках вешают. Ты тут всех обсираешь, а сам ты по жизни никто. Подарили тебе ложную надежду теперь срешь здесь на форуме. То плакался врачей искал, а теперь волшебный диагноз ему поставили. Когда отойдешь от сказок шарлатана, забегаешь по нормальным врачам.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

JIис
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 5:39 pm

#25 Сообщение JIис » Пт мар 26, 2021 6:53 am

Народ, не ведитесь. Посмотрите лучше видосы про все эти лохотроны, Алексея Водовозова, например, на ютубе.

Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Егор_Ярославль » Пт мар 26, 2021 9:27 am

Ваши проблемы в том, я что вы смотрите про лохотроны, осмотреть нужно про те места где действительно помогают. К 95% урологов это лохотроны которые Совершенно ничего не знают про скрытые протекание инфекцией, я они даже не знают что лаборатории в 60% случаев выдают ложноотрицательные результаты. К по биорезонансной терапии я Пообщался с десятью местными диагностами. И и нельзя сказать что у них лохотрон, я они просто некомпетентны в своей сфере. Здоровье для меня самое главное и на нём я деньги не экономлю ходил к профильным врачам с самым лучшим в городе и самым дорогим Ну так хорошо разбираюсь в медицине могу сказать одно насчёт них что их знание в медицине отстают лет на 10-15 ть Поэтому в Иванове лечиться просто тупо ни у кого. К а в Bio резонансной диагностики всё ещё намного сложнее и довериться можно только Энтузиаст у амбициозным у мастера своего дела. К а все кто пишет негативные отзывы это просто маленькие детишки но изрядно постаревшие, которые не разбираются никак и ни в чём и разбираться не хотят от дум ают если им по 30-40-50 лет значит их мнение тупое чего-то стоит

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#27 Сообщение BarneyS » Пт мар 26, 2021 9:51 am

Ну ты то взрослый и образованный, по орфографии сразу видно.

Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Егор_Ярославль » Пт мар 26, 2021 10:11 am

И ещё очень важный момент про каждого человека: на сегодня в любой сфере есть определенный уровень технологических разработок как и мастер своего дела Это тот человек который владеет всеми известными на сегодняшний день знаниями касаемо его деятельности. Согласно этому определению мастеров своего дела меньше 1% . К и так как Лично я хочу добиться максимального результата, Я поэтому ищу мастера по биорезонансной диагностики и терапии а все остальные для меня менее компетентные люди но это не значит что там лохотрон Точка Но бывают такие мастера своего дела, что их шабаш никами даже назвать нельзя, потому что они не хотят ни развиваться не быть профессионалами Не помогать людям их устраивает нищенский доход и то, что они своей помощью больше вредят чем помогают многие этого не понимают но зато у них хватает безмозглости обобщать шабашников и профессионалов своего дела в лохотрон

Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Егор_Ярославль » Пт мар 26, 2021 10:17 am

Например при аутоиммунным хламидиозе реактивном артрите нельзя делать гимнастику потому что антитела при движении кровотоком активно более приходят в суставы и организм атакуют суставы с этими антителами. многие замечают что что лучше сустава себя чувствует когда меньше двигаешься и чем больше двигаешься тем больше и хруст в суставах и боли. К Но это знает 1% врачей

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#30 Сообщение Trdwer » Сб авг 27, 2022 6:05 pm

Егор_Ярославль писал(а):QR_BBPOST Например при аутоиммунным хламидиозе реактивном артрите нельзя делать гимнастику потому что антитела при движении кровотоком активно более приходят в суставы и организм атакуют суставы с этими антителами. многие замечают что что лучше сустава себя чувствует когда меньше двигаешься и чем больше двигаешься тем больше и хруст в суставах и боли. К Но это знает 1% врачей
ТОЧНО !!!!!Прав..

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#31 Сообщение Владимир3498 » Ср дек 14, 2022 9:12 am

Егор_Ярославль писал(а):QR_BBPOST Например при аутоиммунным хламидиозе реактивном артрите нельзя делать гимнастику потому что антитела при движении кровотоком активно более приходят в суставы и организм атакуют суставы с этими антителами. многие замечают что что лучше сустава себя чувствует когда меньше двигаешься и чем больше двигаешься тем больше и хруст в суставах и боли. К Но это знает 1% врачей
Ну и как ты вылечился сейчас?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом