Ура, я нашол все инфекции, срочно читайте!!!!! ХЛАМ УРЕ МИКО

Сообщение
Автор
Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Егор_Ярославль » Пт мар 19, 2021 11:18 pm

Всем здравия. Страдаю клиникой хламидиоза пол года. Всё началось ровно с бабы, был уверен что инфекция вызывает осложнения, но анализы ни чего не показывали, сдавал и мазки и секреты и антитела и эякулят, на антитела хламидиоз 4 раза задавал в разных клиниках, всё отрицательно. Биорезонансная диагностика изложила всё по полочкам. Мико уре и хлам колонизировал меня полностью, в половине органов, клиника ниже. Идите на биорезонансную диагностику в срочном порядке, не пожалеете, желательно на аппарат оберон 9 или11.
Дальше лучше не читать. До 30 лет хранил верность будущей жене, был чист и здоров, с 15 лет не обращался к медицине. Но жена оказалась не той: в сентябре  после контакта начались лёгкие покалывания в уретре, независимо от мочеиспускания. Через 3 недели на протяжении 3х дней держалась температура и озноб (Первый раз за 5 лет). Потом заметил, что после лёгкой нагрузки начинали хрустеть суставы. Спорт заменил гимнастикой. Но после какой либо нагрузки всегда появлялся новый хруст, без восстановления прежнего состояния. На данный момент хрустит всё, в особенности нижняя часть позвоночника и колени. Боль только в голеностопных и коленных. Весь ноябрь держался лёгкийхрип в лёгких и температура 37. С октября периодическая лёгкая боль в яйцах и прикосновение намного болезненней  чем раньше, моча сильно помутнела, особенно утренняя и поменяла запах. С середины октября усиливается звон в ушах, пульсация во всём теле, особенно в голове и скачет повышенное давление, всю жизнь было 110 60). С октября периодически усиливалась сухость глаз, периодические боли за челюсть под ушами и с января в особенности, плюс добавилось покалывание и белок поменял оттенок по периметру. Каждый день по одной чёрной или красной точке вылезает на коже по всему телу. Вся клиника реактивного артрита. Не вините врачей, они не могут отклоняется от протоколов геноцида населения, плюс лаборатории 100% по сговору присылают ложно отрицательные результаты. Мы-жертвы, а врачей выставляют козлами отпущения, а биорезонансную диагностику они не имеют права рекомендовать, как и безопасных способов лечения, то есть биорезонансную терапию.

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#2 Сообщение Archi1212 » Сб мар 20, 2021 5:24 pm

Интересно послушать еще мнения по этому исследованию.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#3 Сообщение Mss » Вс мар 21, 2021 11:29 am

Чему ты радуешься? Если действительно у тебя вся эта хрень есть-это приговор.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#4 Сообщение BarneyS » Вс мар 21, 2021 4:17 pm

А можно поподробнее, насколько понял, биорезонансная диагностика основана на частоте колебаний, каким образом эта диагностика выявила у вас уже, Мико и хлам ? Что значит колонизировали, количество, места колоний знаете ?
Сомнительно как то выглядит.

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#5 Сообщение Archi1212 » Вс мар 21, 2021 4:39 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST А можно поподробнее, насколько понял, биорезонансная диагностика основана на частоте колебаний, каким образом эта диагностика выявила у вас уже, Мико и хлам ? Что значит колонизировали, количество, места колоний знаете ?
Сомнительно как то выглядит.
Тоже самое подумал. Хочется больше отзывов от проверенных людей.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#6 Сообщение Mss » Вс мар 21, 2021 9:42 pm

Какой маразм...... Люди на форуме все это проходили. Разводняк
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Егор_Ярославль » Ср мар 24, 2021 8:35 pm

Лучший уролог-это (не псевдо )врач натуропат с современным оборудованием, прямо при вас выявит возбудителя и без антибиотиков, поможет пролечить подняв местный и общий гуморальный иммунитет и поможет организму самому справиться с инфекцией. Но в Иваново таких не нашол, ездил в Москву. Получается намного выгоднее-полностью вас продиагностируют и защитные свойства организма повысите. А лаборатории в большинстве дают ложноотрицательные результаты-поэтому лечите не то, урологи ни чего не могут поделать с лабораториями, а лечение без возбудителя не имеют права назначать, да и большинство урологов как бы плевали на ваше здоровье и знать не хотят про новые формы скрыто вялотекущих инфекций. Комплексный 3х часовой прием(диагностика всего организма методом врт, понимание проблемы и курс лечения на месяц) стоит минимум 6тр, но за меньшее время в проблеме не разберёшься. Кто пытался лечиться-отлично это понимают.

Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Егор_Ярославль » Ср мар 24, 2021 8:48 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Какой маразм...... Люди на форуме все это проходили. Разводняк
Их развели потому что они клюют на низкие цены, А грамотные специалисты дёшево не берут. есть хорошие урологи есть замечательные урологи но большая часть посетителей этого форума экономщики которые либо сами хотят либо сэкономить на врачах и на лечение вот получают отрицательный результат в виде хронической инфекции. Урогенитальные инфекции должны лечиться с первого раза Потому что если она поселилась в организме значит организм слабый иммунитет его слабый и когда вы его лечите антибиотикам Вы убиваете всю защиту микрофлору организма ещё больше ослабляется его таким . образом усиливается инфекцию относительно организма. при втором лечение ваш организм уже будет ослаблен и при ударной дозе антибиотиков вы его ослабляет ещё сильнее причём при втором лечении организм уже не убивает инфекцию и убивает только антибиотик в одиночку без помощи организма . если иммунитет корректно правильно работает то то он убьет практически любую инфекцию. Но так как мы живем- наши предки никогда не жили в таких отвратительных экологических условиях городских условиях, отвратительным химическом питание при таком количестве стресса организм поэтому и не может сопротивляться внешнему инфекциями .в первую очередь нужно поднимать защитные свойства организма правильное функционирование всех его органов тогда может быть и лечиться не придётся он сам уничтожит инфекцию ей Просто негде будет жить если почки печень селезенка лимфатические узлы работают корректно и всех питательных веществ им хватает, то в них инфекции не поселиться местный иммунитет её там сожрёт также и в крови если хватает лимфоцитов и других защитных микроорганизмов в нашей крови, то и в крови паразитов тоже не будет лимфоцитов можно скомпенсировать серебром коллоидным. В общем у каждого из нас организм по-разному ослаблен там инфекции будет жить допустим у меня урогенитальное системы сильная в каких-то органах Ах есть сбой они у меня там живут в урогенитальном плане достаточно чисто. в общем у каждого свои Слабые и сильные стороны организма и понять это вам поможет только комплексное обследование специально назначенным лечением. Обращайтесь к профессионалам не экономьте на здоровье. Большая часть посетителей этого форума ха-ха следствие их экономии на дешевых врачах

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#9 Сообщение Mss » Ср мар 24, 2021 9:53 pm

Егор_Ярославль писал(а):QR_BBPOST Их развели потому что они клюют на низкие цены, А грамотные специалисты дёшево не берут. есть хорошие урологи есть замечательные урологи но большая часть посетителей этого форума экономщики которые либо сами хотят либо сэкономить на врачах и на лечение вот получают отрицательный результат в виде хронической инфекции. Урогенитальные инфекции должны лечиться с первого раза Потому что если она поселилась в организме значит организм слабый иммунитет его слабый и когда вы его лечите антибиотикам Вы убиваете всю защиту микрофлору организма ещё больше ослабляется его таким . образом усиливается инфекцию относительно организма. при втором лечение ваш организм уже будет ослаблен и при ударной дозе антибиотиков вы его ослабляет ещё сильнее причём при втором лечении организм уже не убивает инфекцию и убивает только антибиотик в одиночку без помощи организма . если иммунитет корректно правильно работает то то он убьет практически любую инфекцию. Но так как мы живем- наши предки никогда не жили в таких отвратительных экологических условиях городских условиях, отвратительным химическом питание при таком количестве стресса организм поэтому и не может сопротивляться внешнему инфекциями .в первую очередь нужно поднимать защитные свойства организма правильное функционирование всех его органов тогда может быть и лечиться не придётся он сам уничтожит инфекцию ей Просто негде будет жить если почки печень селезенка лимфатические узлы работают корректно и всех питательных веществ им хватает, то в них инфекции не поселиться местный иммунитет её там сожрёт также и в крови если хватает лимфоцитов и других защитных микроорганизмов в нашей крови, то и в крови паразитов тоже не будет лимфоцитов можно скомпенсировать серебром коллоидным. В общем у каждого из нас организм по-разному ослаблен там инфекции будет жить допустим у меня урогенитальное системы сильная в каких-то органах Ах есть сбой они у меня там живут в урогенитальном плане достаточно чисто. в общем у каждого свои Слабые и сильные стороны организма и понять это вам поможет только комплексное обследование специально назначенным лечением. Обращайтесь к профессионалам не экономьте на здоровье. Большая часть посетителей этого форума ха-ха следствие их экономии на дешевых врачах
Вы навверно форум вообще не читали, раз пишите такую хрень.... рекламщики тут долго не задерживаются...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#10 Сообщение BarneyS » Чт мар 25, 2021 8:57 am

Егор_Ярославль, Ты на растолкуй как ты инфекции методом вибрации выявил ? как понял где хлам а где мико ? Почему решил что большинство форумчан развели, а ты такой к натуропату сходил и вот он то молодец, он правду говорит, не разводит ? Чем он лучше уролога ? Что у него за оборудование, как оно работает ? Очень похоже что развели как раз тебя, ну или ты засланный казачек :) Конкретных ответов не даешь, так в общем чет пробурчал что все и так знают.

Напомнил мне чудо отзывы о массажном кресле нугабест что ли, я чуть не пошел туда на массаж, а оттуда 3х человек примиком в стационар увезли и шарашка закрылась в городе сразу. Поехали в новое место с больных людей капусту стричь.

Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Егор_Ярославль » Чт мар 25, 2021 9:46 am

Многие здесь не только экономить не умеют, основная причина- это то, я что вы наивные дети. вы думаете, что богатых депутатов звёзд лечит такими же способами как нас? Эти методы каменного века только для нас дебилов с промытми телевизором и Ютубом мозгами. Военные разработки всегда держались в секрете. Информация о дебилизации населения всегда держалась в секрете точка Зайдите на сайт imedis и посмотрите кто создаёт это оборудование и Для каких организаций и всё поймёте. но в плане лечения это лишь вспомогательный инструмент. Косновной работу по борьбе и уничтожению инфекции должен сделать сам организм. К.а. а мы мы слишком большие дохли типа здоровья поэтому сначала восстанавливаем системы и органы, восполняем дефицит питательными веществами, готовим организм к интоксикация мертвыми бактериями потом уже помогаем ему очищаться от них. А тот, я Кто увидел рекламу в этих сообщениях, Я думаю если ты не поменяешь мышление то некогда ничего не вылечишься

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#12 Сообщение BarneyS » Чт мар 25, 2021 10:22 am

Ну просто светом истины какой-то брызжешь :D а ты думаешь депутатов и звёзд диагностируют тем же гавном что и тебя ? За 6 тысяч рублей ? Врач натуропат?

Да, лечат нас по разному, но я скорее поверю что нас лечат не теми препаратами чем в твою теорию.

Какой то врач, взял свободно военные разработки и вибрирует ими трих, хлам и прочее, за 6 тысяч ага, и тебе и звёздам, ну ну...

Опять вода вода вода, где конкретика тс?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#13 Сообщение Оптимистка » Чт мар 25, 2021 2:51 pm

Зашла почитать форум , пока на больничном.
М-да не перевелись ещё лохи на земле :lol: . Самое интересное, чем круче их обувают, тем больше веры))
Я думала , что уже даже дети знают, что Оберон- это лохотрон, любой модели)))
То, что автор до 30 лет что-то там хранил) в наше время, уже вызывает вопросы к его адекватности, если он конечно не является священнослужителем.
В общем, народ, не ведитесь! У меня только к компьютерной диагностике по Фолю осталось доверие, и то не знаю как там с ЗППП, и надо мониторить отзывы, чтобы попасть на нормального специалиста. Всё остальное лохотронский лохотрон, включая лечение!

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#14 Сообщение квадрат » Чт мар 25, 2021 3:05 pm

Егор_Ярославль писал(а): Их развели потому что они клюют на низкие цены, А грамотные специалисты дёшево не берут. есть хорошие урологи есть замечательные урологи но большая часть посетителей этого форума экономщики которые либо сами хотят либо сэкономить на врачах и на лечение вот получают отрицательный результат в виде хронической инфекции
Егор_Ярославль писал(а):Комплексный 3х часовой прием(диагностика всего организма методом врт, понимание проблемы и курс лечения на месяц) стоит минимум 6тр, но за меньшее время в проблеме не разберёшься. Кто пытался лечиться-отлично это понимают.
Пишешь херню полнейшую, здесь народ оставил стока денег у урил, что твои 6 тысяч взять и подтереться. Вон у трапезова 1 сеанс 7500 с процедурами, а надо ходить месяц через день. И народ к нему пачками с форума ходит. Открой ютуб и посмотри разбор твоих биорезонансных методик, на этом приборе работают психологи, а не врачи. Которые сначала выслушают твои симптомы, потом тыкают пару кнопочек в программе и она по твоим симптомам показывает болезни которые чаще всего встречаются. А наивные люди от радости что их диагноз самостоятельно поставленный через интернет совпал с диагнозом из шайтан программы написанной программистами. Только одна цитата на ум приходит "Хоть ссы в глаза — все божья роса".
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Егор_Ярославль » Чт мар 25, 2021 6:34 pm

Изучите тему, потом критикуйте, вас надувают как лохов конченных, как не поймёте что медицина и уроды куплены, институты спонсируются формакологией. Ваши мозги промыты и вымыты. Вместо своего скепсиса изучите тему с теми, кому она помогла. хлюпики вы и дохлики-поэтому организм и не справляется с инфекцией, либо во время сильного стресса подцепили-вот и не вывез организм. Зомбоапокалипсис как в мире так и на этом форуме, больницы и ваши ложно отрицательные лаборатории на вас лохах зарабатывают, сходите уже кто нибудь и убедитесь что П одцепили потому что ваш организм истощён и с хроническими болячками.

Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Егор_Ярославль » Чт мар 25, 2021 6:39 pm

Не тяните. Идите на биорезонансной диагностику с оборудованием имедис к хорошему диагносту. Лично я пообщался со всеми диагностами в Иванове . по телефону обзвонил всех диагностов в Ярославле в Костроме и Владимире и и ни одного компетентного диагноста в ближайших областях нет поэтому мне придётся ехать в Москву не буду говорить куда А то всякие дебилы будут говорить что это реклама .Ни один из вас не пожалеет. легче всего себя обманывать думая что только в инфекции дело а не в том что вы хлюпики и дохляки

Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Егор_Ярославль » Чт мар 25, 2021 6:43 pm

Это ваш последний шанс. Кто действительно хочет вылечиться с радостью вам объясню всё по телефону. Суть в том что инфекция ваша уже разошлась по организму они только в урогенитальном тракте сидит и ослабило весь организм в целом а не только урогенитальный тракт. Профильным врачам идти бесполезно Они вообще ничего не понимают в инфекциях нужно на идти к врачу широкого профиля- это те люди которые вылечивают не лечат. И в поиске методов лечения Они уже давно поняли что основная проблема многих людей этой инфекции инфекции задерживается в организме потому что он он в дистрофии питательных веществ иммунной системы сначала мне было жалко вас теперь я убедился что большая часть обитателей Этого форума это те кто любит писать и всё обсирать они искать выход рассматривая все возможные варианты и методики Неудачники пишущие Отрицательные отзывы мне вас не жалко вы никогда не вы лечитесь

Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Егор_Ярославль » Чт мар 25, 2021 6:50 pm

Приведу яркий пример чтобы вы поняли свою ошибку : в свободном доступе информации Как зарабатывать не 20 30-40 тысяч месяц, а Миллион в месяц и более но сколько людей идут по этому пути? Также и вы все обитатели этого форума не идете до конца а останавливаетесь из-за своей лени изменить свою жизнь. Этот метод я Выложил потому что хочу помочь всем вам бедолагам. Вы же как зомбоиды накинулись. Вас как лохов в лаборатории и платные клиники с уроками целенаправленно осознанно обманывают А того кто вам искренне хочет помочь вы вы лохом называете

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#19 Сообщение квадрат » Чт мар 25, 2021 8:14 pm

Егор_Ярославль писал(а):QR_BBPOST Приведу яркий пример чтобы вы поняли свою ошибку : в свободном доступе информации Как зарабатывать не 20 30-40 тысяч месяц, а Миллион в месяц и более но сколько людей идут по этому пути? Также и вы все обитатели этого форума не идете до конца а останавливаетесь из-за своей лени изменить свою жизнь. Этот метод я Выложил потому что хочу помочь всем вам бедолагам. Вы же как зомбоиды накинулись. Вас как лохов в лаборатории и платные клиники с уроками целенаправленно осознанно обманывают А того кто вам искренне хочет помочь вы вы лохом называете
Ну судя по твоей писанине ты обиженный на весь мир неудачник, с промытыми на ютубе мозгами про мировые заговоры. В твоей голове каша, дальше напиши что веришь в экстрасенсов, земля плоская, а луна галограмма.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Егор_Ярославль
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 8:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Егор_Ярославль » Чт мар 25, 2021 8:22 pm

Умный проверит. Глупый осудит.
Даю инструкцию как на 100% убедиться в эффективности нового биорезонансного метода: читайте отзывы тех людей кто не рекламирует и контору, а рассказывает насколько ему этот метод помог и каким это было для него спасением и читайте отзывы только тех людей Кто пользовался а не того кто где-то что-то услышал, не изучил Не почитал не понял. Далее включайте видео в Ютюбе где дискредитируют этот метод и читайте отзывы тех людей кого этот метод спас для кого он был последней таблеткой антибиотикам резерва. К и вы увидите явно закономерность Что 95% людей кто попал к хорошему врачу они боготворят Этот новый метод рекомендует его всем. К А те кто кто не пользовался этой методикой пустословы болтуны не изучил тему не прошёл Не обследование ни терапию- только они как раз его и критикуют. К и в этой теме этот метод критикуют очень недалекие люди которые не хотят изучать читать вникать и решать свою проблему а которые только от безделья сидят и печатают всякую чушь которую никто не читает

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом