Что влияет на эрекцию и на продолжительность полового акта?

Сообщение
Автор
Malinin
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2021 9:32 am

#1 Сообщение Malinin » Пт мар 19, 2021 8:09 pm

Всем привет.Почитав форум так и не понял.Влияет ли простатит и сопутствующие болзени на эрекцию и на продолжительность полового акта.Кто то пишет что да,кто то что нет.После того как заболел эрекция после каждого раза всё хуже и хуже,так же продолжительсность снизелась,сейчас чуть ли не за 2 минуты заканчиваю дело.Раньше такого не было.Кто может подсказать из-за простатита это или другой болезни? Есть ли щанс что после лечения простатита эрекция вернётся,половой акт будет более продолдительный ? Или тут уже с концами :D

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#2 Сообщение Hu$tur » Пт мар 19, 2021 10:05 pm

Malinin, продолжительность может значительно снизится, у меня во время обострения было за 10 сек, но фторы поправили этот момент

Malinin
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2021 9:32 am

#3 Сообщение Malinin » Сб мар 20, 2021 8:50 am

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST Malinin, продолжительность может значительно снизится, у меня во время обострения было за 10 сек, но фторы поправили этот момент
Спасибо за ответ.А какие таблетки принимали от этого?

Jefry

#4 Сообщение Jefry » Сб мар 20, 2021 6:34 pm

Malinin, Исключай ИППП, и если их нет, то тебе тогда
сюда :arrow: viewtopic.php?t=19681

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#5 Сообщение Hu$tur » Вс мар 21, 2021 11:45 pm

Malinin, левофлоксацин, но я не советую пить фторы, от них могут быть серьёзные побочки, я чуть не развалился на них. Лучше всего искать инфекцию и лечить

Malinin
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2021 9:32 am

#6 Сообщение Malinin » Ср мар 31, 2021 10:54 am

Спасибо за ответы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом