Жжение в уретре

Сообщение
Автор
Петрович с деревни
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 11:56 pm

#1 Сообщение Петрович с деревни » Пт мар 12, 2021 12:36 am

Добрый день ! Очень прошу помощи .
Лет 10 есть простатит . 10 лет назад залечил . Простатилен,амосин.
Осенью прошлого года снова обратился с болями при мочеиспускании и жжение в уретре . Назначили антибиотики , потом сампрост . После этого лечения , уролог прощупал простату , посмотрел под микроскопом , сказал что все нормально , хотя симптомы остались .
В январе этого года снова пошел к урологу ( уролог сам сказал придти ) . Жжение в уретре осталось до сих пор . Ещё раз прокололся сампрост . Сдал все анализы на микрофлору и посев . Все нормально . Также анализы на хламидии , микоплазмы , уреплазмы ,ИФА на сифилис,ВИЧ,австралийский антиген , анти вгс - все отрицательно . Жжение есть до сих пор . Уролог сказал что в апреле придет какой то аппарат , вроде ус как то . И ещё посмотрит .
Очень прошу подскажите , что может быть ? Что можно сделать ! Как лечить ?
Из хронических болезней есть - лёгкий геморрой(без выпадения узлов) и остеохондроз . Могут ли эти болезни как то влиять на жжение в уретре ?
Буду очень благодарен за ответы .

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение Mss » Пт мар 12, 2021 4:59 pm

Петрович с деревни писал(а):QR_BBPOST Добрый день ! Очень прошу помощи .
Лет 10 есть простатит . 10 лет назад залечил . Простатилен,амосин.
Осенью прошлого года снова обратился с болями при мочеиспускании и жжение в уретре . Назначили антибиотики , потом сампрост . После этого лечения , уролог прощупал простату , посмотрел под микроскопом , сказал что все нормально , хотя симптомы остались .
В январе этого года снова пошел к урологу ( уролог сам сказал придти ) . Жжение в уретре осталось до сих пор . Ещё раз прокололся сампрост . Сдал все анализы на микрофлору и посев . Все нормально . Также анализы на хламидии , микоплазмы , уреплазмы ,ИФА на сифилис,ВИЧ,австралийский антиген , анти вгс - все отрицательно . Жжение есть до сих пор . Уролог сказал что в апреле придет какой то аппарат , вроде ус как то . И ещё посмотрит .
Очень прошу подскажите , что может быть ? Что можно сделать ! Как лечить ?
Из хронических болезней есть - лёгкий геморрой(без выпадения узлов) и остеохондроз . Могут ли эти болезни как то влиять на жжение в уретре ?
Буду очень благодарен за ответы .
На трихоманиаз обследовался? Гонорея?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#3 Сообщение Сергей Николаевич28 » Ср мар 17, 2021 11:04 pm

Петрович с деревни, даже не дочитал подумал про геморрой,лечи геморрой,у меня так когда он обостряется, жжение начинается

Аватара пользователя
rom777
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 8:13 pm

#4 Сообщение rom777 » Чт мар 18, 2021 1:31 am

Почки проверь, возможно соли идут, банальный анализ мочи сделай.
Все пройдет и это тоже :arrow:

Петрович с деревни
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 11:56 pm

#5 Сообщение Петрович с деревни » Чт мар 18, 2021 2:09 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Петрович с деревни, даже не дочитал подумал про геморрой,лечи геморрой,у меня так когда он обостряется, жжение начинается
Лечить в смысле лигировать (оперировать )?свечи и таблетки переодически пью

Петрович с деревни
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 11:56 pm

#6 Сообщение Петрович с деревни » Чт мар 18, 2021 2:13 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Петрович с деревни, даже не дочитал подумал про геморрой,лечи геморрой,у меня так когда он обостряется, жжение начинается
А вот то что я выше написал , там анализа на соль нет ?

Петрович с деревни
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 11:56 pm

#7 Сообщение Петрович с деревни » Чт мар 18, 2021 2:15 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST На трихоманиаз обследовался? Гонорея?
Не подскажешь , вот на сифилис , ВИЧ итд я сдавал анализы у уролога . А гонорея итд это у венеролога ?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#8 Сообщение Mss » Чт мар 18, 2021 2:25 pm

Петрович с деревни писал(а):QR_BBPOST Не подскажешь , вот на сифилис , ВИЧ итд я сдавал анализы у уролога . А гонорея итд это у венеролога ?
Мазок уролог смотрел. Значит гоно не увидел. Ты откуда вообще?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Петрович с деревни
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 11:56 pm

#9 Сообщение Петрович с деревни » Чт мар 18, 2021 4:21 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Мазок уролог смотрел. Значит гоно не увидел. Ты откуда вообще?
Извини , конечно , есть люди далёкие от медицины . Так я не далек , а очень дааааалек . Все эти термины медицинские я стал только сейчас узнавать , как то не сталкивался раньше . Кто что смотрит (анализы) я не понимаю . Если можешь ответь , если нет , извини ...

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение deniskplikv » Чт мар 18, 2021 4:43 pm

сдавай посевы на трихомониаз и гонорею ... и мазок неоднакратно ...раз не выявли , два не выявили , на трерий что то увидят. антибиотики пока не пей , пока не сделаешь все эти обследования. Для облегчения пока можешь попить омник 1 т утром ... и вперед. ПЦР метод И ФА неинформативен , деньги не трать. Читай форум . Острое кислое сладуое исключить .

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#11 Сообщение Mss » Чт мар 18, 2021 5:16 pm

Петрович с деревни писал(а):QR_BBPOST Извини , конечно , есть люди далёкие от медицины . Так я не далек , а очень дааааалек . Все эти термины медицинские я стал только сейчас узнавать , как то не сталкивался раньше . Кто что смотрит (анализы) я не понимаю . Если можешь ответь , если нет , извини ...
В микроскоп смотрят лейкоциты в соке и в мазке, гонорею, трихоманаду. Если нисего нет, а симптомы есть, то наверно плохо смотрят. Если хочешь докопаться до истины, читай форум по основным темам
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#12 Сообщение Сергей Николаевич28 » Чт мар 18, 2021 7:48 pm

Петрович с деревни, да я сам не знаю как его лечить,просто когла геморой обостряется идет сжение,возможно и трихомониаз

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом