Помогите за два дня болезнь появился, причину не могу найти

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
President
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 7:58 pm

#1 Сообщение President » Ср мар 10, 2021 4:10 pm

Через два дня после незащищенного орального акта появились папулы на нижней головке, в моче много пен и слизи, сразу появился орхиэпидемит, простатит и варикоцеле по узи, по признакам сначала жжение было в левом паху, обе мошока опухли немного, пцр чист из двух лабораториий чист, риф кандиду выявил, в бакпосеве уретры стафилакок эпидермидс 10*3, лейкоциты в простате 3-4,пж размер 23.5 куб, диффузным изминением, позывы в туалет нет, ифа один лаборатория igg только трихомониаз сомнительный результат, другая лаборатория igg только уреплазма и герпес igg положительный. Лечение был левофлоксацином и массажом 15 дней и цефтриаксоном 7 дней. Сейчас временами болит левая мошонка, правая чуть чуть, суставы или по ощущениям суставные связки и мыщцы незначительно колит, размер не уменшился, в моче так же слизи много, эякулит мало жидкий и белый, помогите плиз что дальше делать, какие анализы сдать, врач говорит здорова все нормально, по мне это ненормально

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#2 Сообщение Gleb270683 » Чт мар 11, 2021 8:17 am

President писал(а):QR_BBPOST Через два дня после незащищенного орального акта появились папулы на нижней головке, в моче много пен и слизи, сразу появился орхиэпидемит, простатит и варикоцеле по узи, по признакам сначала жжение было в левом паху, обе мошока опухли немного, пцр чист из двух лабораториий чист, риф кандиду выявил, в бакпосеве уретры стафилакок эпидермидс 10*3, лейкоциты в простате 3-4,пж размер 23.5 куб, диффузным изминением, позывы в туалет нет, ифа один лаборатория igg только трихомониаз сомнительный результат, другая лаборатория igg только уреплазма и герпес igg положительный. Лечение был левофлоксацином и массажом 15 дней и цефтриаксоном 7 дней. Сейчас временами болит левая мошонка, правая чуть чуть, суставы или по ощущениям суставные связки и мыщцы незначительно колит, размер не уменшился, в моче так же слизи много, эякулит мало жидкий и белый, помогите плиз что дальше делать, какие анализы сдать, врач говорит здорова все нормально, по мне это ненормально
Симптоматика через 2 дня так это гоно вероятностью 99.99%, трих 100% есть, обычный букет, лечи

Аватара пользователя
President
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 7:58 pm

#3 Сообщение President » Чт мар 11, 2021 1:30 pm

Спасибо попрубую искать гонорею

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение VS » Чт мар 11, 2021 10:30 pm

President писал(а):QR_BBPOST Спасибо попрубую искать гонорею
Все ищи...ибо сейчас симптомы у всех болячек идентичны. И все живет всегда букетом

Аватара пользователя
President
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 7:58 pm

#5 Сообщение President » Пт мар 12, 2021 7:00 am

VS писал(а):QR_BBPOST Все ищи...ибо сейчас симптомы у всех болячек идентичны. И все живет всегда букетом
Спасибо продолжу уже сколько анализ сдал даже лаборатори не осталось в моем городе

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#6 Сообщение Gleb270683 » Пт мар 12, 2021 7:46 am

President писал(а):QR_BBPOST Спасибо продолжу уже сколько анализ сдал даже лаборатори не осталось в моем городе
Поищи где делают ИФА количественно, сделай на основных патогенов

Аватара пользователя
President
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 7:58 pm

#7 Сообщение President » Пт мар 12, 2021 5:21 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Поищи где делают ИФА количественно, сделай на основных патогенов
Спасибо за совет, ифа у трех лабараторий показатели совсем разные даже не знаю на что пологатся у одного трихомониаз igg сомнительный, у другого уреплазмоз igg положительный и герпес igg сильно положительный, у нас в городе всего три лаборатори, а герпес может вызыват снижение имунитета и простатит условно потагенами?Патогены стафилакоки когда пию антибиотики титр чуть уменшился и все, кандида то появляется то исчезает

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#8 Сообщение Gleb270683 » Сб мар 13, 2021 9:08 am

President писал(а):QR_BBPOST
Спасибо за совет, ифа у трех лабараторий показатели совсем разные даже не знаю на что пологатся у одного трихомониаз igg сомнительный, у другого уреплазмоз igg положительный и герпес igg сильно положительный, у нас в городе всего три лаборатори, а герпес может вызыват снижение имунитета и простатит условно потагенами?Патогены стафилакоки когда пию антибиотики титр чуть уменшился и все, кандида то появляется то исчезает
Герпесы, стафилококки, уреаплазмы, кандиды это не патогены, это следствие, не отвелекайтесь на них, ищите причину трих, гоно, хлам

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение VS » Сб мар 13, 2021 6:27 pm

Ифа для таких инфекций не правильный выбор

Аватара пользователя
President
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 7:58 pm

#10 Сообщение President » Сб мар 13, 2021 7:02 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Герпесы, стафилококки, уреаплазмы, кандиды это не патогены, это следствие, не отвелекайтесь на них, ищите причину трих, гоно, хлам
Благодарю зв совет, пцр ничего не находит, как я понял в форуме этот метод не о чем, риф делает только одна лаборатория и там ничего не показывает, эмпирчески курс врачи отказались делать, провокация у нас в городе не нашел пирогенал в аптеках, да и укол не могу себе делать, нужно ли выпить пиво и повторно сдать эти анализы
Последний раз редактировалось President Сб мар 13, 2021 7:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
President
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 7:58 pm

#11 Сообщение President » Сб мар 13, 2021 7:27 pm

VS писал(а):QR_BBPOST Ифа для таких инфекций не правильный выбор
Пцр, риф делал, посев у нас квд только мочи делает думаю не стоит, хеликс недавно открылся, не занаю как там делают, но инвитро ничего не находит даже по ифа, первый раз я поверил анализам инвитро, что я чист, и много времени потерял, как жаль на медицину невозможно пологатся, в отчаиении, только приедется предпологать примерно какой болезень, жизнь изминился на 180 градосов, но что то надо делать, как думаете посев на что сдать сок простаты у меня не выходит, бюджет ограничен, эякулит или мазок

Аватара пользователя
President
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 7:58 pm

#12 Сообщение President » Сб мар 13, 2021 7:54 pm

Сейчас симптомы то ли кости, то ли суставы чуть чуть колит, пенис и мошонка покраснел, такое чувство как будто крайней головке что то мешает, наверное это герпес, пенис увеличился в размере и все вены опухшие и прошупывается

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#13 Сообщение Stanislav77 » Вс мар 14, 2021 5:00 pm

Кишечные инфекции, сходите к инфекционисту, скажите, что ездили в жаркую страну, там ели все что движется и пили из ручья, пусть назначит все возможные анализы бесплатно и платно по объему кошелька.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#14 Сообщение Mss » Вс мар 14, 2021 7:59 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Кишечные инфекции, сходите к инфекционисту, скажите, что ездили в жаркую страну, там ели все что движется и пили из ручья, пусть назначит все возможные анализы бесплатно и платно по объему кошелька.
На чем основываются Ваши выводы? Я не в коем случае их не оспариваю, для себя спрашиваю. Симпиомы просто очень похожи
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#15 Сообщение Gleb270683 » Пн мар 15, 2021 7:08 am

President писал(а):QR_BBPOST
Пцр, риф делал, посев у нас квд только мочи делает думаю не стоит, хеликс недавно открылся, не занаю как там делают, но инвитро ничего не находит даже по ифа, первый раз я поверил анализам инвитро, что я чист, и много времени потерял, как жаль на медицину невозможно пологатся, в отчаиении, только приедется предпологать примерно какой болезень, жизнь изминился на 180 градосов, но что то надо делать, как думаете посев на что сдать сок простаты у меня не выходит, бюджет ограничен, эякулит или мазок
Друг дам тебе совет, сам через это прошел, потратил не одну 100к, сдай ИФА крови на все инфекции КОЛИЧЕСТВЕННО, качественно небольшая вероятность что выявят

Аватара пользователя
President
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 7:58 pm

#16 Сообщение President » Пн мар 15, 2021 9:29 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Кишечные инфекции, сходите к инфекционисту, скажите, что ездили в жаркую страну, там ели все что движется и пили из ручья, пусть назначит все возможные анализы бесплатно и платно по объему кошелька.
Спасибо попробую

Аватара пользователя
President
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 7:58 pm

#17 Сообщение President » Пн мар 15, 2021 9:32 am

Mss писал(а):QR_BBPOST На чем основываются Ваши выводы? Я не в коем случае их не оспариваю, для себя спрашиваю. Симпиомы просто очень похожи
Не знаю ещи по ифа обнаружен лямблиоз может он попал в половой орган, врач сказал что он не влияет на половые органы

Аватара пользователя
President
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 7:58 pm

#18 Сообщение President » Пн мар 15, 2021 9:34 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Друг дам тебе совет, сам через это прошел, потратил не одну 100к, сдай ИФА крови на все инфекции КОЛИЧЕСТВЕННО, качественно небольшая вероятность что выявят
Спасибо завтра еще раз сдам ифа на другой лабораторий

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#19 Сообщение Gleb270683 » Пн мар 15, 2021 10:19 am

[media][/media]
President писал(а):QR_BBPOST
Не знаю ещи по ифа обнаружен лямблиоз может он попал в половой орган, врач сказал что он не влияет на половые органы
Так он сам по себе может наделать дел мама не горюй, дуй к инфекционисту

President писал(а):QR_BBPOST
Спасибо завтра еще раз сдам ифа на другой лабораторий
Количественно, трих, хлам, гарденелла, урик, мика и если найдешь гоно

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#20 Сообщение Mss » Пн мар 15, 2021 11:21 am

President писал(а):QR_BBPOST Не знаю ещи по ифа обнаружен лямблиоз может он попал в половой орган, врач сказал что он не влияет на половые органы
Любой паразит садит иммунку. И вылазят косяки по организму в разных местах
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом