Выручайте простатовизикулит обострение крыша едет

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#21 Сообщение Mss » Пт мар 12, 2021 11:56 am

Aleks 25 писал(а):QR_BBPOST Бак посев на потогенку флору
Еще раз осмысленно прочитай: основными зачинщиками этого пиз.деца являются ГОНОРЕЯ, ТРИХА, ХЛАМ.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Aleks 25
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 10:36 pm

#22 Сообщение Aleks 25 » Пт мар 12, 2021 5:28 pm

Да триха была но наврятле её выбили ,ПЦР не показывает в своё время ПЦР задавал на всё но всегда было чисто ,это потом я повычитовал что ПЦР это фигня ,вот рифы и Пиф более информативны ,но трихи новерное точно сидят ,и чем их вбивать на орнидазол аллергия ,аметро капельницами уже не раз 5. капал ,но триха видемо с потогенкой сидят , чем бить всю эту заразу . да и зденьгами проблема ,бабла и так за эти годы выложил не одну штуку баксов ,а воз и ныне там .

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#23 Сообщение Mss » Пт мар 12, 2021 5:44 pm

Aleks 25 писал(а):QR_BBPOST Да триха была но наврятле её выбили ,ПЦР не показывает в своё время ПЦР задавал на всё но всегда было чисто ,это потом я повычитовал что ПЦР это фигня ,вот рифы и Пиф более информативны ,но трихи новерное точно сидят ,и чем их вбивать на орнидазол аллергия ,аметро капельницами уже не раз 5. капал ,но триха видемо с потогенкой сидят , чем бить всю эту заразу . да и зденьгами проблема ,бабла и так за эти годы выложил не одну штуку баксов ,а воз и ныне там .
Правда такова, что в на сегодняшний день вылечить это не возможно. Это реальность. Медицина в опе, врачей, а главное лекарств нет.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Aleks 25
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 10:36 pm

#24 Сообщение Aleks 25 » Пт мар 12, 2021 6:35 pm

Что лудьше по трихам

Aleks 25
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 10:36 pm

#25 Сообщение Aleks 25 » Сб мар 13, 2021 8:40 am

Мужики смотрите если кишечник Хренова работает плюс кандида и клибсиела в кишках по анализам ,как впарашу схожу по большому то дно всё жёт и яйца мачить надо кандиду и тудже триху потому что видемо тоже вылезла , а клибсиэла это получается противо грибковые и антики по трихи и клибсиэла , ещё жду бак посев сикрета простаты ,и бак мочи ,на ипп задать у нас негде только ПЦР а ПЦР я раз 6 задавал и всю чисто .

Aleks 25
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 10:36 pm

#26 Сообщение Aleks 25 » Сб мар 13, 2021 3:25 pm

Я здесь на форумах давно гуляю ,но сейчас у нас на Украине мед реформа идёт это полный беспредел чтобы попасть к урологу нужно сначало направление у терапевта брать ,короче половина врачей ушли в частные клиники или свои кабинеты открыли так что помимо обследование и анализов ещё за каждый приём плати ,у меня сейчас получается к урологу иди к гастроинтерологу и плюс инфекцыонисту ,только успевай бабки тратить ,почему уже решился на форуме помощь искать ,

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение deniskplikv » Вс мар 21, 2021 4:57 pm

как у тебя дела? у тебя в херсоне в квд был? что сейчас принимаешь ? тольковых урологов нету

Aleks 25
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 10:36 pm

#28 Сообщение Aleks 25 » Пн мар 22, 2021 11:02 pm

Да к сожалению уродов толковых нет ,думал унас в городе всё таки разберутся к сожалению просто ноль ,меня визикулит долбит левый пузырек и очень жестока там восполнение , антибиотик в пустую для меня не вариант ,трузи полной картины не показывает ,у меня токое чувство что там девертикул потамучто когда продавливают левую долю выходит большой объём сикрета ,одним словом не работает симейный ,вот там и накапливается вся гадость ,у меня руки опустились устал бороться ,в жизни полное дно ,жена ушла с ребенком ,близкие тоже замахолись помогать одним словом как хочешь так и выкорабкивайся , извините нагорело ,хоть в петлю лезь .

Aleks 25
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 10:36 pm

#29 Сообщение Aleks 25 » Пн мар 22, 2021 11:17 pm

По поводу квд там не всё так просто ,если ты задавал анализы от себя это нормально ,если о тамошних докторов то может быть развод им выгодно что та найти чтоб было что лечить ,нужно знать к кому обращаться ,к заведующему отделения фамилия Яицкий шарит по инфекцыям пустых анализов не делает ,я сним общался года два назад ,

masterok
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2019 12:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение masterok » Вт апр 06, 2021 3:06 pm

Aleks 25 писал(а):QR_BBPOST Да к сожалению уродов толковых нет ,думал унас в городе всё таки разберутся к сожалению просто ноль ,меня визикулит долбит левый пузырек и очень жестока там восполнение , антибиотик в пустую для меня не вариант ,трузи полной картины не показывает ,у меня токое чувство что там девертикул потамучто когда продавливают левую долю выходит большой объём сикрета ,одним словом не работает симейный ,вот там и накапливается вся гадость ,у меня руки опустились устал бороться ,в жизни полное дно ,жена ушла с ребенком ,близкие тоже замахолись помогать одним словом как хочешь так и выкорабкивайся , извините нагорело ,хоть в петлю лезь .
Сделай узи мошонки - может варикоцеле есть, раз ты говоришь что левый семенной долбит, плюс посети проктолога - на гемор. А вообще попробуй детралекс - если работает значит проблема с венами, и нет там никаких инфекций.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом