Немогу вылечить простатит

Сообщение
Автор
Дэн Бондарук
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 4:54 pm

#1 Сообщение Дэн Бондарук » Сб мар 06, 2021 5:06 pm

Здраствуйте !!истории моего простатита начелась с конца августа 2020 болел сильно пах справо .Через три недели записался к урологу взял анализы подождал неделю получил анализы нашли инфекцию уреплазму релектиум и парвум ,Короче пропил антибиотики юнидокс немного тупанул пропил их больше ,Сдал анализы контрольный нет инфекции но симптомы не куда не делись ,болел задний проход гемарой мучал я думал это инфекция в Феврале сдал анализ на бак посев спермы нашли стафилакок десять в третей степени пропил антибиотики Врач посылает на повторно меня это бесит ,Причина может быть в другом а не стафилакоке дурацкой сажая меня на антибиотики Не какого подхода грамотного нет к моей проблемы хоть за приемы не брал ,Было бы за что брать не какой консультации нет к проблемы ,У него анализы и антибиотики и все !!!

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Alikcei » Пн мар 08, 2021 11:15 am

И как дальше продолжаешь лечиться?

Аватара пользователя
President
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 7:58 pm

#3 Сообщение President » Ср мар 10, 2021 3:46 pm

А ты как выявил уриплазму через пцр, попробуй ифа там возможные вирусы будет с высокими показателями

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Иванов-84 » Ср мар 10, 2021 6:46 pm

President писал(а):QR_BBPOST А ты как выявил уриплазму через пцр, попробуй ифа там возможные вирусы будет с высокими показателями
Как вирусы? Герпесовирусы?
Вирусы по ИФА не диагностируют, особенно в хронической форме.
При первичном заражении на начальном этапе еще можно для информации.
Потом особого смысла нет.

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Иванов-84 » Ср мар 10, 2021 6:51 pm

Дэн Бондарук писал(а):QR_BBPOST драствуйте !!истории моего простатита начелась с конца августа 2020 болел сильно пах справо .Через три недели записался к урологу взял анализы подождал неделю получил анализы нашли инфекцию уреплазму релектиум и парвум ,Короче пропил антибиотики юнидокс немного тупанул пропил их больше ,Сдал анализы контрольный нет инфекции но симптомы не куда не делись ,
Ситуация похоже на мою....
начались проблемы. нашли толкьо уреаплазму. пролечил юнидоксом. Стало хорошо. А потом через какое то время становилось все хуже и хуже. простата развалилась за 10 лет. По анализам ничего не находят кроме условных патогенов, энтерококков всяких.
Думаю что у меня был хлам, который сразу не нашли ( нашил только уреаплазму) а потом хлам перешел в скрытые формы и в более глубокие отделы мочеполовой и теперь уже никак не вытащить. Имунка тоже развалилась. Тоже думаю из-за хлама.
Поэтому совет: провести диагностику все что можно на хлам и триху. пока еще не очень много времени прошло.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#6 Сообщение Сергей Николаевич28 » Ср мар 10, 2021 10:40 pm

Иванов-84, как сейчас у тебя самочувствие

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Иванов-84 » Ср мар 10, 2021 10:58 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST как сейчас у тебя самочувствие
так написал же выше в комменте что плохо:
Простата в плохом состоянии: кальцинаты, фиброзы, объем. Иммунка в плохом состоянии.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#8 Сообщение Antonteam » Чт мар 11, 2021 3:41 am

При назначении антибиотиков, если уролог путневый, объязательно назначаются бактерии для кишечника, дабы на пустое место, которое ты очистил от инфекции не пришла другая, так как возникает вакансия. Это я уже знаю как 2×2. Сам постоянно с кокками борюсь. Бывают периоды, что снова бак посев всякие нечистоты находит. В основном стафилококки и стрептококки. А так, вообще общаюсь на тему уретрита и х. п. и кому на Руси жить хорошо.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Иванов-84 » Чт мар 11, 2021 6:41 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST ри назначении антибиотиков, если уролог путневый, объязательно назначаются бактерии для кишечника, дабы на пустое место, которое ты очистил от инфекции не пришла другая, так как возникает вакансия. Это я уже знаю как 2×2. Сам постоянно с кокками борюсь. Бывают периоды, что снова бак посев всякие нечистоты находит. В основном стафилококки и стрептококки. А так, вообще общаюсь на тему уретрита и х. п. и кому на Руси жить хорошо.
Бактерии для кишечника из аптек - фигня. 99% умирает не дойдя до кишнчника. Толку от них 0.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение Antonteam » Пт мар 12, 2021 11:42 am

Тем не менее прикрывать жкт необходимо
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение sichumso » Сб мар 13, 2021 11:03 am

Иванов-84 писал(а):QR_BBPOST Бактерии для кишечника из аптек - фигня. 99% умирает не дойдя до кишнчника. Толку от них 0.
Откуда такие сведения?
"Аптечные" бактерии нужны для борьбы с диареей. Если диареи не было - деньги потрачены зря.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#12 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пн мар 15, 2021 11:01 pm

Иванов-84, как так получилось,ты ее следил посевы мазки не сдавал,я вот опять попал, вышел на ремиссию и во все тяжкие, таблетки типо дапоксетина,секс по 5 часов без окончания и приехали 20 лейкоцитов

Дэн Бондарук
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 4:54 pm

#13 Сообщение Дэн Бондарук » Чт апр 01, 2021 11:06 am

Вообщем сдал бак посев спермы второй раз на бактерии отделяемый от миклафлоры ,жду результатов какие показатители лечился от стафилакока было десять в третей степени ,сейчас может нечего нет состояние резь в головке возрастающая в паху практически несильные боли ребят подскажите чем резь можно вылечить без антибиотиков

Дэн Бондарук
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 4:54 pm

#14 Сообщение Дэн Бондарук » Чт апр 01, 2021 11:18 am

:( Я считаю.простатит может затухать в спящем состоянии.чем я лечился юнидоксом .свечами индомицин .свечами с прополисом .простилен ,простомол пил уно .сейчас резь канает на головке причем ее небыло толи аллергия какая пил панцеф от стафилакока ,думал задний проход болит из за простатита оказался гемарой ВОПРОС у кого с желудком начелись проблемы после простатита две болячки сразу нарисовались как думаете инфекция может организм так довести что две проблемы паралейно ?

Дэн Бондарук
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 4:54 pm

#15 Сообщение Дэн Бондарук » Чт апр 01, 2021 11:23 am

Alikcei писал(а):QR_BBPOST лечил стафилакок потом после уреплазмы пока не как не лечусь жду анализ по старой схемы врач назначает антибиотики уже должно все высеться вся гадость слышал стафилакок переходит в другую.форму

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#16 Сообщение Mss » Чт апр 01, 2021 12:50 pm

Дэн Бондарук писал(а):QR_BBPOST Вообщем сдал бак посев спермы второй раз на бактерии отделяемый от миклафлоры ,жду результатов какие показатители лечился от стафилакока было десять в третей степени ,сейчас может нечего нет состояние резь в головке возрастающая в паху практически несильные боли ребят подскажите чем резь можно вылечить без антибиотиков
Млн. раз писали здесь, что нехер сдавать бак посевы. Бестолку. Ищи иппп
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Дэн Бондарук
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 4:54 pm

#17 Сообщение Дэн Бондарук » Чт апр 01, 2021 7:34 pm

Да дело в том контрольный мазок делал небыло инфекции и вот врач ищет другие бактерии.вообщем такие дела ,если нет инфекции я незнаю.чем лечить будет.проверился весь уже а симптом добавился новый резь ,она проходила у меня

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#18 Сообщение VS » Пт апр 02, 2021 4:46 pm

Есть инфекция Массаж простаты и сок на анализ

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#19 Сообщение квадрат » Сб апр 03, 2021 9:00 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Млн. раз писали здесь, что нехер сдавать бак посевы. Бестолку. Ищи иппп
Это как такой вывод? У меня это единственный анализ где что-то высеивалось
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#20 Сообщение Mss » Сб апр 03, 2021 9:52 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Это как такой вывод? У меня это единственный анализ где что-то высеивалось
Да высеевается , что-то у всех. Причина в 99% не в этих бактериях. Квадрат, ты же форум знаешь очень хорошо...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом