У кого усиливаются симптомы после дефекации?

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Anonimis
Пациент

#1 Сообщение Anonimis » Пт мар 05, 2021 10:08 pm

Всем здорова!
В целом вопрос в шапке, у кого симптомы становятся сильнея или вообще появляются, после того как сходить по большому?
По себе заметил, что после того как схожу с утра в туалет, через час где-то начинают появлятся толи жжение, толи дискомфорт в районе члена,толи ложные позывы или вообще сзади, пока не полностью разобрался с симтомами.
Если не ходить в туалет, то симптомов практически нет, никаких.
Но разговор не обо мне, в целом интересно у кого происходит ухудшения симптоматики после дефекации и что у вас? Простатит, везикулит, эпидидимит и тд...

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Mss
Народный уролог

#2 Сообщение Mss » Пт мар 05, 2021 10:11 pm

Anonimis писал(а):QR_BBPOST Всем здорова!
В целом вопрос в шапке, у кого симптомы становятся сильнея или вообще появляются, после того как сходить по большому?
По себе заметил, что после того как схожу с утра в туалет, через час где-то начинают появлятся толи жжение, толи дискомфорт в районе члена,толи ложные позывы или вообще сзади, пока не полностью разобрался с симтомами.
Но разговор не обо мне, в целом интересно у кого происходит ухудшения симптоматики после дефекации и что у вас? Простатит, везикулит, эпидидимит и тд...
Симптоматика стартует после туалета. У нас все...
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Anonimis
Пациент

#3 Сообщение Anonimis » Пт мар 05, 2021 11:08 pm

Mss, Так-же после дефекации? У вас что простатит? Или у нас все, это весь ьукет болячек?

Mss
Народный уролог

#4 Сообщение Mss » Сб мар 06, 2021 6:34 pm

Anonimis писал(а):QR_BBPOST Mss, Так-же после дефекации? У вас что простатит? Или у нас все, это весь ьукет болячек?
Моя история в подписи
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Laffayet
Пациент

#5 Сообщение Laffayet » Пн мар 08, 2021 8:51 pm

Мне наоборот нужно по большому сходить, тогда вроде даже легче становится. Ибо перед дефекацией, когда прямая кишка заполнена, член уменьшен в размерах, напряжен вне состоянии эрекции, а яйца прижимаются к паховым каналам. Причем сильно. Такое чувство, что го*но на простату давит, ибо во дефекации может секрет простаты из мочеиспускательного канала выделяться: прозрачная вязкая жидкость, преджякулят вроде называют.

Оранжевый-хит сезона
Бывалый

#6 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн мар 08, 2021 10:16 pm

Anonimis писал(а):QR_BBPOST Всем здорова!
неврология

Anonimis
Пациент

#7 Сообщение Anonimis » Пн мар 08, 2021 11:03 pm

Laffayet, Да я тоже понять не могу связь, после дефекации или просто поссать, всё нормально минут 10-20 потом накрывает... Но с *-зад вообще взаимосвязь понять не могу..

sergio998817
Пациент

#8 Сообщение sergio998817 » Ср мар 10, 2021 2:54 pm

Anonimis писал(а):QR_BBPOST Laffayet, Да я тоже понять не могу связь, после дефекации или просто поссать, всё нормально минут 10-20 потом накрывает... Но с *-зад вообще взаимосвязь понять не могу..
утренний туалет болезненный ,ощущается сжение ,пульсирующая боль в кишке ,в промежности . после дефекации еще сильнее
после мочеиспускания и дефекации боль локализуется в одном месте .

OneTheWayToMore
Пациент

#9 Сообщение OneTheWayToMore » Вт мар 30, 2021 10:18 pm

Бывает тоже такая херня и даже до заболевания простатитом было,хотя мб он в скрытой форме был.У меня другая шляпа,когда просто ссышь стоя- напор нормальный,при дефекации когда как.До заболевания моча всегда опережала,потом за ней уже коричневая масса выходила,теперь порой 2 даёт фору 1

Foxy
Пациент

#10 Сообщение Foxy » Пт апр 30, 2021 4:21 pm

Заметил у себя такую же симптоматику ,день в туалет не сходишь по большому ,симптомы почти все пропадают ,как только сходишь все возобновляется

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru