История Неудачи

Сообщение
Автор
Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#321 Сообщение Неудача » Пт мар 17, 2023 7:43 pm

Kirillc писал(а):Источник цитаты Неудача, как дела у тебя?
Заметил зависимость уретрита от семяищвержения. Если его нет, то и уретры успокаивается. После эякуляуии, пару дней все горит огнем. Даже пару недель прям ремиссия была, канал розовый, дискомфорта в канале под яйцами нет. Потом секс и все по новой. Секс в резинке.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#322 Сообщение Zorg05 » Пт мар 17, 2023 11:34 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Заметил зависимость уретрита от семяищвержения. Если его нет, то и уретры успокаивается. После эякуляуии, пару дней все горит огнем. Даже пару недель прям ремиссия была, канал розовый, дискомфорта в канале под яйцами нет. Потом секс и все по новой. Секс в резинке.
Просто слизистая повреждается при растяжении при сексе. Хотя может быть и признаком такой хрени как лейкоплакия.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#323 Сообщение ZanozinPavel » Ср мар 22, 2023 9:27 am

У меня другая ситуация, после семяизвержения последущие походы помочиться не вызывают болей.
А когда долго сдерживаюсь, то моча раздражает и начинаются покалывание примерно в одной и той же точке уретры

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#324 Сообщение fraider » Ср мар 22, 2023 11:59 am

Неудача, у меня такая тема с первый дней как начал *др - ь, лет с 13. Бывала пару раз в месяц. После того как помочиться начинало жечь канал, в течение часа.

Kirillc
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 2:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#325 Сообщение Kirillc » Ср мар 29, 2023 8:46 pm

Неудача, у меня стрептококк 10 3.5,в андофлоре,тоже жжение и запах от смазки,у меня иммунная слабая делал несколько раз иммунограму,УПФ липнет на слизистые

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#326 Сообщение Acuchec » Чт мар 30, 2023 2:42 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты я вот все думаю....часто пишут сдай на хламидию или это триха и все такое....А что толку если стандарьные курсы вильпрафен и юнидокс с сумамедом не помогают ,,,,или орнидазол от трих.....Типа пить по месяцу чтоли разные антибиотики и думать что поможет.....Последнее время мне кажется что простатиты уретриты, появлются у людей с определенной складом психики, отсюда нестандартный иммуный ответ, различные спазмы....
Согласен на 💯 тревожность ,мнительность гасят желчный ,сфинктер Одди нарушается кишечные дела потом падает имунитет ,потом все начинает валится....сунул куда ни надо при слабом имунитета и все .... вешалка....

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#327 Сообщение Acuchec » Чт мар 30, 2023 2:47 pm

ZanozinPavel писал(а):Источник цитаты У меня другая ситуация, после семяизвержения последущие походы помочиться не вызывают болей.
А когда долго сдерживаюсь, то моча раздражает и начинаются покалывание примерно в одной и той же точке уретры
Инсталляции делал?
ZanozinPavel писал(а):Источник цитаты У меня другая ситуация, после семяизвержения последущие походы помочиться не вызывают болей.
А когда долго сдерживаюсь, то моча раздражает и начинаются покалывание примерно в одной и той же точке уретры
Долго сдерживается ,моча концентрирование делается пш идёт ниже 6 ,а иногда ниже 5 и все раздражение прыщиков на слизистой....

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#328 Сообщение Acuchec » Чт мар 30, 2023 3:00 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты никакие..написал что не сдавал...Но и так вижу что тестостерон не вырабатывается ( нет стояка по утрам), пить почти никогда не хочу (альдестерон не вырабатывается), иногда тянет в районе почек, сами почки тоже плохо работают из за этого....щитавидка возможно из за надп. плохо работает....просто не тороплюсь потому как они все равно лечить не умеют...зам терапия и все...а витамины b5,с, магний и так пью....А причина всего этого...я докопался....стрессы длительные, подавление желаний в студ годы....учиться не хотелось, не нравилось из за родителей терпел, а то бы потом всю жизнь мне предъяявляли за заплаченные деньги....Не заводил отношений серьезных, так как после учебы еще и в армию надо...и так видимо не выдержали нервы и надпочечники и понеслось по урологии 10 лет как проблемы с переменными симптомами, но посл 4 года чет вообще фигово, болей нет так небольшой дискомфорт, но либидо очень низкое и все такое.
У меня постоянно чуть чуть повышен был кортизол и альдостерон....немного ,но при всех анализах...один раз задал гормоны гипофиза ,а там АКТГ выше нормы...заделал МРТ,а там синдром пустого турецкого седла и левосторонняя арохноилальная киста 5 на 3.....Вот вся фишка....З детства испытывал постоянный стресс по малейшим пустяковым моментам,думал ,почему я такой? все ведь другие....и в оконцовке на тебе,,,некорректная работа гипофиза ,постоянные гормональный дисбаланс ,гормоны ухойдохалиивесь организм,но сначала имунитет...,так как более десять лет ни чем не болел, а когда на день подымалась температура,сразу пропадал страх и уныние...

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#329 Сообщение Неудача » Пт май 12, 2023 10:04 pm

Подскажите как правильно делать провокацию?(пирогенал + проторгол (серебро))
По пирогенал понятно, вроде. Колоть через день 5-6 раз.
По инстелляции серебра не нашел инфы. По такой же схеме может быть?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#330 Сообщение Zorg05 » Сб май 13, 2023 2:28 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Подскажите как правильно делать провокацию?(пирогенал + проторгол (серебро))
По пирогенал понятно, вроде. Колоть через день 5-6 раз.
По инстелляции серебра не нашел инфы. По такой же схеме может быть?
Где-то так. Через день словишь сильное обострение. Ну ток я делал 1% колларголом. Если проторгол 2% то возможно стоит делать всё таки пореже, в общем тут от состояния уретры зависит

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#331 Сообщение Неудача » Вс май 14, 2023 11:41 am

Через день возможно обострение?, но даже если оно случится то продолжать делать до момента сдачи мазка?
Т. е. Например, планирую быть в клинике 30 числа, значит начинаю 20го ? Условно через день (по состоянию)? Одна процедура это 5 мл на 5 минут?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#332 Сообщение Zorg05 » Вс май 14, 2023 1:49 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Через день возможно обострение?, но даже если оно случится то продолжать делать до момента сдачи мазка?
Т. е. Например, планирую быть в клинике 30 числа, значит начинаю 20го ? Условно через день (по состоянию)? Одна процедура это 5 мл на 5 минут?
Не. В смысле если будешь делать через день, то обострение будет быстро. У меня где-то к концу второй недели уже пекло так что спать было тяжело. Если обострение придёт раньше, то удлинняешь интервал между процедурами. Когда я делал раз в 3-4 дня, всё было без жёстких обострений, хотя тоже обострялось. После каждой процедуры потом гнойные нити в мочи ещё дня 2 потоком лились

Kirillc
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 2:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#333 Сообщение Kirillc » Чт май 18, 2023 11:23 am

Вообщем это иммунка не справляется с УПф,у баб тоже бак вагиноз в хронической форме есть,можете не искать внутреклеты!!!

Kirillc
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 2:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#334 Сообщение Kirillc » Чт май 18, 2023 10:38 pm

Кто нибудь делал инстилляции раствором димексида и гелем фуциталмика?

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#335 Сообщение Неудача » Чт май 18, 2023 10:56 pm

День первый. Укол пирогенала 8 мкг. Эффекта ноль. Инстелляции серебром 5мин/5мл, на след день уретра среагировала отечностью.
День третий. Укол пирогенала 18 мкг. Через 3 часа замерз. Померил 35.8 ). Инстелляция серебром 5 мин/5мл.
Впереди еще 4 ре процедуры..

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#336 Сообщение Zorg05 » Пт май 19, 2023 5:05 am

Неудача писал(а):Источник цитаты День первый. Укол пирогенала 8 мкг. Эффекта ноль. Инстелляции серебром 5мин/5мл, на след день уретра среагировала отечностью.
День третий. Укол пирогенала 18 мкг. Через 3 часа замерз. Померил 35.8 ). Инстелляция серебром 5 мин/5мл.
Впереди еще 4 ре процедуры..
Всё правильно. Пирогенал такой. До какой-то дозы эффекта нет, а с какой-то озноб и 38, у некоторых до трясучки.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#337 Сообщение Неудача » Сб май 20, 2023 11:49 pm

День пятый (третья процедура). Укол пирогенала 30 мкг. Через три часа температура 35.7.
Инстелляция 5мл/5 мин серебра, воспаления пока не вызвал, гноя нет...
Очень похоже, недели будет мало для провокации... Так не кстати...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#338 Сообщение Zorg05 » Пн май 22, 2023 6:05 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты День пятый (третья процедура). Укол пирогенала 30 мкг. Через три часа температура 35.7.
Инстелляция 5мл/5 мин серебра, воспаления пока не вызвал, гноя нет...
Очень похоже, недели будет мало для провокации... Так не кстати...
Попей витаминчиков для усиления иммунитета организма. Я когда пирогеналом провацировался, до этого месяц всякие травки и витамины пил. Только тогда у меня на анализах микоплазма вылезла.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#339 Сообщение Неудача » Пн май 22, 2023 8:51 pm

Может и надо. Сегодня 7й день. И 4й укол. 40 мкг. Наблюдаю.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#340 Сообщение Неудача » Ср май 24, 2023 9:34 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Попей витаминчиков для усиления иммунитета организма. Я когда пирогеналом провацировался, до этого месяц всякие травки и витамины пил. Только тогда у меня на анализах микоплазма вылезла.
А как долго провоцировался?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом