История Неудачи

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#301 Сообщение STILUSSS » Ср фев 01, 2023 8:43 pm

Vali, ну ищите тогда зверя которого нет.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#302 Сообщение Zorg05 » Пт фев 03, 2023 7:24 pm

Vali писал(а):Источник цитаты
А симптомы сейчас какие? Есть боль в промежности? И какого характера, жгучие, тянущие и т.п.? Есть-ли боли в лимфоузлах? Я пытаючь со своими симптомами сравнить, у меня такое ощущение, что зараза в лмфоузлах сидит и в неврвах, постоянно мелко дергаются мышцы на ногах, разные. И ком в горле всегда, это как индикатор, если ком есть, значит болезнь больше, если ком "маленький", то и самочувствие лучше. И ключица где сходится, болит точка, то на одной стороне, то на другой, похоже на лимфоузел, но постоянно не болит, то с одной, то с другой. Не могу для себя объяснить, в чем причина. При том в ключице в первые же дни после заражения эта блуждающая боль появилась. Хз в общем. Читал форум, только один про ком в горле упоминал. Еще иногда пекут лимфоузлы подмышками. Прошу написать, у кого какие симптомы при микоплазме или кто у себя подобное встречал. Может хоть по симптомам других что проясниться.
У меня остались только симптомы уретрита и немного по суставам. Простатит и все прочие проблемы я давно вылечил. Лимфоузлы болели когда ещё не вылечил триху и гоно.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#303 Сообщение Zorg05 » Пт фев 03, 2023 7:42 pm

Vali писал(а):Источник цитаты В том то и дело, лимфоузлы не увеличены, ну, если и чувствуюся на ощупь, то в пределах обычного. И нажимаешь на них, боли нет. Я про лимфоузлы подмышек пишу, они тоже не увеличены, при прощупывании, как будто просто тянут при сильном нажатии. Конечно же не исследовал. Я сейчас симптомы перечислил, чтобы у кого такое же, отписались. Это те симптомы, которые не совсем характерны для уретрита и микоплазмы. И ни в коем случае не жалоба и нытьё. Всё началось после незащищенного па и орала. Кроме хоминис по ИФА ничего, кроме УПФ, фикалис. Из опыта форума поняд, что за упф стоит что-то серьёзнее. Завтра попробую еще сдать ИФА на антитела на хлам и хоминис, а также общий анализ крови. Может покажет в динамике, до этого уже два раза сдавал на хоминис, lga была динамика к понижению с 2.1 до 1.5 при значении 1.1. Сейчас накинут на меня за то, что по титрам lgа динамику смотрю, просто нигде больше не высеевается ни в андрофдоре, ни в посеве. Вот и пытаюсь понять, может-ли хоминис быть такой агрессивной для моего организма. Буду признателен, кто отпишется по симптомам при хоминисе, у кого был. Всё еще питаю надежду, что это только хоминис и ничего более скрытого.
Зачем вам динамика по iga? Iga положительный - значит инфекция есть. Всё, нет смысла сдавать. Динамику отслеживают по igg грамотные иммунологи. Т.к. если igg растут, то это тоже подтверждение наличия инфекция, что урологи почему-то с пеной у рта отрицают.

По своему опыту - лимфоузлы - это либо триха, либо гоно. Искать имхо бессмысленно, т.к. гоно при трихе не высеивается, а триху в РФ выявлять почти везде разучились, все анализы ложноотрицательные. Я свою триху нашёл только в Питере в НИИ Пастера. А гоно лишь косвенно, по наличию диплококков в посеве с горла в НИИ ЛОР. И лекарства пил не по посеву, а просто на основании таблиц чувствительности.

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#304 Сообщение Vali » Пт фев 03, 2023 9:41 pm

Zorg05, а разве пцр-тесты не выявляют эти заразы?
А чем лечлись против них? Что делать-то таперь мне? Что посоветуете?

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#305 Сообщение Vali » Пт фев 03, 2023 9:44 pm

Zorg05, а как лимфоузлы болели, которые? Опухали или просто болели при нажатии?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#306 Сообщение Zorg05 » Сб фев 04, 2023 2:54 am

Vali писал(а):Источник цитаты Zorg05, а разве пцр-тесты не выявляют эти заразы?
А чем лечлись против них? Что делать-то таперь мне? Что посоветуете?
Пцр тесты сегодня ничего не выявляют. Уж с ковидом то должны были понять.

В РФ используются только дешевые тест системы на пцр у которых порог чувствительности 10000 единиц патогена в заборе мазка. Когда у вас несколько инфекций и они друг друга подавляют, т.к. жрут одни и те же клетки, 10000 единиц какого-то конкретного патогена не будет почти никогда. А с посевами другая проблема - та же триха гибнет при температуре ниже 34 градусов. Но абсолютно все сетевые лабы и 99% клиник, которые сегодня также работают через сетевые лабы, доставляют анализы в лабораторию в холодильнике. Поэтому триха сегодня в РФ стала в принципе невыявляемым патогеном. Пцр её не видит, т.к. это довольно крупный патоген и 10000 его копий в мазке не бывает практически никогда. А посевы все делают неправильно и она в них не растёт.

Почему тот же НИИ Пастера уникален - там посев на триху сразу после сдачи при вас ставят в термостат на 37 градусов и там сразу её растят. Поэтому у многих там её находят, у кого годами ничего не находили. Они - последняя крупная лаборатория в РФ, которая соблюдает режим посева на триху.

По трихе - самая эффективная комбинация орнидозол + атрикан. Эффективность в 97% случаев. Но атрикан вы сегодня в РФ уже не найдёте. Импортный препарат, который в РФ больше не поставляется.

По лимфоузлам - опухали, болели паховые. Но рандомно. То начиналось, то всё проходило.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#307 Сообщение master1976 » Сб фев 04, 2023 6:13 am

С Ковидом пример неудачный. Как раз ПЦР отлично себя показал.У моих знакомых, в основном на работе, у кого были проявления у всех с первого раза был обнаружен. С Иппп конечно не понятно.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#308 Сообщение Zorg05 » Сб фев 04, 2023 8:14 pm

master1976 писал(а):Источник цитаты С Ковидом пример неудачный. Как раз ПЦР отлично себя показал.У моих знакомых, в основном на работе, у кого были проявления у всех с первого раза был обнаружен. С Иппп конечно не понятно.
А у меня у матери с 75% поражением лёгких пцр на ковид был отрицательным

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#309 Сообщение Vali » Пн фев 06, 2023 8:22 pm

Подскажите, а есть ли в Москве такая же надежная лаборатория как Пастера в Питере? Чтобы качественно делали

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#310 Сообщение Zorg05 » Вт фев 07, 2023 6:01 am

Vali писал(а):Источник цитаты Подскажите, а есть ли в Москве такая же надежная лаборатория как Пастера в Питере? Чтобы качественно делали
В части выявления трихи таких лабораторий в Москве нет. В Москве есть клиники, где делают анализы ПИФ на довольно большой спектр инфекций. В темах про клиники была инфа. Есть КВД при Мониках где тоже ПИФы берут на внутриклетов. Ну и вообще когда-то КВД при Мониках специализировался на лечении хламидиоза. Если внутриклетов выявляют, то там назначают неплохие схемы. И про невыявляемость трихи осведомлены, поэтому к любой схеме плюсом, чтобы не выявили анализы, назначают дозолы. Но вот если нужно именно триху выявить и подтвердить, в Москве вариантов нет. КВД при Мониках все посевы на триху отправляют в Гемотест, поэтому там выявить её не вариант. Разве что случайно в микроскопии найдут. И только при условии что она нормальная со жгутиками, а не атипичная, которую во всех лабах, кроме Пастера, не различают и идентифицируют как эритроциты.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#311 Сообщение Неудача » Вт фев 28, 2023 6:34 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Был у терапевта с языком, точнее с языками на нем. Это первый врач который предложил сдать ВИЧ и сифон.
сдал. Получается три года уже с залета. Все отрицательно. Сифон тестили 5ю способами описанными тут. Тем временем язвы на языке ни куда не деваются, стоит отметить что они появляются реже и их размер мельче, и продолжительность активной фазы короче.
По уретре тоже есть положительные моменты, вроде лучше, но все равно отечность, краснота, жжение. Долго сидеть вообще не возможно, уретра аж горит. В общем волновая симптоматика.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#312 Сообщение mxzoom » Вт фев 28, 2023 9:20 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Тем временем язвы на языке ни куда не деваются, стоит отметить что они появляются реже и их размер мельче, и продолжительность активной фазы короче.
А ты не пробовал проверить содержимое этих язвочек на герпес? Просто приди в любую лабу, и пусть у тебя не с конца ПЦР возьмут, а с внутренней поверхности щеки.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#313 Сообщение Неудача » Ср мар 01, 2023 2:00 am

Конечно пробовал. И не только на него. На все что могли предложить и не в одной лаборатории.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#314 Сообщение Неудача » Ср мар 01, 2023 2:05 am

Неудача писал(а):Источник цитаты Конечно пробовал. И не только на него. На все что могли предложить и не в одной лаборатории. Ничего нет. Привентивно пью валацикловир уже полтора месяца и периодически флюкостат, т. к. язык белый

Jaimond
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2023 1:24 am

#315 Сообщение Jaimond » Вс мар 05, 2023 1:32 am

Неудача писал(а):Источник цитаты Ну что ж друзья. Мучительная неделя ожидания результатов и:
Цитологическое исследование отделяемого из уретры на кандид и гард - отрицат.
Микробиологич. ислед. отделяемого из уретры на трихи, уреа и два вида микоплазм - отрицат.
ПЦР эякулята на хлам, микоплазм, гонор, трихи , герпес 3 вида, цитомегаловир, эпштейн бар, впч- отриц.
Бак посев эякулята выявил стафилокок haemolyticus.
А, самостоятельно сдал кровь rpr и на два вида антител, соскоб с языка на сифон - отриц.
Диагноз неспецифический уретрит, дисбиоз.
Назначено
Уро-ваксон 1 раз в день - 3 мес.
Вобэнзим 5 капс 3 раза в день - 1 мес.
Лонгидаза в/м 1 раз в 3 дня.
Фосфоглив форте 2 кап. 3 раза в день - 1 мес.
Нормальное лечение. Комплексное

Kirillc
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 2:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#316 Сообщение Kirillc » Вс мар 12, 2023 10:51 pm

Неудача, как дела у тебя?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#317 Сообщение ZanozinPavel » Вт мар 14, 2023 12:21 pm

Zorg05, такая же хрень. Покалывание ПЧ и суставы щёлкают.
Уретрит после мочеиспускания, бывает две недели нету, а бывает возвращается и не отступает

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#318 Сообщение Zorg05 » Вт мар 14, 2023 9:04 pm

ZanozinPavel писал(а):Источник цитаты Zorg05, такая же хрень. Покалывание ПЧ и суставы щёлкают.
Уретрит после мочеиспускания, бывает две недели нету, а бывает возвращается и не отступает
В моём случае это микоплазма, но теоретически это может быть и другой внутриклет.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#319 Сообщение ZanozinPavel » Вт мар 14, 2023 9:12 pm

Zorg05, а я насчет этого уже не питаю догадок. Пришел к выводу что хрен знает что, и как обнаружить это тоже нет возможности. Самое, что больше всего меня беспокоит это здоровье в целом, которое из за этой херни, уходит на глазах, очень быстро, в общем болезнь прогрессирует. Совсем недавно из последних симптомов что присоединилось это стертый оргазм, он вроде и есть, а вроде как будто и не до конца вылетело, видимо канал сильно сужен.
Уже даже не излечения, а какой то стабильности бы хотелось, а в итоге получаю прогрессирование

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#320 Сообщение Zorg05 » Ср мар 15, 2023 12:45 pm

ZanozinPavel писал(а):Источник цитаты Zorg05, а я насчет этого уже не питаю догадок. Пришел к выводу что хрен знает что, и как обнаружить это тоже нет возможности. Самое, что больше всего меня беспокоит это здоровье в целом, которое из за этой херни, уходит на глазах, очень быстро, в общем болезнь прогрессирует. Совсем недавно из последних симптомов что присоединилось это стертый оргазм, он вроде и есть, а вроде как будто и не до конца вылетело, видимо канал сильно сужен.
Уже даже не излечения, а какой то стабильности бы хотелось, а в итоге получаю прогрессирование
Стёртый оргазм - это колликулит. Задний уретрит продолжает развиваться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом