История Неудачи

Сообщение
Автор
Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#281 Сообщение Zorg05 » Пн янв 23, 2023 11:41 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Привет. Из каких то заметных изменений, до этого залета сперма всегда была густой и желтой, сейчас (так понимаю после курсов атб) стреляет и белая (ну белее значительно).
Выше писал про ацикловир, так вот решил валоцикловир пропить, на день 20 уретра стала розовая, поверхность канала (ну та часть что видно если губки раздвинуть) ровная . Потом опять все вернулось. Такое ощущение, что любой новый препарат работает как плацебо, на внушении.
Из симптомов сейчас, красные губки, реже проявляется отечность, дискомфорт от трения с бельем, зуд преимущественно в губках, иногда под мошонкой. Уточнил еще раз у своей минетчицы о делах с её здоровьем, говорит исключительное! Может вагина то и здорова, а вот глотка нет.... Если бы из зева брали мазки на инфекции ппп, то предложил бы ей их сдать за мой счет....
Так мог герпес обостриться, ты его прибил. Но он не является причиной, всего лишь следствие истощенного иммунитета. Прибил герпес, из твоего коктейля вылезло чтото ещё.

Но может и другой вариант. Возможно часть твоих симптомов с жжениями даёт аутоиммунка. Поэтому когда ты немного приглушаешь иммунитет, аутоиммунка сбавляется и становится легче. А приглушить его можно чем угодно. Если у тебя этот вариант, то это 100% внутриклет. С другой стороны, можно попить всякие бады, которые приглушают аутоиммунку и нормализуют имунный ответ. Оно не такое вредное, можно пить постоянно и будет улучшать твоё состояние.

Если сперма стала белой постоянно, значит ты чтото прибил

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#282 Сообщение Vali » Вт янв 24, 2023 1:56 am

Добрый день. А был у кого вот такие симптомы в начале заражения после ПА и орального? Воспалились паховые лимфоузлы, как бы сначала врхние (наружные), потом верхние меньше и боль перешла в более глубокие (как бы внутри где-то), далее начали с каждым днем восполятся всё выше и выше. По бокам в тазу, потом прямо под ребрами, далее перешло на подмышечные. При том, когда восполяется следующая группа, предыдущая перестает болеть. Воспалились подмышечные и стало выкручивать руки. Боль жгучая из подмышек во внутрь локтевого сустава, жжение. И, как бы, далее немеет указательный палец. И соответственно, уретрит. Всё это дело в первые недели заражения и на фоне приема азитромицина и таваника. Было у кого что-то подобное?

Mihail454
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 9:04 pm

#283 Сообщение Mihail454 » Сб янв 28, 2023 1:18 pm

Здравствуйте подскажите болел лет 5 назад,симптомы после полового акта,белый налет,капля гноя все красное,лечился секнидокс спектомицин стало помогать к сожалению недолечился прошел пол курса,помогите советом как долечиться,

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#284 Сообщение Неудача » Сб янв 28, 2023 3:47 pm

Vali писал(а):Источник цитаты Добрый день. А был у кого вот такие симптомы в начале заражения после ПА и орального? Воспалились паховые лимфоузлы, как бы сначала врхние (наружные), потом верхние меньше и боль перешла в более глубокие (как бы внутри где-то), далее начали с каждым днем восполятся всё выше и выше. По бокам в тазу, потом прямо под ребрами, далее перешло на подмышечные. При том, когда восполяется следующая группа, предыдущая перестает болеть. Воспалились подмышечные и стало выкручивать руки. Боль жгучая из подмышек во внутрь локтевого сустава, жжение. И, как бы, далее немеет указательный палец. И соответственно, уретрит. Всё это дело в первые недели заражения и на фоне приема азитромицина и таваника. Было у кого что-то подобное?
Надо исключить вич и сифон

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#285 Сообщение Vali » Вс янв 29, 2023 8:06 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Надо исключить вич и сифон
Да, исключил, сдал в разных лабораторичх. Прошел все анализы, всё чисто, выявлен фекалис 10в4. Еще в однлм из анализов завышен показатель IgA на Микоплазма хоминис, 2.1 из допустимых 1.2. Может-ли быть такое от хоминиса?

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#286 Сообщение Vali » Вс янв 29, 2023 8:09 pm

IgG при этом 0,1. Везде указано, что это условно патогенная зараза и симптоматика вялотекущая.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#287 Сообщение Zorg05 » Пн янв 30, 2023 5:21 am

Vali писал(а):Источник цитаты Да, исключил, сдал в разных лабораторичх. Прошел все анализы, всё чисто, выявлен фекалис 10в4. Еще в однлм из анализов завышен показатель IgA на Микоплазма хоминис, 2.1 из допустимых 1.2. Может-ли быть такое от хоминиса?
Если строго по науке, то микоплазма хоминис не является патогенной. Другое дело, что не факт, что там за ней нет чего-то ещё или в реале там вполне жёстко патогенный мекиплазма генеталиум, а не хоминис.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#288 Сообщение Zorg05 » Пн янв 30, 2023 5:24 am

Mihail454 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте подскажите болел лет 5 назад,симптомы после полового акта,белый налет,капля гноя все красное,лечился секнидокс спектомицин стало помогать к сожалению недолечился прошел пол курса,помогите советом как долечиться,
Белый налёт - это кандида. Кандида почти всегда ходит на пару с трихомонадой. Так что секнидоксом вас лечили правильно. Вопрос только в том, не было ли там за кандидой и трихомонадой чего-то ещё. И долечили ли вы трихомониаз.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#289 Сообщение Неудача » Пн янв 30, 2023 7:21 am

Был у терапевта с языком, точнее с языками на нем. Это первый врач который предложил сдать ВИЧ и сифон.

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#290 Сообщение Vali » Пн янв 30, 2023 9:12 am

IgG при этом 0,1. Везде указано, что это условно патогенная зараза и симптоматика вялотекущая.
Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Если строго по науке, то микоплазма хоминис не является патогенной. Другое дело, что не факт, что там за ней нет чего-то ещё или в реале там вполне жёстко патогенный мекиплазма генеталиум, а не хоминис.
Опять же, по анализам нет ничего другого.
По андрофлору: Enterobacteriaceae 10в3.5, staphylococcus 10в3.3, Corynebacterium 10в4.2
По посеву: фикалис 10в4.
По ифа: Mycoplasma hominis IgA 2.1 при норме 1.1 и IgG 0.
Но чувствую, что что-то есть еще. Постоянный ком в горле где-то в районе щитовидной железы, и лимфоузлы иногда печет подмышками и в паху. И уретрит, губки красные.
При том, урила в упор не хочет видеть и слышать ничего. На анализы на хоминис не посмотрел даже, якобы лечить не надо, тем более антибиотиком. Согласился на антибиотик только когда высеился фикалис, прописал нифурател. А так, говорит, вот тебе витамины, куча, и всё пройдет само. Еще укол тестостерона сделал, тоже, говорит, поможет. На уверения, что все началось после незащищенного ПА, смотрит стеклянными глазами.
Самостоятельно сдал еще кучу анализов в разных лабораториях на хлам (в т.ч. БТШ), трихи и остальное, что было в ассортименте лабораторий по ИППП. Ничего больше. Сдавал по нескольку раз. Только по Mycoplasma hominis титр по IgA упал с 2.1 на 1.9, а позже с 1.9 на 1.5 и появился IgG 0.1 при рефкронтном значении 1.1.
Вот опять же, может-ли Mycoplasma hominis так себя вести в организме, учитывая, что это не моя флора и попала через половой акт или это очередная неведомая бактерия, которая не входит перечень ИППП лабораторий? Копать дальше под трихи и хлам? Хотя вроде должны же были хоть где-то вылезти, тем более, что заражение свежее, 3 месяца, и в острой фазе.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#291 Сообщение Zorg05 » Вт янв 31, 2023 4:42 am

Vali писал(а):Источник цитаты IgG при этом 0,1. Везде указано, что это условно патогенная зараза и симптоматика вялотекущая. Опять же, по анализам нет ничего другого.
По андрофлору: Enterobacteriaceae 10в3.5, staphylococcus 10в3.3, Corynebacterium 10в4.2
По посеву: фикалис 10в4.
По ифа: Mycoplasma hominis IgA 2.1 при норме 1.1 и IgG 0.
Но чувствую, что что-то есть еще. Постоянный ком в горле где-то в районе щитовидной железы, и лимфоузлы иногда печет подмышками и в паху. И уретрит, губки красные.
При том, урила в упор не хочет видеть и слышать ничего. На анализы на хоминис не посмотрел даже, якобы лечить не надо, тем более антибиотиком. Согласился на антибиотик только когда высеился фикалис, прописал нифурател. А так, говорит, вот тебе витамины, куча, и всё пройдет само. Еще укол тестостерона сделал, тоже, говорит, поможет. На уверения, что все началось после незащищенного ПА, смотрит стеклянными глазами.
Самостоятельно сдал еще кучу анализов в разных лабораториях на хлам (в т.ч. БТШ), трихи и остальное, что было в ассортименте лабораторий по ИППП. Ничего больше. Сдавал по нескольку раз. Только по Mycoplasma hominis титр по IgA упал с 2.1 на 1.9, а позже с 1.9 на 1.5 и появился IgG 0.1 при рефкронтном значении 1.1.
Вот опять же, может-ли Mycoplasma hominis так себя вести в организме, учитывая, что это не моя флора и попала через половой акт или это очередная неведомая бактерия, которая не входит перечень ИППП лабораторий? Копать дальше под трихи и хлам? Хотя вроде должны же были хоть где-то вылезти, тем более, что заражение свежее, 3 месяца, и в острой фазе.
Ну что-то наверняка есть. Копать или не копать, решать тебе. Я в своё время 2 года потратил на то чтобы задрать у себя лейкоциты и с провакацией получить слегка положительный IGG на микоплазму гениталиум. Денег на это была потрачена уйма. И сейчас я бы второй раз такой фигнёй заниматься не стал. Но знаю, первый раз зудит получить доказательства, что у тебя не психо и не схтб, а вполне нормальный уретропростатит с понятной инфекцией. Но по факту это ничё не меняет - урилы просто смотрят, разводят руками и ничем помочь не могут. Разве что мозг тебе не парят.

Если всё же сдавать, то я бы советовал в Питере доцента и нии пастера. Это наверное последние 2 места на всю страну где ещё не разучились делать посев на триху. В Пастере можно попробовать сдать и другие пцр-ы. Шанс что чтото покажет там выше, т.к. люди хотя бы соблюдают банальные правила обращения с анализами, что на сегодня в РФ практически уникальность. Чтобы антитела чтото показали, надо заниматься иммунитетом. Большинство здесь с убитой иммункой и тесты на антитела у них ничего не показывают. По себе знаю, что чтобы на igg чтото вылезло, пришлось поднять уровень лейкоцитов с обычной для меня 5 до 6.5 иммуностимуляторами. Также на форуме я не видел чуваков, которые получали положительные анализы на антитела при уровне лейкоцитов ниже 6. Если у тебя выше 6, то можно попробовать на пирогенале чтото поймать. Если ниже 6, то либо разгоняй иммуностимуляторами, либо забей и не трать деньги на эти анализы.

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#292 Сообщение Vali » Вт янв 31, 2023 11:49 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Ну что-то наверняка есть. Копать или не копать, решать тебе. Я в своё время 2 года потратил на то чтобы задрать у себя лейкоциты и с провакацией получить слегка положительный IGG на микоплазму гениталиум. Денег на это была потрачена уйма. И сейчас я бы второй раз такой фигнёй заниматься не стал. Но знаю, первый раз зудит получить доказательства, что у тебя не психо и не схтб, а вполне нормальный уретропростатит с понятной инфекцией. Но по факту это ничё не меняет - урилы просто смотрят, разводят руками и ничем помочь не могут. Разве что мозг тебе не парят.

Если всё же сдавать, то я бы советовал в Питере доцента и нии пастера. Это наверное последние 2 места на всю страну где ещё не разучились делать посев на триху. В Пастере можно попробовать сдать и другие пцр-ы. Шанс что чтото покажет там выше, т.к. люди хотя бы соблюдают банальные правила обращения с анализами, что на сегодня в РФ практически уникальность. Чтобы антитела чтото показали, надо заниматься иммунитетом. Большинство здесь с убитой иммункой и тесты на антитела у них ничего не показывают. По себе знаю, что чтобы на igg чтото вылезло, пришлось поднять уровень лейкоцитов с обычной для меня 5 до 6.5 иммуностимуляторами. Также на форуме я не видел чуваков, которые получали положительные анализы на антитела при уровне лейкоцитов ниже 6. Если у тебя выше 6, то можно попробовать на пирогенале чтото поймать. Если ниже 6, то либо разгоняй иммуностимуляторами, либо забей и не трать деньги на эти анализы.
Спасибо за ответ! А в итоге после выявления своей микоплазмы было какое лечение? Чем лечился и каков результат в итоге. Какие сейчас симптомы? Читаю ветки и вижу тебя (буду на ты, если не возражаешь) с 18-19 годов. Я думаю, что у меня миеоплазма хоминис и всё из-за нее. Больше не нашел ничего. Напиши, чем лечился от своей микоплазмы.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#293 Сообщение Zorg05 » Вт янв 31, 2023 2:05 pm

Vali писал(а):Источник цитаты Спасибо за ответ! А в итоге после выявления своей микоплазмы было какое лечение? Чем лечился и каков результат в итоге. Какие сейчас симптомы? Читаю ветки и вижу тебя (буду на ты, если не возражаешь) с 18-19 годов. Я думаю, что у меня миеоплазма хоминис и всё из-за нее. Больше не нашел ничего. Напиши, чем лечился от своей микоплазмы.
Никак она не лечится. Мультирезистентный штамм. Какие варианты есть, я уже все перепробовал.

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#294 Сообщение Vali » Вт янв 31, 2023 4:14 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Никак она не лечится. Мультирезистентный штамм. Какие варианты есть, я уже все перепробовал.
А симптомы сейчас какие? Есть боль в промежности? И какого характера, жгучие, тянущие и т.п.? Есть-ли боли в лимфоузлах? Я пытаючь со своими симптомами сравнить, у меня такое ощущение, что зараза в лмфоузлах сидит и в неврвах, постоянно мелко дергаются мышцы на ногах, разные. И ком в горле всегда, это как индикатор, если ком есть, значит болезнь больше, если ком "маленький", то и самочувствие лучше. И ключица где сходится, болит точка, то на одной стороне, то на другой, похоже на лимфоузел, но постоянно не болит, то с одной, то с другой. Не могу для себя объяснить, в чем причина. При том в ключице в первые же дни после заражения эта блуждающая боль появилась. Хз в общем. Читал форум, только один про ком в горле упоминал. Еще иногда пекут лимфоузлы подмышками. Прошу написать, у кого какие симптомы при микоплазме или кто у себя подобное встречал. Может хоть по симптомам других что проясниться.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#295 Сообщение STILUSSS » Вт янв 31, 2023 8:12 pm

Vali, лимфоузлы будут печь если они увеличены или имеют неправильную структуру,что говорит УЗИ лимфоузлов? Вы столько про них написали,вы их исследовали?

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#296 Сообщение Vali » Вт янв 31, 2023 9:11 pm

STILUSSS писал(а):Источник цитаты Vali, лимфоузлы будут печь если они увеличены или имеют неправильную структуру,что говорит УЗИ лимфоузлов? Вы столько про них написали,вы их исследовали?
В том то и дело, лимфоузлы не увеличены, ну, если и чувствуюся на ощупь, то в пределах обычного. И нажимаешь на них, боли нет. Я про лимфоузлы подмышек пишу, они тоже не увеличены, при прощупывании, как будто просто тянут при сильном нажатии. Конечно же не исследовал. Я сейчас симптомы перечислил, чтобы у кого такое же, отписались. Это те симптомы, которые не совсем характерны для уретрита и микоплазмы. И ни в коем случае не жалоба и нытьё. Всё началось после незащищенного па и орала. Кроме хоминис по ИФА ничего, кроме УПФ, фикалис. Из опыта форума поняд, что за упф стоит что-то серьёзнее. Завтра попробую еще сдать ИФА на антитела на хлам и хоминис, а также общий анализ крови. Может покажет в динамике, до этого уже два раза сдавал на хоминис, lga была динамика к понижению с 2.1 до 1.5 при значении 1.1. Сейчас накинут на меня за то, что по титрам lgа динамику смотрю, просто нигде больше не высеевается ни в андрофдоре, ни в посеве. Вот и пытаюсь понять, может-ли хоминис быть такой агрессивной для моего организма. Буду признателен, кто отпишется по симптомам при хоминисе, у кого был. Всё еще питаю надежду, что это только хоминис и ничего более скрытого.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#297 Сообщение STILUSSS » Вт янв 31, 2023 10:15 pm

Vali, просто вы описываете совсем не характерные для ЗППП симптомы,да и дискомфорт который вы связываете с лимфоузлами может быть совсем не от них.

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#298 Сообщение Vali » Вт янв 31, 2023 10:41 pm

Vali писал(а):Источник цитаты Добрый день. А был у кого вот такие симптомы в начале заражения после ПА и орального? Воспалились паховые лимфоузлы, как бы сначала врхние (наружные), потом верхние меньше и боль перешла в более глубокие (как бы внутри где-то), далее начали с каждым днем восполятся всё выше и выше. По бокам в тазу, потом прямо под ребрами, далее перешло на подмышечные. При том, когда восполяется следующая группа, предыдущая перестает болеть. Воспалились подмышечные и стало выкручивать руки. Боль жгучая из подмышек во внутрь локтевого сустава, жжение. И, как бы, далее немеет указательный палец. И соответственно, уретрит. Всё это дело в первые недели заражения и на фоне приема азитромицина и таваника. Было у кого что-то подобное?
Прцитировал себя же. Поэтому и спрашиваю про лимфоузлы. Сейчас уже не беспокоят, иногда тянут из подмышек. И уретрит конечно же. Я собираю анамнез по заразе этой.
STILUSSS, спасибо за проявленный интерес, я и сам понимаю, что так обычно не должно быть. Вот и оращаюсь к обществу, может кто сталкивался. Не читал нигде таких симптомов при микоплазмах. Попал в общем, как кур в ощип!

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#299 Сообщение STILUSSS » Вт янв 31, 2023 11:44 pm

Vali, подмышки,ком ,онемение.... Не на том вы форуме.

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#300 Сообщение Vali » Ср фев 01, 2023 10:52 am

STILUSSS писал(а):Источник цитаты Vali, подмышки,ком ,онемение.... Не на том вы форуме.
Да нет, толтко жжение иногда, это не осноаной симптом, просто он имеется, и выбивается из ряда, поэтому спрашиваю. А так основное: уретрит, боли в промежности, в посеве фикалис выше нормы и другие в пограничных значениях, микоплазма хоминис в ИФА. Вот основное. Уже как 3,5 месяца с даты заражения. И, видимо, есть какой-то зверь, который давит это всё, руководит концертом, а в анализах не высвечивается.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом