История Неудачи

Сообщение
Автор
Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#241 Сообщение Zorg05 » Чт сен 22, 2022 8:59 am

Неудача писал(а):Источник цитаты Первые пять дней улучшение, к 15 дню ухудшение. Сейчас вот как и не лечил. Трузи делал, есть кальцинаты. По свищам даже не знаю, гастроэнтеролога посещал, но на это не проверялся.
Свищи - это к проктологу. Можно с урилой поговорить, они толи мрт делают, толи кт, где все эти штуки видно. Пусть даст направление.

horrorbig
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2021 8:40 am

#242 Сообщение horrorbig » Чт сен 22, 2022 1:39 pm

Неудача, да я хотел спросить про язык, прошёл или нет, потому что у меня такая же история около года, но это не стоматит как ты говоришь, а глоссит, в частности может быть из-за недостатка витамина группы b, либо от желудка или печени, возможно из-за пассажиров которые живут в тебе. Да и тоже беспокоит уретрит, с пол года, но очень скудная симптоматика, то есть то нет, сейчас тоже разбираюсь в чем может быть проблема

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#243 Сообщение Неудача » Пт сен 23, 2022 9:58 pm

Язык не прошел. Почему называю стоматит, потому как такой диагноз ставил стоматолог. А, если читать описания из общедоступных ресурсов, то да, похоже на глоссит.
Симптоматика с языком - неделю воспаление появляется и куппируется до состояния здоров, неделю перерыв (иногда дольше) и опять по новой. У тебя так же?

horrorbig
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2021 8:40 am

#244 Сообщение horrorbig » Сб сен 24, 2022 3:50 pm

Неудача, Да, у меня около года уже такая беда с языком, тоже много чего перепробовал, но местная терапия бессмысленная, тут дело именно работы внутренних органов, у мен так же бывает пропадает на неделю может и больше, причём я ничем вообще не лечу, а потом появляются заново в разных местах, бывает что и очень сильные язвочки, но я думаю тут скорее печень виной и в дефиците организм находится каких-то элементов, т.к я очень много разных лечений прошёл за год, есть с чем сравнить уже и багаж знаний уже появился определённый. У меня кстати одновременно и появились проблемы по мочеполовой системе, либидо пропало, периодами возвращается, потом снова пропадает, эякуляция слабая была, раньше выстреливала, да и с эрекцией есть проблемы.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#245 Сообщение Неудача » Вс окт 02, 2022 4:28 pm

Zorg05, мне дозолы еще попробовать и когда ? Думаю может секнидокс и метро по пить. Прошло 9 дней после последнего курса....

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#246 Сообщение Zorg05 » Вс окт 02, 2022 7:20 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Zorg05, мне дозолы еще попробовать и когда ? Думаю может секнидокс и метро по пить. Прошло 9 дней после последнего курса....
Я б на твоём месте решил вопрос с массажем простаты. Такие длинные курсы, что ты пил, должны были тебя вылечить, если бы не было каких-то осложнений. Атб действовал же, так что с вероятностью процентов 60% я думаю что есть какая то недренируемая область в простате.

Секнидокс конечно попить можно, но не факт что он подействует. Это дозол другого типа, нежели чем метро, поэтому к нему может быть устойчивость. Там есть длинные и короткие дозолы. И часто бывает, что к одной из групп у трихи есть устойчивость. К группе в которой метро относится также, насколько я помню, орнидозол, сатрогил и какие-то ещё. Вторая - секнидозол, тинидозол, атрикан и др.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#247 Сообщение Неудача » Вс окт 02, 2022 10:46 pm

Честно говоря начинаю думать на гонорею. После самого первого курса, через пару дней, пошел гной из уретры, длилось это неделю, в уретре все чесалось, отечность губок была просто сумасшедшая. С этим всем я вернулся к врачу, он назначил инстелляции и все. Гной идти перестал, отечность осталась, хоть и не такая сильная.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#248 Сообщение Zorg05 » Пн окт 03, 2022 9:26 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Честно говоря начинаю думать на гонорею. После самого первого курса, через пару дней, пошел гной из уретры, длилось это неделю, в уретре все чесалось, отечность губок была просто сумасшедшая. С этим всем я вернулся к врачу, он назначил инстелляции и все. Гной идти перестал, отечность осталась, хоть и не такая сильная.
Вполне возможно. Но смысл гонять гоно, если не вытравил триху?

Гной на посев и пцр не сдавал?

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#249 Сообщение Неудача » Ср окт 05, 2022 8:15 am

Zorg05 писал(а):
Пн окт 03, 2022 9:26 pm
Вполне возможно. Но смысл гонять гоно, если не вытравил триху?

Гной на посев и пцр не сдавал?
Нет, доктор тогда сказал, что скорее всего это ожог слизистой от инстеляций. А так же, что в гное сейчас много убитых инфекций которые увидит пцр, поэтому сдавать не надо....

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#250 Сообщение Zorg05 » Ср окт 05, 2022 10:52 am

Неудача писал(а):Источник цитаты Нет, доктор тогда сказал, что скорее всего это ожог слизистой от инстеляций. А так же, что в гное сейчас много убитых инфекций которые увидит пцр, поэтому сдавать не надо....
Боже, вот д-л этот доктор. Так и надо эти инфекции увидеть, а не искать иголку в стоге сена. В некоторых клиниках, в которых ещё остались какие-то врачи, наоборот инстилляции колларголом делают и после них, когда всё обостряется и появляются гнойные нити, берут анализы и даже пишут работы что шанс выявления инфекций в 2 раза повышается..... а у тебя, я не знаю, это не врач.

Rulidasd
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2022 9:01 pm

#251 Сообщение Rulidasd » Ср окт 05, 2022 11:18 am

Парни какие противотрихомандные препараты самые крутые и где их купить которые из Индии Египта группы какие в телеге есть и как пить подскажите чтобы разок эмперияески бахнуть по ним из ядерной пушки

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#252 Сообщение Неудача » Вс окт 16, 2022 10:47 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Сдавал мазок из глотки, в нём обнаружились диплококки. А с горлом были проблемы после последней бабы, но я думал что это просто мой тонзиллит так развился на фоне упадка иммунки. А тут они. Ну я поразмыслил, думаю где диплокки, там и гоно легко может быть. Взял таблицу чувствительности, вычеркнул те группы и атб что я уже пил, остались только бисептол и левомицетин. Купил бисептол и пропил. Сначала улучшений не было, но через неделю после курса пошло резкое улучшение по всему организму. И по горлу и по мпс. По итогу состояние стало однозначно лучше, горло вообще больше не беспокоит.

А так, анализы у меня всегда были чистыми. Один раз только антитела к микоплазме высветились после провакации. И то, в сомнительной зоне. Соответственно, врачи по делу никогда ничего не выписывали. Да и вообще, я к ним уже редко хожу, т.к. считаю что в РФ они абсолютно все тупые и бесполезные. Только утилитарно их можно пользовать, Узи простаты сделать или физио какое выписать, если сам на какой-то курс заходишь.
Бисептол пил 5 т утром, 5 вечером, 10 дней?
Купил аналог ко-тримаксазол, от гоно написано
"2гр сульфаметоксазола 2 раза в день" - что значит 5 таб на прием...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#253 Сообщение Zorg05 » Пн окт 17, 2022 1:39 am

Неудача писал(а):Источник цитаты
Бисептол пил 5 т утром, 5 вечером, 10 дней?
Купил аналог ко-тримаксазол, от гоно написано
"2гр сульфаметоксазола 2 раза в день" - что значит 5 таб на прием...
Я пил Бисептол 10 дней по 1 таблетке утром и вечером и хватило. Стандартная доза. Не надо жрать конские дозы. Если чувствуешь что эффект есть, то лучше удлиннить курс, чем повышать дозу. А Бисептол вообще неприятный препарат и большие его дозы могут вызывать кучу очень неприятных побочек. У меня с него и стоматит и печень болит и всякие аллергические реакции в виде аллергических язв на слизистой.

А вообще, на форуме были примеры когда люди его до 20 дней жрали в стандартной дозе. Без последствий. Года 3 назад сюда приходил чувак с гоно, который с таким курсом с гоно вылез.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#254 Сообщение Неудача » Пн окт 17, 2022 11:43 pm

Цитата из инструкции "детям в возрасте от 3 до 5 лет препарат назначают по 240 мг (2 таб. по 120 мг) 2 раза/сут; детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 480 мг (4 таб. по 120 мг или 1 таб. по 480 мг) 2 раза/сут.

При пневмонии препарат назначают из расчета 100 мг сульфаметоксазола на 1 кг массы тела/сут. Интервал между приемами - 6 ч, продолжительность приема - 14 дней.

При гонорее доза препарата составляет 2 г (в пересчете на сульфаметоксазол) 2 раза/сут с интервалом между приемами 12 ч."

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#255 Сообщение Zorg05 » Пн окт 17, 2022 11:50 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Цитата из инструкции "детям в возрасте от 3 до 5 лет препарат назначают по 240 мг (2 таб. по 120 мг) 2 раза/сут; детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 480 мг (4 таб. по 120 мг или 1 таб. по 480 мг) 2 раза/сут.

При пневмонии препарат назначают из расчета 100 мг сульфаметоксазола на 1 кг массы тела/сут. Интервал между приемами - 6 ч, продолжительность приема - 14 дней.

При гонорее доза препарата составляет 2 г (в пересчете на сульфаметоксазол) 2 раза/сут с интервалом между приемами 12 ч."
У меня он в таблетках по 480мг был. Вроде в инструкции было что обычная доза 480мг 2 раза в сутки. Ну если сам здоровый, то можешь побольше дозу взять. Я то хотел его подольше попить, дней 20. Но на 10 днях пришлось прервать. И как оказалось 10 дней вполне хватило.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#256 Сообщение Неудача » Вт окт 18, 2022 7:55 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Цитата из инструкции "детям в возрасте от 3 до 5 лет препарат назначают по 240 мг (2 таб. по 120 мг) 2 раза/сут; детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 480 мг (4 таб. по 120 мг или 1 таб. по 480 мг) 2 раза/сут.

При пневмонии препарат назначают из расчета 100 мг сульфаметоксазола на 1 кг массы тела/сут. Интервал между приемами - 6 ч, продолжительность приема - 14 дней.

При гонорее доза препарата составляет 2 г (в пересчете на сульфаметоксазол) 2 раза/сут с интервалом между приемами 12 ч."
Похоже это означает, что гоно лечится 10ю таблетками 480 мг (5 утром (2грамма) и 5 вечером (2 грамма) и всё.

Rulidasd
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2022 9:01 pm

#257 Сообщение Rulidasd » Вт окт 18, 2022 8:04 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Похоже это означает, что гоно лечится 10ю таблетками 480 мг (5 утром (2грамма) и 5 вечером (2 грамма) и всё.
Свежий гонорар наверно так лечиться, по инструкции всегда про свежее заражение говорят, хронь там не описывают

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#258 Сообщение Zorg05 » Ср окт 19, 2022 12:53 am

Неудача писал(а):Источник цитаты Похоже это означает, что гоно лечится 10ю таблетками 480 мг (5 утром (2грамма) и 5 вечером (2 грамма) и всё.
Ну фиг знает. Я не рискнул так пить. Я плохо Бисептол даже в стандартной дозе переношу.

Rulidasd
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2022 9:01 pm

#259 Сообщение Rulidasd » Ср окт 19, 2022 2:53 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Ну фиг знает. Я не рискнул так пить. Я плохо Бисептол даже в стандартной дозе переношу.
:) да это жёстко ну

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#260 Сообщение Неудача » Ср окт 26, 2022 1:35 pm

Вновь сдал пцр на хлам, трих, гон, гард, мик, уреа, кандид, впч - отрицательно.
Микробиологические исследования и посев секрета (лейкоцитов, трих, диплококков, грибов - нет) , мазка из уретры и мазка из глотки - отрицательно.
Пью аналог бисептол 8й день. Первые пять дней было облегчение, сейчас обострение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом