История Неудачи

Сообщение
Автор
Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Неудача » Вт мар 02, 2021 6:02 pm

Начну издалека.
Давно в юности лет в 14 заболел, как сейчас понимаю, кандидозом. Если открыть головку, то она вся была в творожистых выделениях, да еще и с запахом гнилой рыбы.. Иногда много, иногда нет. Потом все это переросло в уретрит. Вел здоровый образ жизни. Естественно в этом возрасте половых контактов не имел, сказать родителям или врачам стеснялся, что ли. Мазал головку клотиримазолом, вроде. Внешние проявления прошли. А вот внутренние нет. Шло время, уретрит перерос в простатит. Этот диагноз мне уже поставили. Предварительно сдал мазок обнаружена гарднерелла. И все это до контактов с женщинами!!! Был тонзилит, может от него… Простатит долго, но успешно пролечился как и уретрит. Симптоматика ушла. Состояние отечности простаты и постоянного жжения купировалось. В какой то период времени, из личных соображений, сделал обрезание. Где то 22 года было, а может и больше.
Появился постоянный партнер, никаких проблем с инфекциями не было. Как то она проверилась и меня потянула за собой. У меня опять только гарда. Запах она уже не давала, обрезан же. Пропил метро. Лет 10 я жил прекрасно, может и была симптоматика, то резнет, то потянет, то кольнет иногда, редко. Пока впервые не влез в чужой огород. Так то предохранялся, но она настраивала мою флейту орально перед последующими заходами без резинки. Утром проснулся с конъюнктивитом и жжением губок, точнее одной на которой виден мелкий прыщ. Подождал две недели инкубации, ПЦР –гарда и ВПЧ. К урологу назначил дазолик и пимафукорт местно. Сам по старой памяти делал инстелляции мирамистином – горит все огнем, такое ощущение что сделал ожог. Губки налились . Еще месяц и ПЦР – гарда и мико. 14.07 числа к урологу у которого лечился лет 10 назад от простаты. Курс физио на простату (хотя она была в норме, мотивировал тем что бы ее защитить и не пустить инфекцию), антибы по схеме: вильпрофен 500 2р*10 дн; затем юнидокс 2р и тиберал 2 р 10 дн; затем тинидазол по 4ре табл. через день. Одновременно начать инстелляции на 20 дней утром миромистин, вечером диоксидин. Свечи генферон 1 млн. 10 дн., витамины и бифики. Если не ошибаюсь, то сам еще добавил азитро, т.к. легчало но не полностью. Сразу после прекращения курса начались обильные выделения и воспаление, которых до начала не было вовсе. Заехал к врачу, говорит не инфекция точно, может травмирование слизистой канала. Узи почек и простаты в норме, сдал посев простаты – идельный, трехстаканную пробу – стирильно, бак посев мочи (в которой плавали хлопья гноя и эпителия) – ни чего не насеял… Где то через пару месяцев с момента заражения заметил покраснение первой трети языка, периодически появляются трещины и пятна разного характера, при этом язык жжот. Пятна то глянцевые, то красные, то белые. Вечером есть, утром не видно.
Через месяц ПЦР – уреа и гарда. Из симптомов налитые губки уретры как при ботексе, других тревожных симптомов нет (ну или не значительные) ., 22.09 к врачу, который в недоумении, говорит реинфекция. Нет - сидел дома, никого не трогал, новое заражение исключено. Еще курс антибов и инстелляций метрогилом и диоксидином, потому что от миромистина жжение ужасное. 0.5, 1, 1.5 гр.; затем клорбакт 2р*10 дн, и дазолик 2р*5 дн.; затем Тиберал 2 р*10 дн. затем Метро 10 дн.. Сам добавил еще каких то таблов - левофломицин, что ли. Симтомы почти не прошли, док направил на ИФА на мику и уреа – IGG и IGA отрицательные (0.1 и 0.2) Док разрешил спариваться без резинки, а я и с ней ни на кого не лезу, боюсь заразен. Напряжение растет(( На ПЦР док больше не отправлял, назначил феназалгин 1 р в 3 дня; диклофенак в/м 5 дн, Омепразол, диклофенак свечи, катеджель(но я его не стал применять, может зря), полиоксидоний, витамины, инстелляции диоксидином и время!! Время прошло, сам сдал ПЦР – стирильно. А симтомы те же. Еще время. Из отекших губок симптомы перешли на всю уретру. Утром встаешь норм (кроме отека губок), вечером чувствуется весь канал воспален адски. Спустя еще пару недель появилось жжение после мочеиспускания. Обратился к другому врачу, тот назначил эмпирически флуконазол 5 раз через 72 ч. и ОАК (который стерильный) И канефрон на месяц. Не помогло. Новый врач отправил на уретроскопию.
Резюме. Сдавал ПЦР раз 5 всегда на все что предлагала лаба, пару раз чисто показало. Глаз лечил долго (иногда кажется что есть мизерный отек). Прыщ на губке прошел но оставил после себя некую атрофию кожи. Заметил странный запах пота, такой же гнилой рыбой, как когда то от головки, когда много верхней одежды пропитывается им. От пятен на языке купил синбиотик, странно от него стул разжижело..Стали побаливать почки. После мочеиспускания жжение (но если пить много воды, то норм). Не ходите дети в африку гулять, собака.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Неудача » Ср мар 03, 2021 8:26 am

Рано похвастался на счет прыща. Налился он с новой силой, даже шелушится иногда и белые чешуйки с него слезают. От него назначали эплан и пимафукорт, мази. А вообще, информированность населения низкая на счет иппп. Даже мысли не возникло что оральный секс так обернется. Получается и целоваться опасно. Внутриклеты сядут на горло, мирамистин ему не поможет, по крови они дойдут до всех слизистых и пиз.... ц, носитель заразы. Об этом ни какой пропаганды и обучения старшеклассников на тему : - "зубов бояться в рот не давать"

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3 Сообщение Оптимистка » Ср мар 03, 2021 1:53 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Рано похвастался на счет прыща. Налился он с новой силой, даже шелушится иногда и белые чешуйки с него слезают. От него назначали эплан и пимафукорт, мази. А вообще, информированность населения низкая на счет иппп. Даже мысли не возникло что оральный секс так обернется. Получается и целоваться опасно. Внутриклеты сядут на горло, мирамистин ему не поможет, по крови они дойдут до всех слизистых и пиз.... ц, носитель заразы. Об этом ни какой пропаганды и обучения старшеклассников на тему : - "зубов бояться в рот не давать"
Обследуйся нормально. Иммунитет проверь. И на трихи посев на всякий случай. Раздел" с чего начать."

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Неудача » Ср мар 03, 2021 6:42 pm

Спасибо

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#5 Сообщение master1976 » Ср мар 03, 2021 7:48 pm

Неудача, Болезнь Бехчета?

Аватара пользователя
Kotovich
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 7:17 am

#6 Сообщение Kotovich » Вт мар 09, 2021 5:39 pm

Антитела на хламидиоз IgG и IgA нaдо сдать, сперму на трихомонаду на среде in pouch tv.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 21 раз

#7 Сообщение Sergei » Вт мар 09, 2021 5:45 pm

я вот все думаю....часто пишут сдай на хламидию или это триха и все такое....А что толку если стандарьные курсы вильпрафен и юнидокс с сумамедом не помогают ,,,,или орнидазол от трих.....Типа пить по месяцу чтоли разные антибиотики и думать что поможет.....Последнее время мне кажется что простатиты уретриты, появлются у людей с определенной складом психики, отсюда нестандартный иммуный ответ, различные спазмы....

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение sult1983 » Вт мар 09, 2021 5:51 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты я вот все думаю....часто пишут сдай на хламидию или это триха и все такое....А что толку если стандарьные курсы вильпрафен и юнидокс с сумамедом не помогают ,,,,или орнидазол от трих.....Типа пить по месяцу чтоли разные антибиотики и думать что поможет.....Последнее время мне кажется что простатиты уретриты, появлются у людей с определенной складом психики, отсюда нестандартный иммуный ответ, различные спазмы....
Есть в этом какое-то рациональное зерно. В добавок к этому нужно учитывать работу кровеносной системы, органов ЖКТ. У кого с этим проблема, то вероятность выкарабкаться сведена к нулю.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 21 раз

#9 Сообщение Sergei » Ср мар 10, 2021 1:37 am

Да...соглашусь. Именно жкх и сосуды не могу восстановить....по анализам у гастро почти здоров, но по мне ничего не работает...И сосуды явно что то не то. Пью рыбий жир может че поможет. Думаю это так мозг реагирует на какие то нерешенные жизненные обстоятельства. И простатит и колликулит может быть причиной этого, типо нет условий у тебя вести активную половую жизнЬ, поэтому отключу тебе эту функцию а ты пей что хочешь все равно не поможет. Решишь проблемы с психикой создашь комфортные условия для спаривания включу обратно. И дело ведь в том что мозги поменять сложнее всего, а следовательно вылечиться тоже сложно. И в таком состоянии делать что то по жизни нельзя, нет тестостерона и ты как тряпка ни туда ни сюда. По крайне мере у меня посл 5 лет так..ХОтя до этого был простатит небольшой и были силы и желание, хотелось а щас как будто отключили все. И обстоятельства жизни изменились, несколько переездов туда где некомфортно.

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#10 Сообщение Hu$tur » Вт мар 16, 2021 4:07 am

Sergei, ищи гонорею и хлам. С учётом того, как все быстро началось + гной, вероятно, что гонорея. Обследуйся нормально, пцр это шляпа.
Касательно твоих курсов, это тоже так себе, короткие слишком. Поищи возбудителей, желательно найти чувствительность

Jefry

#11 Сообщение Jefry » Вт мар 16, 2021 6:33 pm

Телеграм канал: "ЗАМЕТКИ - [Маслович. ГонореяТрихиХлам]"
https://t.me/joinchat/AAAAAEUnOUL4Xl8n6rri0A
Изучайте с первого сообщения.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Неудача » Ср мар 17, 2021 9:35 pm

На данный момент по МПС симптомов почти не осталось. Симптомов уретрит нет, легкая геперемия губок и легкий зуд именно в них, не сравнить с тем что было. Но обратится к новому доктору все же решился. Сдал мазок на стеклышко и сперму. На вирусы, аэробы, анаэробы, хлам, трих, кандидат,
гард, мик и тому подобное. С посевом на чувствительность. Ждать неделю. Перед сдачей, начитавшись про провокации, за два дня полежал в горячей ванной час, когда вышел думал помру. За день выпил грамм 50 коньяка. А также врач об этом сам сказал, так же он упомянул про трих, мол если они есть, надо начинать с них.
Сильно беспокоит язык, эти пятна, то есть, то нет, то с налетом, то гладкие, то в разных местах, то трещинки. Также беспокоит слизистая щек, она шершавая и тоже с трещинками. Показал доктору - как на зло пятен не было. Спрашиваю может - сифон? Говорит исключено сиптоматики нет, а длятся эти пятна уже месяцев 8-9. Думаю сдать кровь еще раз.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 21 раз

#13 Сообщение Sergei » Ср мар 17, 2021 10:20 pm

да ниче у тебя не найдут, кроме вирусов скорей всего...

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#14 Сообщение Mss » Чт мар 18, 2021 7:07 am

Неудача писал(а):Источник цитаты На данный момент по МПС симптомов почти не осталось. Симптомов уретрит нет, легкая геперемия губок и легкий зуд именно в них, не сравнить с тем что было. Но обратится к новому доктору все же решился. Сдал мазок на стеклышко и сперму. На вирусы, аэробы, анаэробы, хлам, трих, кандидат,
гард, мик и тому подобное. С посевом на чувствительность. Ждать неделю. Перед сдачей, начитавшись про провокации, за два дня полежал в горячей ванной час, когда вышел думал помру. За день выпил грамм 50 коньяка. А также врач об этом сам сказал, так же он упомянул про трих, мол если они есть, надо начинать с них.
Сильно беспокоит язык, эти пятна, то есть, то нет, то с налетом, то гладкие, то в разных местах, то трещинки. Также беспокоит слизистая щек, она шершавая и тоже с трещинками. Показал доктору - как на зло пятен не было. Спрашиваю может - сифон? Говорит исключено сиптоматики нет, а длятся эти пятна уже месяцев 8-9. Думаю сдать кровь еще раз.
На каком курсе легче стало? Который в первом сообщении?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Неудача » Чт мар 18, 2021 10:38 am

Да, в первом сообщении расписано все лечение. Более ничего не делал. Но не все точно описал, что то упустил. Один хрен что то есть, жду результатов

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#16 Сообщение master1976 » Чт мар 18, 2021 7:50 pm

Неудача, На моё сообщение внимание обращали? Не найдёте Вы ничего, это больше на аутоимунное заболевание похоже.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 21 раз

#17 Сообщение Sergei » Пт мар 19, 2021 11:22 am

Ну вот если бы ты объяснил откуда берется аутоимунное заболевание и как его лечить, то это другое дело...

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#18 Сообщение master1976 » Пт мар 19, 2021 10:23 pm

Sergei, Этого никто не знает, только предположения. Лечат ревматологи и это на всю жизнь.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 21 раз

#19 Сообщение Sergei » Сб мар 20, 2021 8:25 am

ну тогда лучше людям ничего не советуй и не возмущайся если ничего не знаешь

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Неудача » Вт мар 23, 2021 10:41 am

Ну что ж друзья. Мучительная неделя ожидания результатов и:
Цитологическое исследование отделяемого из уретры на кандид и гард - отрицат.
Микробиологич. ислед. отделяемого из уретры на трихи, уреа и два вида микоплазм - отрицат.
ПЦР эякулята на хлам, микоплазм, гонор, трихи , герпес 3 вида, цитомегаловир, эпштейн бар, впч- отриц.
Бак посев эякулята выявил стафилокок haemolyticus.
А, самостоятельно сдал кровь rpr и на два вида антител, соскоб с языка на сифон - отриц.
Диагноз неспецифический уретрит, дисбиоз.
Назначено
Уро-ваксон 1 раз в день - 3 мес.
Вобэнзим 5 капс 3 раза в день - 1 мес.
Лонгидаза в/м 1 раз в 3 дня.
Фосфоглив форте 2 кап. 3 раза в день - 1 мес.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом