Вылечился после 3-х лет последствий уретрита вызванного mycoplasma genitalium

Сообщение
Автор
Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#21 Сообщение Lurikon » Сб июн 05, 2021 2:22 am

Уже почти год прошёл как я начал ставить пиявок, из меня вылилось уже столько литров лимфы С кровью, это просто самые настоящие операции, когда пиявка из вас достаёт болезнь, каждая пиявка понемногу её рассасывает. при этом я повторяю вам не нужны мои отзывы и впечатления, используйте интернет для получения информации.
А так ну да, дяденьки посмеялись, типа ну как пиявка может вылечить, а потом пошли на трансуретальную резаакцию ну потому что пили таблетки годами и казалось что вроде становилось получше, а лучше не стало, стало только хуже. Но казалось. Но пиявки это развод и вообще не серьёзно

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#22 Сообщение Lurikon » Сб июн 05, 2021 2:27 am

А врачи вас не то что дурят, ну пришли вы ко врачу, вы сто второй сегодня у него, что то рассказали, вам по схеме это или это, а не помогло ну простите, вот попробуйте антидеприсант, кстати мне тоже врачи прописывали это когда типа я говорю ну мне лучше не стало вообще болит, они ну да вот попейте таблетки. Ну типа врач это такой человек просто, просто человек, он там поучился, пришел на работе, у него конкретные скрипты что при какиех жалобах прописать, всё, там откровения не ждите, прекратите ждать что вдруг ситуация решится, она не решается годами!!!!! Посмотрите на себя, что вас ожидает?

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#23 Сообщение Lurikon » Сб июн 05, 2021 2:30 am

В общем то это всё не моё дело, я тут рассказал что болезнь была тяжёлая, и как я это всё пытался через урологов решить, и что мне в итоге помогло.
Всем удачей.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#24 Сообщение Serjik » Пн июн 07, 2021 12:34 pm

Lurikon писал(а):QR_BBPOST ну да, дядя ванька антидепрессант пришёл и сказал что пиявки не помогут, вообще просто не помогут и всё. А у самого в сообщениях на форуме что от болей при мочеиспускании мысли о суициде, ой я не могу. Это на форуме где 200 страниц темы о удалении простаты, не удивительно.
Пруфы, доказательная база какая нибудь есть? На форуме полно тем по исцелению нестандартными способами. Но все они единичные и не у кого не получилось повторить. Как бы ты не брызгал слюной в попытке вывести на эмоции, твой способ из разряда лечения содой от всего.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#25 Сообщение Antonteam » Пн июн 07, 2021 8:45 pm

Может гирудотерапия это и на самом деле панацея. Но где гарантия что сама же эта пьявка не занесёт чего в системный кровоток?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

san84
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 31, 2021 10:19 pm

#26 Сообщение san84 » Вт июн 08, 2021 11:14 pm

посоны, где пиявок можно купить? в зоомагазинах или где? и какие именно нужны?

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#27 Сообщение DaSmert » Чт июн 10, 2021 2:17 am

что послужило причиной венозного застоя, который ты снял пиявками?

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#28 Сообщение Serjik » Чт июн 10, 2021 9:50 am

san84 писал(а):QR_BBPOST посоны, где пиявок можно купить? в зоомагазинах или где? и какие именно нужны?
Лучше для начала обратись в какой нибудь цент с медицинским уклоном, где ставят пиявок. Потом решишь на счёт самостоятельного использования.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#29 Сообщение Mandalorian777 » Чт июн 10, 2021 11:39 am

не знаю помогли ли на самом деле пиявки Lurikon.

но судя по его последним постам - антидепрессанты ему бы точно не помешали 8)

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#30 Сообщение Lurikon » Вт июл 06, 2021 9:07 pm

Serjik писал(а):QR_BBPOST
Пруфы, доказательная база какая нибудь есть? На форуме полно тем по исцелению нестандартными способами. Но все они единичные и не у кого не получилось повторить. Как бы ты не брызгал слюной в попытке вывести на эмоции, твой способ из разряда лечения содой от всего.
ты бы вместо написания этого сообщения в гугле загугли что интересно и сам нашёл бы "Базу", а вместо этого тебя на какой то наезд хватает. что кому интересно.
https://elib.bsu.by/bitstream/123456789 ... /1/107.pdf
https://core.ac.uk/reader/197479860
https://doctor-savinov.ru/photos/
https://www.actascientific.com/ASMS/pdf ... 4-0552.pdf
http://mk-garmoniya.ru/girudoterapiya/
и далее и далее *самое интересное четвёртая ссылка
Последний раз редактировалось Lurikon Вт июл 06, 2021 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#31 Сообщение Lurikon » Вт июл 06, 2021 9:10 pm

san84 писал(а):QR_BBPOST посоны, где пиявок можно купить? в зоомагазинах или где? и какие именно нужны?
загугли фабрику пиявок в своём городе или перекупщиков. или найди гирудотерапевта на первый раз

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#32 Сообщение Lurikon » Вт июл 06, 2021 9:13 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Может гирудотерапия это и на самом деле панацея. Но где гарантия что сама же эта пьявка не занесёт чего в системный кровоток?
гарантия в сертификате который тебе дают на заводе с пиявками что пиявка здоровые. у меня из сотен пиявок никогда ничего не было ни разу, страх неуместен. раны даже обрабатывать не надо они продезинфицированы слюной пиявки.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#33 Сообщение Lurikon » Вт июл 06, 2021 9:19 pm

Serjik писал(а):QR_BBPOST Пруфы, доказательная база какая нибудь есть? На форуме полно тем по исцелению нестандартными способами. Но все они единичные и не у кого не получилось повторить. Как бы ты не брызгал слюной в попытке вывести на эмоции, твой способ из разряда лечения содой от всего.
Сержик, как вы можете писать какие то язвительные сообщения о пиявках, когад сами на форуме пишете следующее

"Таже херня, мужик. Три года жрал антибиотики, эффекта либо не было, либо был временный. Фляга начала свистеть. Прошлым летом бросил жрать всё, что жрут от простатита и сел на амитриптилин. За 4 месяца одних только АД вышел на ремиссию по простатиту, почти на год. Параллельно, в это время начались жуткие проблемы с ЖКТ, толи от выжранных антибиотиков, толи как осложнение после ковида. В апреле мне так скрутило живот, что не мог ничего есть, ходить на работу стало тем еще испытанием. Два месяца лечения ЖКТ не давали результата, стресс нарастал и в июне снова жжение в уретре и паху, тянущие боли, которые отдаю в яйца, болезненное ощущение при наполнении мочевого пузыря, приходится бегать чаще. Короче, не успел вылезти из одного гавна, а жизнь уже прописала нового леща, потом еще одного." Serjik » Пн июл 05, 2021 9:11 pm

Ну вот как у вас мозг работает что вы ругаете пиявок и говорите что они бесполезны ничего не зная и не узнав, зато сами видете как бесполезно лечение у вас проходит.
желаю вам прийти к пиявкам тоже и поскорее, потому что ваши три года антибиотиков тоже придётся лечить....

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#34 Сообщение Lurikon » Вт июл 06, 2021 9:28 pm

https://ibb.co/1bzSYWT
https://ibb.co/7C4PQZC
Мои фотографии чтобы был понятен масштаб.
на второй фотографии вышло из постановки на головку еух, вот эти сгустки и есть болезнь.
это из меня за год постановки уже начало меньше выливаться, а так выходит по 20 часов , очень много и обильно.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#35 Сообщение Serjik » Ср июл 07, 2021 12:49 pm

Lurikon писал(а):QR_BBPOST Сержик, как вы можете писать какие то язвительные сообщения о пиявках, когад сами на форуме пишете следующее
Как это сообщение можно прилепить к доказательной базе лечения простатита пиявками? Не нужно на ровном месте дергаться, цитирование моих сообщений, не относящихся к гирудотерапии, не принесут вам и вашему методу больше дивидендов.
Lurikon писал(а):QR_BBPOST вы ругаете пиявок
Глупо ругаться на кольчатых червей). У меня вопросы к вам и вашему методу.
Lurikon писал(а):QR_BBPOST в гугле загугли что интересно и сам нашёл бы "Базу"
В гугле недавно находил метод лечения всего, с помощью уринотерапии. Как думаешь попробовать вместе с пиявками? Чтоб эффект был пижже. Не, ну а чё делать, если лечение традиционными способами у меня идёт слабо.
Lurikon писал(а):QR_BBPOST и далее и далее *самое интересное четвёртая ссылка
Первые две ссылки, на какие-то исследования, которые доказывают противомикробное действие пептидов пиявок. Так и что нового? Антисептическое свойство пиявок известно со времён мамонтов. Другое дело, что в современном мире есть намного более забористые противомикробные препараты.
Третья ссылка на фотографии процедуры гирудотерапии. Ну, это всё доказывает.
Четвёртая ссылка, не могу ничего сказать. Не силён в английском.
Последняя ссылка, на сайт какой-то клиники здоровья, где ставят пиявок.

Где по твоим ссылкам можно увидеть реальный опыт лечения простатита? Контрольная группа, количество людей, анализы до начала лечения, схема применения пиявок, анализы после лечения. Где? То что ты показываешь, на одной ступени с лечением онкологии содой. Вбей в гугл, там куча последователей, а доказательная база круче твоей.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#36 Сообщение Lurikon » Ср июл 07, 2021 3:36 pm

Serjik писал(а):QR_BBPOST Как это сообщение можно прилепить к доказательной базе лечения простатита пиявками? Не нужно на ровном месте дергаться, цитирование моих сообщений, не относящихся к гирудотерапии, не принесут вам и вашему методу больше дивидендов. Глупо ругаться на кольчатых червей). У меня вопросы к вам и вашему методу. В гугле недавно находил метод лечения всего, с помощью уринотерапии. Как думаешь попробовать вместе с пиявками? Чтоб эффект был пижже. Не, ну а чё делать, если лечение традиционными способами у меня идёт слабо. Первые две ссылки, на какие-то исследования, которые доказывают противомикробное действие пептидов пиявок. Так и что нового? Антисептическое свойство пиявок известно со времён мамонтов. Другое дело, что в современном мире есть намного более забористые противомикробные препараты.
Третья ссылка на фотографии процедуры гирудотерапии. Ну, это всё доказывает.
Четвёртая ссылка, не могу ничего сказать. Не силён в английском.
Последняя ссылка, на сайт какой-то клиники здоровья, где ставят пиявок.

Где по твоим ссылкам можно увидеть реальный опыт лечения простатита? Контрольная группа, количество людей, анализы до начала лечения, схема применения пиявок, анализы после лечения. Где? То что ты показываешь, на одной ступени с лечением онкологии содой. Вбей в гугл, там куча последователей, а доказательная база круче твоей.
Сержик, во первых вам ничего не поможет. Лечитесь как лечились.
Во вторых я сюда написал о своём опыте и о том что мне пиявки не просто помогли а вылечили.
Третье вы встали в такую позу что я вам должен давать какую то доказательную базу, какбудто тут консилиум или суд. Ну не верите вы в пиявок ок, я не против. Я только рассказал что мне помогло. Может это кому будет полезно. То что вам что не дай вы скажете не подходит ну это понятно дело, можно я не буду вас убеждать ок?
Исследований по пиявкам масса, используйте интернет правильно....
Не ну вам какой документ не дай вы скажете это как с содой и вообще не подходит, вам не кажется вы немного сами себя переигрываете.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#37 Сообщение Serjik » Ср июл 07, 2021 4:38 pm

Lurikon писал(а):QR_BBPOST Во вторых я сюда написал о своём опыте и о том что мне пиявки не просто помогли а вылечили.
Тебе я тоже написал, что ты вылечил максимум психосоматику, по-моему мнению. А то вообще эффект плацебо, ввиду никакой доказательной базы.
Lurikon писал(а):QR_BBPOST Третье вы встали в такую позу что я вам должен давать какую то доказательную базу

Тема твоя, способ твой. Тебя просят подтвердить свой метод, хоть какими-то исследованиями. Скажи сразу, что тебе не когда и вообще ты никому ничем не обязан. Какие проблемы? Но ты переходишь на личности и фыркаешь слюной в сторону тех, кто посмел усомниться в доказательности твоего метода.
Lurikon писал(а):QR_BBPOSTИсследований по пиявкам масса, используйте интернет правильно
Меньше пустых слов. Исследование, где в заголовке есть слово простатит и гирудотерапия, в студию.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#38 Сообщение Lurikon » Чт июл 08, 2021 2:05 pm

Послушайте, я не врач, не исследователь, я ничего не продаю, и не навязываю.
Для меня научной информации о слюне пиявки, которая говорит что слюна восстанавливает повреждённые органы, рассасывает фиброз, так же как и камни в любых органах, и что пиявками лечат некроз, инсульты и грыжи, для меня этой информации достаточно чтобы связать один к одному для понимания что на простату они тоже оказывают лечебное действие. Кстати также в слюне миорелаксанты которые снимаю мышечный спазм.

Какую вообще психосоматику, где вы это вывели из моих слов что у меня психосоматика. У меня за 3 годы болезни очень слабо стоял, кончал через раз, и струя мочи была такая что пришлось начать писать в ванну чтобы не капать мимо. после пиявок у меня стоит камнем как никогда до болезни даже, могу кончить раз 6 за день, и струя бьёт реально как раньше сильно. Это психосоматика? вы видели фотографии, пиявки из меня вынули литры лимфы с кровью и заменили на свою слюну, эффект просто есть. Кстати я пишу только про себя, но в принципе многие мои знакомые с болезнью простатит сами или с моей помощью проставили себе пиявок, и у всех них позитивный результат очевидный.
Понимаете, Серж, ваши наезды в стиле гопников типа давай пруфы просто не уместны на фоне ваших остальных сообщений на форуме. Вы я так понимаю большое внимание уделяете доказательной базе, значит всё чем вы лечились было с доказательной базой, К вам вопрос простой почему вам тогда не помогло? Вот я нахожу в интернете доказательную базу того что свечи Витапрост помогают очень хорошо. и что, на деле они вообще никому никогда не помогли и не могут, а доказательная база есть. Мне кажется это всё ваш подход *научный* с доказательными базами дискредитирует. при этом сам форум о том что какая бы доказательная база не была людям не помогает. не помогают эти все таблетки и свечи, и вам тоже не помогли. От этого всего ваш апломб ещё комичнее, о доказательствах каких то.

Далее цитаты из ваших сообщений на форуме:
* Serjik » Чт июн 03, 2021 9:37 pm
Лез на стену от жжения, которое усиливалось при небольшом наполнении мочевого и после мочеиспускания. Даже мелькали мысли о суициде.*

*Serjik » Сб май 08, 2021 7:56 pm
Сложно сказать однозначно. Это было только начало лечения после рецидива, вместе с курсом таваника, впереди было еще 20 дней курса антибиотиков. Потом еще один курс амикацина + амоксиклав, подбирались по данным посева. После этого анализы стали хорошими, температура нормализовалась. А по ощущениям ничего не изменилось, от жжения на стену лез, постоянные болезненные позывы в туалет.
Далее я сменил врача, рассказал ему о своих мучениях и трёхлетней борьбе. Врач предложил лечь в больницу и бомбануть тяжёлой артиллерией. Начали капать меропенем утром и вечером 10 дней. Урила сказал, что этот антибиотик берегут до последнего, чаще всего капают людям в реанимации, если они уже при смерти. И даже если у меня какая-то скрытая ИППП, то после миропенема она хрен выживет. Параллельно делали массаж, витапрост, кетонал и еще какая-то туфта. В конце лечения улучшения так же не почувствовал. Сдал микроскопию секрета, там было 0-1 лейкоцитов, тоесть образцово показательный результат.
Так я промучился еще пол года, ЖКТ и печень были уже в печальном состоянии, поэтому абт применять было не вариант, да и не помогали они. Читал форум, пытался лечиться препаратами на всяких индийских травках, проверял поясницу. Эмоциональное состояние было ниже плинтуса. Пошёл на консультацию к психиатру. Психиатр сказал, бывает такое, что у тебя где-то долго болит, потом болезнь ты устраняешь, а рецепторы сходят с ума продолжают посылать в мозг сигналы от любого раздражителя, которые человек не должен замечать. Нужно перенастроить рецепторы. Мне был выписал амитриптилин, через две недели почувствовал улучшение. Так что такое тоже бывает, испытал на себе.*

*Serjik » Вс май 02, 2021 11:23 pm
Может ты как я, давно увёл простатит в ремиссию, а все симптомы не уходят, при образцовых анализах. Нужно медикаментозно перенастроить рецепторы.*

*Serjik » Пн окт 26, 2020 10:18 pm
dom, В интернете герой словами кидать. Не за одно своё слово не смог ответить или подкрепить пруфами, "песдабол".*

*Serjik » Пн окт 26, 2020 6:56 pm
В гугле почитать?
Ох, у тебя забыли спросить.
Бардак устроил ты, не слова по существу или пруфа, только переход на личности.
Монитор слюной не забрызгай. В ветке о схтб задал вопрос о лейкоцитах, потому как считаю, что у автора не схтб. Повышение лейкоцитов от массажей или длительного воздержания возможно до 10-15, но не в 10 с лишним раз.
Кстати, могу мокнуть тебя еще по теме IIIа. Примерно понимаю к чему ты клонишь, но нужно услышать это от тебя. Что по твоему мнению, мы должны там прочитать чтобы поменять свои взгляды.*

Серижик, тоесть вы после 100 лечения у врачей с доказательными базами, которое вам не помогло, приходите сюда и говорите что пиявки не помогают. Я вообще хотел бы от вас увидеть какие то источники которые говорят о том что пиявки не помогают.
В любом случае по всему этому и вашему поведения на форуме ясно что вы баран, дальше я вас переадресовываю в тему viewforum.php?f=56 , пишите туда.
В конце просто чтобы вы были спокойны напишу что пиявки не помогают, я во всём соврал и вообще вы самый правильный и красивый. На этом с вами никаких разговор вести не буду.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#39 Сообщение Lurikon » Чт июл 08, 2021 2:26 pm

Не ну мне тоже если бы пару лет назад сказали пиявки я бы сказал какие вообще пиявки и о чём вы. Но во время болей каждодненых я понял что болезнь внутри, и что какие то таблетки или свечи просто не могут на это повлиять, на то что внутри.
Моё мнение что пиявки за год вынули из меня литры лимфы с кровью, именно литры, и всё там залили своей слюной внутри. от этого всего орган обновился. Честно я в первую постановку пиявок понял что они помогут потому что даже от первого раза стало заметно что боли подутихли и вообще пошёл какой то процесс другой. не болезни. И то что нет каких то исследований конкретно про влияние пиявок на простатит это не важно, тк есть сотни других исследований других заболеваний более страшных чем простатит, где пиявки доказано помогают и вылечивают. При этом может я плохо поискал, в любом случае то что пиявик помогают это факт. и скепсис должен быть здоровым, а не бараньим.
И я хочу отметить что простатит это не что то само в себе, нельзя лечить только простатит тк это относится ко всему телу.
Также для самых незнающих напомню что научное знание бесконечно, тоесть оно постоянно развивается, и то что сейчас используется потом может быть уйдёт как бездейственное, ну тоесть нет такого что научное слово истина в последней инстанции.
Кстати исследования что при аденоме простаты пиявки помогают, дальше думать самим.

Lurikon
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 5:43 pm

Поблагодарили: 10 раз

#40 Сообщение Lurikon » Чт июл 08, 2021 2:44 pm

https://admoblkaluga.ru/upload/minzdrav ... udoter.htm


Для восстановления микроциркуляции в пред­
стательной железе и активизации фибринолитичес­
кой активности В.А. Савинов (1993), М.И. Кузне­
цова (1998) и др. рекомендуют у больных хрони­
ческим простатитом использовать гирудотерапию.
При лечении пиявками у больных хроническим
простатитом восстанавливается микроциркуляция
в предстательной железе, ликвидируется отек этого
органа, наступает нормализация акта мочеиспус­
кания

Немного источников и исследований

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом